ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.3


Каминная - 0.3

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Плужник Софья
ну Лёше она именно этим именем представилась,поэтому не удивительно,да и от брата слышала -ну не совсем,заочно.и мне ...

0

62

Екатерина Цыпина
- заочно? это как? в смысле кто то обо мне говорил? смотрит на нее странно, пытается понять кто мог это быть

0

63

Плужник Софья
Потянулась -брат Рома -решила так проще что бы не пересказыть историю с катка.

0

64

Екатерина Цыпина
- Рома? а это кто? хотя не важно. мне пора помахала ручкой мальчику и девочке, оставив их вдвоем и скрылась за дверью.

0

65

Олег Панов
Она вообще перестала соображать тут в людях ху из ху,так сказать.Посмотрела на парня -очень приятно Саш. А мы раньше не где не встречались? не обшались?..

0

66

Олег Панов
Кажется она вспомнила его,хотя может и ошибалась -ну а что тебе не спится тёмной ночью?..-поинтересовалась она -кури,мне не жалко.. -улыбнулась,не могла понять она голодна или желудок шутит..- с какой целью вернулся то?

0

67

Олег Панов
вертит на телефон -А ты долго до этого на проекте был?...-стало интересно -сам ты от куда?-решила узнавать потихоньку парня,простыми вопросами -чем увлекаешься?

0

68

пришла смс. -извини.может ещё пообщаемся,а сейчас мне пора.

0

69

пришла обратно сюда, все еще в мыслях о вчерашнем. очень стыдно было ей перед Лешей..села в кресло и положила голову на подлокотник. вздохнула легонько и прикрыла глазки.

0

70

Нелли Ермолаева
проснулся уже давно и сидел на подоконнике выкуривая одну сигарету за другой,услышал шаги в коридоре и увидел как в комнату зашла в комнату,первым желанием было обнять ее и никуда не отпускать,но в голове сразу всплыли ее вчерашние слова,посмотрел на нее

0

71

Никита Кузнецов
когда открыла глаза, увидела Лешу. не знала что делать, в общем была просто в недоумении. решила все таки подойти к мальчику. подошла к нему и села рядом. - прости меня.. вздохнула и посмотрела в глаза парню. потом опустила свой взгляд куда-то вниз.

0

72

Нелли Ермолаева
если честно то злиться на девушку он не мог,затем посмотрел на девушку
-ты понимаешь, я мужик. му-жик
последнее слово произнес по слогам,чтобы она поняла весь смысл
-я не тряпка. я абсолютно не ревнивый человек, а ты получается пользуешься этим? при этом умудряясь выговаривать меня за общение с катей

0

73

Никита Кузнецов
выслушала его и кивнула головой. - хорошо..больше я не буду ничего тебе выговаривать... встала с подоконника и села на диван. взяла в руки подушку и обняла ее. из глаз сами потекли слезы. она знала, что сама была виновата, но она любила Лешу. ничего сейчас исправить она не могла, и поэтому оставалось все за Лешей. уткнулась носом в эту самую подушку.

0

74

Нелли Ермолаева
посмотрел на девушку,которая плакала, чего-чего а вот женских слез он терпеть не мог,пересел ближе к ней
-милая, ты понимаешь, что у тебя под сердцем наш ребенок и он все чувствует. скажи мне честно ты все еще любишь меня или...
не смог даже продолжить фразу так как в голове не умещалось все это

0

75

Никита Кузнецов
когда парень сел рядом, она прижалась к нему. - да, я люблю тебя, Леш.. посмотрела в его глазки, но после опустила взгляд. - я не знаю, что на меня нашло вчера..я сама себя не понимала.. положила руку на живот, так как вновь почувствовала небольшую боль.

0

76

Нелли Ермолаева
-давай договримся, что мы доверяем друг другу.
погладил девушку по животику
-что случилось?

0

77

Никита Кузнецов
кивнула головой и посмотрела на мальчика. дотянулась до его губ и поцеловала нежно. - я не знаю..болит периодически немного..но все хорошо.. улыбнулась уголками губ.

0

78

Нелли Ермолаева
поцеловал ее в знак примирения,на душе конечно было не спокойно мысли крутились всякие
-ты к доктору не хочешь сходить? это ведь не норамльно когда болит

0

79

Никита Кузнецов
- да все в порядке, на самом деле. не волнуйся так. улыбнулась и посмотрела на мальчика своего любимого. дурой конечно была, что хотела потерять его. прижалась к Леше и прикрыла глазки, так как спать хотелось.

0

80

Нелли Ермолаева
улыбнулся,решил что надо забыть все как страшный сон,погладил девушку эту по голове ее бестолковой
-ты спать решила?

0

81

Никита Кузнецов
- неет...просто спать хочу немного и все.. улыбнулась и взяла какой-то плед, укуталась в него так как холодно было.

0

82

Нелли Ермолаева
подоткнул одеяло девушке,чтоб не замерзла,поцеловал ее в носик
-я тебя очень люблю. ты для меня все, я не знаю есть ли жизнь без тебя.
шепчет ей все это сам не знает даже зачем

0

83

Никита Кузнецов
подняла глазки на мальчика и посмотрела на него с нежностью и любовью. - я тебя тоже очень люблю. мне нужен только ты один, и никакие Денисы или типо них мне нужны...только ты.. последнюю фразу прошептала ему на ушко. улыбнулась и поцеловала его в губки.

0

84

Нелли Ермолаева
- у меня к тебе просьба,давай забудем это все. ч не хочу вспоминать это все. у меня есть ты, у тебя есть я, больше нам с тобой для счастья не нужно никого.
поцеловал ее, провел ладонью по личико ее такому родному и любимому

0

85

Никита Кузнецов
- да..я согласна с тобой. покивала головой слегка. - ты прости меня все равно, дура я, что ж поделать.. развела руками и посмотрела на Лешу. взяла его руку и положила на свой живот. - еще у нас малыш есть.. улыбнулась и заглянула в глазки мальчику.

0

86

Нелли Ермолаева
даже спорить с тобой сейчас не хочется
улыбнулся ехидно так
-да, малыш наш тоже с нами
погладил живот девушкин,потом вспомнил,что катерина им подарок подарила,полез куда-то и достал комплектик этот,который катюша подарила
-нам с тобой уже подарки дарят

0

87

Никита Кузнецов
улыбнулась и посмотрела на комплектик этот. взяла его в руки и рассмотрела внимательно. - какая прелесть.. улыбнулась и посмотрела на парня. - наша свадьба все еще в силе? а то я сказала глупость вчера.. вздохнула и посмотрела на Лешу вновь.

0

88

Нелли Ермолаева
- все в твоих руках. не я же отказывался тебя в жены брать, так что с моей стороны кончено в силе
улыбнулся и взял в руки комплект, ведь толком и не рассмотрел его,сразу засунул куда-то,сидит крутит его по всякому,затем увидев что мадам все таки спит поцеловал ее и ушел в далекие странствия

0

89

пришел сюда весь такой озабоченный. перед этим взял плед,а то холодно что-то. взял бутылку CoCa-Colа, два стаканчика на всякий случил и с улыбкой побрел в каминную. толкнул дверь коленкой и вошел в обогревшее помещения. плюхнулся на диван, положил плед рядом и подтопил камин немного.  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

0

90

спать в женской спальне сегодня не хотелось,она решила последовать примеру других участниц и уснуть где нибудь в другой комнате.Открыла дверь снимая с себя туфли и тока через какое то время заметила парня.Не сказала бы что расстроена такому повороту событий,заснула бы наверное тока через время -привет -улыбнулась

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.3