ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.2


Кухня 0.2

Сообщений 241 страница 270 из 344

241

и не говори-ка, проснемся утром,а сугробы по колено, прикинь красота будет, пойдем с тобой на санках кататься представил картину себе эту весьма забавную и улыбнулся,кто про что как говориться. эх,ты..глупая женщина. тебе же еще детей рожать,а ты о тепле совсем не думаешь. надо утепляться как следует,чтобы все свои выдающиеся места не отморозить ненароком. надо тебя к моей бабушке свозить, она быстро тебя оденет как надо. и валенки и шапка ушанка и тулупчик из овчины, будет такая истинная мэм   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  когда она прижалась,аккуратно опустил руку на ее плечико и прижал ее еще чуть крепче, только лишь для того чтобы она согрелась, улыбнувшись,сполз по спинке дивана чуть пониже,для удобства так сказать, дамочку по прежнему к себе прижимая и о вчерашней беседе тоже, потому что в голове что то щелкнуло..стыдно стало даже. вздохнув,посмотрел в ее глаза,после чего отвел взгляд в сторону и закрыл их нафиг, от греха подальше,а то рассматривать ее и не трогать просто нет уже сил в общем то, но старался вести себя прилично,дабы больше дамочку эту не обижать

0

242

внимательно выслушала мальчика, про сугробы, санки, деревню, расплылась сразу же в мечтательной улыбке. - я все придумала, по-моему, моя идея прекрасна, - глянула на мальчика и поерзала на диване, в предвкушении собственного рассказа - смотри, значит, мы просыпаемся, видим сугробы, не расстраиваемся, что у нас ничего зимнего нет, быстренько запрыгиваем в машину и едем к бабуле твоей. она преподает нам урок по стилю, снаряжает нам тулупами и прочими очень теплыми вещами. мы преображаемся с тобой из городских стилях в деревенских, и идем на санках кататься. круто я придумала, а?  - улыбнулась широко и толкнула легонько Королева в бок. сама была рада несказанно, что такая светлая мысль пришла в ее брюнетистую голову. - я теперь даже с нетерпением зимы жду, - тихонько пробубнила и сделала пару больших глотков кофе - стыдно? не ожидала я такой реакции, ну да ладно. главное, что беседа не стерлась из памяти и не прошла совсем бесследно, - кивнула головушкой и заглянула в глазки в мальчика. а когда он их закрыл, просто прижалась снова к нему, близко - близко, положила головушку ему на плечо.

0

243

внимательно так выслушал весь ее план по отмечанию начала зимы,улыбнулся когда она закончила слушай,да ты просто прям таки все продумала до мелочей,надо только бабуле позвонить и предупредить ее чтобы она нам тулупы поновее замутила, а то у них там в деревне " Малые писюки " эта вещь на вес золота, поэтому придется поторопиться или вообще заранее съездить. будем самыми модными, а уж если на горки пойдем,так вообще.. моднее нас просто не найдешь глянул все таки на нее снова с улыбкой,после того как она прижалась близко-близко, провел ладонью по ее мягким волосам,а после вообще принялся их перебирать пальцами я сам в шоке,вообще не думал что будет кто то еще об этом знать..да и не люблю я на такие темы говорить если честно, привык держать все в себе пожав плечами, снова посмотрел на нее внимательно так. вздохнув, закрыл глаза и уткнулся носом куда то в ее волосы

0

244

рассмеялась, выслушав Королева. - малые, прости, кто?- снизу- вверх посмотрела на мальчика вопросительно так и улыбнулась.  - а тулупы не надо поновее, я, наоборот, хочу старые. которые пахнут навозом, костром и землей, - кивнула. задумалась на пару секунд, представляя себя в подобном одеянии, скатывающуюся с горки на санках. прелестная картина. главное, не забыть еще выпросить у бабушки платок шерстяной, вместо шапки - ушанки. так моднее. и любая, смыслящая в моде нимфетка, позавидует ее наряду.  - тебя же возбуждают подобные запахи?- ухмыльнулась и начала ковырять пальчиком в пупочке мальчика, который обтянула футболка - нельзя держать, между прочим. выговариваться обязательно нужно, так легче становится. вот у тебя появился слушатель, готова выслушать, что угодно.

0

245

ну писюки ..   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  глянул на нее с улыбкой, после чего снова провел ладошкой по ее волосам, как то даже представил из нее такую забавную селянку с платком на голове и через плечо, в общем русская такая женщина, улыбнулся своим представлениям, после опустил взгляд на ее руку, которая начала начала самым наглым образом орудовать там, где этого делать нельзя ты знаешь, если ты будешь в таком виде, то я все равно не смогу стоять, главное чтобы от твоего тела пахло духами, как вот сейчас например принюхался к ее аромату духов, после резко так прижал ее ручку к своему животу не доводи до греха, женщина улыбнувшись, посмотрел на нее сверху вниз с улыбкой, продолжая держать ее ручку на своем животе мне огромных трудов стоит сидеть спокойно кивнул головой, мол правду пиздец говорит, иначе вообще снова начнет приставать к ней хорошо, как только я созрею, или ты опять меня разведешь,я обязательно выскажусь

0

246

- Королев, ты видел тамошних дедов? и как они? говорят же, что деревни называли не просто так.. бедные мужчины, им, наверное, очень непросто живется.. с маленькими - то писюками..- надула губехи свои и от души вздохнула, далеко ведь было тех, у кого писюки размером не удались. серьезно так задумалась над этим вопросом, решила про себя, что нужно им туда завозить больших писюков, чтобы деревню их переименовали. подобных глупостей решила не озвучивать.  - какие духи, дорогой? у женщин в русских селениях только одни духи, брр, - поморщила нос, снова представляя себя в сельской местности, и воняющую потом.  - так что извини, никаких духов, - развела ручками и убрала ручку свою с живота мальчика. сказали же до греха не доводить. - все, все, я больше так не будууу. а у тебя что, пупок эрогонная зона? - сначала понимающе кивнула, а потом расплылась в хитрющей улыбке. http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif

0

247

ты знаешь, у меня бабушка оттуда родом, а вот дедушка приезжий, и пару раз ходил я с ним в баню и как то.. в общем.. ну там все нормально, так что ты давай за других то не особо переживай. посмотрел на нее недовольно так, головой кивнув, мол еще раз и по мордахе своей симпатичной получит, за писюки то чужие, но тут же улыбнулся, посмотрев в ее глаза НЕТ! Духи и только духи, я на тебя тюбика три вылью и тогда ты меня точно будешь возбуждать в деревенском одеянии вернул ее ручку на место, ну т.е на свой живот, улыбнулся довольно так, ну вроде же не имел ничего против того,если бы она тут просто полежала, ручка ее в смысле, посмотрел в ее глаза, когда она вопрос задала, улыбнулся так же хитро и потянулся к ее уху, заговорчески так прошептал ей прям на ухо от пупка и ниже  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif 

Отредактировано Артём Королев (2011-10-19 15:46:35)

0

248

- я же девочка- ромашка, девочка - пионер, ты забыл? мне можно за всех переживать, - буркнула в ответ на его серьезный взгляд. а увидев улыбку его, тоже улыбнулась, довольно так..ну, приятно же было, что его беспокоят ее переживания.  - ладно, тема писюков закрыта. а вот три тюбика - это слишком. я от такого аромата сногсшибающего, в прямом смысле этого слова, могу покрыться дичайшей аллергией, буду красная лежать, опухшая и вообще ни в каком месте не сексуальная, - мотнула отрицательно головой и скривила ротик - ну а вообще, запайся в деревню кензошками, - допила наконец - то свой кофе, который уже из горячего превратился в холодный и все равно не согрелась. дотронулась холодным носом до щеки мальчика - хорошо, я учту на будущее, - кто знает, когда это пригодится, в будущем скором, нескрором или вообще не пригодится, но такой интересный момент стоило запомнить, да. - постой-ка, я уточню, а коленки с щиколотками тоже эрогенные зоны?

0

249

помню я, помню. но пионерки- ромашки не должны забивать свою головушку бредом всяким улыбнувшись, провел пальцами по ее волосам, перебирая их да ну брось, прям красная и не сексуальная? мне кажется ты будешь выглядеть еще соблазнительней улыбнулся даже, после опустил взгляд на ее тело, но быстренько так отвел его в сторону и проследил за ней как она кофе допила, который уже сто тысяч раз остыть успел, когда она коснулась холодным носом до щеки его, глянул на нее, тихо вздохнув не согрелась? может чайку горячего тебе сделать? продолжает перебирать пальцами ее волосы,накручивая аккуратно их на палец, безпалева короче наводит нормальный такой шухер у нее на голове учти уж, будь добра, в обычной ситуации меня там трогать не рекомендуется,а то потом опять скажешь что я только об одном думаю, а мы с тобой только подружились улыбнулся и опустил взгляд на свою ногу,покачал головой отрицательно ты знаешь,я думаю что нет, хотя не было возможности проверить это дело

Отредактировано Артём Королев (2011-10-19 16:05:09)

0

250

- прям очень красная и вообще - вообще не сексуальная, - вздохнула - это ты сейчас так говоришь, а вот увидел бы меня с прогрессирующей аллергией, мечтать бы начал, чтобы земля скорее из - под ног ушла, чтобы не видеть комшар такой. - кивнула головой уверенно, накрутила прядочку волос на пальчик и взглянула на мальчика. отрицательно повела головой. - неа, не согрелась. и руки холодные, и нос, и все другое тоже. - взяла мальчика за ручку, расправила его ладошку и вложила туда ручонку свою, чтобы не балду пинал, а грел ее и пользу приносил - а чая не надо, видишь, кофе не помог, значит, и чай не поможет  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  надо перебираться туда, где тепло, а где нынче тепло, не знаешь? выслушала мальчика, про зоны его эрогенные, схватила резко и внезапно за коленку, помассировала ее. -ну, что ты чувствуешь?  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif 

0

251

не вешай давай мне лапшу на уши,сексуальная девушка всегда будет сексуальной, я знаю что говорю кивнул головой, мол правду же говорит, улыбнулся и посмотрел на нее. проследив за ее действиями, сжал ее холодную ручонку в своей руке,большим пальцем поглаживая ее где то с боку, второй прижал ее покрепче к себе тепло? я даже и не знаю если честно.. наверное в какой нибудь комнате с кучей одеял и подушек, не думаешь так? вопросительно глянул на нее, но тут почувствовал ее ручку на своем колене, прислушался к своим ощущениям, с ехидной улыбкой посмотрел в ее глаза да-да, вот так, слушай, а заводит  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif  давай-ка еще и вторую подставил ей свою вторую ногу, с интересом посмотрел на нее в ожидании

0

252

- лапшу не вешают, ее едят, Королев. http://funportal.info/smiles/smile43.gif   вот честно говорю тебе, а ты мне опять не веришь, - серьезно на него посмотрела, сделала взгляд такой проникновенно - серьезный. чтобы поверил, и не смел даже усомниться в том, что слова ее - чистейшая правда. - хотя да, куда же мне, спорить с ценителями женской красоты, все - все, молчу, молчу, - закрыла ладошкой ротик и ухмыльнулась. хитрющими глазами посмотрела в глазки мальчика - да, пошли, в кучу одеял, подушек, пледов, и желательно с каким - нибудь обогревателем, чтобы уж наверняка. а если не поможет, придется горячие ванны принимать, - отвела взгляд свой на картину на стене, мол, я тут вообще не при чем, ни о какой ванне не говорила, и вообще я девочка - ромашка. перевела взгляд на вторую подставленную коленку и проделала с ней тоже самое, что с первой. - ты смотри только, не сильно заводись, а то напрыгнишь на меня еще. если не напрыгнешь, то могу еще чего - нибудь помассажировать,  так уж и быть, уговорил.  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif  - довольно улыбнулась и вопросительно уставилась на Королева. оставалось надеяться, что они поменяют место дислокации. все - таки массаж - то приятнее и удобнее делать в теплом месте, и горизонтальном положении.

0

253

не напрыгну, потому что массаж коленок меня заводит не так как массаж спины,который ты мне сделаешь,я ведь знаю что сделаешь. улыбнулся и посмотрел серьезно в ее глаза, мол все, не отвертишься теперь,сама предложила. только чур не приставать и не соблазнять. сам конечно не поверил в свои слова, но все таки, поднялся вместе с ней дивана,взяв ее за руку -увел в море подушек и одеял.

0

254

Парень ужасно проголодался, поэтому, он затопав на кухню, достал ингридиенты и приготовил еду, которая вскоре оказалась на столе в тарелке.После налил чаю в кружку. И усевшись за стол, начал прием пищи.

0

255

весь день голодала, не ела, решила вот вечером хотя бы чайку попить, чтобы не сдохнуть от голода с этими гребанными диетами http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif . вошла на кухню, прошла к чайнику, включила его, достала из шкафчика кружку свою, поставила на стол, налила заварки, сахар не стала класть в кружку, как-никак худеет. когда чайник вскипел, залила воду в кружку и взяла её в руку. обернувшись, увидела молодого человека, с которым по невнимательности не поздоровалась, надо исправлять. - добрый вечер.-улыбнулась приветливо.

0

256

Мари Литвак
Уплетая за обе щёки свой ужин, парень увидел как на кухню зашла девушка, даже не поздоровавшись с ним. То ли не заметила то ли не хотела здороваться с им, Белозёров не понял. Незнакомка сделала себе чаю без сахара, и наконец повернувшись лицом, всё таки поздаровалась улыбнувшись -добрый,- Женя также улыбнулся в ответ

0

257

Женя Белозеров
Мари Литвак
решил все таки познакомиться с другими обитателями этого чудного дома,да и проголодался он серьезно,вообщем забрел на кухню,увидел людей улыбнулся им
-здравствуйте люди добрые
подошел к холодильнику рассматривает его содержимое

0

258

увидела у парня еду, вздохнула, но решила что это даже хорошо, силу воли свою как раз проверю. - надеюсь, я вам никак не помешала?-посмотрела внимательно на парня-я кстати Мари, ну или Маша, как вам будет удобнее.-решила все таки сесть за стол, так как стоять и пить чай было не очень удобно, поставила кружку на стол и закинула ногу на ногу.

0

259

Никита Кузнецов
Перевёл взгляд на вошедшего парня, с которым тоже был не знаком,-Привет,привет,-продолжает улыбаться
Мари Литвак
-Да нет конечно,-посмотрел на девушку,-Я Евгений, можно просто Женя.,-представившись, парень встал из за стола и вымыл за собой посуду

0

260

время уже шло к вечеру, так что можно было и сходить перекусить. пришла на кухню и увидела живых людей. улыбнулась и махнула всем рукой. подошла к Леше и поцеловала его. - привет, родной.. улыбнулась и перевела взгляд на девушку.
Мари Литвак
- и тебе добрый вечер. кивнула головой и улыбнулась. - Нелли/Кристина, как удобнее будет. решила сразу уж представиться, чтобы потом не возвращаться к этой теме.

0

261

Женя Белозеров
повернулся в сторону парня
-я леша. очень приятно. давно тут?
достал из холодильника какую-то невиданную хрень зеленого цвета, а то кроме творога обезжиренного в нем ничего и не было,сразу видно что подавляющее большинство жителей дома-девушки

0

262

Нелли Ермолаева
увидел девушку,обрадовался очень,поцеловал ее
-привет.
поцеловал крис,вручил ей эту невиданную хрень найденную в холодильнике,смотрит на нее умоляющим взглядом,мол покорми умирающего

0

263

Никита Кузнецов
-Ну не чтобы давно,в общем пару дней,-парень вытер руки полотенцем, которое повесил на место.А после взял со стола яблоко.

0

264

Пришла сюда реально такая голодная при голодная,знала что тут всегда скопления народу,да и подкрепится можно,авось кто покормит.-Всем привет! -заметила пару интересных для себя людей.

0

265

Екатерина Цыпина
увидел катю,улыбнулся ей
- привет еще раз

0

266

Екатерина Цыпина
Кухня заполнялась людьми, в очередной раз зашла девушка.-Добрый вечер,-откусив яблоко,Женя подошел к окну и облокатился на подоконник

0

267

Никита Кузнецов
улыбнулась парню -ну,чем сегодня подчуют?...

0

268

Женя Белозеров
повернулась к парню,вспомнив про Харчину -Да,привет ...и тебе ...-стала рыться в холодильнике.

0

269

Екатерина Цыпина
показал глазами на неописуемую хрень в руках у крис
-капустой какой-то, а может это сыр такой. вообщем не знаю я.
сел на стул около холодильника

0

270

Никита Кузнецов
Она посмотрела на Лёшу,поняла что парня по ходу решили голодом морить -не,спасибо..я -нашла йогурт -я лучше этим. -Сегодня видела Крис,она хотела поговорить вроде. Ладно,позже приду тогда -она взяла йогурт,пошла на выход -Лёш,я позвоню и закажу тебе пиццу,ладно? -улыбнулась

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-20 20:37:40)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.2