ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.3


Каминная - 0.3

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Екатерина Цыпина
налил по полному бокалу глинтвейна и себе и подруге дней своих суровых
-предлагаю за любовь. чтобы она случилась у всех в жизни, а кого она уже посетила обязательно оказалась самой настоящей. до дна.
улыбнулся

0

32

Никита Кузнецов
-вот этого сейчас и не хватает.особенно -осеклась немного -или до меня пока её полное ошушение не дошло.Вообще что бы всё у нас сложилось.

0

33

Екатерина Цыпина
-возможно ты еще не до конца осмыслила все то что у вас происходит, иногда для того чтобы полностью ощутить это чувство надо чтобы прошло много времени, иногда чтобы разлучились ненадолго, всякое бывает в жизни, поэтому ты знаешь все еще будет
последнюю фразу напел даже,то ли вино горячее так его развеселило то ли компания отличная

0

34

Никита Кузнецов
-Мне хорошо с Денисом.Всё,я уже поняла что больше не кто не нужен -она больше имела ввиду реал -а ты красиво поёшь.может дуэтом?

0

35

Екатерина Цыпина
-я очень рад за тебя, уверен,вы отличная пара
улыбнулся
-я последнее время пою только тогда когда выпью и обычно это значит,что мне пора завязывать
улыбнулся
-а ты можешь спеть, мне очень интересно как ты поешь
сел на диван поудобнее,чтоб наблюдать за барышней

0

36

пришла сюда вся убитая, настроения вообще никакого не было. увидела как Леша и Катя пьют, веселяться.. хмыкнула про себя. - я вам помешала, да? почувствовала резкую боль в животе. сморщилась от нее и положила руку на этот самый живот. стоит в дверях и смотрит на Катю с Лешей.

0

37

Нелли Ермолаева
услышал знакомый голос и улыбнулся,но увидел настроение кристины сразу стал серьезным
-нет, ты что?
встал и только потом увидел,что девушка схватилась за живот в три прыжка добежал до нее
-что с тобой?

0

38

Нелли Ермолаева
Увидела девушку -Нет,конечно дорогая.Мы всегда рады тебя видеть -забыла о вокальных своих начинаниях,посмотрела на Тину -всё хорошо? подошла к ней,обняла повела к дивану где сидели

0

39

Екатерина Цыпина
Никита Кузнецов
все в порядке... кивнула головой и села на диван. прикусила губу немного все еще от боли и вздохнула слегка. - я могу уйти, если надо..просто вы так хорошо устроились тут... посмотрела на портвейн и потом на парня с девушкой.

0

40

Нелли Ермолаева
положили девушку на диван,чтоб ей было удобней
-милая, мы ведь вроде с тобой все решили, или ты мне прикажешь сидеть одному в комнате и не высовываться?
затем обратил внимание на лицо девушки,которое было сморщено от боли, на душе  стало не спокойно
-может врача вызвать?

0

41

Нелли Ермолаева
Удивлёно посмотрела на девушку -Тиночка,я понимаю,ты беременная и у тебя перепады настроения -гладила её по волосам,всё замечала - Мы с тобой это обсудили. - взволновано посмотрела на Лёшу -послушай,Тин скажи что случилось? похоже что-то явно не так.что болит у тебя? что ты губы кусаешь? -достала телефон звонить и звать врачей на помощь

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-05 23:06:53)

0

42

Екатерина Цыпина
- все в порядке, на самом деле Кать...такое бывает. кивнула головой и взяла девушку за руку, чтобы доказать ей, что на самом деле в порядке. - настроение просто ужасное блин... вздохнула и закрыла лицо руками.
Никита Кузнецов
посмотрела на Лешу и взяла его за руку. - я должна тебе кое что сказать...я хотела наедине, но коль так получилось, то скажу так... свадьбы не будет.. посмотрела в глада мальчику и опустила свой взгляд куда-то вниз. - прости.. взглянула на негр в последний раз и встала с дивана. направилась к выходу.

0

43

Нелли Ермолаева
Она пожелела девушку -Тинуля,ну хочешь приготовлю тебе чего нибудь вкусненького -обняла за плечи -как настроение тебе поднять? Малышу нужен позитив,а тебе спокойствие. -лепетала быстро,через минуту услышала фразу адресованную Лёше и была в шоке.

0

44

Нелли Ермолаева
обрадовался так что с девушкой все в порядке уже полез поцеловать ее как услышал слова сказанные последними
-что?повтори пожалуйста.
увидел что она направилась к выходу, встал и усадил девушку на диван
-ты не уйдешь пока все мне не обьяснишь.

0

45

ушла, чтобы не мозолить глаза другим.

0

46

шла по коридору в сторону какой нибудь комнаты, заметила что одна из дверей приоткрыта. заглянула и заметила парня, который скучал вроде или что то еще http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif  - доброй ночи, надеюсь не мешаю? прошла к креслу и уселась на край. вдруг помешала

0

47

Плужник Софья
увидел девушку,как смог улыбнулся ей
-привет. нет конечно.
подвинулся аккуратно,чтоб девушку не смущать

0

48

Сидела,переваривая вообще события сегодняшнего дня,ушла из реальности,попивая глинтвейн

0

49

Никита Кузнецов
посмотрела на него и слегка усмехнулась - что то не вериться. но ладно раз не мешаю, то хорошо улыбнулась парню и уселась поудобнее, да и парень подвинулся. - ну рассказывай что не спиться или как говориться кто не дает тебе спать этой ночью?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  улыбнулась, подумала что сегодня оригинальна как никогда.

0

50

Плужник Софья
улыбнулся, ведь девушка была явно позитивно настроена
-да баталии на личном фронте. а ты чего не давишь подушку? я кстати леша

0

51

Никита Кузнецов
облокотилась на спинку и повернула голову в сторону парня - а что что то серьезное? хотя это не мое дело. ты не подймай ничего плохого притянула ножки к себе и приобняла их. - да вот что то не хочется, да и не с кем  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif рада знакомству, я Марьяна

0

52

Плужник Софья
-лично я надеюсь,что нет. ничего серьезного. хотя как карта ляжет
улыбнулся
-приятно мне.

0

53

Посмотрела,что Лёша носом уже клюёт,уложила спать парня.Утро вечера мудрей всё таки.Сама сидит,допивая остатки прежней роскоши,скучно ей

0

54

Олег Панов
только успев подумать о том.что в этом доме ей  не остаться одной,как дверь открылась и появился какой то парень.повернула голову в его сторону -да мне вообще мало кто мешает. я компонейская.-улыбнулась -заходите к нам на огонёк.-пригласила парня.а то как то совсем не дело в дверях завистнуть. -рассказывай,кто ты,что ты? -предложила глинтвейна..

0

55

Никита Кузнецов
-ну я надеюсь, что все будет хорошо улыбнулась мальчику - как твои дела вообщем?

0

56

Плужник Софья

Екатерина Цыпина написал(а):

Посмотрела,что Лёша носом уже клюёт,уложила спать парня.Утро вечера мудрей всё таки.Сама сидит,допивая остатки прежней роскоши,скучно ей

0

57

Екатерина Цыпина
заметила девушку, которая тоже была в помещение - доброй ночи, прости что не заметила сразу улыбнулась - я Софья

Олег Панов
увидела парня, который появился в комнате - привет лунатикам  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  рассмеялась - думаю не помешаешь.

0

58

Плужник Софья
девушка была знакома,было конечно не культурно её игнорировать,но так получилось -Здраствуй,Марьянна.Катя меня зовут..-улыбнулась.закинула ногу на ногу.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-06 00:38:16)

0

59

Екатерина Цыпина
удивилась когда ее назвали по имени -только я Марьяна. и мы знакомы? посмотрела на нее - приятно познакомиться Катя

0

60

Олег Панов
улыбнулась -ну,для начала имя,и каким образом занесло сюда..-посмотрела на время -а дальше уже всё в подробностях.Я не спешу.-рассматривает собеседнка.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.3