ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Выбор симпатий


Выбор симпатий

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток, дорогие наши!

День за окном идет на убыль, становится все холоднее и холоднее, дни хмурятся, а промозглый ветер пробирает до косточек. К чему я веду? Да, к тому, что самое время согреть друг друга, своих любимых, нежностью, теплом, заботой и вниманием.  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  Такая возможность предоставляется вам каждый день, но выбор симпатий - это шанс проявить себя, показать с лучшей стороны; для кого - то это возможность новых знакомств, которые могут закончатся весьма интересно; для кого - то это подходящий момент для громких заявлений и предложений. Каким будет для вас этот выбор симпатий - решать вам. Мальчики сегодня выбирают девочек, дарят им цветочки, конфетки, плюшевых зайчат, умные книжки и сковородки, очень стараются не проворонить своих принцесс и не оставить их без должного внимания. Девочки же, в свою очередь, наряжаются и ждут своих любимых мальчиков с подарками и без, со словами и без них.. 

Посты меньше 3 строк будут безжалостно удаляться администрацией.
Сроки проведения с 25.10 - 2.11.

+3

2

Узнав о таковом событии,тешила всё же не пропускать его,а наоборот посетить,возможно что то кто посмеет выйти за этой милой особой снаружи,и чёртиком внутри,по крайней мере хотелось просто на это надеятся.Дёрнув ручку в эту комнатку,осмотрелась,заметила что она здесь первая,приглядев себе стульчик,разместилась на нём,закинув ножку на ножку,принялась ждать того самого принца.

0

3

Amber Heard
пришел сюда сразу после магазина в котором купил все нужное для этой акции,вообщем пришел и сразу же вышел в самый центр этой арены ну или подиума,кому как нравится,чтоб все видели его
-Уважаемая Кристина! Я при всем честном народе прошу Вас стать моей женой, матерью моего ребенка, я обещаю,что буду заботиться о вас, охранять и все такое
ну не умел он говорить длинных речей, поэтому и предложение по нормальному сделать и не смог, короче показал обе руки в одной из которых было кольцо и букет, а в другом пинетка маленькая, для их будущего ребенка

+1

4

Сама бы она наверное не пошла сюда,но просто было интересно.В качестве группы подержки прихватила Лёшу.Он конечно шол с конкретной целью,но по крайней мере не одной ей тут быть.На самом деле не на что не надеялась,вспомнив слова некоторых о том,что она за кем-то бегает.Жалко,когда люди не понимают что можно просто общатся и не скрывая выражать эмоции.Вообще события последний дней её порядком и порадовали и утомили поэтому ждала чего-то координально нового.уселась она на стульчик и переодически болтали с Лешёй

0

5

узнав про это мероприятие, решила все-таки посетить ее, хотя даю гарантию, что меня никто не выберет, но как говорится чем черт не шутит, зашла в помещение, осмотрелась по сторонам, увидела, что я не первая и уже кто-то тут находится, увидела, что где-то в сторонке стоит свободный стул, подошла к нему, присела, смотрю на все происходящее, и радуюсь за пары

0

6

Никита Кузнецов
пришла на это мероприятие и никак уж не ожидала такого заявления от Леши. думала, что все пройдет как обычно, цветочки, поцелуи и разойдутся. но сейчас все было совсем по другому. она не знала что делать, радоваться или плакать, была просто в шоке. когда парень подошел с кольцом и цветами, вообще встала в ступор. увидела пинетки и улыбнулась. подняла глаза на парня и нежно посмотрела в них. - я согласна.. прошептала, но так, чтобы мальчик слышал. подошла к нему и обняла, поцеловала потом его. слов больше не было, она была на 7 небе от счастья и все таки еще немного в шоке, ведь только сегодня он боялся становиться отцом, боялся серьезной жизни, а уже..

+1

7

Парень пришёл сюда, но оставался первые несколько минут в зоне, где нет камер. Ведь уже заранее договорился с техниками и администраторами проекта, что будет небольшое выступление от него на этом Выборе симпатий. Был одет в чёрный красивый костюм, в петличке была красивая красная роза, которая предназначалась для одной единственной и неповторимой девушки, которая покорила его сердце раз и на всегда, но уже с первой встречи. Какая-то необычная сила меня тянула именно к ней, ради этого бросил и всё и решил начать жить заново, любить, чувствовать огромную симпатию каждой клеточкой своего тела. Был готов к запланированному выступлению, как только заиграла музыка, вышел на импровизированную сцену, где стояли все любящие, или ждущие любви сердца. Сначала начал просто петь, не показывая своим поведением, кого он планирует выбрать.

Если это решено, я хочу сказать...
Моя любовь дождётся всё-равно,
Если нужно ждать...
Ты слышишь, знаю, да
Слова мои - мечты,
И я чувствую,
Со мной всегда где-то рядом ты.

После этих слов подошёл к Кате Цыпиной, всё так красиво, под музыку. В этот момент встал на колено, продолжил петь со всей душой.

Я с тобой и без тебя
На земле и над землёй
Я хочу любить тебя
Я хочу любви с тобой.

Иногда я прячу боль
И не знаю почему,
Смеюсь и плачу над собой,
И не пойму, сколько можно ждать
И сколько можно жить,
Боясь найти и потерять,
Ответь же, как нам быть?

Я с тобой и без тебя
На земле и над землёй
Я хочу любить тебя
Я хочу любви с тобой.

Впереди оставалось несколько секунд музыки и 1 строка, которую он ещё не спел. Встал с колена, подарил девушке розочку из петлички. Взял девушку на руки, закружил её в танце и спел последнюю фразу.

Всё, что мне нужно это ты..

Соответственно, на этом и закончился номер, выбор был уже сделан. Парень опустил девушку на землю и ждал уже лишь ответной реакции.

0

8

прежде чем засветиться среди безликой толпы и прослыть лучиком света в темном царстве, проделала, судя по всему, нелегкий путь. ну а как иначе, трудности вообще крайне необходимы для любой женщины. да и по-другому не оправдаешься никак за ловко посеянную где-то по дороге совесть. не вдаваясь, конечно, во всяческие подробности....  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif  надумала ненавязчиво показать свою истеричную мордашку здесь. не особо даже мешал тот факт, что нынче все бабенки стоят смирно и ждут своего часа, скажем, а все остальное любезно предоставили мужчинам. хотелось ведь уже прокричать на всю ивановскую обо всем таком, о чем большинство собравшихся даже не представляет.. но, пораскинув извилинками, решила всю свою нерастраченную силушку придержать от внимания столь многоуважаемой публики. по крайней мере застряла уже где-то в толпе безумных созданий, в последнее время вполне гармонично с ней сливаясь.

0

9

Решил в народ что ли выйти,узнать что в мире вообще происходит а то всё дома да дома,в общем не стал наряжаться ради такого для кого то грандиозного события.прогулочным шагом дошёл до этого алтаря любви и дружбы,из далека уже присматривая девушек,а вдруг и понравится кто,ну или там любовь с первого взгляда,все дела,мало что в жизни может произойти,пробежался по девушкам взглядом и увидел свою старую,не по возрасту конечно, знакомую,решил по дружески поддержать девушку
Алиса Харчева
братуха,а ты чего здесь стоишь?не дело это в одиночках стоять,иди сюда улыбнувшись,протянул руку девушке,поцеловав в щёчку,увёл её туда,где пары должны стоять.

Отредактировано Алексей Воробьёв (2011-10-27 15:28:17)

0

10

Денис Петров
Сидела вся переполненая эмоциями,безумно рада была за Тину и Лешика.Вряд ли кто-то переплюнет уже. -подумала она.В помещение вошол Денис,что впринципе было ожидаемо.Стала наблюдать,возник огромный человеческий интерес кто будет следующей.Зазвучала музыка что поразило её больше,Денис стал петь...какие-то серьёзные фразы,не всегда понимала к чему и о чём,но безумно красиво и всё серьёзно.Когда он подошол к ней,встала со стула,смотрит на него опешавшая как ребёнок,куча мыслей разных,ей даже на какое то мгновения показалось что это сон,а позже хотелось провалится сквозь землю от такого внимания,когда же парень закончил она поняла что ей плевать на всё что говорят и думают другие,хватит уже думать о ком-то самой пара быть счастливой,она взяла цветок и обняла его,даже сама не поняла как оказалась на руках и танце,она сильней прижалась больше даже не из за того,что боялась упасть,а просто хотела что бы поменьше народу видело её  в таком состояние.Когда же он поставил её на грешну землю,и по взгляду было понятно,что ждёт ответа,естесственно надо было как то соотвествовать.микрофон она не стала брать да и к чему это афиширование..
-уведи от сюда -попросила она -я потом всё обьясню. -парень же был так любезен,что выполнил её просьбу.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-27 20:09:21)

0

11

единственное место к которому готовилась конкретно и основательно что бы блеснуть во всей красе перед такими же как и сама. долго думала что же одеть, но недавняя обновка намного упростила одну из задача. с одеждой всё было как надо. теперь дело предстояло к лицу. тут всё было не так и сложно, тут нужно было всего лишь накрасить тушь, губы и само лицо замаскировать пудрой. взглянула на время, поняла что так долго ещё никогда не готовилась, но это было даже к лучшему, значит выглядела ещё краше чем всегда. одела свои любимые чёрные каблуки, которые были самыми любимыми из всего что покупала. вышла в назначенное место с улыбкой на лице, ведь настроение позволяло, что случалось редко. окинула всех присутствующих легким взглядом что бы понимать что люди адекватные.

0

12

пришла на выбор симпатий с улыбкой на лице, хорошим настроением, но все в нашей жизни длится до поры... кого она точно не ожидала здесь увидеть, так это Воробьева, ведь с ней за почти два года он даже раз не удосужился придти на это мероприятие.. а то, что он уже будет стоять с девушкой в стороне пар, она совсем не ожидала.  в течении нескольких минут Лайвли стояла потерянная и как сильно не старалась, у нее не получалось собраться. но еще не одна ситуация не могла окончательно повергнуть сильных дух девушки и именно эта мысль заставила  ее взять себя в руки. подойдя к парочке и встав напротив их, Лайвли захотела посмотреть Алексею в глаза, но не смогла, поэтому окинув рядом стоящую с ним девушку, таким взглядом, которым еще не на кого и никогда не смотрела, блондинка иронически похлопала в ладоши, с выражение лица, показывающим всю саркастичность данной ситуации и чтобы никого не покалечить и дай Бог не убить, развернулась и ушла с этого сбора клоунов.

0

13

собственно говоря совсем не собиралась появляться на этом выборе симпатий, ибо делать тут уже давно нечего: некого выбирать, не перед кем красоваться. но сегодня совершенно особенный день - День Рождения самого замечательного человека на этой плане, но почему-то такого одинокого. не могла никак оставить свою любимую девочку без внимания и в одиночестве в такой день, поэтому вооружившись огромным количеством цветных воздушных шариков, разнообразных по форме, явилась на "язык" или как там его нынче называют.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif 
остановившись в самом начале, осмотрела всех присутствующих в поиске Юленьки. долго пришлось перебирать дам, пока попалась на глаза та самая, спрятавшаяся где-то именинница. в несколько шагов пересекла сие пространство, чтобы оказаться рядом с шикарной скучающей блондинкой. с сияющей улыбкой протянула цветную веревочку с шариками Татьяне Воржеве
- вот, Юленька, только не думай, что это слишком примитивный подарок - это тебе, чтобы улететь отсюда далеко-далеко http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_on_ball.gif  , где ты сможешь начать свою новую и беззаботную жизнь. пусть она будет такая же яркая и такая же разнообразная, как эти шарики. я твердо убеждена в том, что ты найдешь жизнь на другой, на своей планете. у тебя будет все, что ты пожелаешь. но только никогда не забывай свою маленькую глупую девочку, которая тебя так сильно любит http://yoursmileys.ru/ssmile/love/s0317.gif    - заключила Воржеву в крепкие такие объятия, из которых теперь ей еще предстоит выбраться  http://i4.tinypic.com/8eraz5f.gif

0

14

в общем-то уже собиралась покидать злачное место, насмотревшись на не сильно, конечно, показательные, но все-таки выступления. когда-то сама в таких участвовала, даже расчувствовалась от всех этих признаний словесных. ну все эти в горе и в радости, до конца дней своих, судьба не разлучит и прочее берущее за душу. честно признаться, в нескончаемом сборище поклонников и поклонниц, боже упаси, тоже есть конечно своя прелесть, но безбожно хотелось наблюдать только одно единственное солнышко. но что уж там, зима практически на дворе. в общем-то светит, но не греет. фактически. тем не менее, увидела девочку свою любимую, решившую такой... безынициативный день закончить сюрпризом. даже чуть не расплакалась от этого всего, ибо не особо ожидала милейших чудес. но все-таки есть что-то в этом дне рождения хорошее, правда. обняла малышку обеими руками, да так, чтобы сразу не выбралась. безумно ведь хотелось пообниматься, такая редчайшая выдалась возможность.
- ты умеешь.. в нужный момент.. умилить меня настолько, что мне хватит этого и еще останется. и люблю я тебя не только за это, ну ты знаешь же. спасибо, это такое наилучшее завершение дня.. и вообще.. http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif 
забрала у барышни шарики, естественно, ощутив себя безусловно несравненным осликом иа. кстати да, саму барышню тоже решила здесь не оставлять на растерзание каким-нибудь до боли примитивным существам. ну теперь-то можно было и удалиться со спокойной душой.

Отредактировано Татьяна Воржева (2011-10-31 00:57:01)

+1

15

давно не появлялся в периметре и решил заявится, вошел в большие ворота и попал на выбор симпатий прям как знал. улыбнулся как всегда улыбчивый такой, увидел сборище людей и пошел к ним. перед этим взял цветы, для кого конечно сам не понимал, потому что давно не видел всех и забыл как выглядят та все. значит одет был как обычный парень, джинсы большая синяя толстовка, кепарь, и очки, все как обычно.  http://i014.radikal.ru/0712/97/30615db37942.gif  пришел, встал в сторонке и облокотился на стенку и стоит смотрит на всех, поздоровался со всеми первоначально и стал наблюдать за парами и улыбаться.

0

16

решила появится на выборе симпатий, вспомнить юность, как говорится. привела себя в порядок, накрасилась, уложила волосы, даже платье надела и плевать, что осень и холодно, надо же выглядить хорошо. накинула куртку, обула сапоги на каблуках и вышла из дома. осматриваясь по сторонам пыталась определить, куда все таки надо идти. заметила вдалеке куча народу, сразу поняла, что они там точно не просто так собрались и направилась в нужную сторону. пройдясь по языку, ну или как там это называется, встала к девочкам, которые ждут своего счастья. конечно вероятность того, что кто-то выберет крайне мала, так как практически ни с кем не знакома, но кто знает. в общем, убрала упавшую на лицо прядь за ухо, осмотрела парней, которых не очень много, стоит, ждет чего-то.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Выбор симпатий