ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.2


Каминная - 0.2

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Женя Феофилактова
обратил внимание на вошедшую брюнетку,осмотрел её так с ног до головы,без палева конечно,дабы не подумала ничего,мысленно поставил девушке оценочку а в диване клопы,я бы вам не советовал там сидеть улыбнулся,ну а что,чего это она на диване сидит,а люди на полу так что предлагаю вам взять парочку подушек и усесться с нами,пока не поздно кивнул головой,мол всё очень серьёзно.

0

62

Женя Феофилактова
Увидела вошедшую девушку, рассмотрела так ее думая мол знакомы или нет. Неуверенность осталась и поэтому просто улыбнулась немного вошедшей, мы на подушках и около камина, так что не отморозим. Сказала девушка с улыбкой повернувшись к дивану, ну должен же был кто то на него сесть, хотя, девушка тоже села на подлокотник а не на сам дивн, опять таки - почему? не любят вошедшие в эту комнату по нормальному сидеть, ну чтож, все со своей придурью. До романтики у нас еще ничего не дошло, так что Вы как раз во время, сказала она рассмеявшись, кстати Ира если не знакомы, сказала она пожав слегка плечами.

Алексей Воробьёв
А как насчет того что девушки нынешние тоже работают, делают что то, деньги в семью приносят, м? Спросила девушка с легкой улыбкой, после чего достала из своей маленькой дамской сумочке тряпочку и маникюрные ножницы. Разрезала тряпочку, протянула Максиму половинку, компромиссы это хорошо, сказала девушка кивнув. Глянула на свои ногти и усмехнулась, я не безмозглая барби если ты на это намекал, нет, улыбнулась, ногти ногтями, а уют важнее, она улыбнулась и встав со своей подушки направилась собственно в сторону подоконника.

0

63

Алексей Воробьёв

Сидела себе, ножкой в воздухе болтала, поглядывая то на молодого человека, то на девушку . Услышав что - то про клопов, тут же свою прекрасную попу оторвала от дивана, внимательно так осмотрела его, диван в смысле, а после с хитрым таким прищуром посмотрела прямо в глаза молодого человека .
- Быть такого не может, прям вот клопы? А вы сами осмотрели или вас уже покусали, признавайтесь ?
Улыбнувшись, уселась все таки обратно на подлокотник, поерзала на всякий случай своим мягким местечком по нему и снова посмотрела на молодого человека .
- Как думаете, я их раздавила?   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 
Косит в общем то под дурочку, зная что там ни клопов, ни вшей и прочей дряни точно нет .
- А если я к вам не присоединюсь, вы меня силой что ли? Это анонимное общество маньяков?  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif 

0

64

Nina Dobrev
современные девушки должны уметь всё и успевать везде,вот где мой обед женщина? улыбнулся,пронаблюдал так за всеми действиями девушки вот что у вас дам в сумке только нету,вроде сумка маленькая,а помещается всё что угодно,не удивлюсь если ты оттуда ещё и резинового мужика достанешь усмехнувшись взял разделённую в мире и согласии тряпочку и продвинулся собственно за самой Ирой,провёл так пару раз материалом по подоконнику слегка пританцовывая ну вот видишь,вдвоём лучше намного

0

65

Nina Dobrev

Обратила внимание на то, что ребятки то уборку затеяли, ничего поэтому поводу не сказала, как говориться у каждого свои тараканы . Улыбнувшись, пронаблюдала за ребятами .
- Вам за это хоть заплатят или же вы за еду работаете?
Глянула на девушку с легкой и доброй улыбкой, в надежде на то что девушку шутку поймет.
- Я Дарья, очень приятно Ир . И вообще, не порядок прям таки какой то.. Романтики и нет совсем .

0

66

Женя Феофилактова
пронаблюдал так внимательно за первой реакции девушки на клопов нам сообщили эту прискорбную новость недавно,скоро диван пойдут жечь на улице,неподалёку отсюда,вот мы и решили провести прощальный вечер с нашим любимым диваном,мы в народе называли его просто Борис вздохнул с наигранной грустью,после чего засмеялся ну я не думаю,что ваша великолепная пятая точка их раздавила.ну конечно силой перетащим к нам,могу предложить устроиться например на моих ногах,если так боитесь всё себе отморозить,нет это не мы,анонимное сообщество здесь собирается... посмотрел на часы примерно минут через сорок

0

67

Женя Феофилактова написал(а):

- Вам за это хоть заплатят или же вы за еду работаете?

мы кстати тряпочку можем ещё разделить,могла бы присоедениться к нам,давай,показывай нам,какая ты хозяюшка,я верю в тебя

0

68

Алексей Воробьёв
Девушка задумалась стоя у подоконника над его вопросом, сейчас протру вот и удивлю тебя, улыбнулась она так многозначительно. Протерла подоконник несколько раз, после чего парень сделал тоже самое, и она с улыбкой провела пальцем и улыбнулась тому что палец остался чистым. Видешь, вместе все быстрее и проще, сказала она кивнув головой после чего прошла обратно к своей сумке, достала оттуда термос с чаям, и коробочку с подогревом в которой была жаренная картошка и жаренное мясо. После чего достала собственно салфетку в которй были вилка с ножом, и протянула молодому человеку, - угощайся, заслужил   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  , сказала она с широкой улыбкой, не отвечая про сумку, ведь в каждой девушки должна быть загадка.
Женя Феофилактова
Девушка улыбнулась глядя на незнакомку, мы...мы работаем за звание, ага. Сказала она кивнув головой, ничего умнее не придумала, ибо устала уже, мысли комком, и вообще дурью голова забита, вот. Взаимно Даш, сказала она кивнув немного после чего задумалась над ее последней фразой и над тем что еще есть в суме что бы придать атмосферу романтики этому месту, хотя что еще надо когда есть такой камин? Камин и костер это и есть романтика, конечно в большем случае если это в лесу, в куртках и так далее, но все же.

0

69

Алексей Воробьёв

Осмотрела вполне приличный такой диван, совсем еще пригодный для посиделок и всего прочего, недоверчиво так глянула на молодого человека, но тут же улыбнулась .
- А вы случайно не сказочник, нет? Ну мне интересно просто .. Лично я бы никогда не додумалась придумать дивану имя - Борис .
Провела пальчиками по обивке дивана и снова посмотрела на Лешу, внимательно так осмотрела его, совсем не стесняясь своего взгляда, была уж такая привычка, куда деваться как говориться .
- На ноги к вам? Ох, ты .. Совсем неожиданно . Я бы наверное с радостью, но вы решили заняться более интересным делом . Какие как говориться колени, когда подоконники не ждут .
Развела ручки в стороны, мол как бы конечно все хорошо, но не вариант . После обратила внимание на часы на руке молодого человека .
- Т.е вам не вариант уходить ? Ваши через сорок минут подойдут?   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

70

Алексей Воробьёв написал(а):

примерно минут через сорок

Мы просто опоздать боялись, за ранее пришли, кивнула так с серьезным выражениям лица.

0

71

Алексей Воробьёв написал(а):

мы кстати тряпочку можем ещё разделить,могла бы присоедениться к нам,давай,показывай нам,какая ты хозяюшка,я верю в тебя

- Вы хотите что бы я тоже стала Тимуровцем что ли? Так мило, ладно, давайте вашу тряпку . 

С готовностью отлипла уже от дивана, подошла к этим двум чудакам, ждет тряпку .

0

72

Nina Dobrev
вижу,это кстати была моя идея,получается самый умный здесь я погладил значит себя по голове,после чего пронаблюдал за накрывающейся скатертью самобранкой вы девушки,порой меня сильно удивляете.спасибо взял вилку с ножом,попробовал,медленно так всё проживал слушай,а вкусно,вот всегда бы так,сама то будешь свой кулинарный шедевр или вдруг отравить меня решила,дабы я больше не возникал? улыбнулся

0

73

Алексей Воробьёв
Вам аплодисменты, или едой я откупилась? Спросила девушка с широкой улыбкой после чего достала еще две салфетки с вилками и ножами, одну себе, одну Дарье, мелкие тарелочки для всех, а то что, кушать из общей миски? Как то не по человечески это, она улыбнулась немного, Присоединяйтесь, сказала она Даше, только подушку не забудьте, рассмеялась она. Ты если голодным будешь, приходи, накормлю, я готовить люблю, сказала она утвердительно кивнув головой, мысленно выдумывая очередной рецепт.

0

74

Nina Dobrev написал(а):

Мы просто опоздать боялись, за ранее пришли

ну вот,взяла и спалилась покачал головой,мол как тебе женщина после этого секреты доверять
Женя Феофилактова
ну мне говорили что у меня в роду имеется сам Ганс Христиан Андерсон,всё таки думаеете талант передался да?Борис служил нам верно и долго,но увы такова судьба,я ради вашего же блага и спасения от клопов,готов бросить подоконник улыбнулся да,скоро подойдут наши,не желаете ли вступить в наши отважные ряды,кто с нами,тот в безопасности,ну а кто не с нами то под... не заканчивать фразу наше сообщество называется мутные черепашки,так что предлогаю вступить к нам с миром

Женя Феофилактова написал(а):

- Вы хотите что бы я тоже стала Тимуровцем что ли? Так мило, ладно, давайте вашу тряпку

поскольку подоконник уже вытерли,протянул девушке свою тряпочку а ты вот стёклышко протри или ещё раз подоконник,внеси свой вклад,это будет прощальным подарком Борису,ему нравится,когда девушки убираются решил после этого завязать тему с Борисом,дабы девушка не подумала,что он сбежал из ближайшей психушки.

0

75

Nina Dobrev
ну я бы и не отказался и под аплодисменты поесть кивнул головой ну ты смотри,я всё запомнил,так что потом не отвертишься.слушай,меня вопрос один интересует,а если я среди ночи буду голодный и приду к тебе,эта акция "накормлю в любое время" действует?я просто среди ночи иногда просыпаюсь и не могу уснуть пока не поем,обещаешь не бить меня подушкой,если вдруг разбужу? улыбнулся

0

76

Алексей Воробьёв

- По всей видимости задатки от Андерсена у вас и остались, вообще это так мило .. Будет кому сказку рассказывать на ночь. Будет ведь, да?
Вопросительно так глянула на молодого человека, с улыбкой естественно на губах .
- Подоконник вашего внимание по всей видимости заслужил чуть больше, нежели  я. Так что поздно уже, пусть Борис и подоконник покоятся с миром, а я так , посижу тут, с вами пообщаюсь . Я просто не привыкла разговаривать с неодушевленными предметами .. Так что мне ваша компания куда приятнее .
Взяв тряпку у молодого человека, разложила ее на спинке дивана, снова посмотрела на Лешу.
- Тот под вами? Алексей, вы меня прям таки удивляете, каждые две секунды . Как вам это удается ?

От ужина собственно говоря, вежливо отказалась, дабы время далеко за 6 часов вечера перевалило а как бы там не было, фигуру надо было беречь .

0

77

Алексей Воробьёв
Мечтай дальше, улыбнулась девушка кивнув головой. Запоминай, запоминай, улыбнулась она, и осмотрела так его, немного кивнув. Понимаешь, в твою ночь я все равно не сплю, так что я скорее тебя ночью накормлю чем днем, рассмеялась она поправив локон волос, днем тут и так много хозяюшек, найдешь кого нибудь, правда же? Подняла так правую бровь вопросительно глядя на Максима. Расскажи мне лучше что ты любишь, что бы я придумала что то оригинальное в этом направление.
Женя Феофилактова
Девушка кивнула отказу от ужина, все же понимает, не у всех как бы три часа дня как у нее. Хотя, вот честно, никогда себе не отказывала когда дело касалось чего нибудь вкусного, чая просто будете? Спросила девушка с легкой улыбкой.

0

78

Женя Феофилактова
ну ладно,Борису будет и приятно если вы на нём посидите посмотрел сначала на диван,потом перевёл взгляд на девушку да,именно это я и хотел сказать,вы знаете,я не знаю как мне это удаётся Евгения,думаю что это всё Андерсоновские корни,они иногда мне жить мешают,вот нарассказываю девушкам сказок всяких,а потом жалею,а они верят,но сказки,они на то же и сказки,не нужно каждый раз в них верить,но только если в некоторых случаях можно посмотрел на то как Женя отказалась от еды ещё одна диетчица?куда худеть то уже,не понимаю улыбнулся

0

79

Nina Dobrev

Обратила внимание на девушку, улыбнувшись, кивнула головой в знак согласия .
- Вы меня то откормить пытаетесь, то чаем напоить, вы точно не маньяки? Или еще чего хуже, канибаллы ..
Осмотрела внимательно так этих двух .. после чего чуть двинулась на диване к выходу поближе на всякий так сказать случай .   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif    http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

80

Алексей Воробьёв

- Я ему уже уделила достаточно внимание, так что пусть порадуется старик перед муками .
Улыбнувшись, посмотрела на молодого человека, и внимательно так прошлась взглядом по его телу, если честно совершенно не слыша и не вникая в его речь, ну как то так вышло . Растерянно подняла на него взгляд и улыбнулась .
- Т.е получается ты льешь девушкам в уши и они самым настоящим образом верят? Вот это новости.. Хотя знаешь, в наше время такое случается сплошь и рядом . Поэтому вообще никому нельзя доверять .
Вздохнув, осмотрела себя, покачала отрицательно головой .
- Да нет, не сижу я на диете, просто не хочу кушать .. Мне не зачем сидеть на ней если честно, вроде и так все в порядке .

0

81

Женя Феофилактова
Девушка улыбнулась уголками губ, конечно, надо же что бы в вас была вкусная еда, хороший крепкий чай, тогда вкуснее будете вы когда мы вас запихнем вот туда вот, сказала она кивнув в сторону камина, а то любит же жаренную пищу, вкусно же, ну. Девушка слегка улыбнулась осмотрев так ее передвижениям голодными глазами.

0

82

Nina Dobrev
ну днём конечно найду,ведь правда Дарья? посмотрел так внимательно на брюнетку господи,где же ты живёшь то,что у тебя день на дворе? посмотрел так внимательно на Добрев ну а люблю я... задумался да много всего,я лучше скажу тебе,что я не люблю,вот например рыбу,суши не в счёт конечно,гречку,сыр тоже не люблю,ну это самое основное,что я не одаряю своей любовью,а из выпечки ненавижу корзинки и вообще песочное тесто,терпеть его просто не могу

Женя Феофилактова написал(а):

вы точно не маньяки? Или еще чего хуже, канибаллы

парень засмеялся у кого из нас интересно фантазия больше разыграна

0

83

Женя Феофилактова
ну насчёт того что никому нельзя доверять ты зря так,я так не считаю,есть люди которые проверяются временем,а есть те,которых встретишь и не боишься открыться и доверить что-то,таких мало,но они есть,это конечно я не намекаю на то,что вот он я перед тобой сижу такой весь правильный и добрый,мол давай быстрее раскрывайся мне и доверяй,я так к слову осмотрел фигуру девушки ну я вижу,что диеты тебе ни к чему

0

84

Алексей Воробьёв
Девушка рассмеялась, потом пожала плечами, столько раз уже отвечала на этот вопрос, даже этому молодому человеку когда то очень давно, из нью йорка я, сказала девушка с легкой улыбкой. Записала так мысленно все эти ингредиенты которые не любит парень, и вздохнула немного, ибо тогда коронное блюдо, пирог с сыром отменялось. Чтож...она придумает еще что то. Как к муссу относишься? Спросила девушка, про второй свой коронный десерт, а то даже способности нельзя же будет показать нормально.

0

85

Извинившись перед ребятами, по тихому слиняла, дабы не отвлекать их от вечерней трапезы .  http://sm.smilik.ru/1111333811.gif

0

86

Nina Dobrev
услышав про нью-йорк,внимательно так посмотрел на девушку тоооооочно,помню я тебя,у бассейна ещё где то сидели и я закидал тебя тупыми вопросами по поводу этого города улыбнулся ты ещё на концерт какой-то собиралась,ну и как концерт кстати?тебя здесь давно не было кажется. уселся поудобнее на подушке к муссу отношусь замечательно,может после того,как попробую твой,буду относиться ещё лучше кивнул головой

0

87

Женя Феофилактова
проводила так девушку взглядом.

0

88

Алексей Воробьёв
Девушка улыбнулась уголками губ, да, да, у бассейна, и на концерт. Она задумалась слегка, не напомнишь на чей? Спросила она, а то поскольку устраивает все эти концерты, не помнит чей был и когда, вон завтра например они устраивают концерт Игорю Иртеньеву, тоже интересно. А вопросы кстати не тупые, да, сказала она слегка кивнув головой, всем же интересно что и как в другом месте. Она улыбнулась немного так, ну тогда в следующей раз я тебе обещаю мусс, сказала она кивнув головой, думая что бы придумать к муссу.

0

89

Женя Феофилактова
кидалово проводил девушку взглядом и обратился уже к Добрев всё таки мы её напугали усмехнулся

Отредактировано Алексей Воробьёв (2011-10-22 23:57:08)

0

90

Nina Dobrev
неа,вот таких вот подробностей я к сожалению не помню,но уверен,что всё прошло великолепно кивнул головой,подвинул подушку поближе к дивану и облакотился на него ты прям девушка всё включено и красавица и спортсменка и повариха,причём стройная повариха,а то есть у меня одна знакомая,на повара учится,она как четыре,нет пять тебя улыбнулся а ещё и по английски и по русски профессионально шпаришь,уникальная дама

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Каминная - 0.2