ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыльцо 0.2


Крыльцо 0.2

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Девушка долго бродила в поисках людей, но решила что народ решил полюбоваться первым снегом, так что одев теплный свитер, куртку сверху, положила сигареты в карман, завязала в хвост волосы и вышла на улицу. Далеко собственно идти не пришлось ибо увидела девушку прямо на крыльце. Улыбнулась так этой особе, я тебе не помешаю? Спросила она немного преподняв правую бровь свою вопросительно, и достала одну сигарету из упяаковки. Настроение было лучше вчерашнего, но до хорошего еще плыть и плыть. Прикурив брюнетка облокотилась о перила лестнице, и в ожидание ответа стала впускать дым колечками.

0

92

в своих мыслях пробыла не долго. услышав женский голосок сразу откинула все свои раздумия и обернулась на голос. -нет, что ты, не помешаешь-сделав одну затяжку улыбнулась девушке во все свои 32 зуба, быстро поднялась со ступенек, чтобы людям не мешать, да и разговаривать так было не удобно. -тоже не сидится дома в этот вечер?-надо же было хоть как-то начать разговор-я Мэган, но вообще лучше называть меня Кристина.-вспомнила про свою сигарету, и, потушив её, выбросила в мусорку.

0

93

Покачала слегка головой, специально же не проявляла никаких эмоций и так далее в самом начале, интересно же поэкспериментировать узнают тебя старые знакомые или нет, выпустила так пару колечек дыма и загадочно осмотрела Кристину. Не в вечер, а утром, но да, не сидится. Сказала девушка улыбнувшись широко так в тридцать два зуба, хотя мысленно поняла что шарады тут лишние, и просто решила представиться - Очень приятно, Ира, сказала она убрав за ухо тот локон волос который упал на лицо.

0

94

внимательно посмотрела на девушку и невольно заулыбалась-я так и знала что это ты-усмехнулась своей глупости, ибо не узнать человека, которого знаешь уже лет сто могла только она-каждый раз прям заново знакомимся-кивнула и слегка приобняла Иру в знак того, что рада видеть-я думала все уже забросили все эти ролевые, даже немного удивительно видеть здесь столько знакомых лиц-выпалив эту фразу снова улыбнулась, не могла скрыть радости, ведь столько не общались-как твои дела? как вообще поживаешь?

0

95

Рассмеялась слегка этой девушки, и предварительно потушив свою сигарету тоже обняла особу. Да уж, но у нас с тобой еще не настолько клиника как с одной другой девушкой где не я не она не узнаем хоть стреляй, улыбнулась брюнетка вспомнив Катю, но после этого задумалась над ее фразой. Знаешь, я когда возвращалась тут было от силы пять старичков, но с того времени это количество выросло наверное раза в четыре, улыбнулась девушка, я не знаю почему, но тянет нас всех в старые места, и тут нет научного объяснения. Слегка пожав плечами девушка задумалась над следующем вопросом Кашириной, - я жива. У нас снег выпал, лежит даже, усмехнулась слегка девушка, - вчера ехала из Филадельфии с подругой так нас заносило так конкретно на дороге, а родители просто застряли у друзей на даче, проводили закрытие сезона, а тут такое. Она слегка рассмеялась, - так что, ночевала я сегодня в гордом одиночестве, но вот они уже едут обратно. Ты то как? Спросила она с таким взглядом мол рассказывай все все.

0

96

ой, у меня таких случаев пока не было, хотя кто знает, кто знает-улыбнулась, выслушала внимательно все-все что сказала Ира-да, хочется вспомнить прошлое, но если честно, когда приходишь сюда, то как-то надоедает быстро, интерес сразу пропадает, наверное такое только у меня-усмехнулась и на несколько секунд задумалась над своей фразой, а потом задумалась над тем что ответить на вполне простой и банальный вопрос-да у меня все нормально, и с личной жизнью и с учебой. правда были до этого небольшие проблемы с одним парнем из моего колледжа, но сейчас слава богу это все, как я надеюсь, позади-кивнула-у вас уже снег? а у нас выпал как-то, но потом слава богу не было, и расстаял он быстро, а так у нас слякоть, грязь и мерзкая российская осень.-покачала головой, никогда осень не любила.

0

97

Да это не только у тебя, я когда вернулась еще месяца два не играла, девушка усмехнулась этой фразе ибо какой тогда был смысл возвращаться, но факты остаются фактами. Хочется вспомнить прошлое, а тут все уже давно не так, да и мы уже стали другими. Она улыбнулась слегка, - поэтому наверное и надоедает потому что это конечно самое близкое к тому что было, но не то, а нового как то не хочется. Вот и все. Она слегка усмехнулась, после чего прослушала ее рассказ, - ну я рада что сейчас все хорошо, кивнула. У нас вообще дурдом с погодой, еще позавчера было лето, и я бродила в одной футболке, пожала плечами.

0

98

да, я помню те дни, когда только пришла на ролевые, был дикий интерес играть, общаться..а сейчас этого нет.-вздохнула, вспомнила те времена, когда все казалось каким-то беззаботным, ведь была ребенком совсем.-вообще ролевые себя изжили, как мне кажется.-пожала плечами, а затем вспомнила про лето-знаешь, я бы все сейчас отдала чтобы хотя бы один день походить в футболке. я ненавижу все эти свитера, куртки, сапоги. меня они выводят из себя.

0

99

извинилась, чмокнула Кристину и убежала.

0

100

Силы покинули около дома,без сил плюхнулась на крыльцо.

0

101

Екатерина Цыпина

догнал девушку чуть раньше, чем на крыльце. И даже не устал, ведь он занимался бегом много лет, натренирован бегать.

Ураа, вот ты и попалась. Сейчас будет тебе Хеллуин.

смеётся

Не замерзла?

0

102

Денис Петров
пока бежала придумала как раз костюмчик,надеть чёрное платье и размазать косметику.истинная ведьма.Впринципе по любому бы он её догнал,как бы она там не говорила чего -Нет,только так..чуть-чуть.. -встала как раз со ступенек что бы в дом идти

0

103

Екатерина Цыпина

Куда ты направляешься? Рассказывай, держи меня в курсе своих передвижений.

0

104

Денис Петров
-А я незнаю,я сегодня весь вечер в твоём расспряжение. -открыла дверь,вошла,тем самым ему предоставляя выбор

0

105

Екатерина Цыпина

Пойдём с тобой для начала на кухоньку попьём чайку кофейку и потом я устрою нам не ужасный вечер, а романтический.

0

106

Денис Петров
согласилась с предложением парня и увела его на кухню

0

107

порядком уже надоело лежать, отлеживать свои бока, который по сути и не было, ну да ладно, поэтому решила прошвырнуться немного по дому. но его оказалось мало, не постарались рабочие, какой - то мелкий дом построили. в общем - то решила выйти воздухом свежим подышать и окрестности близлежащие осмотреть, а то все в доме, да в доме торчит. но и на этот раз далеко не ушла, а осталась на крылечке. облокотилась ручками о перила и опустила головку вниз, рассматривая ползающих по земле муравьишект и прочих насекомых неприятных.

0

108

Не так давно проснувшись в женской спальне, долго лежала на своей кровати и смотрела в потолок, потирая ручками глаза. В итоге спустя час такого лежания, девушке это надоело и она, поднявшись, стала приводить себя в порядок. Закончив с этим делом, она решила выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Далеко идти не хотелось и поэтому решила остановиться на крыльце. Осмотревшись, увидела здесь человечка незнакомого и не спеша подошла поближе. Привет. Я Настя, но можно и просто Наташа. Улыбнулась.

0

109

обернулась, когда почувствовала за своей спиной человека, и наконец оставила бедных муравьишек, которые даже бегать, кажется, перестали, от ее взгляда такого. засмущались, наверное. широко улыбнулась пришедшей девушке и кивнула в знак приветствия. - привет, очень приятно, Наташ. Даша, - представилась и так ненароком осмотрела девушку, пытаясь сообразить, могут быть знакомы или нет. - как поживаешь? как настроение? давно на проект пришла, с какими целями? - вопросительно взглянула на девочку в ожидании ответа.

0

110

И мне тоже очень приятно, Даш. В какой-то момент для себя отметила, что очень уж ей везёт на имя "Даша", но решила эту свою мысль умолчать. А погодка на улице была не сильно уж шикарная, что было ну вообще никак не удивительно потому-что уже можно было сказать, что зима скоро. Дела всегда отлично, как и настроение. Убрав с лица непослушную прядь волос, незаметненько так пробежала взглядом по собеседнице. На проект пришла дня 3-4 назад с целью просто с народом пообщаться, а там уже как дело пойдёт. Слегка улыбнулась. А ты здесь как оказалось и давно?

0

111

выслушала внимательно девушку, порадовалась двести раз про себя, что она не испугалась такого количества вопросов - ты прям удивительный человек, и дела отлично, и настроение. тебе можно позавидовать. белой завистью, конечно, - кивнула легонько головой. вообще была человеком не завистливым, что уж говорить. - значит, новенькая совсем. на всех правах могу сказать - добро пожаловать на проект   http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif  - расплылась в довольной улыбке, чтобы девочка не подумала, что здесь злыдни всякие обитают и прочие гниды - я да.. давно.. если брать в целом мое прибывание на подобных проектах, то началось все лет 5 назад, - пожала легонько плечиками - потом я завязала, так сказать, и вот в середине лета вернулась.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыльцо 0.2