ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.3


Кухня 0.3

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

После того, как Максим убежал по делам, осталась сидеть тут потому-что уже немного устала ходить по дому и вообще устала что-то делать. Спустя какое-то время желание поесть взяло своё. Встав с дивана и поправив юбку, сделала пару шагов к холодильнику, достала сыр и сделала себе пару бутербродов. Затем, взяв ещё горячий чайник, сделала себе чай. Как раз в этот момент на кухню зашла девушка и представилась. Мило улыбнувшись ей, она ответила. Привет. Приятно познакомиться, а я Настя, но можно просто Наташа. Люблю когда называют реальным именем. Помешав чай в кружке, повернулась к Лисе лицом и облокотилась спиной о стену. Как твои дела? Стандартный и приевшийся вопрос, но как-то разговор обычно с него и начинается.

0

32

Встав из за стола,достала себе ещё коробку сока,и бокал из шкафчика,уселась обратно на место,открыв коробку,налила себе пол стакана,сделала несколько глотков,внимательно посмотрела на девушку,рада знакомству,дела в принципе не плохо,всё как то плавненько так идёт,как нужно можно сказать.улыбнулась уголком губ,продолжила кушать салат,у тебя как дела?

0

33

Забежал на кухню с криками ну вот брат,мы и встретились поднял девушку на руки,покрутил немного,поставил обратно на землю  я почти нашёл нашу сестру,но это оказалась не она вздохнул так грустно ну а ты,не нашла нам новых родственников? увидел у Алисы на столе стакан сока,взял его,отпил немного,поставил стакан обратно на стол.

0

34

ну вообще его не ожидала здесь видеть,это был приятный сюрприз.обняла Макса,всё таки рада была его очень видеть,так как давно не виделись,а тем более не общались.привееет Максим.ты где пропадал то?я думала и брата своего единственного потеряла.улыбнулась уголком губ.к сожелению или к счстью,но нет.а тебе меня одной мало уже,да?состроила такой грустный смайл,но через пару минут опять появилась улыбка.как у тебя дела?

0

35

Алиса Харчева
так я пропадал в поисках наших родителей,у тебя то там любовь,все дела,отвлекать не хотел,а я мужчина свободный,вот и решил найти наших с тобой родственников поискать,ну там устроить какой-нибудь семейный день улыбнулся одной тебя мне достаточно,но ты подумай сама на новый год подарков будет больше посмотрел так на девушку,ну да мол,меркантильный человек,ну так уж получается дела великолепно,всё как то гладко что ли пожал плечами

0

36

Припёрлась на кухню,что бы всё таки поесть а то так и не поела тогда.Решила игнорировать все внешние факторы,пошла к чайнику,налила чаю,села на подоконник.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-27 20:02:24)

0

37

Алексей Воробьёв
закатила глаза,чуть усмехнулась,какая тут любовь,всё,story is over,улыбнулась уголком губ,сделала несколько глотков сока,облокотилась на стол,о да,подарочки я люблю,мило так заулыбалась,потёрла ладошки друг о дружку,мол ждёт не дождётся.ну здорово,я рада за тебя,да.

0

38

Алиса Харчева
ну раз всё из овер,значит не достоен был,я рядом с моим братаном,вижу мужчину посолиднее и получше кивнул головой,мол он прав,ну вообще он часто прав или просто зазнался,впрочем это было не так уж и важно ну как,уже почувствовала приход зимы?запаслась самогоном,да покрепче,чтобы конкретно по русски перезимовать? улыбнулся

0

39

Алексей Воробьёв
ох да,если брат сказал,значит так и должно быть.улыбнулась так по доброму,поднялась со стула,призхватив со стало уже пустой стакан,ручки не собиралась свои вытирать,хитренько так посмотрела на Макса,брызнула в него,ну вот совсем случайно,да.уу,не говори мне об этом времени года,у меня уже сейчас по коже муражки пошли..бррр..брызнула в него ещё.я понадеялась на тебя,что ты всё приготовишь,ну.

0

40

Алиса Харчева
посмотрел так грозно на Алису мать,ты чё,водой меня вздумала поливать? вспомнил сразу как они палатку мыли и такая же примерно ситуация была нет,ну я то запасы приготовил,только боюсь не хва... почувствовал как брызги воды,долетели до его лица,провёл рукой по лицу ну ты сама напросилась,моя месть будет жестокой и побольше чем капельки набрал в стакан воды,побежал за Алисой молись несчастная женщина! смеётся

0

41

Алексей Воробьёв
засмеялась,ну как бы да.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif а ты что то имешь против,да? стала отходить куда то в сторону,внимательно так посмотрела на стакан,эээй,может всётаки не стоит,а7я же хорошая,и единственная у тебя такая.

0

42

Алиса Харчева
медленно шёл на встречу девушке даааа,хорошая,единственная и я должен посвятить тебя в высшую гильдию,вот этим стаканом воды указал на стакан я по братски же улыбнувшись выплеснул стакан в сторону Алисы

0

43

вода попала на неё -поакуратней,пожалуйста. -поправила мокрый капьюшон байки

0

44

Екатерина Цыпина
ой,извини,я не хотел еле сдерживая смех,посмотрел на Алису,после чего засмеялся скажи спасибо,что я не соком брызгал

0

45

Алексей Воробьёв
Она посмотрела на него -ничего страшного -встала отнесла кинула чашку в раковину -Спасибо,что не соком.

0

46

Алексей Воробьёв
засмеялась,виновато посмотрела на Катю,после плавно перевела взгляд на парня,ну вот,как ты мог так.аккуратнее надо быть не много.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

47

Екатерина Цыпина
не за что кивнул головой так,как будто он спас жизнь девушке
Алиса Харчева
я пытался,помнишь когда мы были маленькие,ты дала мне в глаз,что я сломал твою куклу,с этих пор,левый глаз немного косит засмеялся

0

48

вышла с кухни,что бы не мешать людям общатся

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-27 21:05:34)

0

49

Алексей Воробьёв
  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  ах да,прости меня дорогойподошла к нему,обняла,погладила его по голове,помнишь палатку?

0

50

Алиса Харчева
да помню,мы нашли её кажется на чердаке,а потом мыли,я ещё не хотел её мыть засмеялся мы собирались в поход,да?так и не пошли кстати,а помнишь как мы с тобой познакомились?мы кажется были на каком то острове,а в прачечной,всё началось с того,что я сказал,что мы как будто в фильме ужасов,потом пошли на пляж и там я почему то решил,что ты мой брат,а потом ты научила меня в звёздах разбираться,видишь какая у меня память приложил указательный палец к виску,мол он очень умный

0

51

зашла на кухню, по дороге прихватила плеер из женской спальни, вставила наушники в уши, добралась до места назначения. щелкнула кнопку чайника, все это делала пританцовывая и напевая песни, которые проигрывались в плеере. под все это дело заглянула в холодильник, но ничего для себя не приметила. начала лазить по всяким полочкам, шкафчикам. нашла банку меда, обрадовалась, прям как дитя http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif  . тут и чайник уже закипел, налила себе своего малинового чая, уселась за стол, прихватив банку с медом и ложкой, сидит наслаждается.

Отредактировано Alexandra Chando (2011-10-28 20:00:49)

0

52

Проснувшись в хорошем рассположение духа,повалявшись в постели как положено в выходной,приведя себя в порядок поняла что организм требует подпитки и отправилась на кухню,придя сюда поставила чайник,стала рытся в холодильнике в посках того,что бы она сьела на завтрак.

0

53

Екатерина Цыпина
раз уж появилось свободное время решил прийти к народу,но никого кроме кати не нашел,улыбнулся этой даме,сел на подоконник
-не накормишь бедного голодного друга?

0

54

Никита Кузнецов
Продолжала поиски,услышала уже знакомый голос,повернулась к парню улыбнулась -доброе утро. -достала яйца,молоко ветчины -конечно покормлю.будешь омлет ?..-стала готовить -как спалось? как Тина?

0

55

Екатерина Цыпина
спалось мне неплохо, кошмары не снились, во сне не ворочался,
закончил своеобразный доклад улыбнулся, приоткрыл окно,та чтоб ветер на катю не попадал, закурил
если честно даже и не знаю. не видел ее давненько.
услышал как в животе бурлит
-сейчас я съем даже кашу манную с комочками

0

56

Никита Кузнецов
улыбнулась,порадовалась за парня -тоже выспалась на удивление.только лень какие-то дела делать ..-хотя надо бы ...соскучался по ней?.. -переложила приготовленое блюдо на две тарелки,поставила на стол -прошу,это конечно не каша с комочками,но и не шедевр кулинарного исскуства.

0

57

Екатерина Цыпина
-естественно
улыбнулся,взял из ее рук тарелку, вилку, слез с подоконника,выкинув бычок на улицу
- благодарю, за то что не дала умереть с голода

0

58

Никита Кузнецов
Сама больше пьёт чай,иногда заедая омлетом -ну на то они друзья и есть..-пошла соус взять -какие планы на выходные?...

0

59

Екатерина Цыпина
-на сегодня с друзьями школьными встретиться, а завтра пройтись по паре ночных заведений отметить хэллоун
улыбается
- а ты как собираешься отметить?

0

60

Никита Кузнецов
-Незнаю,дождусь Дениса,хочу с ним поговорить. -взяла телефон,посмотрела на время -может выберусь в город,схожу на курсы,возьму камеру,поеду снимать..-пожала плечами.-А может вообще себе устрою хом синима парти...

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.3