ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бар-0.1


Бар-0.1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

Гуляя по бункеру, искала какое-то светлое место потому-что вся вот эта темнота немного пугала. Ничего лучше бара девушка не нашла и решила больше не искать, а засесть тут и просто выпить чего-нибудь. Увидев, что в комнате никого нет, достала бутылку вина, открыла и налила себе бокал,а затем села на какой-то старенький диван стоящий в углу.

0

3

Анастасия Смирнова
Вообще фиг знает от куда взялась тут,из неоткуда. Решила воспринимать это как не некое страшное приключение,а наоборот как игру некую,набрела сюда каким -то чутьём,увидела Натаху,выпивающую -Натах,пить в одиночестве-алкоголизм.-медленно пошла к девушке -что за грусть-тоску заливаем?

0

4

Екатерина Цыпина
Сидела себе погружённая в мысли и думала о чём-то своём как вдруг, сама не поняла откуда, появилась уже старая знакомая Катя. Чуть дёрнулась от её неожиданного появления. Что не говори, а бункер этот только так и действовал. Привет, Катюш. Да какую там грусть запивать-всё ведь замечательно. А ты как поживаешь? Улыбнулась.

0

5

Анастасия Смирнова
Не хотела пугать девушку.Прошла,присела рядом -Ну чаще всего выпивают,когда что-то случилось.Плохое или радостное ...-посмотрела что она выпивает -подругу дней суровых.не угостишь? -посмотрела на неё -я нормально,отучилась,сейчас реалаксируюсь.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-01 19:11:52)

0

6

Екатерина Цыпина
Улыбнулась. Ну да...Случилось тут одно радостное событие. Вспомнив события вчерашнего вечера, вновь улыбнулась и решила поделиться с девочкой. Как-никак не чужой человек уже. Взяла бутылку и налила во второй бокал вина, протянула Кате. У меня даже есть повод за что мы с тобой выпьем. Поздравь меня, я замуж выхожу Глядя на Катю продолжала улыбаться и ждать реакцию девушки.

0

7

Анастасия Смирнова
Услышав новости мысли выдали одно имя,аш подпрыгнула -ух,ты ..-посмотрела на девушку -ну,и кто же он?.. -улыбнулась -Я так рада за тебя,очень..Я чисто так,в шутку замужем,хотя  и не против.

0

8

Екатерина Цыпина
Была рада оттого, что Катя первая из немногих кто эту новость услышал. В общем, я же тут постоянно провожу время с Воробьёвым. И вот вчера, как-то так немного неожиданно получилось, что Максим сделал мне предложение и я согласилась. Улыбнулась, убирая непослушную прядь с лица. Спасибо, дорогая. Так что начинай готовиться морально к официальной свадьбе с регистрацией и со всем прочим. А ты как в шутку замужем?

0

9

Анастасия Смирнова
Она заулыбалась.Это пожалуй было самое лучшее решение со стороны Макса и девушка ей симпотична -Вы будете замечательной парой. -круто,когда люди счастливы -Это тебе к свадьбе надо готовится,а мне то чего?-не поняла она -нас Даша в шутку поженила.-вспомнила тот момент,заулыблась.Пусть Ден бывал врединой,но без него тоже никак.

0

10

Екатерина Цыпина
Спасибо. Девушка уже сияла просто, как маленький ребёнок. Я никогда не могла себе представить, что так быстро привяжусь к человеку и без его присутствия рядом будет тяжело. Я теперь представляю как все его девушки, которое постоянно крутятся рядом готовы будут сжечь меня заживо. Чуть засмеялась. Не, ну а ты чего, думаешь я тебя не позову отплясывать на моей свадьбе? Мне ж ещё как-бы свидетельница нужна будет, а то как-то всё правильно хочется сделать. Услышав про то, что Катя сама в шутку замужем, улыбнулась. Не от шуточной свадьбы до настоящей, пусть и в пределах форума, недалеко.

0

11

Анастасия Смирнова
Она пила вино себе приспокойно,но радовалась за друзей. -Ты знаешь,я наверное особенная,но я наоборот что Макс счастлив,а ты делаешь его счастливым.наверное. -откровенничала она -а вот Дашу и ещё парочку девушек стоит опасатся.-по дружески предупредила она -А если действительно пригласишь-буду признательна -чокнулась с девушкой -за новый союз..-мечтательно подняла вверх глаза -может быть когда нибудь и я буду невестой

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-11-01 19:49:15)

0

12

Екатерина Цыпина
Да я понимаю, что не все воспримут эту новость нормально. Но если у людей всё-же есть мозги, то они действительно будут рады за нас с ним. Нам хорошо и легко вместе, но запрещать Максиму общаться с другими я не могу и не имею на это право. Наверное, это странно, но я не ревнивый человек абсолютно. Раз уж пошли такие откровения, то призналась девушке. Уже были тут небольшие угрозы в мой адрес от некоторых особ, но я как-то мало на это реагирую. Улыбнулась и, чокнувшись с Катей, сделала глоток вина.Обязательно будешь, дорогая. Как там у тебя, кстати, с твоим мальчиком?

0

13

Анастасия Смирнова
Он мыслено респектнула девочки -вот ты большая умничка.респект тебе и уважуха.-наслаждается вином -Мы с тобой очень похожи.Я такая же -услышала вопрос про Дена -Да мы вчера слегка повздорили,но я всё равно его обожаю.Жду вот сейчас его. -поставила бокал -а на баб его забей.собака лает,карован идёт.

0

14

Джеймс в бездействии слонялся по окрестностям, и неожиданно для себя набрёл на интересное такое сооружение, что обычно называют баром. почему-то так захотелось, как говорится, "бухнуть". Ну или просто покрасоваться.  В общем, зашёл в это заведение, и сев у барной стойки заказал себе для начала бокал мартини, с которого его обычно не распирало, а скорее так, для промочения горла.

0

15

Сидела,скучала,попивала вино в умереных кол-вах. Испугалась когда кто-то вошол.Потом увидела что это всего лишь парень.Посмотрела она как он подошол к бару -Молодой человек,а здесь самообслуживание!

0

16

Джеймс слегка вздрогнул, ибо не думал, что его кто-то может окликнуть, ведь он вообще никого здесь не знает.  Мм? обернулся на голос, заметил девушку, которая пришла за тем же, что и он. Хотя кто ещё придёт за чем-то ещё в бар? Это хорошо улыбнулся, взял бокал с напитком и подсел к девушке.

0

17

James Maslow
Проследила за действиями малознакомого парня -ну рассказывай кто ты,что ты?..какими судьбами? -сложила ногу на ногу.

0

18

У Джеймса сегодня ирония шла из всех щелей. Блиин, твой вопрос "кто я?" заставил меня задуматься.. Сделал серьёзное такое лицо. ну а если серьёзно, то я человек, нет, правда, человек. Но я тут недавно, со вчерашнего дня всего лишь. Ничего не знаю в Такой полуулыбке поджал губы. вообще, по жизни экспериментатор, вот и сейчас нечто вроде эксперимента. Джеймс посмотрел на девушку взглядом типа "жду вашего ответа"

0

19

James Maslow
Впринципе понимала парня и слышала всё,что сказал -ну для начала надо было начать с имени,желательно настоящего.ну и чем коратаешь своё свободное время

0

20

Уставшая, замерзшая, злая, расстроенная, с распущенными волосами, потекшим макияжем, и довольна таки злобным выражениям лица приперлась в бар. Жизнь шла куда то, сама куда то, по каким то не видимым рельсам, по каким то незнакомым путям. Все изменилось, резко, она изменилась. Ей стало просто плевать, на все причем. Стараешься, делаешь что то, а потом что? А ничего, вот и все. Не надо стараться, не надо делать ничего во время, не надо любить. Уроки выучены, все заметано, и будет исполнено.
К девушке подошел официант, и она рявкнула что хочет мохито, поняв ее состояние вскоре перед ней красовался бокал, один залпом, второй. Жить можно. Мысли стали устаканиваться стаканами напитка. Преподы будут другие, сердце еще не раз екнет, друзья не все останутся. Место жительство поменяется, настроение изменится, перспективы станут радужнее. Третий бокал, четвертый. Глаза начали слипаться, да, сна тоже прибавиться, улыбки появятся, слезы хоть на время исчезнут. Все процветaет...когда нибудь.
Закуску можно? Спросила она еле волоча языком после выпитого, и вскоре перед собой в расплывчатом виде увидела колбасу, сыр, виноград. Жизнь станет лучше. Все будет по другому. Не все останется так, факты конечно не измены но будут новые, с более радужными перспективами. Виноградина, одна за другой, слеза по одной щеке и по второй. Жар в лице, дрожь в руках, сердцебиение усиленное. Улыбка жалеющего официанта. Грубый ответ пьяной девушки на тему че смотришь с легкой ухмылкой. Следующий бокал и кусок колбасы.
Вибрация телефона, усмешка. Что надо? пробурчавшее вслух и то случайно. Мозг отказывал, сил не было, желание продвигаться вперед тоже. Да, перспективы, да opportunities. Ну и что? Dо not rely on tomorrow. Это она после вчерашнего эссе знала точно. Усмешка, отлив крыши. Флиртующий взгляд на официанта. Руки сами тянутся к его галстуку, и притягивают к себе. Ну что... до улыбался? Улыбка, маленькая но заметная, касание губ, и отпустить. Отпустив глубокий вдох, и вновь бокал.
Жизнь прекрасна, и завтра все будет хорошо, просто иногда надо расслабиться и позволить себе что нибудь эдакое, плевать что подумают, пофиг как это выглядит, но каждой хорошей девушки нужен один плохой день. Кинув денежку в него не понятно за что, поцелуй или мохито встала и на еле стоящих ногах прошла к дивану.
Сон, ночь, пора желаний и загадок на будущее. Надежда ведь умирает последней, ну. Так давайте же выпьем за то что бы она не умерла, прокричала она и уснула в миг, на кожаном диване предназначенным для целующих парочек, - обойдутся.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бар-0.1