ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная - 0.1


Бильярдная - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Анна Плетнёва
улыбнулся
ты все таки на Украине живешь?
фотографировать там надо абсолютно все, нельзя выбрать что-то одно, все прекрасно

0

32

Никита Кузнецов
Засмеялась -Я размовляю украинску мовой.-говорю я на украинском,с ошибками правда -у меня подруга живёт в Украине,а сама я недалеко от Украины-Прибалтика. -услышав про фотографии -Я тогда от туда не уеду вовсе.

Отредактировано Анна Плетнёва (2011-10-17 21:44:05)

+1

33

Анна Плетнёва
вот это новость. Эстония?
улыбнулся,похвалил век цивилизации за то что общается с человеком из совсем другой страны

0

34

Никита Кузнецов
тут она уже заржала в голос -Лёш,я что такой вот жуткий тормоз?..что сразу эстонка?

0

35

Анна Плетнёва
просто ну очень интересно. а ты думаешь все эстонцы тормозы? что за рассовые предрассудки?
улыбнулся,мол видишь какие я слова то знаю
-колись давай,откуда ты,мадам?

0

36

Никита Кузнецов
-Нет,Лёш.Это не предросудки росовые не в коем слушие -надоела стоять пошла тоже села -это называется стериотипы,во! -подняла палец вверх -хотя я с Эстоний рядом.Латвия.Я ж тебе сразу пригласила в Ригу))

0

37

Анна Плетнёва
я почти угадал. ну не обратил внимание, с кем не бывает
улыбнулся
-одна тайна миссис икс открыта, я прям Шерлок Холмс
сидит весь гордый собой

0

38

Никита Кузнецов
Растроилась даже слегка -вот и не осталось у меня секретов -у неё вообще крайне редко бывали секреты от кого-то.были запретные темы,а так открыта она - предлагаю передислацироватся на кухню и попить чаю?!

0

39

Анна Плетнёва
вынужден отказать тебе. пора гулять собаку,а потом буду усиленно готовиться к семинару следующему, а то так меня не допустят и до зачета

0

40

Никита Кузнецов
-Причина веская.Отказ принимается.-заулыбалась,встала с дивана -тогда удачной подготовки.Желаю хорошо сдать.

0

41

Разошлись по своим делам.

0

42

решила вспомнить молодость, в общем поиграть в бильярд, так как давно уже не занималась этим. пришла в соответствующую комнату и осмотрела ее мельком. улыбнулась и уверенным шагом направилась к столу. сложила все шары в центр, взяла в руки кий и ударила по шару белому. забить получилось пару шаров, но маловато как-то. продолжила дальше забивать.

0

43

Нелли Ермолаева
следил прямо за девушкой,увидл что она зашла в бильярдную пошел за ней,увидев улыбнулся
-привет
подошел к крис, обнял
-как ты?

0

44

обернулась на голос и улыбнулась. - привеет... положила кий на стол и повернулась лицом к мальчику. - да вообще отлично...счастливый день у меня сегодня. покивала головой и улыбнулась. - а ты как?

0

45

Нелли Ермолаева
улыбнулся
-я тоже отлично. пересдал преподу свой долг по семинару,поэтмоу никаких хвостов у меня на данный момент нет. а у тебя чего хорошего случилось?
обнимает девушку одной рукой,второй взял кий

0

46

- вот и умничка ты. хвосты это плохо.. вздохнула слегка, так как у самой было очень уж много хвостов. - да друг из армии вернулся сегодня..целый год его не видела..у меня счастье ото всюду лезет. рассмеялась и обвила ручками шею мальчика. смотрит ему в глазки с улыбкой.

0

47

Нелли Ермолаева
-давай-ка и ты хвосты подчищай, не должно их быть на первом курсе
улыбнулся
-друг-это святое.
смеется,смотрит не отрываясь на девушку

0

48

- да я знааю....вот сейчас и занимаюсь этим...у меня хвосты по информатике только...благо, больше их нет пока.. развела руками немного и улыбнулась. - конечно..самое интересное, что до его ухода в армию, у нас были все время какие-то терки..но все равно я ждала его, дни отсчитывала...каким бы он ни был, все равно ведь друг.. улыбнулась. дотянулась до губ мальчика и поцеловала нежно его.

0

49

Нелли Ермолаева
давай-давай.
улыбнулся,поцеловал девушку
-да это понятно, если человек близок,до каким бы он ни был, как бы вы не ругались ждешь его и безумно рад,когда наконец он рядом.
в какой-то степени эта история была похожа и на его

Отредактировано Никита Кузнецов (2011-10-19 15:02:11)

0

50

кивала головой, когда парень говорил. - и теперь я хочу скорее вечер, чтобы встретиться с ним... сделала грустное личико, но потом улыбнулась. - я давно хотела спросить, ты откуда кстати? вопрос может и задан немного поздновато, но лучше поздно чем никогда. сел на край стола и посмотрела на Лешу.

0

51

Нелли Ермолаева
екатеринбург-сити. улыбнулся раз уж на то пошло,а ты откуда?
смотрит на девушку,взял кий в руки, делает вид,что целится в нее

0

52

Она пришла сюда зарание набрав смс Леше и узнав где он.пришла она не просто так,её интересовал один вопрос и ответ на него с мужской точки зрения. Открыла дверь,прошла,улыбнулась Лёше -привет.надеюсь,не сильно отвлекаю или помешала?

0

53

Екатерина Цыпина
улыбнулся
нет кончено. проходи.
сел на диван
внимательно слушаю тебя

0

54

Никита Кузнецов
Она присела и задумалась как сформулировать конкретно и задать вопрос : -Вообщем так,просто я тут вспомнила что когда начали общатся ты сразу сказал что я -друг.Всё это конечно замечательно,я безумно рада таким друзьям,но просто последнее время очень часто мне это говорят.Причём как бы даже другие варианты не рассматриваются у парней.я вот понять хочу,что во мне не так,что только друг и не как больше -задумалась всё ли доступно смогла обьяснить -я не конкретизирую не в коем случие,но всё же.Мне просто интересно для реальной жизни.

0

55

Екатерина Цыпина
улыбнулся,а то уж голову сломал чтож такое она обсудить хочет
- тут ситуацию надо рассматривать определенную. в каких-то случаях парни так говорят,когда хотят точно обозначить рамки общения, то есть вообщем как у нас с тобой, мы друзья,но ничего большего у нас быть не может. иногда так говорят, если хотят подразнить,мол друг то конечно друг, а может че посерьезней получиться. в этом никак девушка не виновата, это мужские задвиги. бывает,что друг-это промежуточная стадия,но это редко когда заканчивается хорошо.обычно,если близкие отношения не складываются,то друзьями люди редко остаются.
улыбнулся я понятно объяснил?
вообщем, ты не виновата и менять ничего не стоит

Отредактировано Никита Кузнецов (2011-10-19 17:31:23)

0

56

Никита Кузнецов
Она внимательно выслушала его,заулыбалась даже -Да,всё более чем понятно.-закинула ногу на ногу -у меня скорей либо первая стадия,либо последняя -констатировала она -Что впринципе как ты правельно сказал равноцено.Потому что я не умею быть  друзьями,когда абсолютно не друг.-она с огромным уважением посмотрела на парня. -Спасибо огромное за совет. Расскажи как у тебя дела,пока ещё могу поболтать.

0

57

Екатерина Цыпина
надо учиться. без дружбы никак. тем более,чтобы там не говорили, то дружба между девушкой и парнем самая крепкая, особоенно если у них есть свои половины,тогда делить им нечего и не приходится.
улыбнулся
-отлично, вот все хвосты подчистил сегодня. ты как?

0

58

Никита Кузнецов
Она снова выслушала -Да,я дружить умею,но  бывают исключения.-пожала плечиками. -А на счёт дружбы могу поспорить.И подруга может придать,да и с другом некоторые барышни умудряются это -замялась -ну вообщем ты понял. -она хоть и не на долго сюда зашла была рада его видеть и очень благодарна за его совет -я сегодня как белка в колесе.Сейчас на курсы,потом надо работу писать по англ.устала очень,жду выходных -она встала. -Леш,была очень рада тебя сегодня видеть.Я побегу.Спасибо за всё.Думаю ещё увидемся -приобняла парня.

0

59

Екатерина Цыпина
улыбнулся
-да не за что, удачи тебе
обнял девушку на прощанье

0

60

очнулась и стала осматриваться где же она.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Бильярдная - 0.1