ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лучшее признание. Голосование.


Лучшее признание. Голосование.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот и прошло время, когда была возможность выслать свои работы мне в лс.  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  К сожалению, пришло только 3 работы, но хоть что-то ведь пришло, это и то радует.  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif  В этом голосовании мы выявим "лучшего поэта" нашего проекта.  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif 

Признание №1:

Не уходи,ты не сумеешь вернуться назад
В морщинах тебя отражает усталый асфальт
В домах-долгожителях,быть может,вот в этом горящем окне
Рождаешь мучительно хоть парочку слов обо мне

Родной,уважаемый..что там еще помещают в углу письма?
Не думай,не жалуюсь.Сегодня я счастлива,поверь мне,весьма
За моим окном дворик,там дворник стирает пустые надписи с кирпичей
Внегласный любовник,я не приду умирать у тебя на плече

Разведи еще раз скулы,улыбнись так,как будто меня и ждал
От этой простой процедуры никто,поверь мне, не умирал
И через надцать шесть лет на этом,иль том берегу,
Я буду клацать вставными о том,что застыло во рту

А может и нет.Я не знаю себя,извини
Просто январь общий наш в груди сохрани
(Без вопросов) Руслом руки по лицу проведи,
Как говорит Бродский:Нужно что-то иметь позади

Я оставляю тебе свое место и душу на нем
Глотая кадык,сиротливо смотришь в дверной проем
Словно после меня там не горстка пепла,а водоем,
Но на цинковом дне его мы,увы,заснем не вдвоем
Вспоминай обо мне,сохрани меня не себе,а тому
Кто разделит со мной удел катиться по дну
Лежать на холодном,считая,что места теплей не найти
Ну кто так еще может думать,если не ты?

Признание №2:

И так, я снова на этом месте, оглядываюсь по сторонам, иду осторожно, медленно, еле дыша. Да, я напряжён, серьёзно напряжён, сейчас размышлять о чём-либо, было бессмысленно. Хотя не мне говорить о смысле и, с чем его есть. Всё по-моему мнению в этой жизни бессмысленно. И так, дело сейчас было совершенно в другом. Что же опять принесло мою задницу в это "роковое" для меня место. Ведь с детства ненавидил его, но получалось, так что именно тут, происходит что-либо интересное. Наконец, я остановлюсь, перед тем рамонтическим местом. Моя голова с интересом маленького мальчика, поднимется вверх. Я слегка ухмыльнусь. Что я там увидел? Ничего интересного. Опущу голову, встряхну её. Какая-то дрянь свалится на меня, опять я резко вздёрну голову вверх. И что увидел я? Чёрная птаха, села на дерево, что стояло там. И так, знаю свою нервную систему, я глубоко вздохнул. Мысленно послал мир к чёрту, но нет ещё раз, на голову мне свалилась грязь. Конец. На моей морде показался свое недовольство. О да, ворона увидела меня. Лишь насмешливо каркнула. Отряхнув голову, я решил не сидеть на месте. Дабы, делать всё равно было нечерт. Я медленно, присел рядом и стал смотреть вдаль.  Услышев протяжное "каар", меня слегка передёрнет. Это место не на шутку пугало меня ещё с детства, но встряхнув бошкой, я просто улёгся под деревом, после чего мне на нос упало, воронье перо. Я сдунул его, прикрыв глаза, пытался заснуть или даже раздумать над кое чем важном.
Что прирожденный Шекспир сердечко стало биться чаще? Я слегка передёрнулся наблюдая за течением воды и как калышатся листочки на дереве. Какое-то странное чувство посещало и покидало. Так переменами, думал что никогда не осознаю. Да и не пытался, просто встряхнув головой, викидывал из разума, рассудка. Дал клятву что больше не полюблю, значит не полюблю. Так нет, в кой веки, сейчас мной правил не мозг, а правило сердце, оно решило что и как делать, оно правило, но я ещё не умел им управлять. Поэтому сейчас, остаётся только это глупое подчинения. Как низшее создание, иду на поводу. Только на поводу чего мне идти? Любви? Ползти, бежать и в снег и в непогоду. Я уже напробоволся подобных чувств в жизни, они сплошной выплеск эмоций, различных, все от любви становились безумцами. Но я всегда был не эмоционален, поэтому стоило задуматься, быть как все, или быть самим собой. Мысли путались в голове, чувства путались в сердце. Хочется выплеснуть все эти эмоции, кричать, плакать, безумно смеяться. Снять с себя маску заумного полудурка, не знающего ничего в жизни кроме уже наскучившей банальщины, которая не где не встречалась и вообще не приветствовалась в повседневной жизни. Ты - безумец, в центре внимания, любовь - друг безумца, аналогичный вариант. Дыхание становилось реже и глубже. Глаза прикрывал медленно, так же медленно и открывал. Просто послать всё к чёрту и уйти, было очень легко, так может поступить каждый, но я не такой как все, по крайней мере я так думал. Я изучал чужие чувства, инциденты, регилиозные взгляды, но сам никогда не мог разобраться в своих. Смешно, сам можно сказать психолог, но не понимал как поступать в данной ситуации. Понимал что знаком недавно и всё это неспроста. Я уже хотел закричать, трудно держать эмоции в данных ситуациях, лишь сила воли и полный бардак в голове не давали мне этого делать, они заставляли меня идти, так же как раньше, без вздрогов. Лишь мой взгляд дерзкий, безумный мог выдавать меня.
  Чувства. Они всегда помогали нам в трудную минуту, это случилось и сейчас. Ты открыл глаза и посмотрел вперед. Что-то не видимое, а точнее это разум играет злую шутку, девушку, которую ты любишь шла к тебе. О Боже... Ты был готов отдать все, чтобы этот миг продлился как можно дольше, но время не стоит на месте. Девушка была совсем рядом. Она молча подошла и уткнулась носом в твою шею. Как хорошо, что она не видела в этот момент твои глаза. Они выражали все, что творилось внутри тебя - ожидание, сладкий миг, нежность, и, конечно же, любовь. Да, теперь ты с уверенностью мог сказать, что любишь ее. прости меня. Эти слова эхом отозвались в твоей голове. За что? За что тебя простить? Мы же не виноваты, что судьба сыграла с нами такую шутку... Ты был готов расплакаться, а потом рассмеяться. Чисто, от всей души. Она любит меня.
  Неужели даже через столько лет, после такой долго разлуки она осталась верна тебе? Это было невероятно. Ты сел поближе к девушке и нежно обнял. Всё, всё чего ты ждал так долго, произошло в один прекрасный миг. Ты всегда знал, что когда-нибудь это должно случиться, что она придёт к тебе и скажет "люблю". И вот это свершилось. Как радуга после долгого дождя. Мы не виноваты. Теперь мы не расстанемся. Эти слова прозвучали как надежда, надежда на то. что теперь все будет по-новому, начнется новая жизнь. Тебе хотелось в это верить.
Улыбка не пропадает с моего лица. Я не знаю что сказать, но тут как подарок с небес, сказала она. Те слова, которые я ждал всё время пока её не видел, для меня они были утишением, знак того что я могу быть спокоен, могу продолжать жить, и продолжать любить. Коснусь её губ, сейчас слова не важны, лишь действия, которые говорят сами за себя. Было до боли приятно.
-люблю. тихо прошептал я. -можно умереть за тебя? спрошу с лёгкой ухмылкой на лице, ехидным взглядом, сейчас я выговаривал слова, донильзя отчётливо, но тем нименее мягко и нежно.
Я тяжело вздохну, что-то мешало спокойно дышать, я как будто начинал задыхаться. Но всё это лишь волнение, закрываю глаза, но там вижу не привычную мне темноту, а какие-то картинки. Что-то ужасное стояло перед глазами. К чему всё это, знал только он, но не я. После этого опять последует вздох, фактически, что-то на грани потери сознания. И, наконец, уже уставший разум понял в чём дело. Я просто хотел спать. Я потянусь и зевну. Мутным взглядом посмотрю на девушку, а точнее на облик или ведение. Слова, слова, слова. Я слушал их, но вникал слегка заторможенно.
"Помилуй. Господи, ещё немного. Не надо сна" но кого я просил? Того, которого не существовало для меня. Поэтому моё желание ко сну не откатилось в сторону.
-Живой? переспрошу я, слегка ухмыльнусь. -Я буду живым вечно, и пусть я потеряю тело, останется, некая другая плоть, дорогая, которая всегда будет рядом с тобой. И пусть после скорой смерти моей, ты забудешь обо мне, знай что я всегда буду помнить о тебе. странно, как ещё мой разум смог такое излить.  Я просто стоял, как-то нежно прикасаясь своим лицом к её личику. Да, ничего кроме нежности, не мог излить я из себя. Но тут, последовал вопрос.
"Раз... Что же мы будем делать?" переспросил сам себя в голове, как-то странно слегка. Удивлён. Не знаю что ответить, слегка задумаюсь, но, конечно, ответ очевиден, его стоило ожидать, он прост.
-Жить, дорогая, жить. Жить вместе, любить друг друга. Как Ромео и Джульетта, Руслан и Людмила. слегка вздохну, ибо старые мысли, заполонили мой разум. На душе стало тяжелей. И теперь в голове просто застучало. Да, моя душа изливалась, кричала, болела, но плоть стояла неподвижно, и улыбалась. Душа извергала ужасную боль, а я сидел, слушая, мечтая. Тело становилось тяжёлым, моя душа, как будто больше не могла держать плоть, на ногах, но бороться никому не запрещали. Опять же, моя плоть просто сидела, смотря на наведение, которое до потеря пульса я любил.

Признание №3:

Я скажу тебе честно и прямо,
Ничего не хочу я таить:
Ты пойми меня, мой упрямый,
Лишь тебя я хочу любить.
Надоели мне все гаданья,
И напрасно мне слезы лить.
Лишь с тобой я хочу на свиданье,
Лишь тебя одного любить!
Тихо волосы гладит ветер,
И тебе говорю в ответ:
«Ты один у меня на свете,
И другого такого нет!»

0

2

3

0

3

первое

0

4

номер два !
скажу честно - поначалу показалось что мальчик дерганный какой-то . читая первый абзац даже возникло желание сразу же перейти к следующему пункту .. но все происходящее далее затронуло за живое, так что да .. несомненно номер два .   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

0

5

1 - понравилось

0

6

второе.

0

7

3.

0

8

2

0

9

один.

0

10

2

0

11

любовь обман - курите план   http://i1.tinypic.com/82maerc.gif

0

12

2

0

13

первое-трэш просто, извините, если кого задела.. но через строчку фразы с такой же смысловой нагрузкой, как "и ее изумрудные брови колосятся под знаком луны". да и стихотворный размер ни к черту.
третье в кассу, но простовато.
голос за второе. методом исключения.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Лучшее признание. Голосование.