ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Женская спальня - 0.2


Женская спальня - 0.2

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Никита Кузнецов
- ну тогда ясно, почему она так ведет себя и вытворяет что ей хочется. развела руками и посмотрела на время. - ладно, пошла я за мелким своим..увидимся еще. поцеловала мальчика и вышла.

0

92

Пришла сюда,плюхнулась на кровать,укрылась одеялом с головой

0

93

договорилась с катей встретиться в женской спальни,через пару минут уже была там,внимательно так на неё посмотрела с лёгкой улыбкой на лице.если ты на счёт Петрова,можешь даже не стараться,я очень рада за вас,флаг вам в руки и барабан на шею,если не об этом,то я внимательно тебя слушаю.

0

94

Алиса Харчева
Она села на кровати.не думала что девушка в таком тоне начнёт -Слыш,Лиса,я что-то не пойму в чём и в каких смертных грехах я виновата,а?...-посмотрела на неё - если у вас там действительно любовь-морковь,а я тут такая сука разлучница.Могу уладить в твою пользу,я ведь ответ не дала. -вздохнула -Я никогда не была разлучницой и не собираюсь.Меня задрали эти наговоры и прочая фигня.

0

95

Екатерина Цыпина
я с тобой не собираюсь ругаться,и тебя не в чем не веню,и говорю обсолютно спокойно,правда.улыбнулась уголком губ,я ему уже всё сказала и он сделал свой выбор,мне правда всёравно.найду я с кем пообщатся,и даже не собираюсь убиваться по этому поводу.

0

96

Выслушала её. -как мне всё надоело. -плюхнулась лицом обратно в подушку.

0

97

Екатерина Цыпина
ты что то хотела ещё?вздёрнула брови,тихо вздохнула,осмотрела комнатку,облокотилась плечом на проём.

0

98

Алиса Харчева
-не держу -обратно погрузилась в свои мысли.

0

99

покинула помещение.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Женская спальня - 0.2