ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная - 0.1


Бильярдная - 0.1

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

зашла сюда от любопытства так как в этой комнате девушке послышались голоса, один точно знакомый. т.к. она любила появляться чисто случайно в этот раз поступила так же. открыв эту дверь она с удивлением так посмотрела на молодых людей .. привет мальчики с улыбкой произнесла, сделала несколько шагов в сторону Макса, чмокнула его в щечку ну и кто кого? внимательно посмотрела на бильярдный стол

0

92

Jensen Ackles
ударил по шару, но не попал в лунку
-твой ход
облокотился на стол бильярдный и ждет пока максим ударит

0

93

Маруся Прадо
улыбнулся вошедшей девушке
привет.
понял,что и с этой девушкой не встречался до этого,поэтому улыбнулся и крайне дружелюбно произнес
-алексей, а вас как величать?

0

94

Никита Кузнецов
Улыбнулась новому знакомому очень мило.  приятно, протянула свою руку ,величают меня по-разному, но можно просто Катя. Как Ваше настроение Алексей? взяла какой-то шарик катает его в руках

0

95

Маруся Прадо
-очень приятно катя.
улыбнулся, положил кий на место и присел на диван
-мое настроение отличное просто, что очень удивительно, обычно в воскресенье я не столь активен. а вы как?

0

96

Маруся Прадо
И тебе привет...чмокнул в ответ девушку в щёчку...да никто,просто так играем,как говорится вспоминаем прошлые времена,когда бильярдный стол в те времена только завезли в наш дом...мило улыбнулся ей,после привстал и направился с кием в руках к столу,стал просчитывать удар,после чего ударил кием по шару,понял после что прогадал,так как вместе с тем шаром которых хотел чтобы попал он в лузу,укатил и чёрный...да и вообщем то мы уже закончили и Алексей выиграл,поставил кий на место,после разместился в кресле

0

97

Никита Кузнецов
интересное явление, почему так? я думала, наоборот, в выходные люди более активны улыбнулась уголками губ спасибо, тоже хорошо отдыхаю после тяжелых будней и наслаждаюсь осенней погодой кивнула и посмотрела в окно погода ее действительно радовала.

0

98

Маруся Прадо
а у нас зима уже. снега по колено.
улыбнулся и решил не мешать молодым людям общению друг с другом, поэтому попрощавшись с ними ушел

0

99

Jensen Ackles
не знаю, какие там у тебя воспоминанья, а я как подумаю про эти шарики так сразу лоб болит.  Слегка засмеялась, немного вспомнив о давнем прошлом, после стала смотреть за действиями парня и улыбнулась ничего дорогой главное, что ничего не отбил себе провела взглядом до кресла сама же уселась на бильярдный стол как твой день проходит ? болтает ножками  http://i6.tinypic.com/8gdotbo.gif

0

100

Маруся Прадо
Ну вообщем то к этому всему я и клонил,помню что там кроме лба много ещё куда успели эти шарики полетать...усмехнулся...да нет,чё там отбивать то,ещё в те времена многое себе отбили,теперь аккуратнее стали...с позитивным настроем он проходит и свойственен погоде за окном,ведь погода радует за ним,солнечно и тепло

0

101

Jensen Ackles
одна я себе, наверное, все, что можно побила, улыбнулась, услышала про погоду и улыбнулась тому ,что она радует ее молодого человека тоже, так что тогда здесь сидеть в здании м? коть, пойдем, погреемся на солнышке и я тебя в кучку закопаю желтую..   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  хитрым взглядом посмотрела на него

0

102

Маруся Прадо
Ну лоб уж точно у тя страдал и не один раз причём...мило улыбнулся...ну не знаю,чё мы тут сидим,наверное потому-что тя утром я не наблюдал...пойдём прогуляемся и подышим заодно свежим,осенним воздухом,это кто кого в эту цветастую кучку закопает ещё...показал ей язычок,после чего накинул на ся кожанку

0

103

Jensen Ackles
слезла со стола одеваться не было смысла т.к. пришла сюда уже в куртке и не снимала ее, правда взглядом посмотрела на свои колготки и подумала что после этой прогулки мужу придется раскошелиться  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif пока ты будешь болтать и язык мне тыкать проснешься там поймала его за руку и увела в глубины осени.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная - 0.1