ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.2


Комната без камер - 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

0

2

после выбора симпатий привел девушку сюда,чтобы можно было спокойно поговорить с ней без камер, сели вместе на диван,внимательно смотрит на кристину

0

3

пришла сюда ненадолго.скрытся ото всех

0

4

Екатерина Цыпина
улыбнулся катюше
привет-привет. как поживаешь?
сел поудобней чтоб выслушать девушку

0

5

Никита Кузнецов
Да я как белка в колесе. -улыбнулась -вон сегодня лабороторка была,готовили -посмотрела на часы -блин,убегать уже надо.как то она не подрашитала время.Вечером может встретимся обязательно расскажешь.

0

6

прогуливаюсь по дому, решила заглянуть в комнату без камер, может быть там кто-нибудь есть, увидела Лешу привет

0

7

Анастасия Хныкина
увидел девушку,обрадовался,что хоть каке-то люди в этом доме еще живы
-привет.
улыбнулся
-как дела твои?

0

8

Никита Кузнецов
улыбнулась ну так, не очень посмотрела на парня ну а ты как?

0

9

Анастасия Хныкина
да пойдет. на троечку потянет
посмотрел на девушку
- у меня свои замуты, а ты то чего недовольна днем сегодняшним?
улыбнулся
-если не тайна конечно

0

10

Никита Кузнецов
да в Кружке нас опустили и нахамили по жесткому,что у нас испортилось отношение к Кружке, хотя у меня там друзья работают

0

11

Анастасия Хныкина
бывают всякие людишки. я тоже пару раз с официантами ругался, с одними даже судиться собирался, но умные люди посоветовали нервы не тратить.

0

12

Никита Кузнецов
мы завтра будем разговаривать с юристом и собираемся судиться с кружкой, потому что такое отношению к постоянным клиентам не приемлемо

0

13

Анастасия Хныкина
ты не поверишь,хорошо хоть просто нахамили,мы например в ресторане в этом,кстати вполне приличном,осколки стекла нашли, так нам сказали,что мы с собой принесли, за тем чтоб по счету не платить

0

14

Никита Кузнецов
ну это жестко...но все равно не приятно...если бы наш любимый администратор Тема не уволился бы, то он бы такой кипишь поднял, чтобы не потерять любимых и драгоценных посетителей

0

15

Анастасия Хныкина
ну я надеюсь ты их покараешь, и отомстишь им за всех потерянных клиентов
улыбнулся

0

16

Никита Кузнецов
обязательная....я очень злопамятная, так что я долго буду бороться за правоту)

0

17

Анастасия Хныкина
были бы все такие как ты-было бы у нас не государство,а рай. а так все на тормоза спускают, я и не удивлюсь если в том же ретсоране еще пару человек сюрприз нашел в супчике

0

18

очнулся, покрутил головой ,поняв что никого рядом нет сел на диван,осматривает что-то

0

19

гуляла по дому и решила зайти в комнату без камер. правильно сделала, что зашла. увидела тут Лешу и улыбнулась. подошла к нему и села рядышком. чмокнула в губки. - привеет.

0

20

Amber Heard
чмокнул кристюшу,улыбнулся
-привет,моя хорошая
посмотрел на живот девушки, которого еще совсем не было видно,но девушка всячески пыталась подчернуть сове положение, это очень умиляло

0

21

тоже посмотрела на свой живот и улыбнулась. - ну рассказывай, как дела? как погулял вчера? рассмеялась и посмотрела на парня внимательно.

0

22

Нелли Ермолаева
-отлично,в универ сегодня даже пошел,правда с опозданием и к третьей паре, но все же пошел. ты как?
улыбнулся,обнял девушку
- а вообще,что со свадьбой делать будем?

0

23

Никита Кузнецов
- да я с утра ездила на автокомбинат карту активировать, потом в институт ко второй паре. отсидела две пары и все, довольная ушла. рассмеялась и развела руками немного. - я не знаю, вот честно.. посмотрела на него.

0

24

Нелли Ермолаева
умница какая.
посмотрел на девушку
-ладно,зайдем с другого бока, ты еще не передумала стать мадам Кузнецовой?

0

25

Никита Кузнецов
- а ты хочешь, чтобы я передумала? приподняла бровку немного и посмотрела на мальчика. - не передумала конечно, дурачок ты.. поцеловала его.

0

26

Нелли Ермолаева
-я? да никогда. теперь ты уж точно никуда от меня не денешься.
улыбнулся
-и еще...
серьезно посмотрел на крис
-прости меня пожалуйста,за все то что я тебе наговорил.

0

27

Никита Кузнецов
улыбнулась слегка. - да это все в прошлом уже... улыбнулась и положила голову ему на плечо. - я надеюсь, что ты такого не скажешь больше.. вздохнула.

0

28

Нелли Ермолаева
погладил сию мадам по руке, нежно поцеловал ее ладошку
-я тебе обещаю,такого ты больше не услышишь. я очень многое переосмыслил за это время.

0

29

Никита Кузнецов
- и что же ты переосмыслил? мне даже интересно стало.. улыбнулась и села по-турецки. посмотрела на Лешу.

0

30

Нелли Ермолаева
ну во-первых,что я мужик
улыбнулся и посмотрел на кристину
-во вторых,что за методы контрацепции отвечает мужик
смеется
-в третьих, каждый челвоек должен отвечать за свои поступки. ну и в четвертых,что я хочу,чтобы ты всегда была рядом

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната без камер - 0.2