ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.2


Каминная - 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

0

2

не стала долго ходить по дому в поисках местечка, где можно будет заночевать, потому что уже заранее знала, где хочет провести эту ночь. ноги и руки были холодными, никто не грел, кровь тоже, поэтому нужно было теплое место. и выбор пал, конечно, на каминную. открыв дверку, заглянула в помещение, удостоверилась, что здесь никого нет, сняла с себя туфли и оставила из возле двери. по мягкому ковру прошла до дивана перед камином, подготовила себе плед. и после всех приготовлений уселась, сразу же укуталась в теплый плед и уставилась на камин.

0

3

не нашел место в доме уютней этого, пришел сюда,сел на диван, смотрит на огонь успокаивает нервишки,после неудачного семинара

0

4

пришла в самое теплое место в этом доме. жаль, конечно, что иных мест подобного типа не было. зашла в помещение и увидела Лешу. улыбнулась и подошла к нему тихонько сзади. закрыла его глазки своими ручками, мол угадай кто.

0

5

Нелли Ермолаева
долго гадать не пришлось,почувствовал теплые ручонки Кристины и улыбнулся
-кто же это мог быть?
поцеловал одну из ручек

0

6

улыбнулась и селя рядом с мальчиком. - привет, масик. чмокнула в губки его. - ну как дела, рассказывай.. как учеба? улыбнулась и повернулась к нему лицом, чтобы было удобнее слушать.

0

7

Нелли Ермолаева
немного поморщился когда услышал "масик", надо подумать как мирно объяснить девушке,что так парней лучше не называть, улыбнулся
-да ничего. правда, вот сегодя семинар был конкретно мной завален, а в целом ничего. ты как?
обнял девушку -как твое настроение?

0

8

увидела недовольно лицо мальчика и поняла, что ласково его называть лучше вообще не будет. - по какому семинар то? да у меня нормально все..правда вот устала очень сильно..даже спала на последней паре.. вздохнула так слегка и положила голову на плечо парня.

0

9

Нелли Ермолаева
основы интернет маркетинга. да ничего, препод нормальный мужик-договоримся
погладил ее по волосам -нельзя спать на парах, лучше потихоньку домой уйти, а спать нельзя улыбнулся, шутливо погрозил пальцем перед девушкой

0

10

Нелли Ермолаева
посомтрел на девушку
кристин, мы все решили? мне очень не хочется чтоб наши отношения начинались с недоверия и недомоловок

0

11

поцеловал девушку,уложил ее аккуратно на диван,ушел

0

12

привела за собой Королева, сняла с себя кофту и туфли. открыла в недрах комнаты две подушки, два пледа, а то ведь под одним с ней спать - это все равно,что спать голым. разложила все это на диване и села на его край - я рада, что у нас состоялась такая беседа,- сделала небольшую паузу и улыбнулась, подняв глаза на мальчика - спасибо тебе за вечер. и спокойной ночи, - виновато потупила взгляд в пол и забралась к стенке под плед.

0

13

пришел следом за девушкой,после того как она разложила тут все для двоих,как то так,виновато что ли посмотрел на нее,затылок своей почесав. присел перед ней на корточки,взяв ее ручку маленькую в свою руку,сжал крепко так, посмотрев на нее спасибо тебе за все, мне теперь действительно стало намного легче и я знаю как я буду теперь действовать.. поэтому будет правильнее,если я уйду,а не останусь тут,с тобой..как бы мне не хотелось этого. посмотрел в ее глаза,надеясь на понимание,просто за вечер она стала чем то особенным и близким,поэтому просто не хотелось портить этот трепет что ли по отношению к ней. улыбнулся и потянулся к ее личико,пару раз нежно коснулся губами ее щеки,после снова заглянул в глаза спи сладко, малыш укрыл ее получше пледом,поднявшись,стянул с себя куртку и направился к выходу из комнаты

0

14

посмотрела на мальчика, и кивнула. если что - то изменилось в его головушке после разговора, то этому нельзя не обрадоваться. - хорошо, конечно, иди, - кивнула головой и улыбнулась. решение его, наверное, было правильным. - до встречи, - с надеждой посмотрела на мальчика и наивно похлопала глазами. взяв куртку, он удалился. натянув на себя плед, по самое не хочу, через некоторое время уснула.

0

15

посмотрела на мальчика, и кивнула. если что - то изменилось в его головушке после разговора, то этому нельзя не обрадоваться. - хорошо, конечно, иди, - кивнула головой и улыбнулась. решение его, наверное, было правильным. - до встречи, - с надеждой посмотрела на мальчика и наивно похлопала глазами. взяв куртку, он удалился. натянув на себя плед, по самое не хочу, через некоторое время уснула.

0

16

проснулась, открыла сначала один глаз, потом другой, прищуренно посмотрела на окно. когда глаза привыкли к свету, потерла их и вылезла из-под пледа. за окном моросил дождь , поэтому не стоял вопрос, идти на улицу, или нет. походив по комнате и размяв косточки, снова вернулась на диван, села на него, и укуталась в плед.

0

17

Как-то незаметно за серединой осени нагрянула зимняя погода и из дому выходить не было совершенно никакого желания,поэтому парень направился именно в эту комнату с книжкой Михаила Афанасьевича Булгакова "Мастер и Маргарита",которую читал последний раз наверное года четыре назад,но кажется так и не дочитал,потому что конец парень смутно помнил,захватив по пути с собой на кухне кружку горячего кофе,прошёл в глубь помещения,уместившись поудобнее на кресле,поставил кружку с напитком на подлокотник,открыл книгу,найдя нужную страницу по закладке,которая представляла из себя прошлогодний календарик,принялся читать,иногда делая маленькие глотки кофе.

0

18

Алексей Воробьёв
Она тихонько вошла в каминую после своей прогулки.Слегка замёрзнув,поэтому решила согреться,да и просто это место любили многие в этом доме из-за нехватки какого-то уюта в остальном.Она прошла в комнату и увидела парня,но больше всего её удивило,что парень читал.В наше время и читать-это что-то из области фантастики.Она прошла и села на край дивана,прочитала название книги и просто засияла -Хорошее чтиво.Моё любимое произведение.

0

19

Екатерина Цыпина
парень не заметил вошедшую девушку,т.к был увлечён чтением,когда девушка подала голос незаметно вздрогнул,оторвав взгляд от книги,поднял его уже на хозяйку незнакомого голоса моё когда то тоже,но я уже и забыл его,смутно помню,поэтому вот решил перечитать улыбнулся кстати Лёша/Макс как удобней будет кивнул головой а по тебе и не скажешь,что ты книги любишь читать,знаешь,в наше время у девушек голова в основном забита шмотками,собачками,сериалами ну и прочим бредом,в общем ты меня поняла слегка улыбнулся

0

20

Алексей Воробьёв
Она заулыбалась парню,ох,как ей нравились новые знакомые,хотя похоже не такой он и новый,они по моему уже общались,но в другом её образе. -Как сказала когда-то моя учительница-это такое произведение,которое можно перечитывать хоть 150 раз и каждый раз с каждым возростом ты найдёшь новое.Она даже советовала это делать.-решила не занудничать -А ты наверное мечтаешь побывать в роли Мастера? -улыбнулась -А я Катерина,Катя.Очень приятно. -услышав про девушек -Да,согласна.Сейчас всё заменил интернет.Я тоже читаю редко,правда большую часть школьной  програмной лит-ры прочитала,сдавала экзамен,на отлично.-ненавязчиво посмотрела на него -а ты чего один,скучаешь?

0

21

Екатерина Цыпина
ты знаешь,твоя учительница это сказала,прямо как моя мама,честное слово усмехнулся нет,я скорее бы побывал в роли Воланда - власть и могущество берут своё знаешь ли довольно кивнул головой,закрыв книгу отложил её в сторону,откинувшись на кресла оглядел с ног до головы новую довольно таки симпатичную знакомую,как бы оценивая,сделал это конечно без палева взаимно Катя.ну а я вот как-то школьную литературу в основном прогулял,не интересна она мне тогда была,за исключением нескольких произведений вздохнул да я не скучаю,я вроде как с книгой чуть улыбнувшись пожал плечами

0

22

Алексей Воробьёв
Она заулыбалась и покачала головой -ай я яй..как же в нашем мире всё испорчено имено этой властью и могуществом.-посмотрела на него -не боишься не устоять над соблазном и пойти порабощать мир? раз власть и могущество будут?...-чисто шутливый вопрос на философскую тему -Каких? -Ей было действительно интересно т.к сама она читала всё,за исключением пожалуй 5 но самых главных произведений,возможно после слов парня решит прочитать. -встретить парня с книгой это подобно найти алмаз,правда. -парни тоже любят комплименты -скажи,Лёш,а ты часто тут бываешь?

0

23

Екатерина Цыпина
я тебе вот что скажу,если бы у меня была такая власть,я бы сразу же занялся этим порабощением улыбнулся каких? задумался,вспомнить знаете ли что читал в школьные годы,тоже сложно ну например "Собачье сердце" того же Булгакова,интересно,перечитывал несколько раз,не надоедает, Онегин ничего так вроде,хотя я не люблю эту байду в стихах.А остальное что то не припомню если честно уже.А тебе кстати что больше всего понравилось из школьной литературы? улыбнулся ну не скажу что часто,но и не редко,тебя устраивает мой ответ?

0

24

Алексей Воробьёв
Услышав ответ,она улыбнулась -Пожалуй редкий не воспользовался бы этим. -задумалась а что понравилось из школьной програмы -Я больше помню старший класс,так сказать современное более менее -Ася-Тургенева  о любви,Архипилаг Гулаг-Солженицына,рассказы и Калина Красная Шукшина,стихи Есенина и Маяковского ну и Мастер и Маргарита. -вспомнила вроде всё -Да,конечно.Я спросила к тому,что мне очень интересно наше общение и я бы обязательно его продолжила,но мне надо бежать к сожелению.Надеюсь,на днях ещё встретимся и пообщаемся ещё.Думаю,что у нас найдётся много общих тем.-улыбнулась,встала поправила платье -удачного вечера и интересного чтива. -вышла.

0

25

Екатерина Цыпина
нуууу всего этого я и не читал даже.я думаю обязательно встретимся,рад был знакомству,до встречи проводил девушку взглядом,принялся дальше читать книгу

+1

26

зашла в помещение, закрыв за собой дверь, села на против камина в позе лотоса, достав из пачки одну сигарету, закурила, смотрит на языки пламени, провалилась куда-то там в свой мир, даже не заметив как докурила и выбросила в камин бычок, встала, подошла к окну и открыв его дотянулась рукой до веточки, отломав ее, снова направила к камину и сев на против его, начала ковыряться палочкой в горящих бревнах и углях.

0

27

бродила себе по дому, в поисках личности одной и слава богу нашла ее довольно быстро в этой комнатке. войдя внутрь и прикрыв дверь, прошлепала по кофру и опустилась на пол рядом с Дарьей. посмотрела в огонь некоторое время, после чего повернула лицо к ЛАйвли и легонько толкнула ее плечом в плечо, - ну что, платки готовить, не?  [взломанный сайт] 

0

28

услышала, что распахнулась дверь, как кто-то вошел, знала, что это Ольга Добрев пришла, поэтому даже не стала оборачиваться, улыбнулась девушке, уголком губ, когда та села рядом с ней. Положила ей голову на плечико, а затем и вовсе.. скатилась так, что голова Лайвли была уже на ножках у Оленьки, обняла своей ручкой эти ножки Нет, зачем они, фотографию принесла, крылья лесной нимфы тоже, порошок из рога единорога принесла, водяную лилию и слезы девственницы тоже закрыла глазки вот сейчас немного отдохну и будем привораживать обратно слегка засмеялась

0

29

проследила за скатыванием Лайвли вниз и только погладила ее по головушке непутевой, мол, нашла из-за чего расстраиваться. другого найдем, лучше не бывает. выслушала ее перечень и даже оглянулась в поисках крыльев нимфы .. ну интересно же  [взломанный сайт]  усмехнувшись, снова перевела взгляд на огонь, - так ты тут ворожить собралась? эхх, что ж не сказала то, я бы свою шляпу принесла остроконечную   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

30

Gillian Zinser
представила сидящих Дашу с Олей возле котла какого-нибудь с половниками, которыми они. значит, размешивают содержимое в остроконечных шляпах таких синих с желтыми звездами  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  будет  от всего этого, возникшего в ее воображении, девушка улыбнулась ну зачем ты про шляпу сказала, мне теперь без нее не интересно http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif 

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.2