ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Женская спальня - 0.2


Женская спальня - 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif

0

2

как освободился сразу решил посетить женскую спальню,подойдя к двери,постучал по двери пару раз,пока растегнул курточку,развязал шарф,облокоттился плечом на стенку.

0

3

дёрнув за ручку,вошёл в помещением,-та да да да даааамзасмеялся,-не ждала?а я пришёл,видишь какой вежливый,постучал даже,как ты тут?

0

4

улыбнулся,прошёл к её кровати,присел на край,посмотрел на девушку,-не знаю,просто вот такой сегодня,засмеялся,-дак правильно,на улице же не май месяц,всё таки октябрь,приближается зимаа..

0

5

улыбнулся,после удивлённо на неё посмотрел,-если только в тебя.по другому не так.вытянул к ней ручки,улыбнулся,-лето тебе устроить?ну не знаю,но я над этим обязательно подумаю.

0

6

довольно быстро добрались до спальни,дёрнув за ручку дверь,вошли в помещение,отпстив Ромку,прошла к шкафу,достала то самое платье,довольно быстро переоделась в него,одела батильоны,села возле зеркала,внимательно посмотрела на Ромку,-может на шею какое нибудь украшение повесить?достала из косметички блеск,накрасила губы.

0

7

Алиса Харчева
Он склонил голову -можно впринципе. но решать тебе.

0

8

Артём Иванов
улыбнулась,достала кулон на цепочке,который ей достался от бабушки,-помоги пожалуйста,посмотрела на Ромку,убрала волосы на одну сторону.

0

9

Алиса Харчева
Помог девушке как и просила -пожалуйста.

0

10

Через несколько часов снова оказались в этой спальне.весёлые,красивые и с обьязаностями перед друг другом.Лиса была с букетом роз,он с бутылкой шампанского.

0

11

Понюхав очередной раз букет пышных роз,расплылась в довольной улыбке.осторожно положив их на кровать,довольно быстро нашла на полке шкафчика вазу,сходила в ванну, налила в вазу воды,и поставила букет на тумбу.посмотрела на Ромку,бокалов хрустальных не нашла,подумала что стаканчики вполне подойдут,протянула один ему.выпьем?присела на край кровати.

0

12

Алиса Харчева
он заулыбался смотря на неё такую счастливую -конечно! -он взял бутылку,открыл шампанское так что бы не разлить -пусть не так,как должно быть..но всё же.. -он налил и себе и ей шампанского

0

13

Артём Иванов
проследила как ромка наполнил стаканчики,улыбнулась,-ну это по моему не важно сейчас...хотелось бы выпить за нас,за наши первые часы..взглянуа на колечко,не переставала улыбаться,протянула свой стаканчик,чокнувшись,сделала несколько глотков.

0

14

Алиса Харчева
-Да именно! за НАС! -тоже выпил шампанского,хотя был не его любимый напиток.Он незнал куда его это приведёт,но знал что точно ничего плохого не будет

0

15

сама не помнит как тут оказалась, но проснулась именно тут. потянулась на кровати и села на ней. посмотрела на улицу и улыбнулась. было очень уж лень вставать, поэтому вновь легла на кровать, взяла в руки журнал какой-то с тумбочки и начала читать его.

0

16

Она пришла в комнату после учёбы,села на подоконник в комнате,взяла ноут с тумбочки,подключила наушники,и стала смотреть кино о каком-то свадебном фотографе.

0

17

после долгого сна проснулась и увидела, что Катя пришла в комнату. потянулась и села на кровать. - привет, Кать. махнула ей рукой и улыбнулась. - ну как день прошел?

0

18

Нелли Ермолаева
В ушах был лишь тока один наушник,поэтому таки услышала девочку -Привет Тин -поставила фильм на паузу,повернулась,улыбнулась -да по обычному.училась две пары,потом ещё и поработала пару часов.а ты как?

0

19

Екатерина Цыпина
-да я хорошо....вообще не ездила сегодня на учебу, так лень стало... вздохнула слегка. - у подруги сидела весь день, благо она дома была, а не на работе. кивнула головой и рассмеялась слегка.

0

20

Нелли Ермолаева
Она потянулась,что-то ей как-то грустно стало -я тоже хочу в Ригу,к подруге.-вздохнула -а ты Лёшика ещё после вчерашнего нашего разговора не видела?

0

21

Екатерина Цыпина
- и я хочу в Ригу....была там один раз, понравилось уж очень...а в Латвии каждый год бываю.. улыбнулась. - нет..не удалось еще пообщаться. а ты видела?

0

22

Нелли Ермолаева
Какого же удивление было её -да???? круто.Интересно,а что нравится приежему человеку,у которого ещё не замылин в Риге взгляд.расскажи. -она повернулась к ней -а ты когда снова планируешь к нам? -покачала головой -нет,я не видела.

0

23

Екатерина Цыпина
- мне очень понравился старый город..дома очень красивые, храмы...в общем очень красиво..не видела нигде еще такого, даже в той же самой Москве. покивала головой и улыбнулась. - ну у меня родственники живут в Латвии, только не в Риге, а рядом с Краславой в деревне..вот ездим ку ним каждый год, а в Ригу удалось только один раз съездить..ехать часа два до туда из деревни..ну очень уж хочу вновь очутиться там.

0

24

Нелли Ермолаева
-А я живу рядом с Краславой. 40 минут к Литовской границе.-пояснила она -Я жду декабрь. 3 декабря я работаю на выезде в Риге и если я куплю наконец новый,более крутой фотоаппарат ух скока я нафоткаю.

0

25

Екатерина Цыпина
- и в Литве я тоже бываю каждый год.... рассмеялась. - теперь только осталось в Эстонии съездить, и страны Балтики будут мною исследованы. вновь рассмеялась. - даа....у вас есть что фоткать...места очень уж красивые..

0

26

Нелли Ермолаева
-Ой,я тоже хочу в Эстонию.Благо есть к кому.Там тоже очень красиво.А в Литве я не была.-констатировала она -Да я безумный фотограф.Очень люблю фотографию.-взяла камеру раз на то пошло,она лежала на подоннике и пару раз счёлкнула Тину -тока обрабатывать не люблю.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-21 16:37:50)

0

27

Екатерина Цыпина
- ну если там красиво, то по любому съездить надо.. покивала головой и улыбнулась. совсем уж не ожидала, что ее фотографировать будут, поэтому позы вышли как-то не очень. решила забить на это, так как естественная красота самая лучшая. - как у тебя с Максимом кстати?

+1

28

Нелли Ермолаева
Одобрительно кивнула на решение девушке,ведь сразу всё чувствуется .стала фотографировать её дальше и болтать -да ничего.незнаю кто она ему,но девушка назвала меня курицей...я думаю придётся эту курицу слегка угомонить.А так просто общаемся

0

29

Екатерина Цыпина
очень интересно стала, что это за девушка. - а кто именно назвал тебя так? просто может я знаю ее? пожала плечиками слегка и посмотрела на Катю.

0

30

Нелли Ермолаева
Некая Даша... -пояснила она,отложила камеру и слезла с подоконника потому что всё таки дуло.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Женская спальня - 0.2