ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.2


Каминная - 0.2

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

наглейшим образом была повалена на диван и утрамбована сверху мальчиком. обвила сначала ручками его шею, а потом ножкой еще прихватила, ну, на всякий пожарный там, чтобы если вдруг снова обидется и захочет сбежать, нога правосудия (  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  ) его задержала бы. - вот сказал бы, что не только сиськи, а всю меня целиком любишь, я бы еще подумала над тем, чтобы простить тебя, а так.. вот прям даже и не знаю,  - проследила за действиями мальчика, когда он прорыл себе носом местечко в груди и улыбнулась широко. ну приятно же, да. притянула его поближе к себе, когда он закончил развлекаться с грудью и обхватила его губки, прекратив все эти детские, никому не понятные поцелуи и страстно его поцеловала. вот прям сколько было страсти, настолько и поцеловала. что аж губы начало щипать. - давай уж завтра. я тебе завтра не только продемонстрирую, а еще и, как на уроке анатомии, все объясню,  - ухмыльнулась хитро и прикрыла глазки, красочно представляя себе, как и что завтра будет показывать - ну и конечно нужно будет потом закрепить полученные знания, - утвердительно кивнула головой и снова чмокнула мальчика, забралась ручонками под его майку и аккуратно вцепилась ручонками в его спинку, чтобы не дай Бог, не поцарапать его, не любит же он это дело. - так что.. смотри, либо сегодня просто эсперимент, такой коротенький, либо завтра эксперимент, наглядное показывание и закрепление.  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif 

0

122

прижал девочку эту наглую к себе и принялся рукой блуждать по ее ножке, которой она благополучно прихватила и как было понятно, что эта самая нога никуда уж точно теперь не отпустит. кто знает, скорее всего и всю целиком люблю уже. ты же меня самым наглым образом приворожила и все тут. я теперь ни ем, ни сплю, все о тебе думаю, покой в общем потерял  http://funportal.info/smiles/smile43.gif  посмотрел в ее глаза серьезно так, мол где то тут есть шутка,а все остальное правда. девочка умная, что надо сама поймет и сделает все как надо, тут главное не торопиться и делать все по желанию и хотению.. но то что с ней рядом хорошо и уютно-факт. никуда не тянет,все что нужно , получает от нее и заботу и ласку и нежность и тепло. провел ладошкой по ее щечке пухлой и улыбнулся, после ответил на ее поцелуи взрослый и совсем не детский такой, прихватил ее нижнюю губу и чуть потянул ее,прикусывая как бы так своими губами. выслушав ее , сделал вид что задумался прям таки,заглянул в ее глаза снова нет, давай уж тогда завтра как эксперимент, наглядное показывание и закрепление. а то раздразнишь меня окончательно и все, я ж повешусь тогда. мне итак уже худо от того как ты тут лежишь и вздыхаешь а они.. сделал паузу и посмотрел на грудь девочки своей соблазнительно так при каждом твоем вздохе будоражат мое сознание..и воображение рисует невообразимые картины, как бы я тебя сейчас.. трааах..так бы в общем осекся на пол слове и посмотрел на девочку все же, провел пальцем по ее груди,снова нежно чмокнув куда то ее в грудь  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif   http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

+1

123

выслушала мальчика, пока он там распинался на тему любви, успела пожмыхать его ягодицы, которые были в джинсах и трогать их было крайне неудобно  http://funportal.info/smiles/smile43.gif  в общем - то все равно старательно делала это, даже напрягая руки, ну классные они были у него, что греха таить. - никто тебя не привораживал, не ври мне тут, и не вешай лапшу на уши, - покивала головой отрицательно, мол, не надо ерунду говорить. вроде в колдуньи - то на записывалась. подумала над словами мальчика о чувствах, любви, вот прям реально загрузилась на эту тему, переваривая всю информацию. даже попу его оставила в покое, пока думала - а целиком - это хорошо, - блаженно улыбнулась и снова погрузилась в свои мысли, оставив, наконец - то ягодицы мальчика в покое и переместилась на его торс, просунув ручки между своим телом и его. - ты прям неугомонный, Соловьев, - усмехнулась и специально вздохнула глубоко так - если мы поговорим о.. классической литературе, то мое тело тебя перестанет возбуждать? http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif    - вопросительно приподняла бровь и дослушала мальчика - и ты больше не будешь меня хотеть сейчас трах.. - выпучила глаза на мальчика и аккуратно толкнула его в плечмко, оставив занимательные поглаживания по его торсу - что ты со мной сделать хочешь?   http://funportal.info/smiles/smile43.gif  - нахмурила личико и испытывающе посмотрела на мальчика. - это так грубооо   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif  - надула губки и обреченно вздохнула, отвернув головушку в стенке дивана.

0

124

буду целиком, уговорила. кивнул головой и посмотрел в ее глаза, дотянулся снова до ее губ и сладко поцеловал их. чувствуя все ее старания и лапания своего мягкого места, посмотрел на нее снова, поводил носом по ее ушку, вдыхая аромат ее духов, прикрыл глаза на пару секунд и тихо вздохнул ну я не виноват что я слаб на красивое женское тело, разве это плохо? Ты моя женщина и я имею право на то что бы думать и представлять тебя обнаженной каждую секунду, ты уж прости, но ты знала с кем связываешься нежно чмокнул ее ушко,после прошел губами по ее щеке, снова посмотрел в ее глазки красивые, поправив прядь ее выбившихся волос красивая такая.. осмотрел ее еще раз, с нежностью какой то что ли в глазах, запоминая каждый миллиметр ее личика твое тело не перестанет меня возбуждать, даже если ты будешь в картофельном мешке  http://funportal.info/smiles/smile43.gif  получил в плечо и посмотрел на девочку свою, которая нахмурилась. виновато так покосился в сторону ну малыш, ну любимая, я же не виноват что у меня вот так иногда бывает, не все же со страстью и нежностью тебя брать, иногда хочется прям так что бы ну.. трах.. получилось. это может и грубо, но я сделаю все так, что ты даже не поймешь что ты уже того самого   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif    http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif ну не обижайся   коснулся ее надутых губ и застыл в ожидании так сказать

0

125

- если ты будешь слаб только на мое красивое тело, то тогда это хорошо, а если еще и на другие будешь заглядываться.. то.. мне придется тебя сильно наказать.. - вздохнула и развела ручками, мол, ничего не попишешь, наказывать буду жестоко. сделала такое выражение лица еще вдобавок, что если что - я предупреждала, я в домике, и все такое, пинай мол на себя - меня хоть обпредставляйся обнаженной, в разных позах, творящую что угодно, а других - ша,  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  - качнула головой и мило улыбнулась, гляда мальчику в глаза. знала ведь, что все понял прекрасно по ее взгляду. что если какая - то там нимфетка к нему подкатит, займет ее место в мыслях мальчика, то будет не очень - то хорошо. понежилась в ручках его, когда он волосики начал заправлять, прикрыла глазки и потерлась щечкой о его руку. как коты, знаете, когда им хорошо, когда все нравится, они берут и слепо тыкаются в руки, чтобы быть ближе и чтобы продлить соприкосновение. ну вот точно также, слепо тыкнулась в его ручку и потерлась щечкой. - картофельный мешок? - зацепилась за мысль эту - представляешь, буду голая, испачканная в земле, прикрывающая свои прелести мешком картофельным.. мм.. - улыбнулась хитро и на мальчика посмотрела. просверлила диван уже до дырки почти, взглядом своим обиженным, пока Соловьев распинался, что там, да к чему. что сделает, что не сделает. а потом взял и к губам прильнул. - все равно это грубо. понятное дело, что я ничего не пойму, что это было, но для себя - то я буду считать, что это было занятие любовью.. а ты в это время будешь считать, что это был трах.   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif    - сама толком не поняла, что сказала, посмотрела с надеждой в глазах на мальчика, чтобы уж объяснил он, как понимать его слово это.

0

126

выслушал внимательно все эти ее угрозы, сделал для себя выводы что ох, не поздоровится же кому то, кто подойдет по всей видимости ближе чем на три метра. я уже забыл о существовании кого то либо еще, кроме тебя одной. сам конечно в шоке, но что делать. рано или поздно это должно было случиться. посмотрел на девочку свою серьезно так и тут же улыбнулся. снова коснулся губами ее лица, оставляя на нем нежные поцелуи, целуя все что попадается под губы,глазки ее,щечки, носик. в какой то момент прекратил целовать ее, провел ладошкой по ее животику, поднимаясь выше на грудь ее главное что ты будешь голая. все дальше без подробностей а то я опять начну приставать к тебе, молчи дабы она не продолжала заткнул ее поцелуем взрослым и серьезным таким а то начнет сейчас ведь в красках все описывать, а потом будет визжать и обижаться что пристаешь и хочешь  http://funportal.info/smiles/smile43.gif оторвался от ее губ, после чего вообще приподнялся на диване и потянулся шею размял свою, а то устал как то уже в одном положении то сидеть. посмотрел на девочку и стянул с себя майку не будет у нас траха, у нас будут занятия любовью, так уж и быть. что бы ты больше не обижалась и не дула губы свои. постарался ее успокоить уже, а то совсем прям вот разобиделась девочка и что с ней делать. ну может иногда конечно, когда ты сама нарвешься как нибудь, тогда извини  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif   http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif 

0

127

улыбнулась от слов мальчика, расползлась в довольной - предовольной улыбке мартовского кота, который все же получил свое. - а я тебе тогда говорила на крылечке, что поменяется, рано или поздно.. как в воду глядела.. даже и не думала, что поменяется у тебя со мной. что со мной ты станешь таким, какой ты и есть на самом деле.. - улыбнулась снова и провела ладошкой по его щечке, слегла небритой, но от этого ничуть не менее замечательной. - вот она, жизнь.. - вздохнула тихонько и решила оставить в покое свои эти философские размышления. подставляет личико свое мальчику, чтобы он целовал не куда попадет, а куда больше хочется. заткнулась поцелуем, таким страстным, прям уж, аж возбудилась моментально. отвечает на поцелуй, так же требовательно, как целовал мальчик. а когда он закончился, не в силах отпустить его губы, несколько раз смачно их чмокнула - вооот. именно. этого - то я и хотела услышать, милый мой. именно занятия лю - бо - вью, а не эти грубости, какими ты это дело обзываешь, - покачала неодобрительно головкой, но улыбнулась. ну не могла дуться продолжать на мальчика своего хорошего - сладкий мой.. я неоригинальна нисколько..   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif  - сделала небольшую паузу и села на диване, снимая с себя джинсы. - спать давай ложиться.. у Морфея в гостях увидимся.. - вздохнула, кинула джинсы на кресло рядом стоящее, туда же отправила майку и улеглась на диван, обняв мальчика.

0

128

ну все уже, прекращай. никаких грубостей не будет. улыбнулся, проделал тоже самое что и она, разделся в смысле, после устроился на диване удобнее, укрыв себя и девочку свою пледом, обнял ее и прижал к себе покрепче. под пледом провел ладонью по ее спинке,опустив ладонь как обычно на привычное для нее место - попу девочки своей, помацал все это дело как следует. с завтрашнего дня начнем заниматься любовью, устрой давай там романтический вечер нам, со свечами , вином и большой кроватью. будь уж добра, а то придется грубое слово устраивать. расцеловал ее губехи сладкие, прижал ее снова крепко к себе и закинул на нее ногу свою,чтобы не слиняла ночью куда нибудь. закрыл глаза, вздохнув прошептал спи сладко моя маленькая  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif 

0

129

- хорошо -хорошо, будет тебе все по правилам, - кивнула, удобнее устроилась на подушке и чмокнула мальчика в носик и потом в губки - спокойной ночи, мой хороший, мой самый лучший мужчина  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  - сцепила ножки свои и мальчика в хитросплетениях непонятных, прижалась к нему тельцем своим, уткнулась в его плечико и через некоторое время засопела

0

130

Гуляя по дому в поисках уютного и тёплого места, она забрела сюда. Прикрыв за собой дверку, осторожно прошла по ковру на пальчиках и прямо на пол села перед каминном. Повернув голову, она заметила плед и закуталась в него.

0

131

В такую погоду,напоминающую зиму,искал тёплое и уютное место,поэтому толкнув дверь в помещение,обратил внимание сначала непосредственно на камин,а потом уже на рядом сидевшую новую знакомую привет Наташ улыбнувшись,прошёл в глубь помещения,взял подушку с дивана и устроился рядом с девушкой ну как,не встречалась вчера с готами или искателями эльфов? облакотился на диван а то я вчера вечером тебя в доме не застал,мне показалось это странным,или ты уже практиковалась в роли маньячки? слегка улыбнулся

0

132

Закутавшись в плед, девушка была погружена в свои мысли. Что не говори, а такая погода была создана именно для того,чтобы можно было подумать о чём-то своём, о наболевшем. Но грустить почему-то не хотелось...да и не любила она это. Поэтому, убрав с лица прядь волос, постаралась отогнать от себя грустные мысли и уже собиралась было идти на кухню и готовить себе горячий чай с чем-нибудь вкусненьким. Но в этот дверь открылась и в комнату зашёл Максим. Привет, Максим,-девушка улыбнулась,-Да вот что-то вчера собиралась немножко побыть маньячкой, но желание поспать как-то оказалось сильнее. А ты как провёл вечер?

0

133

Анастасия Смирнова
ну сегодня значит вместе вступим в смену маньяков,а то все как то расслабились здесь,бояться перестали улыбнулся ооо про вечер,лучше не спрашивай,ужасный был вечер,даже вспоминать не хочу взял ещё одну подушку с дивана,подложил себе под спину,посмотрел за окно,после чего перевёл взгляд снова на Смирнову погода меня совсем не радует честно говоря,выходить совершенно не хочется,вот бы сейчас на Гаваи например улыбнулся ты кстати из какого города?

0

134

Алексей Воробьёв
Слушай, ну это вообще не порядок, что никто не боится. Надо как-то всех конкретно так припугнуть чтобы боялись даже из под кровати лишний раз вылезти. Засмеялась, глядя на Максима. Он вообще на неё действовал очень хорошо. Как не крути,а приятно знакомиться с людьми, которые заставляют тебя улыбаться и смеяться хотя ничего такого для этого не делают. Даа, с погодой вообще не везёт конкретно. А на Гаваях сейчас хорошо-солнышко и тепло. Да я даже согласна в туже самую Турцию улететь лишь-бы здесь не мёрзнуть. Получше укуталась в плед потому-что действительно было достаточно холодно даже и в этом помещении. Услышав вопрос про город, улыбнулась слегка. О, это дико забавная история. Вообще живу в Москве, но этот город родным не считаю. А ты из какого?

0

135

Анастасия Смирнова
ну мы с тобой позже разберёмся с ними,сейчас мне лень их пугать что то улыбнулся Москва,красивый город,но какая то нелюбовь у меня к нему лежит,позволь поинтересоваться,какой же город ты считаешь родным? заинтересованно посмотрел на собеседницу я вот из Санкт-Петербурга буду гордо так закивал головой

0

136

Алексей Воробьёв
Обязательно разберёмся. Напишем коварный план и будем потом его реализовывать, а сейчас у нас есть куча тем которые можно обсудить. Перевела взгляд с мальчика на огонь в камине. Снова в голову полезли какие-то свои мысли, которые уже давно начинали всё чаще давать о себе знать. Попытавшись опять их отогнать, села немного по другому чтобы лучше видеть Максима. А вот тут уже начинается очень забавная история.-сделала серьёзное лицо и старалась сдержать улыбку,- Вообще я родилась на Украине, в маленьком городе Винница. Это недалеко от Киева. Прожила там пару месяцев, а потом родители решили, что в Москве жить будет лучше и увезли меня, маленького глупого ребёнка, сюда. Честно, я сама не очень люблю этот город: шумно, народа много, суета эта вечная. Проще говоря не мой это город. Облокотившись на диван, стала внимательно слушать Максима. Ну Питер это вообще очень красивый город. Всегда хотелось там побывать, но как-то не получалось никогда.

0

137

Анастасия Смирнова
когда Настя сделала серьёзное выражения,решил подыграть ей и тоже с серьёзным лицом выслушал историю я люблю такие маленькие городки,которые за час можно полностью объехать или обойти,где все друг друга знают улыбнулся а я думал ты сейчас скажешь что то типо: "я хоть и живу в Москве,но сердце моё в Милане или Париже" засмеялся общался я с такой дамой,которая чувствовала,что она должна жить в Лондоне и всё тут.Питер и правда очень красивый,особенно ночной,ну хотя я считаю,что любой город при свете огней становится красивым и живёт,как будто совсем другой жизнью.я вот из за этих вот огней и небоскрёбов,мечтаю побывать в Нью-Йорке,очень меня завораживает вид Манхеттена улыбнулся

0

138

Алексей Воробьёв
Вот и я такие городки люблю. Особенно летом, когда солнышко и погода хорошая, люблю с сестрой по городу гулять. Вообще постоянно стараюсь открывать в городе для себя какие-то новые, необычные места. Ну это всё, наверное, из-за того, что очень люблю фотографировать вот и ищу для себя какие-то красивые виды. Улыбнулась, внимательно слушая мальчика. Ой, ну вот не люблю я таких девочек, которые живут в каком-то Урюпинске, а помешаны на Лондоне, Милане и прочих крутых городах. Ну живёшь ты себе в одном городе, ну можно мечтать о другом, но не до состояния же помешательства. Поняла, что уже начала глубоко загоняться и грузить Воробьёва и поэтому остановила себя. Ладно, может-быть это я какая-то неправильная. Слегка засмеялась, убирая с лица упавшую, непослушную прядь волос. И правильно считаешь. Любой ночной город, особенно если он большой и зима ещё вдобавок, то очень красив. Огонёчки всякие, снег идёт и парочки эти вечные спешат куда-то. Даже я со своим цинизмом начинаю радоваться в такие моменты

0

139

Анастасия Смирнова
Ну фотогрофирование конечно не моя страсть,но побывать где-то в новом месте,конечно всегда интересно,но когда живёшь в городе уже двадцатый год,начинаешь понимать,что таких мест всё меньше и меньше,поэтому хочется уехать куда-нибудь,где всё совсем не так,другие люди,другая культура,девушки наконец не те улыбнулся конечно наши самые красивые,но Анджелина Джоли и Джессика Альба, нашим не чуть не уступают.Вот,а ещё я жутко хочу побывать в Дисней Лэнде том же самом,ну прикинь сколько там всяких горок и атракционов разных,которых нет у нас хотя если вспомнить его первые ощущения после русских горок,сначала страшно,но потом слишком уж круто и нельзя просто не вернуться вот говорят в Германии,на улицах чище,чем у нас в России на лестничных площадках

Отредактировано Алексей Воробьёв (2011-10-28 17:08:37)

0

140

Алексей Воробьёв
Вот для этого люди постоянно и куда-то уезжают: найти новые места, отдохнуть от города в котором живут, от людей которых постоянно видишь. Ну и ещё есть очень много других поводов. Улыбнулась. Ну вот по поводу Альбы я с тобой согласна. И ещё Меган Фокс довольно ничего такая. Актриса она, конечно, хорошая, но вот эти её замашки кинозвезды последнее время и привели к тому, что её выгнали из Трансформеров. Решила, так сказать, блеснуть своими знаниями и доказать, что не такая уж и блондинка, а поэтому опять сделала серьёзное лицо. Но услышав про Дисней Лэнд сразу вся серьёзность пропала, а в глазах опять появился детский блеск и радость. Ты прям воруешь в наглую мои мечты,-засмеялась, сев поудобнее,-У меня подруга с братом туда ездила. Так он там выдал: подошёл к Микки-Маусу и прыгнул ему на спину. Ну его сняли, а потом объяснили, что нормальные дети так себя не ведут. Так он им на нашем великом русском матерном объяснил, что он будет делать то, что хочет. Снова совсем чуть-чуть засмеялась, глядя на Воробьёва.

0

141

Пришла сюда гуляя по дому,скучно было,а Дениска был на работе.Увидела ребят,похоже общение их продолжается -простите,не помешаю?

0

142

Анастасия Смирнова
выслушал так внимательно девушку,после истории про брата засмеялся дети вообще странные пошли,я когда был в первом классе,одиннадцатому или десятому классу вообще боялся что либо сказать,а когда нас в школе поставили дежурными,кажется в девятом классе это было,маленькие пацаны,от силы второй класс,затащили мою одноклассницу и били её по заднице засмеялся они толпой нападали,серьёзно,бешеные дети и матеряться лучше любого зэка,на них только действовало единственное или пинок или пойдём к директору улыбнулся что будет дальше с будущим поколением,боюсь себе представить,будут разводить огни в коридорах школы и сжигать учителей или например приходить в садик с водкой

0

143

Екатерина Цыпина
обернулся на голос Екатерины нет конечно,проходи улыбнулся как жизнь молодая? показал взглядом на диван,мол садись

0

144

Алексей Воробьёв
Слушая рассказ Максима про детей сама заливалась смехом. Да это вообще что-то с современными детьми. Я помню тоже случай один раз в школе был. Я в классе 9 училась и так получилось что меня с подругой поставили следить за вторым классом на перемене. А я тогда немножко не рассчитала и пошла в школу вся такая мадама: на каблуках, в довольно открытой блузке и юбке. Так это вообще жесть что творилась. Представляешь, подходит ко мне один мелкий и просит с ним сфотографироваться. Ну я и решила, что от меня-то ничего не убудет.Сфотографировалась с ним. Так он потом распечатал эту фотографию и бегал всем друзьям показывал и говорил, что я его девушка. Я тогда была готова провалиться. Закрыла руками лицо потому-что до сих пор стыдно от этой истории. И ладно бы ничего, но он на перемене постоянно подходил ко мне, обнимал и приглашал к себе домой посмотреть рыбок. Засмеялась.

Екатерина Цыпина
Дверь открылась и в комнате появилась ещё одна девушка. Так, а вот это уже интересно,-промелькнула мысль в голове. Нет, конечно, не помешаешь. Проходи,-мило улыбнулась, глядя на неё,-Меня Настя зовут, но можно просто Наташа.

0

145

отойду минут на 15

0

146

Решила так сказать с народом уже пообщаться, завидев еще с порога небольшое скопление живых человечков, прошла в комнату и осмотрелась . Неторопливо прошла к дивану, на котором Алексей развалился, хотела было приземлиться рядом, что в принципе и сделала, только заставила его немного в сторону двинуться, устроилась у молодого человека под боком, с видом мол все так и должно быть, мило так улыбнулась. Перевела взгляд на девушек.
- Всеееем привет . http://sm.smilik.ru/1111333811.gif

0

147

Алексей Воробьёв
ну раз пригласили,решила присесть -да особо не радует -сказала истинную правду -устала за неделю,да и сегодня не мой день,всё наперекосяк -хотя вряд ли ему это было интересно,а в тему разговора она ещё не влилась,да и вообще задумалась о том что нафига сюда припёрлась -а ты как?

0

148

Анастасия Смирнова
Повернулас к новой девушке,уже вряд ли можно было как-то игнорировать ей -Да,привет Наташа.-улыбнулась -Я Катя.Добро пожаловать.

0

149

Женя Феофилактова
И снова дверь открылась и в комнату вошла ещё одна девушка. Ну а так, как Настя была не из таких девушек, которые бесятся когда кто-то ещё в разговор влезает, то она улыбнулась, убирая волосы с лица. Привет. Меня Настя зовут, но можно и реальным-Наташа.

0

150

Екатерина Цыпина
Спасибо большое,-слегка улыбнулась. От девушки чувствовала какой-то холодок, но решила об этом умолчать и скинуть всё на какие-то её проблемы. А ты здесь вообще давно?-поинтересовалась, потому-что реально было интересно узнать.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.2