ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.2


Кухня 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

0

2

Решила так сказать навестить любимый дом, долго не думала куда идти и чем заняться . Безумно замерзла и перемерзла на улице, следовательно надо было срочно отогреться и согреться . Зайдя на кухню, осмотрелась, дабы никому не помешать и не потревожить, вздохнув, включила чайник, пока он кипятился быстренько так достала кружку и свой любимый ягодный чай, когда чайник закипел,быстренько налила себе горячего, а главное вкусного чая . Усевшись на диванчик, стоящий в уголке кухни, устроилась удобнее, сидит попивает чаек, думая о чем - то своем..

0

3

успел уже проголодаться,и попращавшись с девушкой на крыше,разошлись.дёрнув ручку двери,вошёл в помещение,окинул его быстренько взглядом,надеясь что разделит свой поздний ужен с кем нибудь.Кинув взгляд на девушку,которая разместилась на диване,улыбнулся.Но не стал пока ничего говорить,так как девушка явно думала о чём то о своём.

0

4

В общем то достаточно была поглощена своими мыслями,но звук открывающейся двери заставил все таки посмотреть в сторону . Заметив в дверном проеме молодого человека, внимательно так осмотрела его снизу вверх, естественно в целях ознакомительных так сказать, ну интересно же кто тут по ночам бродит . Сделав глоток чая, отвела взгляд в сторону, дабы не спалиться ну и вдруг молодой человек сочтет за наглость такие рассматривания, после чего, решила так сказать заговорить первая, раз уж молодой человек немного помедлил с этим делом.
- Привет, ты тоже за бутербродами и чаем?
Улыбнувшись, вернула таки взгляд снова на молодого человека, кивнув головой своей осматривая его еще раз .

0

5

вошли вместе с парнем на кухню,чуть посмеиваясь.а губа не треснит у вас молодой человек?прошла сразу к холодильнику,достал соку,уселась за столик,налила себе в стакан житкости,сделал несколько глотков.

0

6

Юлия Паршута
-Я надеюсь что нет,-упродолжая улыбаться, Соколовский заглянул в холодильник, изучая содержимое.-ммм.. чей то недоеденный салатик стоит

0

7

Vlad Sokolovsky
кинула взгляд на парня,улыбнулась,-ну скушай его,и сделай вид что это не ты.не много рассмеялась,сделал ещё несколько глотков.-кстате,мииилый,с прошедшим тебя.

0

8

Юлия Паршута
-Знаешь что?Я это и сделаю,-парень слегка рассмеялся, и сеев за стол, взял вилку,-Спасибо,заайк,-расплывшийся в улыбке Соколовский, начал лопать салат

0

9

Vlad Sokolovsky
-ну вот и молодец,и давай поторапливайся,пока хозяин этого слатика не пришёл.засмеялась,поцеловать тебя хоть нужно что ли.прошла к мальчику,поцеловала его сладко в щёку.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  вооот,теперь моя красная помада останется на долго на твоей щеке.

0

10

Юлия Паршута
-Ну ничего,буду ходить с целованной щекой, и хвастаться что меня поцеловала сама Паршута http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  ,-Соколовский, расплылся в улыбке 32 зуба,-А салатик то вкусный, будешь?

0

11

Vlad Sokolovsky
засмеялась,-я тебе могу так всё лицо покрыть этими поцелуями,мне же не жалко,ты меня знаешь.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  улыбнулась,кинула взгляд на салатик,после чуть поморщила носиком.нет нет,не впутывай меня в это дело.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

12

Юлия Паршута
-О да, я Паршуту знаю, причем очень хорошо,-Влад продолжал смеяться. Посмотрев на салат,потом на девушку, сделал серьёзное лицо,-Ешь я сказал  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

13

Vlad Sokolovsky
засмеялась,-не буду и всё,даже не упрашивай.показала кончик языка,допила сок,встала со стула,чуть облокотилась на столешницу.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

14

Юлия Паршута
-Ну как хочешь,-доев салат, поставил тарелку в умывальник,-А теперь сматываем удочки  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

15

Vlad Sokolovsky
-бежим скорее куда нибудь подальше.засмеялась,накинула капюшон байки,ухватилась за ладошку парня,смотались.

0

16

вернувшись с улицы, первым же делом вымыла своего нового домашнего питомца и отправилась вместе с котенком на кухню. стопудово этот маленький комок проголодался .. конечно кошачьей еды в доме не было пока что, поэтому посчитав что никто не обидится, достала из холодильника говяжьи котлетки и нарезала их маленькими кусочками в блюдце. видимо учуяв запах, мелкий карапуз тут же приняла орать во всю глотку, будто бы думая что наглая тетя сейчас возмет и сама всё это съест   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  поставив блюдечко на пол, уселась на диванчик и принялась наблюдать за трапезой этого оголодавшего звереныша - как же тебя назвать, чудо .. вздохнув, положила руки на стол ладонями вниз и о чем-то задумалась ..

0

17

так и не придумав имя этому меховому комочку, дождалась когда он доест содержимое блюдечка, убрала всё и выключив свет, ушла с кухни, не забыв конечно прихватить с собой кота .

0

18

зашла на кухню, все еще потягиваясь, щелкнула кнопку чайника. подошла к холодильнику, достала все ингредиенты для приготовления омлета. написала смску и принялась готовить, отправив массу для омлета на сковородку, накрыла ее крышкой. налила себе малинового чая и села за стол, в ожидании еды.

+1

19

Он лежал в комнате с ноутом и смотрел фильм,когда же пришла смс  пошол на кухню.Он открыл дверь и безвучно прошол к холодильнику,достал сок,стал наливать попить.

0

20

увидела Рому, не поняла, почему он не поздоровался, ну это видно его замажки. усмехнулась, вылажила омлет на тарелку, взглянула на Рому. будешь?

0

21

Ольга Михайлова
Он присел за стол,поставил только что налитый любимый алельсиновый сок.стал рисовать стаканом какие-то рисунки -нет,аппетита нет.

0

22

Андрей Дементьев
пожала плечами. села за стол, прихватив с собой вилку, принялась кушать приготовленный омлет и наблюдать за Ромой.

0

23

Ольга Михайлова
-Приятного аппетита -пожелал он ей,и стал копатся в телефоне.хотя сам подумал что зря понагнал негатива.чувства на самом деле были не совсем такие.он конечно раз был её видеть.

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-07 17:53:44)

0

24

Андрей Дементьев
спасибо. доела омлет, принялась за недопитый чай, взглянула на Рому. то есть дело в моем к тебе отношении? я не думала, что ты посчитаешь это каким-либо знаком, а уж тем более будешь об этом спрашивать у посторонних людей. отодвинула от себя чашку. что именно я сделала нитак? и я перестану оказывать тебе какие-то знаки, да это знаки внимания. почему я не могу обнять или же поцеловать в щечку друга? это теперь считается преступлением? забрала у него телефон, чтобы он хоть как-то слушал. и я никоем образом не считала тебя игрушкой, да я даже не задумывалась о том, чтобы с тобой играть. если это настолько проблимотично для тебя, то мы можем перестать общаться вообще.

0

25

Ольга Михайлова
Он её выслушал.По скольку она забрала телефон взгляд было некуда прятать. -Во-первых,Вик -он стал её пояснять. -Я не у кого ничего не спрашивал.Она сама всё сказал.Это не моё,а её субьективное.-он вздохнул -нет,обнять человека конечно не считается преступлением.-он посмотрел на неё -хотя ты тоже реагировала не очень позитивно на какие-то такие мои действия.-последняя фраза убила все эмоции на его лице -а сама то ты чего хочешь?

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-07 18:02:56)

0

26

Андрей Дементьев
сейчас я могу показаться грубой, но пусть засунет свое мнение куда подальше и не лезет не в свое дело. учитывая тот факт, что вы вдвоем не можете залезть мне в голову, но что-то там придумать для себя вы можете. посмотрела куда-то в сторону, потому что поняла, что то что сказала, было очень некрасиво, но извиняться и не думала, потому что именно так и считала. Ром, а как мне нужно было реагировать на то, что ты пытался меня поцеловать? позитивно что ли? усмехнулась. все будет зависит от тебя, если ты и дальше будешь продолжать придумывать для себя наши с тобой несуществующие отношения, то скорее да.

0

27

Ольга Михайлова
Он тяжело вздохнул -Такое ощущение что это дом меня проклял на постоянное выяснение отношений. -видно что злило его -достало. -И похоже всё равно что бы я не делал,как бы не поступал буду крайним.Это наверная железная женская логика.-взял яблок с вазы и вилку.стал тыркать её в яблоко -Ну пусть мы засуним своё мнение куда то в жопу если тебе так хочется -пауза -Только знай я не осталоп и понимаю с первого раза.А уж тем более не баба,что бы выдумать какие-то байки.Это не самый лучший способ набить себе цену.
А вообще жаль отношений,пусть даже таких неопределённых. -пауза -ссорится не хочется и общение дальше бесмыслено...-как бы было не грустно ему это говорить

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-07 18:44:13)

0

28

Андрей Дементьев
что за ерудну ты говоришь? не знаю как с остальными, но с мной ты сам все это начал. пожала плечами. и уже не в первый раз. только не надо сейчас перекидывать всю вину на меня, я ничего не сделала для того, чтобы быть виноватой. я ясно расставила все точки, все тебе объяснила, но ты сам решил все это продолжить, если бы я знала, что мы не выяснили все это, я бы не вела себя так с тобой, как это делала вчера. взглянула на него. о чем ты говоришь? господи. закатила глаза. какая баба? ты действительно нарисовал себе наши отношения как пары, я это видела. когда услышала его последнюю фразу и то что он на на нее смотрит, встала из-за стола, так как поняла, что это уже бесмысленно, положила забранный Ромин телефон на стол перед ним. очень жаль, что ты все решаешь радикальными мерами.

0

29

Ольга Михайлова
Он вздохнул.Раньше они прекрасно понимали друг друга,теперь такое ощущение что разговарили на разных языках и всё это не есть абсолютно хорошо.Он уже представлял чем закончится.
-Послушай,Вика, не кто на тебя вину не переваливает. - тон пошол вверх?...П
-ну вела ты себя так вчера,я понял всё.Но я ничего не рисовал,в 100 раз повторяю.Я тебе ещё раз скажу,что это не моя фраза,а её была.А как там говорят со стороны видней. -как два человека один глупой,а другой слепой -короче,вообщем что бы не решать всё радикально что ты предлагаешь-посмотрел на неё -поставь себя на моё место.ты бы стала допустим дружить с бывшим?..-подчеркнул допусти.-И вообще чисто так интересно для себя.чем же я не подхожу?..

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-07 19:03:13)

0

30

На телефоне нашол песню,включил : Карандаш-разговор

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.2