ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Музей ужасов-0.1


Музей ужасов-0.1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

Пришёл сюда с девушкой, чтобы уже продолжить нашу тему ужасов. Закрыл девушке глаза руками.

Ну что, готова всякие ужасы смотреть здесь по сторонам?

0

3

Она девочка-позитив,а тут похоже ей все же решили сегодня пошатнуть психику,когда он закрыл глаза и вёл её она вцепилась со всей души в его руку. -по моему мы сама безбашеная парочка ищущая приключения на пятую точку. - когда услышала вопрос .- неет.-но похоже выбора не было.

0

4

Екатерина Цыпина

Да ладно тебе, давай посмотрим. Вон смотрю здесь окровавленная пила из фильма Пила, что ещё есть. Голова, почти как живая, но она отпилина. Одним словом, поздравляю. мы попали на незабываемый проект, где столько классных вещей.

держит девушку за руку, смотрит ей в глаза.

Хотелось бы ещё знать, где мы будем ночевать?

0

5

Денис Петров
пялилась больше на парня,куда эстетичней,но иногда всё же поглядывала -да уж,весь спектор впечатлений. -девушку аш передёрнуло когда он спросил. -нас что в этом бункере заперли? -с ужасом в голосе..

0

6

Екатерина Цыпина

Нет, не заперли, в любой момент можем выйти, когда захотим. Но пока побудем здесь, посмотрим что это место из себя представляет и тогда решим, что дальше делать. Надеюсь, ты крыс зубастых нет. А то крысы начнут вдруг атаковать, не дай БОг, конечно.

уселся на какой-то стрёмный стул, но слава Богу, ничего с ним не случилось. Никто иголок туда не понастовлял. Показал девушке ручкой на коленки

Присаживайся ко мне на коленочки

0

7

Денис Петров
На самом деле парень мог ей гордится,другая бы наверное не пошла,а если бы и пошла уже бы билась в истерике. По предложению парня уселась к нему на коленки,обняла и расслабилась -ладно,я вполне спокойна.пофиг,просто не обращаю внимание не на что.главное,что ты со мной.

0

8

Екатерина Цыпина

Главное - обращай на меня внимание, это самое главное. Короче да, я походу щас первый начну психовать, ведь мне не очень нравятся не гламурные помещения, я не люблю вообще всю эту чушь, и тем более праздник Хэллуин я не понимаю вообще, пока что не признаю и его. За то тебя признаю и горжусь тобой, что ты у меня такая классная и смелая.

обнял девушку покрепче, чмокнул её в носик.

Спать будем на полу, походу.

0

9

Денис Петров
-Классно,когда у тебя есть я,а у меня ты -улыбнулась,остальная речь не особо имела значения,когда тот поцеловал её в нос,та стала целовать в губы,похоже совсем расслабилась -пошли посмотрим что тут ещё есть..

0

10

Екатерина Цыпина

Судя по запаху, есть столовая со жрачкой, так что отличненько. С голода не умрём.

взял девушку на руки, унёс отсюда, а вот просто так, захотелось.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Музей ужасов-0.1