ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.2


Комната без камер - 0.2

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Никита Кузнецов
улыбнулась и прижалась к мальчика. - как же я люблю тебя.. провела ладошкой по его лицо и посмотрела в глазки мальчику.

0

32

Нелли Ермолаева
улыбнулся
-я тебя тоже очень люблю. и если честно сам этому удивляюсь
смеется, поцеловал ее,затем немного приподнял ее футболку и чмокнул в животик,где уже сейчас находился плод их любви

0

33

Никита Кузнецов
- и почему же ты удивляешься этому? проследила так внимательно, как парень поцеловал ее животик, так мило все это выглядило. улыбнулась и посмотрела на Лешу.

0

34

Нелли Ермолаева
я и не думал,что когда нибудь в моей жизни пояаится девушка,к которой я смогу относится именно так, а потом появилась ты
улыбнулся

0

35

Никита Кузнецов
улыбнулась и посмотрела на парня. - я тоже думала, что после моих последних отношений я не смогу никого полюбить... вздохнула слегка. - я очень долго мучилась...но вот появился ты и я будто бы заново родилась. улыбнулась.

0

36

Нелли Ермолаева
у меня тоже были непростые отношения,но сейчас я рад,что мы вместе, и никого нам больше не надо
взял аккуратно ее лицо в ручки,поцеловал

0

37

Никита Кузнецов
кивнула головой и ответила на поцелуй мальчика. - Леш, мне идти пора уже.... вздохнула слегка. - вечером может зайду еще. поцеловала мальчика своего и удалилась.

0

38

Нелли Ермолаева
поцеловал на прощанье кристину
-пока
нашел какую-то книгу тут, сидит читает

0

39

Пришла сюда всё таки,с пачкой сигарет,так как выходить курить было лень и вообще считала что забросила данное занятие,уселась по удобней,достала сигарету,чиркнула зажигалкой,выпустила дым.

0

40

Зашёл в помещение,заметил курящую Катю ты же вроде не куришь? странно было видеть эту девушку в руках с сигаретой прошёл в глубь помещения,уселся на диван мне так интересно,что у тебя там в голове творится,давай только без эмоций,спокойно поговорим,договорились?

0

41

Алексей Воробьёв
Она как раз докуривала,когда вошол Максим,затушила сигарету,выслушала его -Хорошо,без эмоций -сложила ногу на ногу -говори-,посмотрела на него.

0

42

Екатерина Цыпина
засмеялся ты как судья,честное слово.мне просто интересно,почему ты ушла с кухни,как будто я сказал что то неправильное? достал свою пачку сигарет,закурив,подошёл к окну я бы хотел общаться с тобой,но без напрягов,понимаешь? посмотрел внимательно на девушку

0

43

Алексей Воробьёв
сложила руки на подлокотник,на них положила головушку свою,поправила волосы,что бы не мешали -а что мне было делать на кухне?..Туда пришла девушка с которой ты общался-не хотелось мешать,да и всё что ты сказал-я поняла не глупая,хоть про то,что я виновата во всём и не правельно,но оправдыватся я не привыла.-посмотрела на парня после фразы об общение -да,поняла ещё бы не понять.

0

44

Екатерина Цыпина
ну я тебя во всём полностью не винил,ты просто зря на Дашу скинула,мол она всё это затеяла,ну да ладно,забей улыбнулся,затушил сигарету. ну я просто хотел убедится,что мы с тобой общаемся,ладно,удачи тебе Катя Цыпина провёл девушке по волосам,тем самым навёл там шухер,улыбнувшись вышел из помещения.

0

45

Алексей Воробьёв
На Дашку она вообще не сваливала.Вообще не хрена не поняла она,от этого стало ещё гаже.

0

46

Для справки
"Это была полностью вся его инциатива и Дашкин креатив"

0

47

Алексей Воробьёв
для справки : я пришла туда случайно вообще,дальше разговор завязался,я на пару минут вышла к тебе,вернулась там была Дашуля она и устраивала свадьбу. всё)

0

48

давно хотела посетить это чудное место, посмотреть что тут да как, не изменилось ли чего за такой долгий срок. короче открыла дверь и осмотрелась. слава богу в комнате никого не оказалось, прошла в помещение и закрыла за собой дверь, прошла к дивану и запрыгнула на него с ногами. сидит короче, ждет чуда.

0

49

прилетела сюда на крыльях любви, по-другому вообще не могло быть, это даже не обсуждается. усадила свою тушку рядом с место, на которое Каширина уранила свою тело. ну и место ты выбрала. осмотрелась, потом снова взглянула на Кристюшу. меня вообще пугают твои желания и наклонности. взяла подушку в руки, если что, отбиваться ей будет. то давай, парой с тобой будем, то такое место.

0

50

я в такое место с мужиками ходила, о каких наклонностях ты говоришь, женщина-удивленно посмотрела на неё-а про пару я пошутила, ты же меня знаешь. -улыбнулась, посмотрела на подушку, засмеялась над боязливостью Вики, но ничего не сказала-как ты поживаешь, милаш?

Отредактировано Мари Литвак (2011-10-28 19:20:17)

0

51

потрепала ее за щечки, ну прям умиляется сидит. и в такое место, ты привела меня. открою тебе тайну, я не мужик. http://www.x-time.ru/chat/ic_vip/094.gif легонько толкнула ее в плечо, а когда та начала смеяться, пару раз ударила ее подушкой по голове, ну так, чисто для профилактики. а то ты не знаешь, по скайпу разговаривали. а у тебя как? изменились за тот час, который меня не было? скучала?

0

52

пнула Каширину пару раз во все возможные места и упархала.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.2