ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Катакомбы-0.1


Катакомбы-0.1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

вообщем то кроме этого места больше нич придумать не смог,вообще хуёвская идея на мой взгляд в такое место ехать,вообще мне не нра и всё.вообщем то влез в яму какую то, и стал там сидеть разглядывать всё по сторонам ибо делать то нехуй  больше было

0

3

Не очень то любила замкнутые пространства, тем более с такими вот узенькими коридорчиками, было весьма не комфортно, то и гляди стены сдвинутся прям на тебя. всякие чудеса бывают же. По зову сердца прям-таки можно сказать последовала именно сюда, не смея поворачивать в какую-либо другую сторону, точно знала, что кроется здесь что-то поистине интересное. Прошла по коридорчику, рассматривая эти самые давящие стены и дошла до подобия комнаты чтоли, посреди которой на стуле, сидел Чугин и с весьма заинтересованным видом разглядывал подземное убежище. Места по-романтичнее выбрать не мог? Вопросительно посмотрела на него, а потом перевела свой взгляд на помещение. Красотааа. Не нашла дополнительной мебели для своей пятой точки и по свойски так уселась на колени к мальчику, зная в принципе что тот возражать не будет, а если будет, то мы это уберем сразу, возражения то его.

0

4

вообщем то ещё издалека далекого заметил что тело какое то до боли знакомое к нему поддвигается,поэтому ваще очкавать смысла не было, вообщем то со всеми почестями встретил девочку,в таком то месте, романтика пиздец какая просто, я так уверен,что она доложна была заценить это всё. усадил её к себе на коленки,потискал даже,расцеловал. милая,я знал что ты оценишь мой порыв с выбором места кивнул головой мол да да   да. да мне тоже нравится.необычно так

0

5

Ответила на все его порывы с поцелуями, обнимашками и прочими зажимашками, взаимностью. как иначе то может быть, не каждый же день видишь эту морду. еще раз мимолетно так окинула помещение взглядом своим зорким и посмотрела на мальчика, проведя рукой по его волосам. Еще прекраснее места я не видела. С некой иронией сказала все это, но в принципе место как место, главное, что здесь она ошивается с ни непонятными мужиками, а со своим единственным мужчиной, который как герой если что спасет всех и себя к тому же. Экстремально даже сказала бы. Мог бы и ужин устроить. Кивнула головой, мол мог, мог, но кумекалка его не особо, видимо, до этого додумалась, слегка усмехнулась и устроилась поудобнее на костлявых коленях Чугина. Ну давай, поведай мне о своей жизни, дорогой. ждет великие рассказы.

Отредактировано Екатерина Суркова (2011-11-01 11:00:18)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Катакомбы-0.1