ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыльцо 0.2


Крыльцо 0.2

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

посмотрел на нее с улыбкой, после опустил взгляд на ее ручку на своей шее, придвинулся совсем чуть ближе, для удобства, придерживая ее слегка за колени, дабы ненароком не свалилась с перил,потом оплакивай еще,цветы носи,в общем морока полная.меня таким,какой есть - вы сделали. я любил,и любил по настоящему,а меня нереально опракинули,переспав с моим другом. вот теперь следовательно я такой, какой есть. я никого около себя не держу, потому что мне это не надо, делаю только то что мне вздумается. вот и весь ответ пожав плечами посмотрел в ее глаза, как то так вдруг на сантименты потянуло. после отвел взгляд в сторону,фонари всякие рассматривая ага, говорил что же что будут па,а ты все ломалась. я спецом у друга камеру хорошую одолжу чтобы все запечитлить, ничего не пропустить   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif  покивал головой,мол правду говорит,в таком деле любая мелочь важна

Отредактировано Артём Королев (2011-10-18 23:34:08)

+1

62

выслушала его внимательно и понимающе кивнула головой. посмотрела сначала на пол, будто там подсказка какая была, или мысль умная. посверлила несколько секунд пол, и вновь подняла глаза на Королева. - я тебя понимаю. и понимаю прекрасно, что в тот момент ты пережил, непросто, ой, как непросто потерять сразу и любимую девушку, и друга. даже нет.. не так. не потерять, а столкнуться с предательством. мне кажется, что это даже страшнее..  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  - пожала легонько плечиками и погладила по головке этого мальчика - не знаю, наверное, мои слова покажутся тебе глупыми, но все же я скажу. неправильную тактику ты выбрал. сложно теперь доверять девушкам, но стоит попробовать. может, какая - нибудь нимфетка отогреет твое сердце нежностью, лаской и заботой и ты пересмотришь ту ситуацию.. я вот лично практически уверена в том, что так, рано или поздно, произойдет. когда наиграешься в чувства с другими,  http://i025.radikal.ru/0801/2a/668abef011a3.gif  - утвердительно кивнула головой и ласково улыбнулась. не стала ничего отвечать на камеру. притащит - притащит, пускай.

0

63

поднял на нее взгляд и внимательно посмотрел в ее глаза. какое то время молчал, просто всматриваясь в ее карие красивые глаза,вздохнув,посмотрел в сторону да знаю я,что мой косяк что играюсь и все в этом роде,что в какой то степени девушки для меня игрушки, самое гадкое что я просто понимаю что они игрушки,что им больно. мне как то тошно от этого, но по другому я пока что не хочу,может придет время и действительно,мне никто не нужен будет,кроме одной,самой любимой..кто знает..а сейчас все есть,как есть. поменять уже что то либо сложно,а может и нет, но не хочу я,в итоге оставшись ни с чем. снова посмотрел в ее глаза,ища там может понимания или еще чего то для себя, может даже для души, взяв ее ручку,прижал к своей щеке холодная..идем я тебя спать провожу.. улыбнувшись,протянул к ней руки свои

Отредактировано Артём Королев (2011-10-18 23:48:02)

0

64

снова замолчала, слушая мальчика. даже слегка напрягла мышцы лица, лба, глаз, прищуренно смотрела на него, когда он говорил. когда подобные слова слышишь, то волей - неволей, начинаешь сильно переживать за человека, ставить себя на его место.. и да, сегодня все его слова были искренними, от этого становилось совсем странно. ощущение того, что внезапно что-то защемило, и начало ныть, тянуть. - я понимаю. даже не знаю, как поступила бы я на твоем месте.. не исключено, что так же. но это тебя не оправдывает, не думай, просто во мне проснулась мать Тереза, и мне стало по-человечески тебя жаль.. - сделала небольшую паузу и посмотрела на мальчика. - знаешь, а про игру.. со мной уже несколько раз так играли. и коли зашел разговор на такую тему, то скажу тебе, что это больно. очень больно, эта игра в чувства, - пожала плечиками и вздохнула тихонько. протянула к нему ручки свои - идем.

Отредактировано Дарья Астафьева (2011-10-19 00:02:38)

0

65

знаешь,мне сложно взять и все изменить,я сейчас настолько запутался в себе,что мне страшно и в тоже время ужасно стыдно за все что я тут наворотил. каждая из вас достойна уважения и внутри у себя в башке,я это понимаю. но после того случая,мне тяжело к себе кого то подпустить.. как то вот так оно. все слишком просто и слишком сложно. включается рычажок и все по-новой. ты не думай, я не стараюсь найти в тебе мать Терезу, нет, просто почему то именно перед тобой мне захотелось выговориться и чтобы хоть кто то знал меня настоящим. я давно перестал верить  в дружбу, любовь. рано или поздно все это будет, но не сейчас точно. потому что не наступил еще тот переломный момент. хотя.. замолчав,посмотрел внимательно на нее, улыбнулся отчего то даже, провел ладошкой по ее щечке пухлой,убирая прядь волос с личика ее, после убрал руку от нее,снова глянув на нее ты первая кому я вообще все это говорю.. ты прости если я тебя загрузил..просто ты меня сама спровоцировала и развела на такую тему вздохнув,потупил взгляд,снова пихнув руки в карманы джинсов а по поводу того что больно,я знаю.. все это намного сильнее и больнее любой физической боли, когда я их застал, мне знаешь,показалось что было бы лучше если бы меня трамвай просто переехал,сразу и насмерть тут же заткнулся,задумавшись о чем то. подняв снова на нее взгляд,щелкнул ее по носу все, хорош, давай не будем о грустном,а то ты итак много знаешь,придется мне тебя теперь убииииить http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif    http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif 

Отредактировано Артём Королев (2011-10-19 00:26:34)

0

66

- рано или поздно, тебе пришлось бы все это рассказать кому-нибудь. не мне, так кому-то еще, потому что жить и постоянно думать о том, что случилось крайне тяжело. а так, не ты один будешь думать, а еще и я, вместе ведь легче, правда? - широко улыбнулась и взяла его ладошку, встряхнула пару раз и заглянула ему в глазки. - и не переживай на тему того, что загрузил меня. во-первых, вовсе не загрузил, а во-вторых, я счастлива, что сегодня узнала тебя с другой стороны. так что не думай извиняться, - уверенно закивала головкой, глядя на мальчика - я надеюсь, что скоро настанет тот переломный момент, когда ты вновь научишься верить девушкам, и давать им доступ не только к телу, но и к душе, - неуверенно кивнула головкой и также  неуверенно взглянула на мальчика - убить? не надо, я обещаю хранить эту тайну. и вообще, иди сюда уже, я тебя обнять хочу,- протянула к нему ручки.

0

67

ну вот тебе делать то нечего,думать о том,как мне было..прекрати говорить глупости, это было и ладно. я уже практически обо всем забыл. улыбнулся,опустив взгляд на ее руку,после поднял взгляд в очередной раз на ее красивые глаза доступ к телу дать намного проще,нежели вот сюда взяв ее маленькую ручку, положил на свою грудь с левой стороны но кто знает,как может повернуться наша судьба. пожав плечами, сделал шаг к ней навстречу и устроился между ее ног,поглядывает на нее с улыбкой если я снова начну приставать,я не виноват, нарожают вас красавиц таких,а я страдай вздохнув,состряпал опечаленную морду лица,мол пиздец,Все жизнь кончена и ниче хорошего точно не будет

0

68

разместив ладошку на его груди, с левой стороны, даже, кажется, уловила стук его сердца. или же просто очень хотела уловить, поэтому и показалось. задержалась на которое время на этом месте и переложила ручонку к нему на плечо - да, согласна,- просто согласилась с ним, без лишних ремарок, ведь считала в точности также.  - иди ко мне, - притянула его к себе, обвила шею ручками и чмокнула к лобик - все будет хорошо, я узнавала,- улыбнулась и потрепала аккуратно его за волосы. - а теперь греться и спать,- соскочила с перил, взяла за ручку Королева и увела его.

0

69

Вышел сюда с одной целью - покурить,поэтому натянув на себя толстовку и взяв пачку сигарет с зажигалкой,подошёл к перилам прикурив сигарету,убрал пачку в карман толстовки,натянул капюшон,облакотившись на перила,задумался о чём то своём.

0

70

Пока девушка долго думала она же решила подышать свежим воздухом и вышла на крыльцо,если что замёрзнуть чтобы ретироватся в дом,если сильно замёрзнет.увидела Максима,решила сильно не надоедать и не привлекать особо внимание.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-20 22:09:37)

0

71

Екатерина Цыпина
заметил вышедшую на крыльцо Катю,помахал ей рукой,мол я здесь говорят если хорошенько помёрзнуть перед сном,то спится лучше,с этим главное не переборщить улыбнулся или у тебя вечерняя зарядка здесь намечается?

0

72

Алексей Воробьёв
почувствовала себя не комфортно.может он её видеть не хотел,подумает ещё что приследует,улыбнулась ему,выслушала -помёрзнуть.-заснула ручки в карманы,это у неё был признак что дело к зиме-руки мёрзли нереально -хотя ты прав,лучше не переборщить,а то греть то не кому будет.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-20 22:16:39)

0

73

Екатерина Цыпина
по ходу дела Дарья его продинамила,как истинная коварная женщина пообещала и не пришла или же дело в зловещем интернете,парень особо растраиваться не спешил ну в доме народу много,найдётся по любому хоть один человек который согреет кивнул головой.проследил за тем как девушка убрала руки в карман перчаток у меня с собой к сожалению нет сделал пару затяжек и и выкинул бычок в урну неподалёку,предварительно задушив его,приподнялся на руках и уселся на перила

0

74

Она как то слегка поменялась в лице -Да?..где же его искать,подскажи? -по сколько со спортом не дружила,лишь опёрлась на перилу -Спасибо конечно за заботу,но я не просила.-она смотрела на него.она и хотела с ним поговорить,с удовольствием но как-то не могла придумать тему -а ты наверняка физкультуру задумал..И ждёщь ты наверное кого-то.Девушку свою может?

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-20 22:30:50)

0

75

ну посмотри напротив себя,я вот например,не откажусь подмигнул девушке дааа на самом деле я виду вечерний фитнес для тех кому за 60 и сейчас сюда придёт куча старых и толстых бабушек улыбнулся ты меня извини,мне бежать надо,пообещал одной даме пообщать,давно не виделись слез с перил ты тоже давай не мёрзни,пошли в дом парень открыл дверь и жестом показал,мол дамы первые,пропустив девушку зашёл сам.

0

76

Алексей Воробьёв
Она улыбнулась -Я пожалуй не откажусь от такого предложения.Ловлю на слове тебя -подмигнула -да и фитнес мне не помешает..-вошла вместе с ним в дом.-ну ладно задерживать тебя не имею права.Спасибо за прекрасный вечер,надеюсь завтра увидемся.Спокойной ночи. -она пошла в комнату к себе.

0

77

проснулась сегодня как говориться ни свет, ни заря .. проще говоря рано очень, особенно для воскресенья . ну да ладно, раз уж глазки открылись и больше не уснуть - решила одеться и выйти на улицу проведать обстановку так сказать . очутившись значит на крыльце, заметила незнакомого юношу и подошла к нему чуть ближе - здрасьте . кого-то ждете ?    http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

0

78

облокотившись спиной на парила, сложила ручки у себя на груди и посмотрела на молодого человека . поскольку теперь он мог лицезреть её практически в полной красе, не могла не улыбнуться этому незнакомцу своей обворожительной улыбкой на его слова - Аня/Оля, очень приятно . ну хорошо .. допустим . а чего меня ждать то ? я вроде как особыми навыками не обладаю, да и вообще на самом деле взять с меня нечего .. бестолковая я кароче    http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  вздохнула тяжело так и отвела взгляд от мальчика

0

79

- да уж .. железная логика . мог бы и соврать в принципе как-нибудь красиво, эх ты http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif  в общем-то и не ожидала какого-то другого ответа на самом деле, да и в принципе было пофиг  .. надо же было беседу развивать как-то - ну не знаю как насчет талантов .. но совершенно точно могу тебе сказать, что если кто-то ждем определенного человека, значит он как минимум с ним знаком, или может собирался познакомиться именно с ним, но просто решил выждать момент к примеру .. в общем это не тот случай я так думаю    http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

80

- да кто сказал плохо то ? всё замечательно, честное слово улыбнувшись, шмыгнула носом и посмотрела на парня - к девушке говоришь пришел ? а что за девушка, если не секрет ? вдруг я её знаю .. порадуюсь хоть чтоли за вас

0

81

- ну чтож, счастливо тогда .. увидимся еще . и кстати добро пожаловать на проект .. или как там говориться   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  вновь расплывшись в улыбке, похлопала парню по плечу, мол удачи тебе чувак и собственно изрядно так замерзнув, исчезла за дверью

0

82

Вышла из дома, прихватив с собой не только кружку с чаем, но и плед на всякий случай как говориться . Поставив кружку на перила от крыльца, быстренько так поправила воротник куртки и обмотала свою нижнюю часть тела пледом, дабы не замерзнуть и не застудится не дай бог . Взяв кружку, уселась на ступеньку крыльца, предварительно бросив на нее еще и подушечку, которая была заботливо оставлена кем то . Обхватив двумя ручками кружку, уставилась куда - то в даль, рассматривая ночной лес и в общем то признаться, жутковатый такой пейзажик , но чего уж поделать ..

0

83

Шёл значит целеноправленно к даме этой,увидел сидевшую сударыню на ступенях,улыбнулся решила на ночь воздухом подышать? улыбнулся.подойдя ближе к даме,уселся на ту же ступень,на которой и сидела Феофилактова или ты так,созвездия изучаешь,возможно решила стать юным астрономом ну а что,раз девочка заявила,что она - супергерл пусть оправдывает своё звание,пусть открывает в себе всё новые и новые качества для парня,посмотрел с интересом на девушку,как бы изучая её что ли

0

84

Обомлела прям - таки от страха, ну а что вы хотели, ночь все же на улице, и как то совсем вот . Но тут же успокоилась, понимая что голос как бы там не было знакомый .
- Да, а то у меня щеки горят от чего - то и совсем мне не весело ..
Внимательно так посмотрела на молодого человека, улыбнулась и заглянула за спину Воробьева, после по сторонам посмотрела, ну вдруг за ним там толпа его бесконечных поклонниц приперлась . А драку устраивать меньше всего хотелось , поэтому расслабилась и устроилась рядышком с ним, посмотрев на мальчика снова, перевела взгляд на ночное небо и тихо вздохнула .
- Меня всегда манила такая вот ночная и звездная гладь, но я там бывала и скажу тебе по секрету . Это всего лишь фонарики и ничего в них особенного нет ..
Ну раз уж заговорили про супергерл - почему бы как говориться и не понести чуши всякой в очередной раз . Перевела взгляд снова на молодого человека, поправила воротник его куртки, ну а то вдруг простудиться не дай Бог, а этого меньше всего хотелось . Убрав свою ручку, отставила кружку в сторону .
- А астроном из меня вообще никакущий .. Это хоть и красиво, но через чур муторно мне кажется .. я кроме " большой медведицы " ничего и не знаю ..

0

85

Женя Феофилактова
когда ему поправляли воротник куртки,сидел смирненько значит так спасибо,мамочка улыбнулся,выслушал значит историю о том,что девушка в звёздах не особо разбирается,ну супергёрл в принципе не должна уметь всё я кстати даже и большую медведицу разобрать не могу поднял взгляд свой на небо,ну,а мало ли в нём проснётся астроном и он увидит созвеие какое-нибудь,после того как понял,что чуда не случится,перевёл взгляд на отставленную девочкой кружку,ну а потом посмотрел непосредственно на саму Дарью я кстати попробовал чай с молоком,очень даже вкусно,чувствовал себя каким-то англичанином и вспоминал о тебе улыбнувшись,нагло так приобнял даму,ну холодно всё таки на улице.

0

86

Услышав слова про мамочку, перевела взгляд на Максима и скривила недовольно так личико свое, давая понять что мол еще раз и точно получит по тыкве своей . Улыбнувшись, точно так же уставилась на небо, рассматривая небо . Изредка все же поглядывая на мальчика с легкой улыбкой на губах, наблюдая за его усердным видом .
- Ну она же в виде ковшика такого .. есть большая, есть маленькая . вон, смотри ..
Поводила пальчиком своим в воздухе, показывая мальчику как выглядит медведица . Улыбнувшись, почувствовала объятия мальчика на себе, не стала сопротивляться, а наоборот прижалась к нему покрепче, дабы действительно холодно же на улице . Сложила свои ручки на его коленке, улыбнулась подумав о чем - то своем .
- Я же говорила что вкусно .. А еще попробуй чай с яблоками, тоже вкуснятина .. Я тебя научу как надо правильно чай пить, хоть и сама его редко вообще пью ..

0

87

Женя Феофилактова
понял по выражению лица девушки,что мамочкой называть всё-таки больше не стоит,а то мало ли чего можно от девушки ожидать,вроде с виду хрупенькая такая,миниатюрная,а даст по башке покруче Майка Тайсона,начал внимательно следить за передвижением пальчика Евгении в воздухе короче,нет смысла,мне бездарю объяснять,я просто вижу кучу звёзд улыбнулся да,в следующий раз,буду тебе с первого раза верить,а не ходить проверять.вот кстати с яблоками я пробовал,очень вкусный,я больше какао люблю,чем чай,правда не такой как в детском саду был,там вообще не вкусный состроил такое недовольное выражение лица

0

88

-Ну как ты не видишь медведицу то?  http://funportal.info/smiles/smile43.gif 
Посмотрела серьезно так на молодого человека, улыбнувшись, оставила все попытки показать ему медведицу . Посмотрела просто пристально и внимательно в глаза мальчика, после отвела взгляд в сторону, посмотрев куда - то в лес .
- Темно там так .. прям страшно даже .
Покрепче на всякий случай прижалась к мальчику, снова посмотрев на него с легкой улыбкой на губах . Провела пальчиком по щеке Леши, дотронулась до его носика .
- Холодный весь уже .. Может греться пойдешь, нет?
Услышав там что то про какао, скорчила личико свое, посмотрела на мальчика .
- А у меня мало того что на какао аллергия, так еще и не люблю его именно с детского садика .. Но моему племяннику нравится как я его готовлю ..

0

89

Женя Феофилактова
аллергия на какао? улыбнулся я искренне сочувствую тебе,а я его так люблю,ну мы бы отлично дополняли с тобой друг друга кивнул головой.поднялся со ступенек,протяну Дарье руку пошли,отведу тебя в дои женщина,приличные девушки,в такое время,давно должны уже спать взяв за руку девочку,увёл в дом.

0

90

погода сегодня была неплохая, поэтому решила выйти из дома, подышать свежим воздухом, посмотреть на чудесные осенние пейзажи. а вообще это все чушь, просто захотела выйти покурить.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif пару секунд потратила на то, чтобы разыскать в карманах пачку сигарет с зажигалкой, карманов то много. вытащила одну сигарету из пачки, прикурила её, сделала пару затяжек и глазами стала искать лавочку, но как-то безуспешно. вздохнув присела на ступенки, ну морозить жопу так по крупному. сидит, курит, думает о чем-то своем.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Крыльцо 0.2