ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.3


Кухня 0.3

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Вот никого же вообще не трогала, настолько погрузилась в свои мысли что не сразу обратила внимание на чьи то шаги, а вот когда этот кто то, подошел поближе, прям вот испугалась и подумала что - вот она, нелепая и глупая смерть .. Зажмурила слегка глазки свои, чувствуя Чугинские губы у себя где то на щеке, повернув головушку в его сторону, аж выдохнула облегченно, дабы не придется драку устраивать . Улыбнувшись, осмотрела Чугина сверху - вниз .
- Вообще,я думала ты меня только с этой целью сюда и позвал .. Эх, ты ..  http://funportal.info/smiles/smile43.gif 
Подняла на него взгляд и обиженно так губы надула свои, покачав головой, перевела взгляд на кружку.
- И вообще, какое то совсем не такое приветствие, я думала ты с цветами придешь,все дела .. Соскучился же, я же знаю .   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif 

0

92

милая не дуумай больше никогда пожалуйста,ни к чему тебе эта роскышь кивнул головой посомтрев на неё так по серьезному весьма, как на паспорт фоткался,такое же лицо было, а там ай яй какое серьезное. понял что девочка щас забыла как со мной обращаться или общатся надо,про какие то цветы непонятные басни рассказывает мне, мне кажется она сама не поняла что скаала. это ты мне кажется должна была поляну накрыть к моему приходу. такое не часто бываетт и не со всеми. моё время бесценно

+1

93

Выслушав внимательно так Чугина, повернула голову снова в его сторону и с серьезным таким видом посмотрела на него, слегка нахмурившись . Не удержалась и аккуратно пихнула его кулачком своим куда - то в район его пивного пуза .
- Слушай, ты, морда наглая! Я вот между прочим, тоже могу сейчас так говорить, ясно тебе? И вообще, радуйся что уделила тебе время .
Убрав от него ручку свою, вообще отвернулась от него, наливая себе чай . Внимания на него даже вот не обращает, раз морда эта наглая ведет себя вот так . Может конечно и пофиг ему, ну и ладно . Обойдусь как говорится . Сделав себе чай, взяла ложечку, перемешивает содержимое кружки с безумно серьезным лицом .

0

94

ручонку то быстренько на лету подловил,сжал слегка в своей но после решил отпустить и как бы всем видом дав ей понять,что делаь так больше не стоит как бы. Так,это щас что за кривые понты?понторезка что ли,а? давай тут криво то не въезжай. я ведь знаю,что на меня время у тебя всегда найдется.даже оспорить это не сможешь никак решил даже не обращать внимания на то,что и мордой наглой обзывают, похуй уж,решил пережить это без слёз,по мужски. обошёл стол с другой стороны и встал снова лицом к лицу с этой осоой выкабенистой какой то на сегодня

0

95

- Ты с каких это пор командовать то мной удумал? Вообще что ли с катушек слетел? Угомонись уже давай!
Серьезно так посмотрела на него когда он стол обошел, отвела взгляд куда - то в сторону, после чего уставилась на него снова, вглядываясь прям в его глазки карие . Оставила собственно говоря чай в покое, увлеклась просмотром мордашки Чугинской .
- Я спорить то и не буду, я в отличии от тебя знаешь ли, с порога понтами не кидаюсь, мол вы все тут никто, а я король пришел . Ты понты эти, для девочки своей прибереги . Вдруг она тебя за это полюбила .
Пожала плечами и мило улыбнулась, отводя взгляд снова в сторону окна куда - то .

0

96

прям заметил как девонька перенапряглась вся, прям даже как то неудобно стало за такие вещи, поэтому решил разрядить обстановку, взял и достал из кармана маленькую шоколадку милкивей,должно было прокатить по сути,протянул шоколадку. тебе кивнул головой Мне кажется,что ты щас переборщила.девочку трогать не будем вообще. я твоих сопливых мальчуганов ни разу не задел.так что проехали,да?

0

97

- Я перед своими сопливыми мальчуганами - не рисуюсь . Не умеешь нормально общаться, не будем тогда вообще .
Посмотрев на Чугина, перевела взгляд на шоколадку . Ничего не ответив, прихватила с собой кружку с чаем и вышла с кухни . Пусть посидит, подумает как он поступает и насколько все это действительно неприятно. Не умеешь общаться как говориться - не надо .

0

98

ебать я не хотел, как так жить то можно.вообщем то ушёл по следам

0

99

пришла сюда, в силу того что другие локации, где есть парочки царит ебучая романтика. залезла в холодильник, достала какие - то фрукты, которые никто не ел, так как еще полно мяса в холодильнике. решила замутить фруктовый салат, раз уж пошла такая пьянка. врубила на плеере энтер шикари излюбленных. устроила полный смак. форева элон

0

100

взяла бутылку водки, так сказать, гламур для бедных,прихватила салат и ушла

0

101

Вошли сюда после прогулки,Катя как и положено стала хозяйничать-поставила чайник,стала делать пару бутербродов -знаешь чего я хочу?...-сейчас конечно не скромно прозвучит совсем наверное

0

102

Пришёл сюда с Катюхой, рукой показал сразу, чтобы она садилась на диван, сам налил воды в чайник, достал кружечки, ложечки из шкафа. Достал коробку с разными ароматами чая.

Ты какой будешь?

0

103

Денис Петров
Решила что это знак,что он её не слышал и своё желание она так и так исполнит -Я фруктовые люблю чаи.-раз парень разрешил,решила угоманится хозяйничать по кухни -какие у тебя на завтра планы?..-интресно всё таки.

0

104

Екатерина Цыпина

заварил и себе и девушке чайку, подал сахару даме, сам сел рядышком.

Я завтра практически весь день буду здесь, но весь вечер точно. А что такое? Придумываешь что-то ?

0

105

Денис Петров
Стала греть чашкой руки,сама положила голову ему на плечо -да нет,просто хочу понять как себя настраевать.-подняла глаза -на позитивный лад,или на лад грусти..-увидела коробку с пиццей,которую привезли в их отсутствие,достала,стала коримить себя и мальчика.

0

106

Екатерина Цыпина

посадил девушку себе на коленочки

Если будешь будить меня на утро поцелуями нежными, то я с большой-прибольшой радостью проведу с тобой на несколько часов дольше, ибо я такой соня, если меня не разбудить, буду весь день спать . 

кушает вкусную пиццу

Мм, вкуснятина!

0

107

Денис Петров
Посмотрела с улыбкой на Дениску -Я совсем не против этого.Я сама сонная сегодня.Почему то вскочила в 7 -она же не стала говорить о том что то,что ей "приснилось" было на яву -надо будет порепетировать -зевая,когда же парень взял кусочек пиццы вцепилась в него с противоположной стороны

0

108

Екатерина Цыпина

решил кушать пиццу так довольно эротично, ведь девушка тоже ест этот же самый кусочек пиццы, сейчас вместе его съедим и поцелуй мне лишний обеспечен. Продолжал кушать кусочек пиццы давая возможность Кате тоже.

0

109

Денис Петров
Поскольку пицца была её любимая с ветчиной и ананасами поэтому кусочек был сьеден очень быстро.Она не спеша,как бы расстягивая удовольствие приблизилась к его губам,дразня, гладит лодошкой по щеке

0

110

Екатерина Цыпина

вот пицца была скушана, и тут же как губы девушки оказались свободными, впился в них своими губами.

Люблю тебя!

продолжает поцелуй

0

111

Денис Петров
как быстро парни начинают бросатся словами.хотя сложно судить на сколько это так -спас её поцелуй  -мне хорошо,уютно и комфортно с тобой,пожалуй как ни с кем..

0

112

Екатерина Цыпина

Но будет ещё комфортнее, можешь быть в этом уверена, я докажу. 

обнял девушку за шейку.

Как всегда, спасибо тебе за день, проведенный со мной.

0

113

Денис Петров
Она почувствовала некую незримую обиду на её ответ,она наклонилась к его уху -Я тебя тоже почти люблю -покраснела,для неё эти слова имели вес и обидеть не хотела,да и мало они ещё вместе -А тебе спасибо,что делаешь каждый мой день особоным,не таким как прежние -они как раз поели и согрелись чаем,через пару минут потянет в сон.

0

114

Екатерина Цыпина

Тебя отнести в спаленку теперь на этой лирической ноте?

0

115

Денис Петров
-Нет,мне конечно приятно что ты такой заботливый,но сама могу.-улыбнулась,ушли

0

116

Забежала совсем-совсем не на долго на кухню,что бы встретить старого знакомого и ему тоже пожелать доброго утра.

0

117

Екатерина Цыпина
только проснулся и сразу пришел на кухню попить чай, увидев катюшу улыбнулся, приятино ведь хорошего человека с утра встретить
-приветствуй тебя, друг мой!
помахал рукой в знак приветствия

0

118

Никита Кузнецов
Заулыбалась Лешику,похоже хорошее настроение ей эти двое на сегодня точно обеспечили,приобняла парня -И тебе доброго утра друг мой -присела на диванчик -чаем не напоишь?

0

119

Екатерина Цыпина
встал со своего уютного места, взял чайник, налил кипяток в два стакана, затем добавил заварку и даже достал пару бутербродов заботливо приготовленных кем-то из жителей дома, из холодильника
-чего ради тебя только не сделаешь, роковая женщина  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

120

Никита Кузнецов
Ух,как она обрадовалась что не придётся готовить,а в доброте друга своего сердечного и не сомневалась -Спасибо огромное,Лёш -стала попивать чаёк,заедая бутиками -ну для кого рОковая,а для кого рокОвая -смеётся - Как утро твоё началось?...надеюсь позитивненько.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.3