ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.2


Комната с роялем - 0.2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

Гулял по дому в описках новых мест и о чудо,он его нашёл,задумался над тем,почему он столько времени живёт здесь и так ни разу не побывал в этом помещении,пройдя вглубь комнаты,уселся за рояль,начал что-то там брякать,в принципе,особым даром игры на музыкальном инструменте не обладал,максимум собачий вальс http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif

0

3

Прям таки бежала на встречу с молодым человеком который как обычно нашёл самое оригинальное место в дома. Зайдя в помещение, остановилась в дверях, глядя на то, как Максим что-то наигрывал на рояле. Тихо подошла и закрыла ему ручками глаза. Угадай кто? Смеётся.

0

4

Анастасия Смирнова
подожил свои ладони поверх,ручек девушки,ну она могла бы и голоса не подавать,узнал её по аромату духов нууу,судя по голосу это...Михаил Боярский засмеялся,опустил ручки дамы вниз и повернулся к ней уже непосредственно лицом ты смотри,не пугай меня так больше,а вдруг у меня фобия,боязнь темноты например,как бы впал сейчас в транс какой-нибудь,что бы ты сейчас со мной делала? улыбнулся

0

5

Алексей Воробьёв
Услышав, что у неё голос, как у Михаила Боярского, не обиделась, а лишь засмеялась. Не, я, конечно, понимаю, что когда болею, то голос у меня не из приятных, но всё-же не настолько ужасный. Посмотрела на Максима, выслушав его. Ну и какой из тебя тогда лидер маньяков если ты боишься темноты. Эх, вот всё опять самой делать надо будет. Даже маньячным кружком управлять. Улыбнулась. Как прошёл день?

0

6

Анастасия Смирнова
засмеялся ну с Боярским я явно переборщил кивнул головой ну я же не говорил,что такая фобия есть,я сказал вдруг,так что не надо меня выкидывать из нашего маньячного кружка,ага я понял,от конкурентов избавится хотела сыграл на рояле такую мелодию,как в фильмах бывает,когда что то страшное происходит,па ба ба баааам не выйдет улыбнулся день как день,ничего особо примечательного к сожалению,а может и к счастью не случилось,а ты как провела?

0

7

Алексей Воробьёв
Засмеялась. Какой же ты всё-таки догадливый. Мы ж маньяки такие Коварно улыбнулась, но потом снова стала девочкой-одуванчиком. Да у меня день тоже без событий прошёл. Целый день спала, вечером проснулась, убрала квартиру и снова спать. Так что ночью точно не усну.

0

8

Анастасия Смирнова
короче Наталья,я всё понял,коварная ты женщина улыбнулся вот и я тоже ничего не делал,только с утра съездил на место практики,мне сказали,что если я не буду там появляться,меня отчислят,я сделал вид,что очень сильно испугался,приехал домой и тоже лёг спать,вот хожу по квартире,бездействую,ты то хоть убиралась сегодня,а я чувствую себя дедулей лет так 80-ти,который не то что подняться не может,а вообще еле дышит,вотт что лень с людьми делает усмехнулся

0

9

Алексей Воробьёв
Ну куда ж без коварства в наше циничное время самостоятельных людей. Улыбнулась, убирая волосы с лица. Осмотревшись в комнате, взяла какой-то стульчик и села возле Максима. Это ж я представляю что будет тогда если мы заселимся всё-таки: у дом убираю, есть готовлю, кружок маньяков развиваю, а ты спишь. Слегка засмеялась.

0

10

Анастасия Смирнова
ну почему же,я ещё буду тебе всякие замечания с кровати выкрикивать,что-то типо: так Смирнова,какого хрена мы халявим,вон там вон пыль осталась и вообще,прошло уже четыре часа,после того как я последний раз ел,ты что,хочешь чтобы я с голоду здесь умер? засмеялся если я буду так себя вести,обещай мне,что ударишь чем-нибудь меня

0

11

Алексей Воробьёв
Засмеялась. А я тебе в ответ кину тряпку и скажу: Воробьёв, ты, конечно, самый главный мужчина в моей жизни и в этом доме, но поднимай свою пятую точку и иди помогай мне. И поверь, Максимка, ты это сделаешь. Снова засмеялась, убирая с лица непослушную прядь волос. Ну а бить я тебя не буду. Я буду ходить и давить на тебя морально. Поверь, это похуже будет.

0

12

Анастасия Смирнова
ну если ты это будешь по 15 раз на дню повторять и тем самым надоешь мне,то да,конечно я встану,помахаю тряпочкой для вида,чтобы ты гордилась мной улыбнулся но не больше,вот если ты на меня морально надавишь тем,что будешь по комнате рядом со мной с большим ножом ходить,даже полы может помою,от вас,дам из маньяческих кругов,всё что угодно можно ожидать,вот с виду вроде такая милая девочка,а на самом деле,там просто джек потрошитель.это самая главная фишка маньяка,внешность,которая вселяет доверие кивнул головой

0

13

Алексей Воробьёв
Ну 15 раз на дню это будет сильно, конечно. Так что думаю ограничимся всего 10 разами, но такими конкретными, что соседи будут слышать всё и в нашу комнату тогда точно никто не зайдёт.И вообще, говорим так как-будто уже такая пара крепкая которая уже лет 100 вместе и прошла через всё. Слегка засмеялась. Ну внешность всегда рулит. Хотя для меня это как-то не принципиально вообще. Меня больше люди сначала по общению привлекают, а потом уже внешними параметрами.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с роялем - 0.2