ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня-0.1


Кухня-0.1

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

Екатерина Самолина
Он посмотрел на неё ...да,лучше бы не говорил,а то отношение..сейчас.. -спасибо ...-ещё раз поблагодарил -садись,поешь...-предложил он ей..

Сати Казанова
Он посмотрел на девушка что та достаточно самостоятельная -ммм.ну,омлет так омлет -улыбнулся -А имя у тебя безумно красивое,наверное как всё восточное..Полное по моему Сатиней?...-решил блестнуть знаниями -А я Роман

0

152

Иван Дорн
посмотрела на макароны нет спасибо, мне их нельзя укусила яблоко только фрукты можно улыбнулась

0

153

Екатерина Самолина
Он со смаком поедал толи полу-ужин,толи полу-обед -Ммм,на диете?-девушка выло поддерживала беседу,он решил так же.

0

154

Иван Дорн
  - Да, верно, Сатиней - девушка сдвинула брови и удивлённо посмотрела на молодого человека. - И откуда ты всё знаешь? Впрочем... - она внимательно его осмотрела - Впечатление идиота на производишь. Сати переложила омлет со сковороды на тарелку, взяла вилку и уселась напротив Ромки. - Очень приятно познакомиться, Роман. Это одно из моих любимых мужских имён (оно было таковым ещё ДО фабрики)

0

155

Явилась собственно говоря, и даже не запылилась можно сказать . Толкнув дверь бедром, стоя в проходе осмотрела присутствующих , заметив среди малинника своего хорошего то ли друга, то ли .. ну не суть в общем, заметив Ванечку, с безумно довольной улыбкой подошла к нему, совсем мало интересовало что он там делает, взяв его за руку, покрепче сжала ее для уверенности так сказать, заглянув в глаза молодого человека, улыбнулась, давая ему понять что как бы не отвертеться же . В общем, извинившись перед прекрасными дамами, увела мальчика в более уединенное место . да - да, такая вот обломщица .   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif

0

156

Таня Воржева
проследовал за Дашулей.

0

157

Сати равнодушно пожала плечами глядя вслед нахалке. Девушка была слишком голодна и усталая что бы с эмоциями реагировать на окружающие события. Она подцепила немного омлета на вилку и отправила в рот.

0

158

Вова пришел на кухню и сразу подошел к плите и начал что-то готовить. Он приготовил еду и поставил тарелку, стал кушать. Он ещё поставил ещё 2 порции, стал кушать свою еду

0

159

Иван Дорн
посмотрела на яблоко и кофе к сожалению да...танцору нельзя набирать вес вспомнила на сколько ей надо еще похудеть и ужаснулась, сделала глоток кофе и доела яблоко, бросила огрызок в сторону мусорки и попала, 3-х очковый бросок записала на корочку

Владимир Дантес
заметила вошедшего парня, проследила за его действиями добрый вечер  улыбнулась я Настя допила кофе, поставила чашку на подоконник рядом с собой

0

160

Девушка наконец расправилась с омлетом. Она быстро помыла посуду и как можно скорее отправилась в женскую спальню, во избежании засыпания прямо на полу на виду у всех собравшихся зевак.

0

161

вошёл в помещение,за день проголодался,ведь буквально пару часов назад вернулся из города.Прошёл сразу к столешнице,включил чайник,достал крушку,достал чайнык пакетик,всё это дело залил водой,посластил,уселся на стул,обхватив чашку ладошками,сделал несколько коротких глотков.

0

162

почувствовал на глазах чьи то ладошки,не растерялся конечно,широко улыбнулся,положил свои ладошки поверх её,узнал конечно девушку,так как был знаком пока всего с двумя,Катерина уже спала,а вот Марьянке явно не спалось,поэтому она и появилась здесь.осторожно опустив её ручки,развернулся к девочке,поцеловал её в щёку,чай будешь?

0

163

проследил за телодвижениями девушки с улыбкой на лице,сделал ещё несколько глотков,отодвинул её в сторону,-ну повзонила бы или бы написала,или ты наверно номера не знаешь,да?достал свою мобилку,протянул девушке,-вбей свой номер.

0

164

улыбнулся,взял своё телефон,взглянул на вбитое имя,-пойдёт конечно солнце,я тебе щас скину,а ты сама решишь как назвать меня.нажал кнопку вызова,сбросил,взглянул на девушку.

0

165

заглянул на её экран мобильного,улыбнулся,-это мило,слез со стульчика,подошёл к девушке,обнял её,-я скучал.

0

166

убрал её зайца на соседний стул,посмотрел на девушку,-конечно правда,как иначе то.не много рассмеялся,коснулся легонько её губ.

0

167

улыбнулся уголком губ,-нууу,перестань,с чего ты это взяла?вопросительно посмотрел на девушку,спрят прядь волос её за ушко.

0

168

-не знаю,всё может быть,я уж не знаю как тебе и угодить то,вздохнул,отошёл от девушки,забрался обратно на стул,решил допить свой чай.

0

169

пришла на кухню, хотя скорее прибежала, направилась сразу же к холодильнику потому что живот уже начинал есть сам себя. увидела что в холодильнике довольно симпатичным образом стоят макароны, грех было их не взять. положила себе в тарелку и с удовольствием их съела. присела на довольно таки удобный диван, разложила ноги, руки, в общем всё. с улыбкой посмотрела на катю можем продолжить [b]наш разговор[/b]

0

170

Ashley Tisdale
Девушка тоже с подругой посетила данную комнату.Она тоже решила подкрепится,так сказать за компанию.Она подошла к холодильнику,достала творог,зелень решила поесть правельной еды,что ли ...Нарезала зелень в творог зелень,заправила сметаной.-Ариш,ты чего давишься макоронами?...-посмотрела на девушку -Хочешь чего нить состряпаю на двоих?...-села за стол,предлдожила ей своё блюдо. -Слушай,так я поинтересовалась ..С тобой можно как нить связатся?..может когда нить на тусовку какую сходить или так где в кафе за девичьями разговорами посидеть?

0

171

да нет спасибо, я уже наелась, они вкусные были очень улыбнулась ей при этом гладила свой живот, что всё задалось да и наверно до вечера уже ничего не захочется приятного аппетита тебе подумала насчёт телефона, который считала вообще ненужной для себя вещи, никогда не могла понять таких людей, которые тратят там по миллионам что бы поиграться с железной штучкой, казалось это смешным и уж очень глупым по телефону никак нельзя, я деньги уже наверно месяца три на него клала. он мне чисто для музыки пожала плечами. кто такое слышит все это кажется странным, но как то подстраиваться под предпочтения других людей никогда не считала нужным. поверь мне,  меня можно итак найти, проверено снова улыбнулась кате. чувствовала что настроение сегодня прям бурлит, хотелось сделать столько много незабываемых дел до которых раньше рука вообще бы не поднялась.

0

172

Парень решил тоже всё такие пообедать,день проходил скучно и бездарно от чего настроение особо не было.Он медленно с книгой привалил сюда,действовал на автомате,открыл дверь,понял что в помещение не один,поднял глаза,увидел сестру с Ариной,собрался уже выйти,потом всё же решился.Подошел поздоровался с сестрой,поцеловал,направился к холодильнику.Стал готовить,поставил варить макороны -Простите,не помешаю если посижу?...

0

173

Ashley Tisdale
Катя же медленно без аппетита ела творог.И взбрендится же ей переодически.-спасибо -встала,поставила чайник,как раз зашол брат,поздаровалась -хм,да..редко встретишь человека,который не пользуется новшествами техники.-пожала плечами,улыбнулась -Ну а у тебя то что нового? как настроение?...какие планы?

0

174

увидела ваню, проводила его глазами к холодильнику и снова перекинула свой взгляд на катю. ты чего так ешь творог? не нравится? возьми макароны, они тебе точно понравится пожала плечами с улыбкой ну да, вот такие люди ещё встречаются, иногда себя бабулей чувствую. ой у меня дела прекрасно, сегодня ночь была замечательно такой, хрен забудешь. и настроение прекрасное наверно потому что погода хорошая, вот и у меня с настроением всё в порядке. а планы я вообще никогда не строю, мне всё нравится делать спонтанно, позвонят пойду куда зовут, мне кажется что там намного интереснее жить. 

0

175

Ashley Tisdale
-Прости,мне бежать пора -улыбнулась девушки,убрала за собой.. -до скорой встречи ...

0

176

Когда Катя ушла он посмотрел ей вслед,помолчал какое то время.-Арин,а можно с тобой поговорить?...

0

177

глубоко вздохнула, скрестила руки и посмотрела на него со злым видом, только что бы прекрасное настроение и хотелось что бы этот день так и шёл.сегодня вообще ничего не хотелось решать такого серьёзного. о чём? уже всё сказано

0

178

Вот уж не думал что девушка могла так обидется.Вообще честно сказать не понял что её так отталкнуло.Постарался каким-то образом наладить контакт -Не в коем случие не хотел портить настроение -вздохнул -Арин,да мне просто не хотелось бы такого негатива с твоей стороны. -посмотрел на неё. -Я просто хотел предложить тебе высказать все свои притензии,постораемся как-то решить и возможно начать общение заново.

Отредактировано Иван Дорн (2011-09-18 16:50:30)

0

179

Иван Дорн , когда буду готова, поговорю с тобой сейчас у меня вообще нет желания. отвернулась от него, начала смотреть на девушку. настроение было на столько никакое, что даже не поздоровавшись ушла от сюда вон.

0

180

Ashley Tisdale
-Арииин -вздохнул,когда девушка вышла выкл плиту и ушол так и не поев

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня-0.1