ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Зеленая комната(Денис Петров и Виктория Боня)


Зеленая комната(Денис Петров и Виктория Боня)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

0

2

Пришёл сюда со своими авоськами, кашолками и прочим, радовало то, что комната после прошлого раза как-то значительно позеленела, а то всё была голубизна каякая-то, которая сразу же вводит любого человека в ступор, ведь обычно все слово голубой понимают, как ориентацию сексуальную. Поставил сумки на пол, Вика взмахнёт потом ресницами и сумки сами по волшебству разберутся.
Включил сразу же телик, который был величиной со стену, как кинотеатр, открыл балкончик, радостный вышел на балкон, сразу же первым делом стал искать пепельницу, чтобы можно было курить.

0

3

Наконец то и Виктория дополхла до комнаты со своим чемоданом,толкнув дверь бочком,вошла в комнату,Петрова конечно заметила на балкончике,тихо прикрыла дверь,поставила свой чемодан рядом с Петровскими вещами,сама же улеглась поперёк кровати,тихо вздохнула,прикрыла свои глаза.

0

4

Прикрыл балкон, там пепельницы не нашёл, ушёл оттуда весь опечаленый, что курить в комнате нельзя, какая досада. Но смокинг. Увидел Боньку уже в лежачем положении, немного офигел, ведь она взялась, как Леди Мери через крышу, на зонтике прилетела.
Привет, моя красавица! Как тебе комната цвета сада или парка? Не хватает здесь ещё лавочек, семечек, ну про пепельницу я вообще молчу, её явно не хватает.

сел на кровать, смотрит телевизор

0

5

Дождалась наконец то Петрова,внимательно так на него посмотрела,приняла сидячее положение,чтоб уж совсем мальчика  то не стеснять,-здраствуй здраствуй.цвет меня устраивает,правда не много тесновато,лавочки здесь точно были бы лишними,и тем более пепельница,грозно посомтрела на парня.вещички мои разберешь,да?

0

6

Виктория Боня

посмотрел на девушку с улыбкой во все тридцать два зуба

Я как-то не привык ковыряться в женских стрингах, но если ты просишь, то разберу, а ты тогда мои вещи разбери. Я был уверен, что ты справишься с этой обязанностью, поэтому тебе и оставил свои торбы.

0

7

Денис Петров
Нет уж,или же ты всё разберёшь,или же пусть каждый разберёт свои вещи.поднялась с кровати,вышла на балкон,облокотилась на перилки.

0

8

решил потихоньку начать разбирать вещи, чтобы только женщина осталась довольна. Добрался тут же до сумки Вики, отыскал там пару красных стрингов, напялил их себе на голову, ржёт.

0

9

решила всё же посмотреть что там вытворяет Петров,заглянула в окно,засмеялась,вошла в комнату.-у меня нет просто слов.

0

10

Виктория Боня

Это военная подготовка, аахаха. Полное обмундирование. Присоединяйся, и тебя разоденем. 

0

11

Денис Петров
я пожалуй обойдусь,засмеялась,села на кровать,наблюдает за Петровым.

0

12

Виктория Боня

Ну ок, так и быть, нижнее бельё положу в ящик рядом с кроватью, туда же пойду всякие носочки, чулочки, лифчики

снял с головы головной убор, положил его в ящик, вытащил все 20 платьев Вики из сумки, как только они туда все поместились, ума не приложу. разложил Викину сумку. Перешёл к своим, но там всё было куда проще и быстрее. Разложил всё по ящикам.
Завалился на кровать, сделал недовольную харю.

Я заебался немного.

0

13

Денис Петров
посмотрела на парня,-ой,а я то как заколебалась,ты просто себе не представляешь,улеглась на мальчика,поцелвала его пару раз в губки,-я люблю тебя

0

14

Виктория Боня

Я тебя тоже люблю! Моя родная!

чмокнул девушку в лобик.

Что хочешь делать?

0

15

Денис Петров
не знаю честно,может до клуба твоего доедим?улыбнулась,смотрит внимательно на Петрова.

0

16

Виктория Боня

Кстати, слушай! Я только сейчас вспомнил. У меня же на фотике нашлись несколько наших с тобой фоток и я их в типографии распечатал. Давай красиво оформим нашу комнатку на стенку повесим?

0

17

Денис Петров
даа??ого,здорово,ну ты же знаешь,я ведь только за..улыбнулась,-покажи ка мне скорее.

0

18

Виктория Боня

Достал из папки фоточки наши с Бонькой.

Вот, смотри, их немного, но шпионы уже успели наследить!

0

19

Денис Петров
довольно удачные кадры,мне даже очень нравятся,посмотрела на Петрова,куда повесим?

0

20

Виктория Боня

Прямо над кроватью, как тебе такая идейка?

0

21

Денис Петров
ммм,давай.а остальные куда?или же ты их все там хочешь разместить?

0

22

Виктория Боня

Все там, сделаем, например сердце из фоток, не знаю, как это получится, но вроде бы нормалёк.

залез на  кровать, начал клеить фотки липучкой

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Зеленая комната(Денис Петров и Виктория Боня)