ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Мужская спальня 0.2


Мужская спальня 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

0

2

освободившись,вернулся в дом.настроение было на высшем просто уровне,хотелось поскорее уже увидеть Марю,по которой уже успе соскучиться,да и подаочек хотелось сделать.купив по дороге букет,толкнул боком дверь,вошёл в помещение,надеясь сдесь увидеть девушку,которая возможно бы искала его здесь.окинув взглядом комнату,увидел её,тихонько подошёл к своей кровате,на которой расположилась девушка,држит в руках букет.Маря..

0

3

когда же девочка прилегла на бочок,и увидела парня,улыбнулся,протянул девушке букет,привет,конечно тебе,я вроде здесь больше никого не вижу.осмотрелся,как ты?

0

4

улыбнулся,я рад что тебе понравился,присел рядом с девушкой,приобнял её одной рукой за талию,продлил её короткий поцелуй.-и я хорошо,жить в принципе можно,жаль что только выходные так быстро прошли,совсем это не радует.поморщил носиком.поцеловал девушку в макушку.чем занималась сегодня?

0

5

ну значит я рад вдвойне.улыбнулся,поглаживает ладошкой её плечико.-здорово,сам хотел вырваться в клуб,да не получилось вот,на следующих выходных думаю обязательно получиться.прикрыл глаза,и я тоже очень соскучился,очень очень.

0

6

улыбнулся,проследил за перемещениями девушки,чуть склонился над ней.да ничем особенным,можно сказать тоже отсыпался,вот.коротко стал целовать её губки,чуть покусывая их.

0

7

Пришол после занятий сюда.сбежал даже с последних пар,т.к чувствовал себя отвратительно.укутался в одеяло,включил телик для фона..

0

8

вся уставшая и расклеинная зашал в мужскую спальню, держа в руках материал для завтрашнего семинара. решила подготовиться именно здесь, так как в женской всегда было много народу. не сразу заметила кого-то, вернее Рому, под одеялом. присела на край кровати и потянула одеяло на себя.

0

9

Ольга Михайлова
Он уже начал практически засыпать уже.состояние как раз было самое такое.услышал открывшуюся дверь,даже обращать внимание на это не стал.через пару секунд почувствовал что кто-то присел,повернулся раз кто то жаждал общения,увидел Вику.Не смотря на то,что была температура-был рад.-привет..у тебя кто-то одеяло забрал и ты решила у меня позаимствовать? -поднял глаза -Хотя можем договорится разделить его на двоих.И даже готов помочь с уроками.

0

10

Андрей Дементьев
я вообще весь день мерзну. кинвнула головой и взглянула на Рому, вид у него был неособо здоровой, ксонулась своими губами его лба и поняла что у него температура, тут же отпустила одеяло, получше его укатав, встала с постели. поставила руки в боки. и где ты успел заболеть?

0

11

Ольга Михайлова
Ему нравилось когда о нём заботились,нравилось даже то,что она как мама возмущалась и ругала его -Так иди сюда,залась грется -осторожно предложил,а то малоли у кого чего -Незнаю Викуль.Наверное когда с друганами на площадке сидели.Пару дней отходил вроде нечего,а сегодня на лекциях совсем поплохело.Думаю,идти завтра или нет.-посмотрел на неё -так кто тебя одеяла то лешил,кому в лоб дать? или тут лучше думаешь матерьял будет усваиватся?...

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-03 19:45:15)

0

12

Андрей Дементьев
щас прям. усмехнулась. разлегся тут, будешь у меня картошкой дышать, горчишки и банки ставить. засучила рукава, собрала волосы в хвост, чтобы ничего не мешало. подними голову. взбила ему подушку. очень занимательная история. ушла на кухню, через пару минут вернулась с подносом, на котором были стакан воды, стакан чая, таблетки, протянула Роме таблетку парацетамола и стакан воды. сейчас это выпьешь и будешь пить чай с медом. кивнула головой. ну не ходить же мне по институту с одеялом.

0

13

Ольга Михайлова
Настаевать не стал,лишь посмотрел на её активные действия -Викуль,Викуль,-улыбнулся искрене -солнце,без фанатизма.-взмалился он,как только он поставила поднос аккуратно всё таки понятул её к себе и усадил -хорошо,выполню все твои желанию,указания только взамен на то,что ты посидишь тут со мной.

0

14

Андрей Дементьев
я тебя дам без фанатизма. усмехнулась. будешь лечиться как миленький, а то взяли моду все болеть. протянула ему чашку чая, надо было вообще ведро чая налить, чтобы неполадно было. посижу, посижу. пей давай.

0

15

Ольга Михайлова
Улыбнулся ей,всё равно хотелось чаю и выпендриватся не видел повода,взял стал пить чай -Вик,а чего это ты так сейчас забегала тут -он сел на кровати -ухаживаешь?...-посмотрел на неё,он возможно и догадывался,но решил всё таки всё точно разложить по полочкам. -а вообще бабкой старой себя чувствую.как-то и приятно и неуютно что вокруг меня тут девушка носится

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-03 20:39:16)

0

16

Андрей Дементьев
ну вот так сразу бы. улыбнулась, села наконец-то на край его постели по-турецки. взглянула на него. а почему нет? пожала плечами. ты заболел, друзья должны заботиться друг друге, я уверена, ты так же поступил бы по отношению ко мне или нет? щелкнула его носу и улыбнулась. почему бабкой-то? тогда уж дедкой.

0

17

Ольга Михайлова
Он сел и пил чай,отпив чуть-чуть поставил на тумбочку.девушка сидела рядом,а в ногах у неё были учебники,он как бы потянулся к ним,тем самым ненавязчиво обнял,вдохнул аромат её духов -Да,конечно бы тоже позаботился.-улыбнулся - даже не обсуждается -она повернулась к нему,лицо её оказалось близко,он лишь совсем слегка коснулся её губ -спасибо за заботу.-посмотрел на неё -и вообще за то,что ты есть в этом доме.тяжко бы без тебя мне пришлось.-надоело тянуть кота за хвост,но решил поделикатней

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-03 21:11:21)

0

18

Андрей Дементьев
увидела, что Рома не допил чай, сразу же рассредилась. ну это не дело, так я тебя не вылечу. фыркнула на него, обняла его в ответ, хоть и злилась на Ромашку. ну вот видишь, так что все прекрасно, не возмущайся. почувствовала косание его губ на своих, отстранилась от парня, чуть не упав с кровати, но удачно усидела. что ты делаешь? убрала выпавшую прядь волос за ухо.

0

19

Ольга Михайлова
Ну судя по вчерашнему стоило такую реакцию и ожидать -Ничего преступного. -посмотрел на неё -Выразил так сказать свои чувства к тебе,как мог.-взял чашку дальше пьёт -А что ещё делать если девушка нравится?...Ты же в курсе всей этой истории долгой и нудной -не стал вдоватся в подробности -знаешь,почему вернулся.-снова поставил чашку -Пускай мы не так много знакомы,но мне хорошо с тобой.-смотрел на реакцию девушки -а вообше я считаю что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.А вот началом для серьёзных отношений она могла бы быть лучшим. -он подсел чуть-чуть ближе -скажи,тебя что кто-то сильно обидел раньше что ты так агрессивно на всё реагируешь? на любое прикосновение,внимание.Я ж тебя не сьем.. -улыбнулся

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-03 21:27:52)

0

20

Андрей Дементьев
выслушала Рому молча, не сводя с него глаз, слегка не ожидала такого, да что тут говорить? вообще не ожидала. когда услышала его последние слова вообще остолбенела, но нчиего на это не сказала. я просто не ожидала... начала было составлять более вразумительные предложения, чтобы не тешить его надеждами, решила сказать все напрямую, взяла его за руку. Ром, я не испытываю к тебе того же, что испытываешь ты ко мне. и мои прошлые отношения здесь не причем. мне очень жаль, правда. опустила глаза в пол. я понимаю всю суть того, что с тобой происходит, твой уход и все остальное. отпустила его руку и посмотрела на него. мне очень очень жаль. аккуратно коснулась его щеки, тем самым поцеловав. прости меня. прошептала ему на ухо и отстранилась от его лица. мне стоит уйти, да? встала с кровати, наблюдая за Ромой и одновременно, волнуясь его реакции.

0

21

Ольга Михайлова
Он выслушал её абсолютно спокойной,конечно заметно погруснев.Хорошо она хоть как Арина не стала скандалить,обижатся,а пошла на конструктивный диалог,хотя тут он сути не менял.-Вик,сяд пожалуйста обратно. -попросил он,лишь когда она села он продолжил -По крайней мере ты была честной.-вздохнул -Говорил же что не стоило так рано всё это высказывать.как дурак.-молчание. -скажи,это со мной как то связано или что?

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-03 22:01:48)

0

22

Андрей Дементьев
села обратно, наблюдая за Ромой. рано? как ты думаешь что было, если бы ты сказал мне это позже? пожала плечами. ты не дурак, ты все правильно сделал, ты знаешь правду, а с этим затягивать не надо. с чего ты взял что это связано с тобой?

Отредактировано Ольга Михайлова (2011-10-03 22:09:19)

0

23

Ольга Михайлова
Он посмотрел на Викулю -Вик,ну как то можешь пояснить всё это,что бы не терзался разными догадками. -посмотрел на неё -Просто если сейчас есть какие-то варианты и надежды,то вполне возможно что будет финиш.Уйду и всё.Меня тут больше ничего не держит.-хотелось верить в светлое будущее.

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-03 22:24:23)

0

24

Андрей Дементьев
я не рассматриваю тебя в качестве своего молодого человека, у меня не торкнуло, как говориться. пожала плечами и взглянула на Рому. почему ты все переводишь на тему ухода? это не выход. так такие вещи не решаются.

0

25

Ольга Михайлова
Он отставил все эти Викулины финтиклюшки принесёные для его "спасения",обречёно на неё посмотрел.Нет,не в коем случие не давил на жалость и ещё какая нибудь слюняво-сопливая хрень -Вик,а что выход?...-ему действительно было интересно узнать ответ,ведь порой человек видет всё под одним углок как имено сейчас я. -и как же они решаются?-откинулся на подушку.

0

26

Не снимая не обуви,не круток они поднялись на второй этаж,где располагались спальни как женская так и мужская.Они подошли,он открыл перед ней дверь.Пошол к тумбочке,достал свёрток в яркой обвёртке и протянул -Держи-посмотрел на девушку -Я решил не быть банальным и подарить тебе частичку того,что я люблю,что мне нравится.. - в подарке была книга Булгакова Мастер и Маргарита

0

27

Андрей Дементьев
шла от деревянного городка до комнаты за Ромой, в раздумьях, что он там может подарить, вообще не могла предположить. когда они уже добрались до конечной остановке, сняла очки с глаз, а то это как-то некрасиво даже. наблюдала за Ромой, куда он там полез и что достанет. получилась в руки что-то в яркой обертке. выслушала парня и начала аккуратно распоковывать подарок, подарком оказалось произведение Булгакова "мастер и маргарита", често, в школе не могла его осилить, но пообещала себе, что обязательно это сделает сейчас. взглянула на Рому. спасибо. чмокнула его в щечку и улыбнулась.

0

28

Ольга Михайлова
На лице его не отразилось никаких утвердительных или отрицательных эмоций,лишь слегка улыбнулся.он вообще мог странным ей показатся -Наверняка не то,что ты ожидала..-задерживатся он по крайней мере тут не собирался,но присел на кровать -конечно не кольцо,серёжки или что нибудь такое ещё.Хотя мог.Я из тех,кому не жалко денег что бы порадовать человека-ему не совсем было понятно понравился ей подарок или она опять ищет подпольные смыслы -ну да и не тупые плюшевые мишки,зайки и прочие.-поправил часы на руке -если не понравилось-можешь выкинуть...

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-09 17:09:16)

0

29

Андрей Дементьев
усадила свое туловище на соседнюю кровать, прижав книгу к себе обеими руками. о чем ты говороишь? выкинуть? Ром.. пока была сегодня с ним была неособо многословной, но эти его слова, как-то снова начали раздражать. ты думаешь мне нужны все эти кольца, сережки, мишки, зайчики? усмехнулась. мне казалось, что мы достаточно узнали друг друга, чтобы сделать хоть какие-нибудь выводы, а ты говоришь. сняла сапоги и курту, улеглась на кровать, на которой сидела, легла на живот, расположилась поудобнее, положила книгу на подушку, подперла голову рукой и начала читать, даже не смотря на Рому.

0

30

Ольга Михайлова
После её слов он расслабился и понял что всё правельно,нормально -Всё таки мы понимаем друг друга -с лёгкой улыбкой -просто проверить решил.-он снял куртку,а то жарко -а вообще это истори вселенской любви.Мне она безумно нравится -решил пояснить он -Я верю в то,что найдётся такая Маргарита,а так же будет Мастер для которого можно будет любой девушке стать Маргаритой.-он подошол к ней,аккуратно залажив листочком,закрыл книгу -давай потом почитаешь.пошли лучше погуляем..

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Мужская спальня 0.2