ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Женская спальня - 0.2


Женская спальня - 0.2

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Екатерина Цыпина
- которая за Ливли играет? если да, то это бывшая его....они расстались не так давно..может у нее чувства еще к нему остались, вот поэтому и пишет так...ты не обращай внимания...главное играй с ним больше, общайся...показывай, что он тебе не безразличен, и может что-нибудь да получиться...ты ведь рассчитываешь на что-то?

0

32

Нелли Ермолаева
-ах,вот оно что.ну,я тоже бываю сволочью,иногда.-сделала свои выводы. -хорошо,я учту твои советы. -засмушалась -да,конечно рассчитываю.

0

33

Екатерина Цыпина
пришел в женскую спальню,увидел крис, спящую правда, поцеловал ее легонько,чтоб не разбудить,подошел к кате,улыбнулся
-привет. ты как?

0

34

Никита Кузнецов
-Да,всю хорошо,Лёш.Спасибо.Мы вчера с Тиной продуктивно поговорили.Взаимно обменялись советами. -улыбнулась парню,рада была его видеть -как ты?..наладилось у тебя всё

0

35

Екатерина Цыпина
улыбнулся
-я видел, очень сильно рад этому. умницы обе.
улыбнулся, сел рядом с девушкой
-дали вот зарплату, завтра оплачу квартиру. так что все отлично.

0

36

Никита Кузнецов
Она была рада и за него,день видать удался -А проблема то была никакой. А она мне дала информацию на одного парня симпотичного мне. -поправила волосы -А я за тебя рада.очень.А то знаю что переживал.

0

37

Екатерина Цыпина
ого. то есть твоя личная жизнь налаживается? я безумно рад за тебя
смотрит на девушку
-что нового у тебя?

0

38

зашла в комнату вся такая радостная и довольная с широкой и естественно очаровательной улыбкой на лице всем добрый вечер поприветствовала блондинка присутствующих в комнате, устремив свой взгляд на девушку не подумала ли ты, что тебе позволено то, что позволено мне?

0

39

автор: Екатерина Цыпина

Никита Кузнецов
-Ну даст Бог наладится.-улыбнулась -его бывшая там вчера что-то на меня возбухала и курицей назвала.Вот думаю,быть выше или пойти ей  хвост пообщипать что б никудахтала ...

0

40

Екатерина Цыпина
если хочешь узнать мое мнение, то лучше не принимать, парни больше уважают, спокойных девушек
улыбнулся, взял книжку какую-то,листает

0

41

Никита Кузнецов
Она посмотрела на парня,с которым ей было приятно общатся и девушку с которой однозначно не будет и не желает общатся.Она включила полный игнор её и решила уделить внимание парню -вот имено что твое мнение я и хотела узнать. -улыбнулась догадливости парня

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-21 18:16:47)

0

42

Blake Lively
посмотрел на девушку, улыбнулся
-привет.
перевел взгляд на катю, понял что они не очень хорошо общаются
-я леша, будем знакомы
Екатерина Цыпина
улыбнулся
-как погода у вас?

0

43

Никита Кузнецов
-Да нормальная погода,не холодно у нас вроде.Наши вон куда-то в ночной клуб собрались,а у меня даже сил нету..-посетовала она

0

44

очень недовольна была высказываниями Ципиной и во время ее пылких речей, подошла к ней, схватив ее за волосы покрепче и приложив не мало усилий, хорошенько так вписала ее физиономией в стенку, рядом с которой стояла особа ты совсем чтоли потерялась? можешь сколько хочешь, тереться своей нетронутой вагиной возле моего бывшего молодого человека, я не могу тебе этого запретить, хотя бы из-за уважения к нему и из-за того, что прекрасно понимаю, что после отношений со мной его жизнь не заканчивается и это ему решать, хотя я думаю, что ты прекрасно понимаешь, что тот, кто раньше например довольствовался элитным алкоголем, не пойдет пить ВД в подъезд, понимаешь? ебнула ее еще раз физиономией о стену для профилактики но если ты еще раз откроешь на меня рот, я тебя в порошок сотру. надеюсь мы все решили и на этой ноте я покину тебя захлебываться своей желчью и задыхаться от безысходности сказала девушка, отпустив волосы Цыпиной, а затем удалившись

0

45

Blake Lively
Больные фантазии девушки её мало волновали,которые она только что представила.А то,что она тут бесится от игнора-её трабла.Значит она тут основная и ей позволено.Придётся выслушать в ответ.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-21 18:29:26)

0

46

Никита Кузнецов
Она посмотрела на Лёшу и решила ей одной фразой - В том то и дело,что ты бывшая.во вторых он сам решает с кем общатся.Остальное свободна .Знаешь,если я тут начну желчью кидаться,ты бедная-захлебнёшься
Вышла.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-21 18:34:47)

0

47

Екатерина Цыпина
очень удивился таким отношениям у девушек
- а делите-то кого? может знаю кто это?

0

48

ушел

0

49

прежде чем пойти в свою спальню, то есть в женскую, зашла в душ и помылась быстро. потом пришла в спальню и осмотрела ее. было вообще глухо и тихо. хмыкнула и подошла к шкафу. одела домашнюю одежду, то есть шорты и майку. остальные вещи сложил в шкаф и легла на свою кровать. взяла с тумбочки какой-то журнал и начала читать его.

0

50

Amber Heard
пришел в женскую спальню,подошел к кровати девушки,улыбнулся,поцеловал ее в щечку
-привет,моя хорошая

0

51

так увлеклась чтением, что не заметила даже, как Леша пришел. поняла это только после поцелуя в щечку. отложила журнал в сторону и улыбнулась парню. - привеет. улыбнулась и подвинулась на кровати немного, чтобы и парень смог лечь. взяла в руки журнал, быстренько дочитала статью и потом уже перевела взгляд на мальчика. - ну как дела? рассказывай. я все выслушаю. кивнула утвердительно головой и принялась слушать.

0

52

Amber Heard
улыбнулся,улегся рядом с девушкой
-я ненадолго. буквально минут на 10. потом на работу. ты как? смотрю роль сменила?

0

53

Никита Кузнецов
- ну а вечером то хоть зайдешь? вздохнула легонько так и положила голову парню на грудь. - да я хорошоо...сегодня две пары только было. улыбнулась. - ну как видишь, да. нравится? подняла глазки на мальчика и улыбнулась.

0

54

Amber Heard
постараюсь,но обещать не буду.
погладил девушку по головушке ее
-честно? не очень. ермолаева больше нравилась. а это даже и не знаю кто.
пожал плечами, мол не обижайся

0

55

Никита Кузнецов
- ну постарайся уж, будь любезен. кивнула головой. - ну пока этой похожу, потом скорее всего опять к ермолаевой вернусь. вздохнула. - мы с тобой поговорим еще вечером...если ты придешь, конечно..

0

56

Amber Heard
удивился словам девушки,вроде ничего не натворил,а тон ее говорил о том что что-то случилось
-что-то случилось? о чем поговорим?
посмотрел на девушку серьезно

0

57

Никита Кузнецов
- ну вообще ничего серьезного...ну потом узнаешь. кивнула головой и взяла руку парня. приложила ее к своему животику. - может и сейчас поймешь.. уткнулась носиком в его плечо.

0

58

Amber Heard
парень очень не ожидал такого поворота в их отношениях,поэтому был очень удивлен
-я тебя правильно понял?
посмотрел на девушку
-ты беременна?
сказать,что он был в шоке-не сказать ничего,но удивление это было очень приятным,поцеловал кристинушку и ее пузико

0

59

Никита Кузнецов
пожала плечами и вздохнула. - ну я точно не уверена, но похоже на то... подняла глазки на мальчика и поцеловала его в губки. - ты хоть рад? или я буду матерью-одиночкой? улыбнулась слегка.

0

60

Amber Heard
улыбнулся
- и как такая мысль могла прийти в эту светлую голову?
поцеловал в лоб ее
-рад конечно, хотя не планировал,но такие вещи сложно спланировать
положил руку на живот девушки

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Женская спальня - 0.2