ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная - 0.1


Бильярдная - 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Нелли Ермолаева
Увидел,что девушка проснулась,улыбнулся
-как спалось,моя хорошая?

0

62

убежала,что бы не мешать.

0

63

очнулся, сидит смотрит по сторонам

0

64

Решила всё же прийти сюда и расслабится,поиграть снова.Сегодня у них был тренинг по психологии и размыслить было над чем.Не спеша прошла в комнату,заметила Лёшу -Привет,не помешаю?

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-20 16:51:53)

0

65

Екатерина Цыпина
привет. нет конечно.
улыбнулся
-ну рассказывай, как дела твои?

0

66

Никита Кузнецов
Она присела на подлокотник дивана -Дела? ...ну по мимо того,что долгов скопилось огромное кол-во,не понятно вообще от куда -пожала плечиками мол не в курсе -Сегодня был тренинг по психологие. сама смогла узнать о себе много нового,узнала как мой кол-тив ко мне относится,и вообще поняла что разница в возросте порой очень ощутима,хотя раньше так не считала.-посмотрела на Лёшу -А ты чего такой потеряный? -улыбнулась -у тебя то надеюсь всё хорошо?

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-20 16:58:48)

0

67

Екатерина Цыпина
ого, хорошего или плохого узнала-то?
сел на диван, смотрит на катю
-нет, у меня все отлично. долгов слава богу нет больше надеюсь не появятся больше

0

68

Никита Кузнецов
Привыкла говорить правду. - про себя было интересно узнать,а вот от куда у коллектива такой негатив,хотя я им ничего такого не сделала мне не понятно.-вздохнула -а про то,что у меня туго с чувством юмора и всё я воспринимаю очень эмоционально и личностно тоже для меня не секрет.-посмотрела на Лёшу -а ты как к психологии относишься?

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-20 17:06:55)

0

69

Екатерина Цыпина
-у меня ее на первом курсе преподавали, ничего так. про себя конечно ничего нового не узнал,так как с коллективом очень хорошо общаюсь, но много про однокурсников узнал. у нас еще девушка молодая ее вела,поэтому темы иногда были очень жаркие
смеется
-а ты не расстраивайся, теперь знаешь,что в тебе не нравится коллективу, если захочешь сможешь поменяться, если это тебе кончено нужно.

0

70

Никита Кузнецов
завязала хвостик -А я в первый раз когда училась у нас была очень интересная учительница,но у нас не сложилось и обстрагировавшись друг от друга провели эти учебные часы и я благополучно забыла.А совсем недавно встретила её,она в класс позвала кофе попить.Мы с ней очень долго и интересно болтали.Оказывается мой бунтарский нрав ей запомнился.-улыбнулась -а сейчас у нас ведёт дядька,он милый до безумия,но так сухая теория.-задумавшись -Ты знаешь,я не собираюсь идти на поводу у людей,которые сами 20 человек серая масса.Вообщем Не стоит прогибатся под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас.

0

71

Поболтав ещё чуть-чуть с Лёшей убежала.

0

72

очнулась уже неизвестно в какой раз. очень уж стыдно было перед Лешей за ее вчерашнее поведение..ну такой интернет у нас сейчас, ничего не поделаешь. потянулась так немного на диване после довольно долгого сна и осмотрелась по сторонам. увидела мальчика, который спал опять и улыбнулась. решила не мешать ему отдыхать и вышла из помещения, поцеловав на прощанье в щечку.

0

73

пришла, взяла кий, который ей больше приглянулся, подошла к стону, взяла мел, лежащий в уголке, потерла им кончик кия, убрала.. не знаю, как она называется формочку в виде треугольника, который держит шары, взяла белый шар, начала играть в бильярд

0

74

Повернул дверную ручку у двери и открыл дверь,толкнув легонько её рукой от себя,вошёл в саму комнату,после себя он прикрыл дверь,снял кожанку и бросил её в кресло,сам взял в руки кий и не спеша вынимал шары которые закатились из лунок и клал их на стол.После того как расставил шары,разбил их,ударив по шару кием.

0

75

Jensen Ackles
В ожидание Дена решила хоть как-то себя развлечь,т.к встала рано,делать было нечего,да и настроение было поганийщее.Брела по дому,который такое ощущение вымер,решила прийти себя,представляя как сама с собой как обычно будет играть,открыла дверь,увидела Макса,что её несказано обрадовало.-привет -улыбнулась парню,которого давненько не видела -как дела?...-взяла кий -ты не против если составлю компанию? -она посмотрела на ситуацию на игровом столе,похоже парень недавно начал ...

0

76

Екатерина Цыпина
Лицезрел девушку своими серо-голубыми глазами...и тебе большущий привет от меня...мило улыбнулся...нет совсем не против,буду только за,я то думал что все ещё досыпают,что не доспали,но как видно я ошибся,кстати твой удар сейчас...усадил своё мягкое место на подлокотник кожаного дивана

0

77

Jensen Ackles
Подошла к столу,наклонилась,приняла удобную позу для удара,ударила,на удивление попала -ух ты...-искренне как ребёнок порадовалась,ударив второй шар уже удача ей не так сопутствовала... -как поживаешь,Макс...? -поинтересовалась снова,т.к ответа она не услышала.

0

78

Привстал с подлокотника,стал высматривать и просчитывать все удары...да по всякому,в данный момент у меня всё хорошо,ты как поживаешь тут?построила отношения?Встал как ему удобно и ударил кием по шару,тот ударил по другому,а уже тот угодил в лунку,после решил подыграть,поэтому промазал при очередном ударе по шару

0

79

Jensen Ackles
улыбнулась ему -это замечательно что всё хорошо. -пожала плечами,а что ещё сказать,следит как парень играет -можно и так сказать.Ден много работает,поэтому одна частенько скучаю ..-подошла к столу,решает куда бы ударить.

0

80

Jensen Ackles
Екатерина Цыпина
всеми возможными чувствами ощущал что люди тут есть, и как водиться не ошибся
-всем добрый день. не помешаю?

0

81

Никита Кузнецов
услышала Лёшин голос -Да,конечно не помешаешь -улыбнулась -как раз вовремя -посмотрела на часы -мне убегать надо на работу..

0

82

Екатерина Цыпина
улыбнулся
-жаль, настроение-то твое как? улучшилось?

0

83

Ну да,когда действительно всё хорошо во всём,то и настрой замечательный и ничего его не испортит...Ден?я не ослышался?Давно вы вместе?Да, Эд щас в основном только вечером появляется,днём и утром бывает крайне редко,ну почему одна то,даже днём находятся тут люди,с которыми можно пообщаться

0

84

Никита Кузнецов
Привет...подошёл и пожал парню руку,да нет,ты вовсе не помешал нам

0

85

Никита Кузнецов
Посмотрела на Лёшу слегка улыбнулась,поднимал он настроение -Как бы там не было -пойду работать,вызвали.

Jensen Ackles
Да,имено Ден.-улыбнулась -поэтому и жду.Он обещал зайти,а мне убегать надо ..-слегка сгрустнула -находятся и такие люди -посмотрела на Лёшу -вот он например.за что я ему благодарна

0

86

Jensen Ackles
дружелюбно улыбнулся и пожал ему руку
-мы вроде не знакомы, поэтому алексей.
Екатерина Цыпина
-и тебе спасибо

0

87

Jensen Ackles
Никита Кузнецов
-Парни,я была вас рада видеть и пообщатся.-улыбнулась,передала кий Лёше -Я дико извиняюсь,но мне пора. -посмотрела на них -Я думаю,партия и без меня доиграется прекрасно.

0

88

Никита Кузнецов
Максим собственно,нет мы не знакомы
Екатерина Цыпина
Ну я надеюсь,что у вас у обоих найдётся времени всё же встретится и пообщаться с глазу на глаз,удачи там в делах...помахал девушке свободной рукой,так как в другой руке всё ещё находился кий

0

89

Jensen Ackles
приятно вообщем.
улыбнулся, подошел к столу,взял кий который катя оставила и решил все таки вспомнить молодость былую

0

90

Никита Кузнецов
Тоже рад знакомству новому...присел назад на пригретое им место,а именно на подлокотник дивана,став покручивать кий у себя в правой руке

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная - 0.1