ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.4


Кухня 0.4

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

0

2

проснулся, решил позавтракать, но перед этим зашел в мужскую спальню,да переоделся, а то не гоже мужику который день в одном и том же ходить, после этого зашел сюда,заглянул в холодильник, нашел какую-то массу выложенную на тарелочке так и несмог определить что это,поэтому поставил на место,рыщет по холодильнику

0

3

после не особо так долгово трудового дня, но все же трудового, поняла, что надо поесть все же впервые за этот день. пришла на кухню и увидела мальчика своего любимого. подошла к нему и обняла сзади, пока он там рыскал в холодильнике. - доброе утро.. поцеловала его в ушко и включила чайник, чтобы вода нагревалась. стала внимательно следить как мальчик ищет что-нибудь. - ничего толкового нет что ли? посмотрела на него внимательно так.

0

4

Екатерина Миловзорова
после очередной смены роли не сразу узнал девушку свою, по подписи только если, но когда она подошла к нему и поцеловала все сомнения сразу ушли это точно его девочка
-утро добрым не бывает. хотя, если такое утро
повернулся к девушке и целует ее, руки свои распускает по всякому,соскучился ведь

0

5

Никита Кузнецов
- бывает добрым, если ты сам так решил. кивнула головой и чмокнула в носик его. отвечает на поцелуи мальчика, обвив его шейку руками. - я соскучилась.. обняла его и уткнулась носиком в шейку парня, вдыхая знакомый парфюм.

0

6

Екатерина Миловзорова
-если бы каждое утро начиналось так, то я бы ждал его с упоением
целует девушку, рукоблудство свое не прекращая, ведь девушка то видимо не против, гладит ее всячески давай понять как она ему дорога

0

7

Никита Кузнецов
улыбнулась только на слова парня. ответила на его поцелуй и оторвалась от его губ. - давай я тебя покормлю что ли? а то голодный наверное... потрепала его за щечки немного как маленького мальчика.

0

8

Екатерина Миловзорова
сначала подумал,что надобно отказаться, но бурление в животе его опередило
-давай. но позже мы еще вернемся к тому на чем остановились
немного ущипнул девушку за ее "мадам сижу",улыбнулся,ну что поделать настроение у него такое

0

9

Никита Кузнецов
ухмыльнулась. - ну хорошо.. дала ему по руке за его выходки такие и пригрозила пальцем. подошла к холодильнику и достала оттуда сыр с колбасой. проверила, нет ли плесени на них, а то в этом доме все может. убедившись, что свежее, достала еще и хлеб. порезала все, сделала несколько бутербродов и поставила на стол. так же сделала чай и тоже поставила чашки на стол. села сама за него и стала ждать, пока это чудо приземлиться.

0

10

Екатерина Миловзорова
так и не понял за что ему досталось,муж ведь почти законный,неужели его и секса теперь лишат, вообщем сидит задумчивый такой о долюшке своей незавидной мужской, присел за стол,наблюдает как мадам его ухаживает за ним, улыбается, взял бутерброд
-спасибо,красна девица.
жует бутерброд попивая чаек
-а ты чего не на учебе? прогуливаешь что ли?

0

11

Дмитрий Миловзоров
тоже взяла бутерброд и начала есть. - да я ушла после второй пары...так надоело сидеть, да еще и замерзла там... вздохнула немного и поежилась от холода. - а ты почему не на учебе? сделала пару глотков чая и посмотрела на парня.

0

12

Екатерина Миловзорова
-у меня одна пара была всего. тем более не забывай о разнице во времени.
улыбнулся,доел свой бутерброд,сидит чай пьет,да на двушку смотрит периодически
-как чувствуешь себя?

0

13

Дмитрий Миловзоров
- а сколько у нас кстати разница? я не разбираюсь в этих часовых поясах.. вздохнула слегка и посмотрела на мальчика. доела бутерброд и допила чай. облокотилась о спинку стула. - да замечательно просто. улыбнулась и погладила свой животик.

0

14

Екатерина Миловзорова
ну если у тебя московское, то у меня на три часа больше вроде так.
пересел к девушке поближе,наглаживает животик ее драгоценный,затем немного подняв футболку девушки естественно поцеловал его.
-у меня кстати вопрос назрел, у тебя на аватаре девушка тоже в положении?

0

15

Дмитрий Миловзоров
- значит у тебя 5 часов сейчас? улыбнулась и посмотрела на мальчика. внимательно так наблюдала за ним, когда он гладил живот ее. - я думаю, ты хорошим папой будешь.. кивнула головой пару раз и поцеловала парня. - да да. улыбнулась.

0

16

Екатерина Миловзорова
-да. как раз доходит пять.
гладит животик ее,затем просто положил руку поверх руки девушки.
-я на это очень надеюсь. мы будем с тобой самыми крутыми родителями нашему малышу.

0

17

Дмитрий Миловзоров
улыбнулась и кивнула головой. положила голову ему на плечо, а второй рукой обняла мальчика. - я тебя очень люблю и не хочу никогда потерять... подняла глазки на Лешу и чмокнула его в губки.

0

18

Екатерина Миловзорова
поцеловал девочку свою, сел на стул, а девушку позвал к себе
-es tevi milu
прошептал как смог,не уверен правда,что правильно,но ведь не зря вчера катерина ему преподавала краткий курс латышского языка

0

19

Дмитрий Миловзоров
подошла к мальчику и села ему на коленочки. - о, ты латышский знаешь? рассмеялась и посмотрела на парня удивленно. обвила одной рукой его шейку, чтобы не упасть ненароком. - я вот тоже латышский знаю немного..он, можно сказать, мой второй язык. рассмеялась немного.

0

20

Екатерина Миловзорова
-мне его отличный педагог преподает.
улыбнулся,целует девочку
-да? а я немного французский знаю.

0

21

Дмитрий Миловзоров
- да? неужели Катя? рассмеялась и приподняла бровь немного. - я еще и немецкий знаю, изучала 6 лет его в школе...а вот французский, к сожалению, не знаю, но хотела бы выучить.. покивала головой и улыбнулась.

0

22

Екатерина Миловзорова
-наш план раскусили. как же ты догадалась-то,моя хорошая?
смеется
-а я английский учил в школе, а французский так для себя
положил свою руку ей на колено

0

23

Дмитрий Миловзоров
- ну просто учить тебя может только человек из Латвии, а Катя из Латвии..и догадаться легко уже. развела руками, мол это все просто. - я и английский учила в школе 11 лет, и продолжаю учить его.. рассмеялась. положила свою руку поверх руки мальчика.

0

24

Екатерина Миловзорова
какая же ты у меня догадливая. прямо горжусь
улыбнулся, погладил ее по ножке
-английский-очень сложный язык, а вот французский если его начать учить по воему желанию безумно красивый и учиться гораздо проще

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.4