ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Уголок под лестницей - 0.2


Уголок под лестницей - 0.2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

нашла такое шикарное укромное местечко, в котором давно уже побывать хотелось  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif  пробралась сюда, чудом удалось не испачкаться нигде. присела на пол, вытянув ноги в перед, напевает что-то под нос

0

3

Только ради одного человека собиралась и прибежала сюда. села в волнительном ожидание.

0

4

Пришёл сюда, в надежде на то, что ждут здесь именно его, кого же еще?

Привеет, настоящая женщина. Как ты тут? А я очень соскучился по тебе, как бы странно это не звучало.

подошел к девушке поближе, сел рядом с ней, приобнял её.

0

5

Денис Петров
была рада его видеть,т.к ждала его появления в доме вторые сутки -привет -поцеловала в щёку-а почему это странно должно звучать?...Я тоже! -вот от неё наверное действительно странно,прижалась к нему - Да нормально,Лёшик моё одиночество скрашивает,развлекает. -подняла глазки на него -а твой экзамен как?

0

6

Екатерина Цыпина

Мой экзамен в этот раз не очень удачно, но всё равно нормально. С пивком покатит. Но это не так важно, самое главное, что я снова тут с тобой. И сегодня думал провести день вместе.

улыбнулся, чмокнул девушку в щеку

Никому тебя теперь уже не отдам.

0

7

Денис Петров

Она улыбнулась продолжая смотреть на него. -Для меня важно.. -взяла за руку -без всяких там с пивом покатит -услышав фразу про неотдам -А я никуда и не хочу,честно честно ...

0

8

Екатерина Цыпина

Ну рассказывай, вещай. Твои дела на сегодня позади и мы можем вечер кулюторно провести вместе?

гладит девушку по спинке

0

9

Денис Петров
улыбнулась,уткнулась в его плечо -да,закончены,и я только рада буду,если действительно проведём его вместе.. -она ведь все выходные ждала.-Хеллоун уже прошол или есть всё таки шанс переодется и оторваться по полной в новом образе? или какие вообще планы?.. -никогда бы не подумала что так быстро к человеку привяжется

0

10

Екатерина Цыпина

если я ничего не путаю, то этот Хэлуин проходит в ночь с 30 на 31 октября, но я могу ошибаться. Но В любом случае, у меня тут была куда более интересная идея, но конечно же что-то я заранее не продумал всё это дело, да ещё и рано для такой затеи. А ты думала в кого переодеться? Устроим ролевую игру я буду вампиром, а ты жертвой.

смеётся

0

11

Денис Петров
Девочке стало интересно что там за затеи такие для которых рано -ну-ка,ну-ка что ты там задумал?... -решила вытрясти всё таки тайну -мне кто-то ужин обещал -глазки в сторону такая мол не при делах -можно совместить,да и в роли имено ТВОЕЙ жервы я наверное готова побыть..

0

12

Екатерина Цыпина

На ужин сегодня тыквенный пирог, тебе нравится такой? Если да, то тебе очень повезло, именно им я тебя сегодня и буду потчевать, если ты не против, конечно же. Потом всё действо перейдёт в спальню, где я высосу всю твою кровь при оранжевом свете отблеска тыкв.

Но тут вдруг парень решил не теряться и не ждать у моря погоды, по-любому уже можно. Притянул девушку к себе поближе и жадно впился своими губами в губы девушки.

0

13

Денис Петров
Когда парень начал её целовать сопративлятся не стала,она же жертва так ведь,лишь обхватила руками за шею его.Когда все таки оторвались друг от друга -ммм..я ничего против тыквеного пирога не имею,но сьела бы что нибудь посущественней,проголодалась,а вот на счёт последнего пункта надо подумать -поправила волосы.

0

14

Екатерина Цыпина

Давай, заказывай, что бы ты съела? закажем доставку на дом готовой еды и насладимся классным ужином.

улыбается

А насчёт второго пункта ты долго не думай, соглашайся сразу!

0

15

Денис Петров
она достала телефон и быстренько заказала любимую пиццу.впринципе прося у парня ужин,глупо было рассчитывать на что-то другое -ну,и что там по твои каварным планам дальше -вернув в карман джинсов телефон поинтересовалась она

0

16

Екатерина Цыпина

Сейчас, когда пиццу привезут, я так и быть, заплачу за неё, как истинный джентельмен. А ты со мной пиццой поделишься, покормишь ты меня.

вообще оборзел, но ничего, я думаю, девушка не будет против.

А по моим планам - Кровавая Мери

0

17

Денис Петров
Чуть отсела от него -Я сама в состояние если надо за себя заплатить.. -посмотрела на него.. -а свою часть уговора я выполнила ...-сложила руки в карманы - кровавая Мэри?..водка с томатным соком? -никак не понимала при чём она тут,её больше почему то волновала что после исполнения второго пункта его плана она его больше не услышит и не увидет.

0

18

Екатерина Цыпина

Какую часть уговора?

посмотрел на девушку

Нет нет, про водку никакой речи не было, и тем более про томатный сок.

0

19

Денис Петров
Сидела,смотрела на него,готовая ко всему.

0

20

Понял, что здесь ему не очень рады, раз так холодно идёт беседа, решил уйти, ничего не сказав и не объяснив.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Уголок под лестницей - 0.2