ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Стол с яркой лампой и телефонами-0.1


Стол с яркой лампой и телефонами-0.1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

ну вот совсем не знала чем занять себя,ещё эта новая обстановка,никак не могла привыкнуть к ней.Пошатавшись по не понятным комнатам и коридором,решила всё же в одной из них остановиться,прикрыла за собой дверь,осмотрелась.нашла для себя удобный столик и скресло,уселась за него,заметила какой старомодный телефон,подняла трубку,приподнесла к уху,убедившись что гудки идут,стала набирать какой то номерок.

0

3

Шатался по коридорам в поисках Дайнеко,чтобы вместе с ней найти приключения на задницу,уж с ней то это было можно найти,по пути открывал двери в разнообразные помещения,всё больше и больше удивляясь,найдя нужную дверь,слегка приоткрыл и заглянув туда,увидел Викторию гордо сидевшую за столом и кому-то звонящую,усмехнувшись демонстративно так постучался,решил поиграть в шефа и сотрудника
Виктория эээ,я забыл ваше отчество улыбнулся вызывали меня к себе?

0

4

набрав всётаки какой то номера,принялась ждать пока кто либо поднимет трубку.Не услышав так никого,положила трубку на место и взглянула на вошедшего парня,который явно был с хорошим настроение как и всегда.Чуть щурясь улыбнулась,хм,Алексей,да..ну войдите,раз вызывала,демонстративно закинула ножку на ножку.мм,по какому поводу я вас вызывала не подскажите мне?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

5

Вика Дайнеко
прошёл вглубь помещения и дойдя до стола,за которым сидела девушка,уселся напротив а у вас с памятью я смотрю как и всегда,плоховато,хотя вы вспомнили моё имя и это уже радует улыбнулся вы зарплату мне кажется хотели повысить или вам как в прошлый раз ремонт или уборку сделать? провёл указательным пальцем по краю стола,продемонстрировал наличие пыли у вас каждый раз разная причина,всё вызываете меня к себе и вызываете,признайтесь честно,вы влюбились меня вот и  тащите к себе в кабинет по поводу и без засмеялся

0

6

Алексей Воробьёв
внимательно проследила за всеми передвижениями макса,широко так улыбнулась,оголив белоснежные зубки,равзернулась к молодому человеку,ах да,на счёт примиальных,которых у вас достаточно,на днях ещё выдам за ваши заслуги,да,можете не благодарить,опустила ладошку на стол,постукивает ноготочками по поверхности стола.нуу можно и пыль протереть,у меня ещё шкафчик выдвижной не открывается..зкинула осторожно свои ножки на его коленочки.хм..возможно..

0

7

Вика Дайнеко
ну так и быть,благодарить вас не буду улыбнувшись проследил за тем,как ноги Виктории оказались на его ногах в виде Дайнеко я тебя больше признаю кивнул головой шкафчик говорите,покажите какой? потянул за ручку шкафчика и понял что его ручка,осталась в ладони у парня,посмотрел так внимательно на то что осталось в руке,а потом перевёл взгляд на Дайнеко блин,мы с тобой здесь и десяти минут не сидим,а уже сломали эту хрень засмеялся

0

8

Алексей Воробьёв
улыбнулась,быстренько убрала свои ножки,чтоб не мешать мальчику смотреть на сломаный ящик.указала какой именно не открывается.вот,именно этот.проследила за всеми его действиями опять же.ну вот как всегда.засмеялась,осмотрелась.а здесь камеры есть? ато еще ведь притензии предъявят за порчу имущества.

0

9

Вика Дайнеко
поднял взгляд наверх,пробежался взглядом по периметру комнату да вроде нет пожал плечами,взял Вику за руку,положил ей на ладонь эту ручку теперь здесь и твои отпечатки улыбнулся а то место какое-то подозрительное,мало ли что с нами здесь будут делать,а вдруг нас сюда привезли чтобы опыты ставить?проснусь завтра,а тебя нет,а вечером придёшь с волосатой грудью засмеялся

Отредактировано Алексей Воробьёв (2011-10-31 21:38:40)

0

10

Алексей Воробьёв
засмеялась,ну ты и ..... дообрый Воробьёв.виновато посомтрела на эту ручку,сунула её в какой то другой ящик,там она будет точно в безопасности.утвердительно кивнула головой.осмотрелась ещё несколько раз,остановила взгляд на парне.эээй,ты меня тут не пугай давай,слышишь?я ведь боюсь..нууу,а тут летучие мыши тоже есть?

0

11

Вика Дайнеко
блин Вик,ну конечно есть с серьёзным таким видом кивнул головой и летучие и обычные,как вон та например,хотя нет это крыса показал взглядом в угол комнаты тут чего только нет,я пока сюда шёл и на змей успел наткнуться улыбнувшись,взял телефонную трубку,послушал,работает телефон или нет слушай,а может пиццу закажем,как думаешь,доставка дорогой будет? улыбнулся

0

12

Алексей Воробьёв
внимательно так на него посмотрела,округлила глаза,ты серьёзно?медленно плавно перевела взгляд на угол комнаты,но больше никаких звуков не издала,так как мышей,так и крыс она не боялась,уж так сильно.поджала под себя ножки,снова взглянула на макса.мааакс,теперь ты меня обязан просто на руках носить.засмеялась.в прямом смысле..пиццу? я представляю кто нам привезёт её.

0

13

Вика Дайнеко
да нет конечно,шучу я.кстати,хорошо что ты не закричала,я уже приготовился уши затыкать посмотрел так внимательно на телефон,а потом на Вику только ты номер то знаешь?а погоди,у меня в мобильном был забит достал свой телефон,нашёл номер со своего звонить не буду,вдруг мы в Африке улыбнулся.набрал значит этот номер,после нескольких гудков взяли трубку,поманил пальцем к себе Викторию,чтобы она тоже слушала,что там говорят здравствуйте,я хотел бы заказать пиццу посмотрел на девушку какую пиццу то брать будем? сказал уже в трубку девушка,а какие виды у вас есть?ну давайте что-нибудь с беконом посмотрел на Вику,одобряет она выбор или нет адрес?ну мы в бункере засмеялся блин,да это не шутка...вот блин,сбросила положил трубку злые и непонимающие люди покачал головой,после чего посмотрел на собеседницу и засмеялся

c нетом проблемы,так что могу пропасть

0

14

Алексей Воробьёв
засмеялась,кинула взгляд снова в угол,но тот оказался пустой,чуть пожала плечами,решила не вдаваться в подробности куда этот мелкий грызун убежал.плавно перевела взгляд на парня.я?да у меня где то был записано,в книжочке записной,которая где то в доме.засмеялась,так что вся надежда на спасение на тебя.чуть вздёрнула бровки,подсела ближе,чтоб лучше слышать девушку,которая что то гвоорила в трубке.да да с беконом,можно две даже наверно,посмотрела на парня,услышав гудки,вздохнула.поели мы с тобой,ага..щаааз..уселась обратно на стул,что делать будем,м?жратвы нет,питья нет..засмеялась.у тебя кровушка вкусная наверно,придётся её питаться..  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

15

Вика Дайнеко
кровь мою пить собралась? посмотрел так с умилением на девушку я так и знал,что нельзя тебе было давать смотреть эти фильмы про вампиров.ну кусай давай,посмотрим повернул слегка голову в бок,чтобы дать даме укусить за шею,ну мало ли решится или ты куда-нибудь в другое место хочешь укусить? улыбнулся может намути побег с этого места,раз делать тут нечего и что вообще в этих шкафчиках в столе лежит?мы сидим вот даже и не знаем,может тут карта какая-нибудь уже аккуратнее,чем в прошлый потянул на себя ручку,внимательно начал смотреть,что же там лежит ну короче хрень одна здесь,а вот что то достал тетрадку,которая там лежала вся в пыли,чихнул даже,да http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif.открыл тетрадь,полистал её,ничего там не нашёл,кинул обратно в ящик стола,отряхнул руки от пыли.

0

16

Алексей Воробьёв
девочка то была смелая,приподнялась со стульчика,укусила его осторожно за шейку,ммм,на этот раз я тебя пожалею,вот так и быть,как мне вот потом то выбираться отсюда,из этого подземелья с мышами..посмотрела на мальчика,вернулась обратно на место.нуу,в шее ведь больше всего крови,так что исключительно в неё.улыбнулась,кинула взгляд на парня,ну давай посмотрим что ли,мало ли клад какой найдём,и станим с тобой миллионерами,а то и миллиордерами,ну..засмеялась.взглянула на тетрадь,сама несколько раз тоже чихнула.и ты не хворай.потёрла ладошкой нос,чихнула ещё раз.фуу,сколько пыыли,давно ты тут у меня не убирался уже.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

17

Вика Дайнеко
ммм...мне нравится такая вампирша улыбнулся действительно,как то пора бы уборку наводитьо,завтра с утра,перед вашим приходом,уберусь в вашем кабинете кивнул головой,посмотрел так внимательно на лампу,нажал кнопочку,свет погас ну как,страх есть?есть ощущение,что по тебе кто-то ползает? приблизительно знал где сидит девушка,тыкнул её легонько пальцем а ведь если я сейчас начну до тебя домогаться,тебя никто не услышит усмехнувшись,включил свет может в догонялки в темноте поиграем? улыбнулся хотя нет,это будет слишком,кто-нибудь из нас,обязательно сломает ногу

0

18

Понял,что Вика уснула,пока он тут со светом игрался.поэтому благополучно покинул помещение

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Стол с яркой лампой и телефонами-0.1