ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Столовая-0.1


Столовая-0.1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

Принёс Катерину Катюшку Катюшеееньку сюда, усадил сразу на лавочку, как в старину, лавочки на кухнях, столы, которые могут в любой момент развалиться, но не суть.

Эй детка да детка давай ещё немного.

смеётся

Мне очень захотелось блинчиков с яблочным вареньем прямо сейчас.

0

3

Денис Петров
Когда парень её принёс сюда и усадил,поцеловала в щёку. в этом помешение ей нравилось куда больше,чем туда куда он её привёл в первый раз. Она встала,осмотрелась,нашла какой-то шкафчик полный тушонки -Милый,смотри,ты прав,с голоду не помрём.-достала одну банку,ломает голову как её открыть -мась,ну блинчики я тебе сварганю дома.тут спартанские условия.может макароны найду.

0

4

Екатерина Цыпина

Ты себе представляешь, я в этом подвале? Звезда такого уровня как я в подвале, с тушёнкой и с макаронами, это такая жесть. Так что нам надо с тобой выбираться отсюда.

смотрит на девушку слегка взволнованным взглядом.

Может тут есть ещё мука, помидоры?

0

5

Денис Петров
-Ты и в подвале -с издёвческим тоном -боже,боже.-поставила банку,села обратно на скамью,обхватила ноги. -домоййййййййй хочу -заныла она,видать стресс дал своё -аха,креветки,авакадо и лангусты тоже.

0

6

Екатерина Цыпина

Да всё есть, я  больше чем уверен.

встал со скамейки, подошёл к какому-то холодильнику, залез туда, и понял, что он ошибся .

Пиздец, там нихуяшеньки нет, вот чёрт. Что делать-то?

0

7

Денис Петров
Есть она не хотела,поэтому её мало занимали сьестные запасы в бункере.Её волновала лишь дорога к лифту.Достала телефон,зоны естесствено не было.уткнулась головой в коленки,сидит

0

8

Екатерина Цыпина

Ну что, меня с собой возьмёшь или как? Или оставишь меня одного здесь?

0

9

Денис Петров
-Куда возьму? -она подняла на него взгляд,вот сейчас это начало ей внушать страх,нахрена вообще попёрлась - Меня пугает перспектива тут ночевать.-она обиделась на него слегка -но как выйти от сюда незнаю.ты же вёл с лифта,я дорогу на запоминала.

0

10

Екатерина Цыпина

Тогда останемся здесь и будем всю ночь жрать макароны с тушёнкой и пить чаёк.

смеётся

Нормально так, уютно, очень даже. Поэтому давай, будем готовить макароны на ночь глядя.

0

11

Денис Петров
Пошли уже первые упрёки. Хотя скорей она не обиделась,а именно как он вчера.Она понимала,что он шутил,но ей как-то совсем не шутилось ... -Я пошла искать лифт. ..-коротко ответила она. -всё,наигралась.. -она встала и направилась к выходу,и пофиг было если заблудиться.

0

12

Екатерина Цыпина

Всё равно там некуда тебе идти, только в небытие. Если хочешь, то вперёд. А я останусь здесь, а ты оставайся со мной.

0

13

Денис Петров
Она повернулась -что-то ты на небытье слишком спокойно реагируешь. -усмехнулась она -А я отчаянная,пойду.и больше чем уверена - найду. -как то всё поменялось как ей казалось или на самом деле координально,уговаривать пойти с ней не собиралась,её не кто не останавливал,да и самой ей тут не хотелось быть.

0

14

Екатерина Цыпина

Да, можешь идти. Потом только не подходи и не говори, что я на сей раз был прав. А так себе вечер испортишь только.

0

15

вышла,ушла искать.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-01 00:04:24)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Столовая-0.1