ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.3


Кухня 0.3

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

0

2

В превосходном расположение духа зашёл в данное и всеми любимое помещение,подошёл к чайнику,дотронулся до него пальцем,дабы понять горячий он или нет,понял что он холодный,нажал на кнопочку,решил посмотреть что там в холодильнике,на глаза попалась баночка колы,парень решил отменить чаепитие и взяв колу и открыв её,уселся на диван,тихонько попивая напиток.

0

3

Она вернулась после обыйденого отсутствия в доме и поскольку была голодна направилась сразу сюда скинув куртку в коридоре.Вошла сюда,увидела Максима,улыбнулась парню,чмокнула в щечку -Привет.- посмотрел на скромный толи обед,толи завтрак парня -Что не кормят ?...-она тоже пошла к холодильнику изучать предлагаемый ассортимент продуктов,кликнув кнопку чайника по пути.

0

4

Екатерина Цыпина
привет улыбнулся да нет,я на диете просто усмехнулся а я недавно ел кивнул головой ну я уверен,что если бы был голодный,ты бы обязательно меня накормила подмигнул Кате ну рассказывай,как жизнь,дети,собаки? посмотрел заинтересованно на девушку

0

5

Алексей Воробьёв
Усмехгулась -на диете?...потом расскажешь что за диета! -если сдерживая ржач -Ну,Алиса может быть и накормила бы. -а ведь была даже всё координально поменять,выбор его конечно сильно удивил. -Жизнь нормально,только с учёбы пришла в хорошем рассположение духа,а тут меня один человек очень уж огорчил..-стала готовить что было по вкусу на данный момент

0

6

Екатерина Цыпина
а причём здесь Алиса то? улыбнулся ты что,по дружески не могла бы приготовить что-нибудь на скорую руку.Ну и кто же этот человек,не раскроешь мне тайну? взял подушку,которая лежала на диване,подложил себе под спину,дабы удобнее было и снова посмотрел на собеседницу в плане огорчил то?

0

7

Алексей Воробьёв
Она на пару секунд повернулась к Максиму -тебе видней,раз ты выбрал её -милым тоном -Я могу конечно,мне не в лом.по дружески -улыбнулась -Да я думаю,ты всё прекрасно понял.-была почему-то в этом уверена -а у тебя как дела?

0

8

Екатерина Цыпина
ну я её выбрал,по тому что мы с ней,очень давно знакомы и очень хорошо дружим и общаемся кивнул головой да у меня как всегда,всё великолепно сделал пару глотков колы и поставил баночку,на подлокотник дивана,посмотрел внимательно на Катю это ты на меня что ли намекаешь? усмехнулся ну тогда позволь поинтересоваться,чем же я тебя таким огорчил,просвяти меня? еле сдерживая улыбку,ждал ответа.потому что причины разочаровываться парень не видело и было уже очень интересно по какой такой причине она была огарчена им

0

9

Алексей Воробьёв
-Понятно -она подошла к холодильнику достала сыр,так как мясной соус был готов,макароны тоже -Тогда скажу на прямую.Я думала,что придёт Денис,но почему то надеялась что опередит другой молодой человек.Так более понятно? -потёрла сыр и поставила тарелку перед Максимом раз так сказать было сказано приготовить.

0

10

Екатерина Цыпина
посмотрел на Катю с удивлением ты блин вообще... вздохнул,слов на самом деле было и не подобрать слушай,у вас как мне кажется,с Денисом всё красиво начинается,вам весело и т.д Алиса,его бывшая и моя хорошая подруга,я просто поддержал девушку,раз уж Ден вышел за тобой,логично? взглянул на тарелку,потом снова на девушку спасибо,но я не голоден,я же пошутил просто,насчёт еды натянул улыбку,откинулся на спинку дивана и закрыл глаза,потому что реально устал от всего этого Ден к тебе очень хорошо относится,пару ты уже разрушила,молодца,так почему ты не строишь отношения с ним? открыв глаза посмотрел на Екатерину.

0

11

Алексей Воробьёв
Аппетит куда-то пропал,отчасти понимала его эмоции,когда же парень отказался взяла тарелку и приспокойно вывернула в мусорку -как мило с твоей стороны -абсолютно без издёвки сказала она -Только никакие отношения я не разрушала вовсе.Это была полностью вся его инциатива и Дашкин креатив. -интересно,каких грехов ещё ей припишут..-я даже не знала что он там с ней расставлся в вип-домике.

0

12

Екатерина Цыпина
ну только не говори,что твоей вины в этом нету,хотя знаешь...это не моё дело посмотрел за тем,как она выбросила еду в мусорку,покачал головой я то тем более не знал,что они расстались,но согласись,что на выборе симпатий,это было мягко говоря заметно? и даже если бы я вышел за другой девушкой,как изначально я хотел была там одна интересующая особа не вижу повода,огорчаться во мне.Кать,я же не давал тебе намёк,что между нами что-то будет,максимум флирт

Отредактировано Алексей Воробьёв (2011-10-27 17:07:23)

0

13

ушла.

0

14

Екатерина Цыпина
конечно Кать,легче уйти от разговора сказал девушке вслед.

0

15

Алексей Воробьёв
услышав фразу парня на пороге -а что ты хочешь от меня услышать?...

0

16

Только пару минут назад попала в это замечательное место и решила, что сидеть где-то, прячась от народа, будет неправильно как-то. К тому же интерес узнать с кем предстоит общаться был сильнее. Не долго думая, решила походить по дому, осмотреться, а заодно зайти на кухню и что-то вкусненькое найти.
Убирая волосы с лица, не спеша зашла в это помещение и увидев что она тут такая не одна, мило улыбнулась. Всем привет. Я Настя. Но можно просто Наташа, так даже как-то привычней будет. Стоит так скромненько в проходе.

0

17

Екатерина Цыпина
уже ничего
Анастасия Смирнова
обратил внимание на вошедшую приветливую блондинку,осмотрел её так,не пристально конечно здравствуйте Наташа улыбнулся я вижу вы здесь новенькая?вы присаживайтесь-присаживайтесь... кивнул головой на место рядом с собой меня зовут Максим Александрович и хотелось бы начать с того,что я здесь главный,короче продюссер и всё остальное,так что я думаю,вам нужно во всём меня слушаться улыбнувшись кивнул головой

0

18

Алексей Воробьёв
Теперь её будут обвинять в том,чего она не делала и вообще было обидны его слова,хотя от части и правдивы.

0

19

Алексей Воробьёв
Выслушав парня старалась не засмеяться, но это было просто нереально сделать и поэтому снова улыбка коснулась губ. Очень приятно познакомиться, Максим Александрович. И могу предложить сразу перейти на ты потому-что как-то оно всё-же проще звучит. Села рядом с ним, закинула одну ногу на другую и вновь посмотрела на него. Ну раз ты тут главный, то давай рассказывай как тут люди живут, чего вообще делают. Ну и вообще интересно было бы послушать что тут происходит.

0

20

Анастасия Смирнова
ну на ты я бы и так перешёл,ну поскольку и представился главным,нужно было поддерживать диалог в деловой форме улыбнулся ну давай расскажу тебе,вон там... показал на окно,через которое виднелась детская площадка ...там собираются у нас по вечерам готы и люди которые верят в эльфов,каждый вечер в десять часов и каждое полнолуние,они туда ходят,одни вызывают духов,а другие ищёт эльфов,но работают они вместе улыбнулся на втором этаже,ты можешь записаться в кружок юных вязальщиц,есть кружок и старых вязальщиц,но тебе туда ещё рано кивнул головой,пытаясь держать серьёзное выражение лица после двенадцати далеко от дома не уходи,мманьяк недавно завёлся. решил перейти к другой части вопроса,который задала девушка живём как обычные люди,раз в день,как минимум трое людей напиваются,так что тебе ещё будет нужно пройти посвящение и напиться улыбнулся а так,все ссоряться,миряться,в общем как то так

0

21

Алексей Воробьёв
Внимательно и с интересом слушала всё, что говорил ей Максим, а улыбка так и не сходила с лица. Вот что иногда с людьми делает хорошее настроение и целый день для того чтобы нормально выспаться и почувствовать себя в кое-то веки нормальным человеком, а не куском мяса на успокаивающих и снотворных. Так, ну с эльфами и духами всё вроде пока понятно-не настолько я ещё смелая чтобы всякую нечисть искать, а тем более вызывать. Глядя на то, как парень старается держать серьёзное выражение лица, решила ему немного подыграть и тоже стала сама серьёзность. Ну вязать-вышивать это как-то тоже не сильно моё...Когда услышала про маньяка, то всю серьёзность как рукой сняло. А вот это уже интересно. Значит после двенадцати пойду на поиски этого маньяка. Слегка засмеялась. Компанию составишь или уже будешь в кроватке прекрасные сны видеть? Смотрит на Максима и улыбается.

0

22

Анастасия Смирнова
ага,значит,маньяков не боишься,смелая значит сделал вид,что куда-то что-то записал а откуда ты знаешь,что я не маньяк?пойду с тобой,под прикрытием погулять,а потом раз стану приставать к тебе с маньяческими повадками,ну ты не бойся,я просто побегаю за тобой по территории периметра с ножом и всё улыбнулся,чтобы девушка не подумала,что он болен ну рассказывай,как тебе первое впечатление от дома? посмотрел с интересом на Смирнову тут люди на самом деле очень хорошие,правда все немножко сумасшедшие

0

23

Алексей Воробьёв
Да маньяки это самое весёлое, что может быть. Посмотри сколько про них фильмов снимают, в газетах сколько пишут, приколов сколько сочиняют. Некоторые люди такой славы годами добиваются, а тут ходишь себе, делаешь то, что многие люди с другими только мечтают сделать, а про тебя потом такие истории пишут, что закачаешься. Хоть бери и сама в маньяки иди. Услышав вопрос парня про то, что не боится ли она, что он и есть маньяк, мило улыбнулась. А откуда ты знаешь, что я не такая? Ну вот представь картину: пошли мы с тобой на маньяка посмотреть и тут ты такой с ножом на меня. А я тебе в ответ достаю из кармана свой нож и начинаем мы по очереди друг за другом бегать. Засмеялась, убирая упавшую на лицо прядь волос. Вспомнив в какой-то момент о цели своего прихода на кухню, встала с места и подошла к холодильнику. Открыв его, изучала быстро всё, что там находилась и увидев маленький сок в пакетиках, взяла себе один и вернулась на место. Первое впечатление...Да всё замечательно пока. Оно же обычно как бывает: приходишь, а тебя народ даже не замечает особо. Ну есть ты и есть. Ну опять же очередной новенький. А бывает приходишь и сразу втягиваешься, нравиться всё и люди нравиться. Вот у меня как раз так получилось. Соломкой проткнула дырочку в соке и сделала пару глотков. А ты давно вообще здесь? Помнишь свой первый день?

0

24

Анастасия Смирнова
представил эту картину,что они с Наташей бегают друг за другом с ножом,засмеялся мы даже можем свою банду организовать,ты будешь нападать на мужчин,а я на женщин,ну убивать никого не будем только,мы ещё слишком молоды,для того чтобы коротать свои дни на зоне улыбнулся,проследил за всеми передвижениями девушки ну если считать со всеми переездами,то да кивнул головой первый день? задумался пытаясь вспомнить что-нибудь нет,к сожалению вообще не помню,но зато в память запали другие моменты,какие то определённые люди,которых я скорее всего никогда в жизни уже не встречу.помню как у кого то была свадьба и устраивали грандиозную вечеринку и все обязаны были там быть или когда мы на теплоходе куда то плыли,ну или в деревню какую то уезжали,а ещё было время,когда мы в о бщаге жили,вместо этого дома,ну да ладно махнул рукой что то я совсем в воспоминания ушёл слегка улыбнулся

0

25

Алексей Воробьёв
А эта хорошая идея банду организовать. Сначала будем на простых людях тренироваться, а потом пойдем уже на настоящее дело и захватим этот дом. Устроим тут всё, что захотим и будем народ в страхе держать. Быстро прокрутила в голове всю эту мысль, а затем вновь сделала пару глотков сока. Поняв, что пакетик уже пустой, выкинула его в мусорку. Услышав про деревню и общагу вспомнила вдруг то время и слегка улыбнулась. -Да-да, вот общагу сама до сих пор прекрасно помню потому-что в то время сама в ней жила около трёх месяцев почти. Вот тогда весело было. Опять воспоминания нахлынули. Вспомнила тех людей с которыми жила, веселилась, радовалась. Вспомнила тех, что были рядом когда было тяжело. Вот и у меня тоже так. Есть люди, которыми с тех времён дорожила, но потом как-то разбежались и все контакты потеряли. Загрустила немного.

0

26

Анастасия Смирнова
Идея хорошая,главное чтобы они потом дружно на нас не напали и не избили улыбнулся слушай,у меня вопрос к тебе такой,а вот когда общага была,ты случайно не за Кожевникову играла,чем то ты мне её напоминаешь вспомнил,что в общаге ел именно с этой Кожевниковой,какие-то консервы,улыбнулся воспоминаниям ну да,когда теряешь контакты,это грустно,но с другой стороны,остаются такие тёплые воспоминания и в надежде встретить этих людей,возвращаешься снова сюда

0

27

Алексей Воробьёв
-А у нас будет всё продуманно.-повернулась к Максиму, положив руку на спинку дивана,-Вокруг дома у нас будет охрана в три ряда стоять, собачки всякие бегать будут. А мы на крыше сделаем себе убежище и будем наблюдать за территорией через кучу мониторов и камер. Правда я гениальна? Слегка засмеялась, глядя на парня. Ммм, не не за Кожевникову. Я тогда Мицуки была. До сих пор помню эту позорную роль, но меня тогда многие по старому прозвищу знали... А надежда встретить тех людей уже с каждым днём всё меньше и меньше. Есть, правда, один человек. Мы года 3 назад играли пару на какой-то ролевой.Сначала в ЛС переписывалась, потом в аське стали. А потом мне взломали аську и вся связь потерялась. Жалко так... человек очень хороший был. И вот до сих пор хочется его найти.

0

28

Анастасия Смирнова
ты слишком гениальна,таки люди нужны нам,наконец то пришёл человек,с кем можно строить коварные планы,но так их и не выполнять усмехнулся ну вообще,я думаю,что для остальных,нужно отдельный сарай построить,а дом будет полностью наш,ты так не думаешь?ну или хотя бы какой-нибудь из этажей точно должен нам принадлежать.ну,возможно и найдёшь,жизнь,Наталья, полна сюрпризов потянулся,спать хотелось безумно,но дел было ещё много,без лени в этом мире было бы намного легче жить ну,мне пора уже бежать спасать мир и возвращать бабушкам пенсии улыбнувшись поднялся с дивана было приятно пообщаться,до встречи вышел из помещения

0

29

Алексей Воробьёв
Вот коварные планы построить это всегда пожалуйста. По поводу сарая идея вообще отличная-нас тогда точно будут считать маньяками и мы будем во всех газетах. А заодно можно будет договориться по поводу сотрудничества с людьми которые вызывают духов. Ну мало-ли им там жертвы нужны будут, а у нас тут наборы ходят. Произнесла это всё со всей серьёзностью, потому-что когда доходило до дела, то девушка всегда была сама дипломатичность и холодность. Услышав, что Максиму пора бежать, вздохнула и слегка улыбнулась. Ну раз ты у нас ещё и суперменом подрабатываешь, то беги, конечно, возвращай бабушкам пенсию и снимай котят с деревьев. Мне тоже было приятно с тобой пообщаться. Может как-нибудь ещё и встретимся. Ты пиши, не забывай, если что.. Помахала парню ручкой вслед и осталась сидеть на диване.

0

30

Долго находиться в женской спальне не хотелось,оть уже было и всёравно на молодого человека,но всёравно было не приятно разговаривать обо всём этом.откинув подальше эти мысли,вошла в помещение,увидев девушку,довольно мило так улыбнулась,всегда любила новые знакомства.привет,прошла к холодильнику,достала от туда какой то слатик,взяла вилку,уселась за стол,стала не спеша есть,я кстате Алиса,Лиса можно просто.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.3