ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня-0.1


Кухня-0.1

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

Ромка после долгого дня Рома припёрся на кухню после долгой учёбы и двух психологий,после похода по поликленике за дебильными справка по профмед осмотру.Настроения особо не было,хотелось чего-то особеного.направился к холодильнику,нашел чего пожевать,а ещё пиво.Спокойненько закинул рыбные палочки с пюре в микроволновку,открыл банку пива и вкл телик,что был на кухне,уставился в какую то передачу,на удивеление было интересно

0

182

добралась до кухни, хотя весь вечер провела на ней, готовя вкусный ужин, но все же решила закончить день здесь же. улицезрела перед собой Рому, жадно наблюдавшего за какой-то телеперечадей и попивающего пиво. дошла до него и встала перед телевизором, конечно же закрыв весь обзор для парня, слегка улыбнувшись.

0

183

Ольга Михайлова
Он на какое-то время углубился в передачу,про путешествия всё таки.Боковым зрением заметил девушку,мыслено очень даже улыбнулся,боковым зрением любовался её походкой,когда же она заслонила телик состроил грустную моську -моё внимание можно привлечь и обычными способами.-улыбнулся -привет..-указал рукой на еду на столе и место рядом -присоединяйся ..

0

184

Иван Дорн
бу-бу-бу. рассмеялась и отошла от телевизора, посмотрела на то, что предложил Рома и отрицательно помотала головой. я весь вечер кушаю, уже не могу. прошла к холодильнику, достала мороженое, свое любимое с шоколадной крошкой, взяла ложку, забралась на диван, разулась конечно, закинула ножки на диван и начала ложкой ковырять в ведерке с мороженым. кстати, я не пыталась привлечь твое внимание, ты это учти. улыбнулась.
ольга серябкина
заметила девушку, но так как та ее не заметила, то решила ответить взаимностью, такой вот характер, ничего с ним не поделаешь.

0

185

ольга серябкина
следом вошла одна девушка.вполне симпотичная на его взгляд.Обратил внимание что взяла она суши,пожелел что не успел схапать их первый -Да,привет -улыбнулся незнакомке -без настроения? чего ты взяла?..

0

186

решила посетить это прекрасное место и немного подкрепиться, подошла к чайнику, поставила его завариваться,пока грелась вода, достала чашку и положила туда пакетик красного чая, подошла к холодильнику, достала яблоко, помыла его, вытерла яблоко, положила его рядом с чашкой, налила воду в чашку, взяла чашку и яблоко, подошла к моему любимому месту, запрыгнула на подоконник, посмотрела на народ всем добрый вечер улыбнулась, сделала глоток чая, откусила яблоко

0

187

ольга серябкина
Вика. слегка улыбнулась и кивнула своей головушкой. приятного аппетита.
Екатерина Самолина
проследила за перемещениями девушки. добрый вечер. слегка улыбнулась. тоже приятного аппетита.

0

188

Ольга Михайлова
улыбнулся -вот именно бу-бу -бу ..-отвлёкся от передачи,перекинул внимание на девушку -эххх,ну могла бы просто компанию составить рядышком,а не убегать..-не спешно ел свой ужин...-ну даже если не хотела,то у тебя получилось-отпил пива,подумал о том,что на удивление сейчас при всём его не любви к сладостям сьел бы морожка

0

189

ольга серябкина
взаимно. улыбнулась, поедая свое мороженое. давно у нас?
Иван Дорн
ну на диване же удобнее, лучше ты иди сюда, если будешь себя хорошо вести, то я может быть даже поделюсь с тобой ложкой. сделала акцент именно на слове "ложка" и улыбнулась. да? ну просто замечательно, а то сидишь весь такой грустный и уставший.

0

190

Ольга Михайлова
спасибо улыбнулась, сделала глоток чая я Настя посмотрела на девушку, откусила яблоко

0

191

Екатерина Самолина
Вика. приятно познакомиться. улыбнулась.

0

192

Ольга Михайлова
как дела и все такое? посмотрела на нее ты тут вроде недавно? улыбнулась

0

193

Екатерина Самолина
Похоже как тока в доме в одном месте появлялись люди,сразу же потом была толпа -приятного аппетита ...

ольга серябкина
Он перевёл взгляд на новую знакомую -просто устал,неделя трудной была..-пояснил он -да и денёк был не лёгкий.-он всё же решил сьесть пару суши.пододвинул тарелку и скинул себе три сушины,ест -да о путешествиях,футбол жду-понял что ряды то после просмотра поредеют -а я Рома.

0

194

ольга серябкина
вот честно, я даже не знаю почему так решила, интуиция может. она у меня очень хорошо развита, все хвалят и пользуются. улыбнулась, потянулась слегка, ну как это было возможно в полу-сидячем положении. да, столько раз уходила и столько же возвращалась, хотя из моих друзей, которых я нашла благодяря этому проекту уже почти не осталось, да и я не хочу здесь задерживать надолго, пора вырастать из этого.
Екатерина Самолина
хорошо, после клуба правда второй день отойти не могу, все хожу дрыгаюсь и все такое. у тебя как? скушала еще пару ложек мороженого. давно уже, уходила и приходила.

0

195

Ольга Михайлова
Он взял всё таки тарелку и пошёл к Викуле.-Ладно,так и быть...-присел рядушком с девушкой -Я редко подчиняюсь,а ещё реже уступаю.-улыбнулся девушки -а как ты относишься к футболу?..-посмотрел как она умилительно уплетает мороженое -а у тебя как день прошол?... -когда же она сказала про друзей и уходить с проекта жуть как расстроился -и когда ты собираешься уходить?-уже гораздо серьёзней -просто уже был один такой инцидент,больно.

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-22 20:48:31)

0

196

Иван Дорн
спасибо улыбнулась

Ольга Михайлова
да у меня все нормально, с работы только вернулась...завтра последний день выставки и халява, урааа обрадовалась концу работы на этой гребаной выставке у меня так же, уходила, возвращалась и т.д.

0

197

ольга серябкина
выслушал девушку -ну у меня всё придельно понятно: учёба,работа.. -вздохнул -правда с комисией придётся ещё помучится -отмахнулся -да,люблю,только пока не удается

0

198

Иван Дорн
подвинула ноги свои, а то уселся бы, кто его знает? и потом полжила их обратно, то есть на ноги Ромы. это намек, чтобы я ценила и все такое? наклонила голову на бок и улыбнулась. итак, нужно было вручить Роману ту заветную ложечку с мороженым, которую обещала. зачерпнула целую ложку и начала меделенно ее подносить к молодому человеку и когда цель уже была достигнула, то резко отправила эту порцию мороженого себе в рот и давольно расплылась в улыбке, наблюдая за парнем. нейтрально, когда в школе были соревнования, смотрела, болела за наших. хотя, и сейчас езжу смотреть футбол и болею за нашу местную команду. дальше этого мое увлечение не пойдет. пожала плечами. день как день, сегондя я была лучше чем вчера, вчера было нечто, после клуба, хорошо что меня мало кто видел. но я все еще отхожу от клуба. усмехнулась. да я не знаю, Ром, это само придет, желание уйти, я просто не хочу здесь засижываться до 20-ти, да даже до 19 лет. уйду наверное, когда перееду на квартиру.
так никто не делает хд редактирует он хд
Екатерина Самолина
хм, что за выставка? поинтересовалась. такова наша участь, людей которые вырасли вместе с этими ролевыми. усмехнулась.
ольга серябкина
ура, ура. похлопала в ладоши и улыбнулась. да, это не просто. летом я вообще не бывала на подобных проектах, да и пол весны тоже, подготовка к сдачи егэ, сдача этих самых экзаменов, выпускной, поступление, друзья опять же таки, дома редко появлялась. мне нравится распорядок дня, когда дома меня не бывает.

Отредактировано Ольга Михайлова (2011-09-22 21:29:11)

0

199

Ольга Михайлова
Он абсолютно искренне посмотрел на неё,обратил внимание как она сложила ноги,ехидно улыбнулся -Просто имела ввиду на будушее.. Юмор с мороженым он оценил,но смеятся или выказывать какие-то эмоции не было сил.при большем желание в состояние парниша купить себе морожко,но факт был в другом -Да я просто хотел тебе предложить вместе футбол посмотреть..-задумался а каков будет её ответ.выслушав по поводу ухода даже как -то взгрустнул в свои 20. -ну и как на дискоче потусили?

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-22 21:05:40)

0

200

Ольга Михайлова
туристическая выставка в Крокус Сити Холл в Мякинино улыбнулась это точно...у меня уже стаж на ролевых...лет 6-7 я уже тут

0

201

Иван Дорн
ну хорошо, я учту, запишу где-нибудь. кивнула головой. хватит быть такой букой. улыбнулась и все-таки вручила Роме его порцию мороженого, как и предполагалось на ложке. я скоро спать пойду, хочу выспаться наконец-то после клуба, завтра ко второй паре, у меня лишний час в запасе, это надо ценить, хоить и лелеить. за такой короткий срок студенческой жизни научилась ценить сон. я же сказала, что нет определенного ответа. как время придет.

0

202

Екатерина Самолина
Чисто профессиональный интерес -Насть,я просто в этой сферез работаю...Расскажи,чё там на выставке то?

Ольга Михайлова
Он повернулся к ней лицом что бы она специально видела -Викуль,не надо ехидничать...сьел мороженое предложееное девушкой -Спасибо.Хорошо,постораюсь не быть букой как ты просишь по мере возможности -хотя сейчас слабо это представлял.-Да я тоже уже передумал смотреть футбол и наверное пойду спать.Вчера гости приехали геммор лишний, да и за неделю накопилось..Фраза про уход убивала и как то не выходила из головы

0

203

Екатерина Самолина
ух ты, и про что это? я примерно года 4, может 5 лет.
Иван Дорн
ладно, ладно. улыбнулась и ткнула в него указаельным пальцем, несильно конечно, но это точно должно было его разшевелить. ну и правильно, ну и не надо, все равно результат скажут по телевизору в первом выпуске новостей. кивнула головой.

0

204

Иван Дорн
смотря, что тебя именно интересует посмотрела на Рому все турфирмы сделали стенды, и всем агентствам раздают подборки из каталогов, подписание договоров и т.д.

0

205

Ольга Михайлова
если говорить кратко, то показ турфирм, кто круче и т.д.

0

206

Ольга Михайлова
Он взял и стал её шекотать,придёрживая и теша себя  надеждой что коробка с мороженым не окажется у него на роже. -ну вот я и посмотрю утром,когда в универ проснусь -повернулся к ней -ну что пошли спать? уложу,сказку расскажу -с улыбкой....

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-22 21:43:10)

0

207

Иван Дорн
начала смеяться, дергать руками и ногами, придерживая ведерко с мороженым, а то будет жалко уронить такую вкусняшку, тем более оно уже подтаяло. не надо. сквозь смех пыталась сказать. когда Рома наконец-то таки закончил, выдохнула. обулась, убрала мороженое в морозилку, помыла за собой ложку. подошла к дивану на котором сидела парень и протянула ему руку. пошли.

Отредактировано Ольга Михайлова (2011-09-22 21:45:35)

0

208

Ольга Михайлова
Ромка честно сказать не ожидал такого ответа,но чертовски было приятно,он тоже прибрался за собой и взяв девушку за руку отправился на боковую.

0

209

проснувшись среди ночи, долго ворочалась в своей кровати и раз уж на то пошло - решила сходить на кухню попить чаю. да уж, за неимением работы опять весь график себе сбила .. теперь вот приходиться пол ночи страдать бессонницей, а потом спать до обеда. зайдя на кухню, щелкнула кнопочку на чайнике, отыскала где-то на диване пульт от маленького телевизора, стоявшего в углу комнаты и включила его, устроившись поудобней на не большом диванчике возле стола.

0

210

засидевшись за компьютерными играми, понял что желудок дает о себе знать и дабы не пугать спящих урчанием пустого желудка, в руках с приставкой psp спустился и отыскал в этом доме - кухню, прям блять устал ее искать, а то заныкали столь священное место . но не суть . зайдя, посмотрел по сторонам и заметил девушку которая сидела на диване, усердно что то переключая, тут же пихнул приставку в карман и прошел к стулу стоящему как раз напротив дивана за столом. милая мисс, что вы делаете в столь позднее время, в столь интересном месте и без сопровождения ? оценил девулю, расплылся в довольной улыбке, бросив взгляд в сторону чайника . я кстати Антон . Будем знакомы

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня-0.1