ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная - 0.1


Бильярдная - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

http://sm.smilik.ru/1111333811.gif

0

2

Пришла сюда в первый раз.На удивление в отличие от некоторых девушек умела играть в бильярд.Может не идеально,но умела.По сколько тут всё было уже приготовлено взяла кий,сняла треуголник прицелилась и разбила шарики.Пока играла сама с собой,возможно как часто бывает в этом доме кто-нибудь и пожалует . такой большой дом,столько народу,а пообщатся не с кем.

0

3

Анна Плетнёва
пришел сюда,подсознательно чувствовал что девушка тут,но надо было все таки расставить все точки над i
привет
молча взял кий

0

4

Иван Алексеев
Он только загнала шар в лузу как боковым зрением увидела Лёшу.Слегка улыбнулась,понимая что расстроен чем-то -здраствуй .. -решила дать возможность ударить Лёше -что-то случилось?

0

5

Анна Плетнёва
ударил,но не точно,попасть не удалось
-наверно да. ты знаешь же,что кристина не очень рада нашей дружбе, если честно то я очень расстроен,что вы не смогли поладить

0

6

Иван Алексеев
Она села на краюшек бильярдного стола -Лёш,ты знаешь я не чувствую себя виноватой во всём этом. -стала обьяснять она -Это не совсем играет в её сторону.-вертит кий -Порой иногда надо уметь сказать извини...и конфликт будет исчерпан.Я старалась с ней быть милой.Вчера её выслушала.

0

7

Анна Плетнёва
кать, я все понимаю. но честно сказать вы обе хороши, ты мой друг, она моя девушка, и вы конфликтуете,мне это очень неприятно, я совсем не давал ни тебе поводов ни ей думать как-то иначе обо мне. а во всей этой ситуации виноват получаюсь я

0

8

Иван Алексеев
Она всё таки ударила по шарику -Так что получается я виновата?..

0

9

Анна Плетнёва
нет,как раз у вас обеих виноват я. я вообще считаю,что это жуткое недоразумение. а вот вы чуть ли не воевать начали. что делать мне-то?
крутит кий в руках

0

10

Иван Алексеев
Ей уже как то не по себе стало от этой темы -Знаешь, если она ревнует-её проблемы. -как бы не звучало -А вообще лучше в женские склоки мужчин не вязывать.Хотя как я и обещала тебе конфликтовать с ней не собираюсь.А уж тем более виноватым тут тебя не считаю.-посмотрела на парня -И вообще слишком много уделено этой теме.

0

11

Анна Плетнёва
просто я знаю,как крис это не приятно, но... ладно давай не будем сейчас говорить о нас
улыбнулся,хотя настроение было не очень
ты как?

0

12

Иван Алексеев
-Лёш,а что ей не приятно?...что ты можешь общаться с кем пожелаешь? -решила уже завершить разговор -я видела она долго была тут и как бы ничего не надо было,а как тока я пришла сразу пришла.Мне просто не понятен весь инцидент. -закрыли тему. -да я всё вчерашний реферат не могу доделать,писали сегодня работу серьёзную по одному предмету.-улыбнулась -хотя тебе вряд ли интересно.

0

13

Анна Плетнёва
ладно,давай не будем ей косточки за спиной перемывать
- рассказывай давай, может помогу чем

0

14

Иван Алексеев
Ей даже стало не удобно -Да не буду тебя грузить всякой фигнёй. О культурных ценностях моёй "любимой"страны написать надо -махнула рукой  мол Бог с ними -Ты как расскажи.? -он был первый пожалуй кто не удивлялся что играет в бильярд.

0

15

Анна Плетнёва
да у меня сегодня не самый удачный день,что в универе,что дома, даже тут
улыбнулся
- ну да,про культурные ценности твоей страны ничего сказать не смогу

0

16

Иван Алексеев
Она уселась снова на угол стола -а в универе чего?..Честно как-то сказать у меня тоже тут не особо гладко. -решила разбавить эту грусть-тоску -а ты на кого учишься?

0

17

Анна Плетнёва
да с преподом не лады какие-то, немного не поняли друг друга. вот. а учусь я на рекламщика, а как это в дипломе выглядить будет даже и не знаю
улыбнулся
а ты кем на выходе будешь?

0

18

Иван Алексеев
Она вспомнила свои  тёрки с преподом по бизнесу улыбнулась -Я думаю,что всё таки можно договорится.?-улыбнулась -Реклама это так интересно.Недавно видела допустим наитупейшую рекламу ОЛД спайс.-почему-то вспомнила именно это -А я буду специалист гостиничного бизнеса.

0

19

Анна Плетнёва
это просто не правильно переведенная на русский рекламный ролик, там в оригинале совсем другой текст,чем у нас. мы разбирали ее в качестве примера.
улыбнулся,сел на диван около стола
это что-то типа администратора? будешь горничными управлять?

0

20

Иван Алексеев
-У меня подруга переводчик французского,англиского и немецкого и мы с ней как -то летом сидели и косяки перевода кино разбирали -поставила обратно кий,раз играть уже не судьба -скорей сама буду горничной,драить и всё такое.Максимум что светит -рецепшен.

Отредактировано Анна Плетнёва (2011-10-17 21:11:40)

0

21

Анна Плетнёва
вот-вот, иногда смотришь в оригинале и понимаешь,что на русский такую чушь перевели и смешно и дурно становиться
улыбнулся
-чего это так? нет возможности по специальности работать? ты на каком курсе?

0

22

Иван Алексеев
Девушка с легка отмахнулась -она мне показывала ляпы,а потом сама уже замечала тоже. -посмотрела на него -У меня всего 1.5 года учёба,а что бы управлять в наших гостиницах надо ещё и экономическое высшее.

0

23

Анна Плетнёва
сильно удивился
-2 высших для административной работы? вот это требования.

0

24

Никита Кузнецов
-ну это не совсем высшее.профессия только -скрестила ноги.

0

25

Анна Плетнёва
все ясно. у нас все проще как-то.
улыбнулся
-что у тебя еще нового/интресного?

0

26

Никита Кузнецов
Хорошенько так задумалась что же у неё интересного -На Новый год планирую в Ригу поехать,а следующим летом на Украину или буквально на днях задумалась сделать себе подарок на День рождение и в Питер в июле.Смотря как с практикой будет.Я практически не где не была,поэтому ...буду расширять свой кругозор

Отредактировано Анна Плетнёва (2011-10-17 21:29:51)

0

27

Анна Плетнёва
вот это круто. я всегда мечтал побывать где-нибудь зарубежом, никак все не получается
улыбнулся
-я вот тоже на Новый год собираюсь друзей организовать в Питер.

0

28

Никита Кузнецов
-приежай в Ригу -улыбнулась -А Питер у меня сразу с знакомым фотографом ассоциируется и с песнями Ночных снайперов.Я не представляю как я там буду.Я от восторга дышать забуду -расмеялась

0

29

Анна Плетнёва
нельзя. отец военный,а там какие-то замуты,ято ни ему ни членам семьи в течении 5 лет еще нельзя выезжать заграницу.
улыбнулся
-я был в позапрошлом году в Питере на НГ, там просто потрясающе красиво, лазерное шоу, концерты абсолютно бесплатные, да и вообще просто обстановка совсем другая. очень советую.

0

30

Никита Кузнецов
-Я что-то слышала про такое. Как-то совсем не позитивно. Получается куда-то на море как многие в России ...Турция Египет закрыто для тебя она уже настоятельно задумалась о смени Украины на Питер -Как только там побываю-поделюсь впечатлениями,может фото.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная - 0.1