ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.3


Комната с подушками - 0.3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

под конец дня так хотелось расслабиться, что эта комната была самой подходящей для этого дела. с разбега кинулась в мир замечательных подушек и с удовольствием начала валяться среди них, так было хорошо, что все проблемы сразу же как то позабылись и в голове теперь плыли только позитивные мысли, которые ничем не могли уже уйти из головы. как бы кто ни старался. как только уже улеглась, закрыла глаза и как это часто происходила, начал вспоминать что вообще сегодня произошло за этот день.

0

3

Белозёров, в одиночестве, лежал на куче подушек, смотря в потолок. Подпевает себе под нос,одну из песен.

0

4

решила всё же не много расслабиться,да и чувствовала что здесь есть родная душа,по которой Алиска очень соскучилась.толкнув ручкой дверь,вошла в помещение.внимательно так посмотрела на Женьку.привет.

0

5

Алиса Харчева
услышав голос девушки, приподнялся на локтях,-привет,-парень расплылся в улыбке,-падай рядом

0

6

Женя Белозеров
улыбнулась,разместилась с ним рядышком,поцеловала в щёку,я соскучилась,потрепала его за щёчки.

0

7

Алиса Харчева
продолжая улыбатья,чмокнул девушку в ответ,-а я то как соскучился.где пропадаешь?,-сделал печальное личико

0

8

Женя Белозеров
на учёбе,но и здесь бываю довольно частично,а вот тебя почти и нет здесь.улыбнулась уголком губ,опустила голову ему на плечо.

0

9

Алиса Харчева
обнял девушку рукой,-а я как то наоборот,значит всё таки это я пропадаю,-улыбнулся

0

10

Женя Белозеров
улыбнулась уголком губ,тебя так не хватает,правда,я такую ошибку совершила,то что бросила тебя,правда.внимательно так на него посмотрела.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.3