ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Мужская спальня 0.3


Мужская спальня 0.3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Закинула шмотки в женскую комнату пришла сюда,постучала в дверь,заглянула.

0

3

Пришёл сюда в костюмчике, который купил себе как раз на днях для светских гуляний, которые сейчас, хоть и уменьшились в количестве, но всё равно время от времени проскальзывают и надо идти модным. Новый, как с иголочки костюм, из шёлка. Галстук был тёмно зелёного цвета, рубашка салатовая. Уселся на свою кровать аккуратно, чтобы не помять, а снимать пока что этот весь наряд не хотел, ибо ещё не вечер.

Екатерина Цыпина

Здравствуйте. Вчера смотрел уже поздно запись выпуска вчерашнего, всё хотел спросить, не очень скучно было тебе без меня?

0

4

Денис Петров
Вошла в комнату,увидела мальчика своего,заулыбалась,хотя улыбка бы некстати.Она действительно соскучалась по нему,но вряд ли он поверит в это,она уже читала его смс и понимала что злится.Она такая же поэтому все его притензии ей понятны,оправдыватся не собиралась,подошла села.удивил его вид такой весь парадный -я действительно скучала.. -это единственный,вялый аргумент что она могла сказать.На самом деле хотелось крепко обнять парня,зацеловать.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-04 22:03:41)

0

5

Екатерина Цыпина

Тебе и с другими парнями было неплохо, как я успел заметить. Неужели ты не видишь как я к тебе отношусь? Ничего не запрещаю, по сути. Но ты моим доверием и добротой злоупотребляешь. Зачем ты делаешь так, чтобы я был не уверен в том, что мне нужны такие отношения? Меня сразу же ставит это под сомнения, что в моё отсутствие ты мило флиртуешь с парнями с другими, при чём делаешь это специально демонстративно, но я не тряпка какая-то, которую можно иногда использовать, чтобы скрасить своё настроение. Я хочу любви, настоящей, заботы, теплых слов и верности. Пока что ничего из этого с твоей стороны я не видел. 

бросил на диван свою сумку

Неужели тебе самой клёво вечно со мной только сраться? Если я тебе не нравлюсь или не нужен, то так сразу и скажи. Зачем эти издевательства все? МНе они не нужны.

0

6

Денис Петров
Выслушала его монолог.чувствовала себя провинивщимся ребёнком,подошла к нему,обняла крепко крепко -Я тебе обещаю,что ничего подобного больше не повторится...

0

7

Екатерина Цыпина

Ну я надеюсь. На данный момент тогда конфликт исчерпан.

смотри на девушку

Я вот готов для того, чтобы пойти куда-то. А ты?

0

8

Денис Петров
Она чмокнула его пару раз в щёчку,схватила крепко за руку.пусть на вид она была совсем не сентиментальной личностью,на самом деле очень даже -Да я тоже - не отпуская его из обьятий -а куда пойдём?

0

9

Екатерина Цыпина

Куда-нибудь в кафе, в ресторан, чтобы посидеть, поболтать, но можно и просто устроить вечернюю прогулку по городу. Выбирай

0

10

Денис Петров
улыбнулась,без обого желания оторвалась от мальчика,одела куртку -давай в какое нибудь уютное кафе.жутко голодна...-посмотрела на него..

0

11

Екатерина Цыпина

Ну давай, я с радостью.

взял девушку за руку, увёз

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Мужская спальня 0.3