ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Мужская спальня 0.2


Мужская спальня 0.2

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Нелли Ермолаева
погладил ее по волосикам, нежно-нежно,улыбнулся
-знаешь, я раньше боялся говрить слова эти. они мне такими пафосными казались, а сейчас я наверно понял весь их смысл, вообщем я сказать тебе хотел,что ...
перевел дыхание, так как нечасто приходилось говорить именно это
-я люблю тебя

+1

62

Никита Кузнецов
выслушала его и опустила свой взгляд немного вниз. - Леш, я тоже полюбила тебя....у меня редко такое, чтобы за несколько дней знакомства я на самом деле привязывалась к человеку, я скучала по нему..но с тобой именно так и получилось.. подняла свой взгляд на парня и обняла его, уткнувшись носиком в его шейку.

0

63

Нелли Ермолаева
улыбнулся
-я тоже не влюбчивый человек, а сейчас я действительно почувствовал,что ты мне очень дорога
погладил девушку,поцеловал ее

0

64

Никита Кузнецов
улыбнулась. - мне очень приятно это слышать, что я кому-то дорога...спасибо, что ты появился в моей жизни. поцеловала его и улыбнулась.

0

65

Нелли Ермолаева
улыбнулся
- и мне очень приятно,что ты рядом со мной
улыбнулся, повалил девушку на кровать,поцеловал ее
-есть какие-нибудь предложения чем заняться?

0

66

Никита Кузнецов
легла на кровать и ответила на поцелуй парня. подумала над предложениями немного, но лишь пожала плечами. - нет...вообще нету.. вздохнула слегка. - а у тебя?

0

67

Нелли Ермолаева
улыбнулся,погладил девушку,по талии,поцеловал ее,улыбнулся хитро
-совсем никаких

0

68

Никита Кузнецов
- ну раз никаких.. улыбнулась уголками губ и притянула к себе мальчика. поцеловала его нежно в губки. одной рукой обвила его шейку, а вторую запустила под футболку парня. поглаживает спину его.

0

69

Нелли Ермолаева
меня всегда радовали твои идеи
целует девушку,поглаживает по спинке под кофтой,улыбнулся

0

70

Никита Кузнецов
рассмеялась немного, но решила ничего не отвечать, меньше разговоров надо. сняла с него футболку и провела мальчиками по торсу мальчика. вновь вернулась к его губам. стала целовать их уже более страстно.

0

71

Нелли Ермолаева
улыбнулся,снял с девушки кофту,поцеловал ее в губы,спускается ниже

0

72

Никита Кузнецов
прикрыла глазки и стала наслаждаться поцелуями и прикосновениями мальчика. запустила свои пальчики в его волосы.

0

73

Нелли Ермолаева
снял с девушки сразу всю одежду,чтоб не медлить,провел по внутренней стороне бедер девушки ладошкой, целует ее

0

74

Никита Кузнецов
по телу побежали мурашки, когда парень прикоснулся к ее бедрам. улыбнулась и тоже сняла с парня всю одежду, чтобы потом не зацикливаться на ней. отвечает на поцелуи парня, прижавшись к нему всем телом.

0

75

Нелли Ермолаева
улыбнулся,погладил девушку,затем медленно снял с нее белье, погладил ее грудь, поцеловал ее

0

76

Никита Кузнецов
начала уже немного постанывать от прикосновений парня. стянула с него боксеры и провела ручкой по его органу. отвечает на поцелуи парня.

0

77

Нелли Ермолаева
от действий девушки по телу побежали мурашки,улыбнулся,вошел в девушку,двигается очень быстро,шепчет ей на ушко,что она самая лучшая

0

78

Никита Кузнецов
почувствовала мальчика в себе и от резкости из груди вырвался довольно громкий стон. прикусила губу и выгнулась слегка. опустила руки на кровать и сжала в них простыню. двигается в такт мальчику.

0

79

Нелли Ермолаева
поцелвоал девушку,немного пришлепнул ее по попе, провел рукой сначала по груди,спустился ниже,теперь гладит ее спинку

0

80

Никита Кузнецов
кое как ответила на поцелуй парня, но все таки ответила. положила ручки на спину его и стала ее гладить. когда движения были очень уж резкими, оставляла небольшие царапинки на его спинке. - любимый... прошептала очень нежно ему на ушко и поцеловала мальчика.

0

81

Нелли Ермолаева
замедляет ритм,чтоб девушка получила удовольствие,целует ее
-хорошая моя

0

82

Никита Кузнецов
из груди все больше и больше вырывались крики и стоны. Леша был тем парнем, который на самом деле мог доставить ей удовольствие. опустила ручки вновь на кровать и сжала простыню, чтобы больше не травмировать спинку мальчика. начала уже расслабляться, так как парень замедлил темп и было намного легче двигаться с ним вместе.

0

83

Нелли Ермолаева
улыбнулся, понял,что конец уже скоро,замедлил ритм,целует девушку,сам уже дышит очень тяжело, прикрыл глаза от удовольствия

0

84

Никита Кузнецов
отвечает на поцелуи Леши, еле касаясь его губ. прижалась всем телом к родному телу мальчика. обвила его шею ручками.

0

85

Нелли Ермолаева
гладит девушку, поцеловал ее, через некоторое время кончил, целует ее, спустился ниже,чтоб девушка тоже получила удовольствие

0

86

Никита Кузнецов
почувствовала тепло внутри себя. улыбнулась и прикрыла глазки вновь. ответила на поцелуй мальчика. от поцелуев его все еще продолжала стонать тихонько.

0

87

Нелли Ермолаева
целует ее, пытась покрыть поцелуями все тело любимой девушки
-хорошая моя..любимая...

0

88

Никита Кузнецов
улыбнулась словам мальчикам. на самом деле очень приятно было слышать их в свою сторону. притянула мальчика к себе и поцеловала в губки. - я люблю тебя... прошептала ему на ушко.

0

89

Нелли Ермолаева
лег рядом с девушкой,накрыл ее одеялом, чтоб не замерзла
- и я тебя очень люблю.

0

90

Никита Кузнецов
прижалась к мальчику и положила голову ему на грудь. подняла на него глазки и улыбнулась.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Мужская спальня 0.2