ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыльцо 0.2


Крыльцо 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

0

2

Вышла из дома, подышать свежим воздухом в кой-то веке, а то все в доме, да в доме, так можно с ума сойти, что понемногу, медленно, но верно, и происходило. Осмотрелась вокруг так, замечая всю эту вот красоту осеннюю и облокотилась локоточками о деревянные перила, идущие по всему периметру дома и стала чуда ждать, как всегда, собственно.

0

3

вообщем то чудо задерживалось маленько, но лучше поздно чем никогда.всегда этому придерживался.поэтому подошёл так аккуратненько со спины к этой особе любимой своей,вообщем то обнял её прям схзади в районе живота,ну понятно я думаю,как это проиходило всё. положил голову свою на плечо ей. девочка моя хорошая прям ну чёт соскучился что ли, прижался прям к ней там посильнее,поплотнее и всё такое.

0

4

Стояла уже тут незнамо сколько и думала уже пойти обратно в дом, как почувствовала родные такие объятия. Сразу же поняла, что это Чугин и никто другой, уже готова была растаять в его крепких, но чертовки приятных руках. Прикрыла глазки, с легкой улыбкой на лице и положила свои руки на его, так своеобразно обняв саму себя тем самым, крепко сжала их так и облегченно вздохнула. Как я тебя ждала. Еще некоторое время постояла так, затем развернулась к мальчику лицом и взяла его личико в свои ручки, оставляя поспешные такие поцелуи на его губах.

0

5

самое главное,что дождалась кивнул головой и решил как бы присесть рядом ,не понял на чё сел,да это впринципе и неважно было особо.опять же обнял эту девочку и сам стал уж отвечтаь на её прирывистые такие поцелуи, заметил что девочка торопиться.как будто не успеет чего сделать. рассказывай, чем занималась без меня внимательно так уставился на это тело рядом,интеренсо всё ранво, вдруг щас тут тайны и признания какие пойдут.всё в жизни случается так сказать

0

6

Уже было ощущение, что мы никогда не увидимся. Как-то быстро это проговорила и оторвавшись от поцелуев, обняла его, крепко крепко, ну вот решила позволить себе сегодня слабость такую в чувствах, пусть уж он знает ее истинное отношение к нему. Ничего особо подобного с другими молодыми людьми у нее не происходило, все как-то подсливались из-за ее характера, а Чугин как оловянный солдатик, все выдерживает. Невозможно было без тебя, Чугин. Слегка улыбнулась. Никогда не думала, что кому-то буду говорить такие слова. Выпустила мальчика из объятий, а то не дай Бог вдруг задушит его еще от любви своей такой огромной к нему, печально будет. Ну уж ничем таким непристойным не занималась. Тихо, мирно тебя ждала, как верная. Кивнула головой на свои слова, ведь такой девушкой в принципе гордиться надо.

0

7

дурочка ты такая, как уж не увидимся,когда я пиздецки скучал прям ну вообще ни разу ни спиздил, как то и желания то не было впринципе. приятную такую правду говорил.по крайне мере мне лично так казалосьчто девочке приярно это всё слышать.а там уже хз че да как . Да я сам прям ни думал и не мыслил даже о таком. всё самое пиздатое случается слишком уж неожиданно,нежданно кивнул башкой. после чмокнул эту девочку в лоб куда то там. ну вот захотелось так и всё. прям даже так. верная ты моя потискал как то её ,пощипал там за всякие выдающиеся места уж

0

8

Выслушала все его слова, приятные, как же такое может быть неприятно. Он хоть и грубиян, но нужные слова всегда подберет, умеет он это делать. Прижала мальчика к себе, покрепче, без лишних слов и прочих действий, страстно так впилась в его губы, крепко обнимая его при всем при этом и ручками своими полезла под кофту мальчику, излюбленная тема, по обыкновению. Буквально на пару секунд оторвалась от своих действий всех. Мой сладкий. Вот так утвердительно это сказала, а с другой стороны как-то совершенно ласково, фиг тут поймешь как, факт в том, что эмоции переполняли, Чугин как никто другой благоприятно действовал на нее. А ты как тут?

0

9

нацеловал уже эту девочку вдоволь так сказать. прочувствовал её холодные ручонки под своей кофтой,прям так повыгибался даже в легкую,ну всё равно когда резко так делают,не особо приятно,хотел уж накричать по этому поводу,но решил выдержать паузу какую то. мармеладно шоколадный просто усмехнулся в легкую, посомтрев на девочкуну такие сравнения пиздатые же получаются. я вообще лучше всех.шкуры всякие развлекали меня

0

10

По его взгляду все сразу понятно было, поэтому так совершенно невинно посмотрела на мальчика, ну чтобы уж действительно не ругался. она так по нему соскучилась, ну и он тоже, не будем же начинать все с не очень хорошей ноты, поэтому он может закрыть глаза на это именно сейчас. Решила уж не говорить ему больше приятностей, а то будет слишком жирно, привыкнет еще к этой идиллии еще и потом не отвертишься, придется каждый раз такие муси-пуси устраивать. Прижала резко его к себе так, при этом пальчиком притягивая его личико к себе за подбородок, очень аккуратно, даже элегантно так. Развращали тебя тут стервы всякие в мое отсутствие, да? Хотели завоевать твое сердце? С легкой такой ухмылкой, вопросительно посмотрела на Чугина.

0

11

так вшыло что потянулся всем лицом то своим распиздатым к девочке этой,не без её помощи естесвенно уж. услышал вопрос,такой уж достаточно смешной при том при всём был то он. милая моя, у них уже не получится. ты всё сделала красиво.так что если только Джоли бегать за мной будет так уж пошутил слегка так сказать.улыбнулся в лёгкую так, и поцеловал это тело в нос,смачно так с тресками всеми сопровождающими .

0

12

Дождалась ответа его и осталась довольна, ибо все он правильно говорил. Поцеловала его смачно так в губешки и посмотрела ему в глаза. Смотри мне, а то не очень то хочется обижать жалких девчушек. Слегка улыбнулась и провела тыльной стороной ладони по щеке мальчика. Когда у тебя день рождения? Я подарю тебе губозакаточную машинку, полезная вещь, оказывается. Щелкнула пальчиками по носу ему, совсем не больно и навалилась на мужчину своего, чуть ли не всем телом. Чугин, я начинаю замерзать. Я хочу в дом и .. чтобы ты меня согрел. Последние слова сказала более мягким таким голосом, ну чтобы это не в очень приказном тоне все звучало, а то пиздюлей получить можно и про тепло и дом забыть.

0

13

усмехнулся в пятьсотый раз уже от этих слов же впринципе,а мечта то всё была,чтоб девочка там кому нибудь ну вставила пиздов охуенных таких,прям где то внтури себя разулыбался от этой мысли,взял её за руку,сжал так покрепче. очень жаль,очень так протяжно это сказал и даже как бы подрасстроился что ли в легкую. 12 числа декабря,я буду ждать супер подарка,поймал тебя на слове короче главное ведь не подарок а внимнаие,поэтому даже на эту машинку согласен был, даренное не дарят,а я переподарю кому нибудь. хотеть не вредно,вредно не хотеть и вся хуйня кивнул голову,обнял это тело,прижав к себе,водя по спине руками.растирая то етсь,ну чтоб тепло там какое то было от этого

0

14

Посмотрела внимательно на него так. Да? Ты действительно так думаешь? Меня потом еще вышвырнут от сюда за такое поведение, что же ты будешь делать? Тоже сжала руку его в своей и дотянувшись до его губ, сладко сладко поцеловала мальчика своего. Ты мне напоминай почаще, а то могу забыть. Память то девечья. Ну так мол если забуду, то уж не серчай. Прижалась к нему так всем телом. Вот я и хочу. Долго ты меня еще на таком холоде держать будешь? Смотрит на него так, мол давай, Чугин, шевелись, бери свое счастье в охапку и тащи в дом.

0

15

вообщем то понял.что это тело долго ещё ныть будет.поэтому взял её,закинул на плечо то к себе и унёс куда то там подальше от этого холодного места

0

16

Вышел Деня на крыльцо почесать свое яйцо, сунул руку, там их два, так и шлёпнулся с крыльца. Уселся на креслецо своей жо, достал, как всегда, сигарету, пока Бонька не палит, решил быстро покурить. Прикурил, делает затяжку, после пускает дым кольцами.

0

17

Возращалась как раз домой,поправив шарф,взяла сумку с плеча в руку.на крыльце заметила Петрова,который мирно курил,закатила глаза,-ты же обещал,слышишь?

0

18

Виктория Боня

прифигел, когда девушку тут увидел.

А да, обещал. Это я тут просто такую атмосферу создаю, курительную. Щас докурю и больше не буду.

сегодня была супер-отмазка от всего, быстренько затушил сигаретку, достал из-за кресла шикарный букет роз, подошёл к девушке, встал перед ней на колено.

Это тебе!

0

19

Денис Петров
внимательно смотрела на парня,ожидала когда он закончит своё плохое дельце.
мне всёравно,я тебе не первый и последний раз говорю.
увидела шикарный букет роз,на лице появилась довольная улыбка,это мне?ого,спасиибо,мне очень приятно зай.приняла букет,поцеловала мальчика нежно в губки.

0

20

Виктория Боня

Зайка, люблю тебя. Не обижайся.

ответил на поцелуй сладко и нежно.

Как день прошёл?

0

21

Денис Петров
ммм,и я тебя люблю.
улыбнулась,прошли с мальчиком к скамейке,уселись на неё,на колени положила букет.
да не плохо,в принципе даже не устала, у тебя как дела?

0

22

Виктория Боня

А я тоже почти не устал, хотя день был полным разных дел, но в целом прошёл он весьма и весьма неплохо.

обнял свою девушку

Видела уже первые результаты голосования? Вообще так мало за нас голосуют в этот раз. Хотя я не помню, что все остальные пары, которых все так поддерживают, были в прошлый раз вообще активны в доме и вообще в принципе.

0

23

Улыбнулась,прижалась к петрову,понюхала еще раз розы,засияла как медный таз.
-согласна,ну а что поделать?им свое мнение не засунуть же в голову,пусть голосуют как они хотят.

0

24

Виктория Боня

А мы с тобой не гордые, заночуем и на крыльце, чем не хорошее место?

прижал Боньку к себе

А пофиг, мы с тобой любим друг друга и остальное уже не важно.

снова впился своими губами в губы девушки, язычком нашел без проблем язык девушки, играет с ним.

0

25

Ахахахахаз
-нуу петров,тоже мне скажешь блин.но я тебя всеравно очень люблю.
Засмеялась,продолжила его поцелуй,жадно покусывает его губки,играется с его язычком.

0

26

Виктория Боня

Ну что, пойдём на кухню пройдём, я тебя ещё чем-нибудь порадую, типа чай кофе потанцуем водка пиво полежим?

0

27

была так немного зла и в то же время в шоке от только что случившегося. вышла на крыльцо и села на ступеньки. стала внимательно так наблюдать за тем, как падает уже первый снег и думать о чем-то.

0

28

Нелли Ермолаева
искал,где же спряталась девушка и через пару минут нашел ее, обнял покрепче
- ты чего обиделась, что ли? я уверен тебя не хотели обидеть.

0

29

прижалась к парню и вздохнула так легонько. - да не обиделась я...просто если я мешаю человеку, то не буду настаивать, чтобы со мной общались..все легко и просто.. пожала плечиками немного.

0

30

Нелли Ермолаева
да не мешала ты, просто катя удивилась, что где она там и ты, вот и спросила. улыбнулся, посмотрел на девушку-зато теперь она полностью уверена,что и ты и я ненормальные посмотрел на девушку

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыльцо 0.2