ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.2


Кухня 0.2

Сообщений 91 страница 120 из 344

91

Дарья Астафьева
- здравствуй . спасибо конечно, но что-то не в настроении я .. да и мне по делам бежать нужно, я не на долго заскочила малого покормить, а то заколебал над ухом орать . я его на улице в беседке нашла пару дней назад, замерз бедняга .. решила взять себе . кто ж еще то, если не я .. тут одни твари бездушные живут по-ходу пожав плечами, мимолетно так взглянула на Панова и направилась к двери - что ж, пойду я .. всего хорошего   http://i12.tinypic.com/81992sm.gif

0

92

Олег Панов
задумавшись на мгновение, подошла к нему совсем вплотную и взяв за рубашку, резким рывком притянула к себе, поставив при этом каблук на стоявшую рядом табуретку - если с ним хоть что-нибудь случиться Панов - я тебе клянусь - перед бабами больше трясти будет нечем . поотрываю всё к чертовый матери голыми руками, ты меня понял ?? прищурив глаза, серьезно так посмотрела на этого подонка и не дождавшись ответа, отпустила его рубашку, утвердительно кивнув - понял . после этих слов совершенно спокойно так развернулась и вышла из кухни блять наконец-то, чтобы не мешать тут как обычно .   http://i12.tinypic.com/81992sm.gif

0

93

Олег Панов
Продолжая есть йогурт -смотрите в Санта-Барбаре не утоните -может и хотела больше пообщатся,но как-то темы не нашла.улыбнулась фразе Исаевой о подонках.

0

94

очухался короче после долгого сна, осмотрелся, почесав затылок свой, перевел взгляд на кота который безбожно пищал , поднявшись со стула, залез в холодильник и взял оттуда молоко, взяв блюдце,налил в него молока, поставив блюдце на стол, разместил на нем и кота, наблюдает за тем как он жадно молоко лакает из блюдца, потрепал его за холку, задумался о чем то

0

95

сидела все это время, игралась с котом, ковыряла ноготочки, пилила их. съела все макароны, сосиски, выпила кефир, в общем, порядком опустошила холодильник, пока ждала пробуждения Панова. и, собственно, чего ждала, если вот - вот самой уходить к Морфею. - ну что, уважаемый, обиды забиты? что снилось? дай угадаю, я? - проследила за перемещениями Панова, за заботой такой по отношению к котенку. - я смотрю ты строго выполняешь поручения хозяйки этого ушастого, браво, браво, - одобрительно покивала головой и широко улыбнулась.

0

96

перевел взгляд на мордаху Астафьеву, расплылся в идиотской улыбке, глянув снова на кота нет, не забыты. ты мне как должна была, так и остаешься устроился удобнее, принялся рассматривать ушастого и блохастого, поглядывая иногда на девочку, осматривая ее внимательно так иногда даже в глаза смотря причем тут хозяйка? он орал как ненормальный, так то я ваще кошек не особо, но раз уж попросили, че б не покормить животину

0

97

возмущенно глянула на Панова, что - то совсем он от рук отбился и хмыкнула. - а что я тебе должна? я что, клялась и божилась о чем - то? нет. фотографию завтра сделаю и отдам, в купальнике правда, нечего тебя развращать, ты итак уже повидал ого - го всяких тел. а мое пускай останется наполовину загадкой,  http://i025.radikal.ru/0803/27/2eb273709b12.gif  - ну, в принципе фигню сказала, поэтому отвела взгляд в сторону, потом на котенка. - а я вот черствая. все думаю, что он мяучит? бедный кот, - присела на корточки и подняла пузатого к себе на коленки. начала чесать ему за ушками, шейку. - ты вопросы всегда игноришь, да?   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif   спросила же, я тебе снилась? или кто другой?

0

98

да ну брооось,какая загадка. ты мне итак покажешь его как нибудь. проследил за тем как она ушастого подняла к себе на коленки, уставился на нее снова, более детально рассматривая ее глубокое декольте сиськами то вон,сверкаешь, и телом вы целом можно. не жмоться.   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif  резко так отвел взгляд от ее сисек, дабы не соблазняться, а то вдруг ей это не понравится и она глаза выцарапает, могут же, бабы то бешеные пошли нынче конечно же ты мне снилась, без купальника кстати между прочим.

0

99

- это не называется сверкать сиськами, Панов, - зырнула на него совсем серьезно - я не жмот, но в целом не покажусь, да - да. только если.. впрочем, неважно, - загадочно улыбнулась и опустила взгляд на ноготочки - ловеласы, конечно, в постели ого - го, но меня один раз не привлекает, вот что, - развела ручками, как бы объясняя, чего она все морозится и все такое. нет, можно было бы конечно, и на один раз, безусловно, но ведь мужики - то они такие, первый день с тобой, на другой - уже со следующей. никакой выдержки. - в общем, пошла я к Морфею на свиданку, целуй меня давай в щеку, - подставила свою щечку, но решила не дожидаться поцелуя от него и смачно чмокнула Панова. в щеку, естественно. - спокойной ночи, - устроилась поудобнее на диване, в надежде, что Панов - таки не черствый и не даст ей замерзнуть, накроет хотя бы, а еще лучше вовсе унесет ее тушку из сего помещения.

0

100

Ромка конечно вчера вечером помирал.Видать слова Алисы хоть и косвено но повлияли.Нефига не выспавшись,но чувствуя себя намного лучше он поехал на учёбу и по делам.Тока сейчас ввалился сюда и сразу же пошол по зову желудка сюда.вошол,подошол к холодильнику и начал искать что бы ему поесть.Решил сильно не замарачиватся и приготовить из того что есть.Быстренько сварганил яишницу и сварил сосиски.Сел есть.

0

101

довольно таки проголодалась в течение дня, так как очень много бегала, в общем насыщенный денек был. решила сходить перекусить, чтобы и настроение улучшилось, и вообще почувствовать себя человеком. прошла на кухню и увидела молодого человека, который сидел за столом и кушал. - приятного аппетита. улыбнулась и кивнула головой пару раз. прошла к холодильнику и открыла его. быстренько осмотрев все его содержимое, неодобрительно покачала головой и взяла питьевой йогурт. проверила срок годности и с облегчением вздохнула, что хоть какой-то продукт в этом доме еще годен к употреблению. открыла бутылку и села за стол. - Нелли/Кристина, как удобнее будет..

0

102

Нелли Ермолаева
Без особого интузиазма запихивал в себя пищу,лишь потому что надо.Услышал,что кто то вошол,порадовался мысли о том,что хоть с кем-то можно будет пообщатся -спасибо -поблагадарил девушку и поднял глаза.Он её не видел не разу -Рома.Приятно -проследил за её действиями -ты новенькая?...-отставил тарелку -ты вон лучше нормально поешь,а не йогуртами -дружелюбно предложил он,благо на сковородке была ещё порция

0

103

улыбнулась и кивнула головой. - взаимно приятно. улыбнулась и сделала глоток йогурта. облокотилась о спинку стула, чтобы удобнее было сидеть и посмотрела на нового знакомого. - я? неет...я тут с самого начала...просто редко появляюсь..времени, увы, мало.. развела руками немного и улыбнулась слегка. - нет, спасибо..мне вполне хватит этого..не привыкла много есть. рассмеялась немного и сделала еще глоток.

0

104

Нелли Ермолаева
Он стал не торопясь попивать сок,и наслаждаться общением с девушкой.Конечно было 1 дельце,но решил что отложит не в совсем долгий ящик -с самого начала?...-удивился -странно,а я не разу не видел..-ещё раз внимательно посмотрел на девушку.-ну да ладно,не суть. -уселся поудобней -как дела у тебя?как настроение?...

0

105

- да да...именно с самого начала. покивала головой и улыбнулась. - а ты давно тут? я тебя тоже не замечала.. допила йогурт и поставила пока на стол пустую бутылку, потом выкинет, только главное не забыть об этом. - да дела идут..правда вот устаю сильно очень...настроение вообще отличное, не смотря на плохую погоду.. улыбнулась уголками губ. - а у тебя как дела? чем занимался сегодня?

0

106

Нелли Ермолаева
Вертит стакан в руках -Меня радует то,что не смотря на то,что ты провел тут уже много времени можно ещё найти людей с кем не общался-кивнул слегка в потверждение -Я да,уже относительно давно.Успел не смотря на это с большим кол-вом людей познакомится и составить мнение.Даже кого-то из стареньких знаю.-решил посчитать как давно он тут -Думал даже уходить как-то.Что-то тут у меня не складывается.-пожал плечами -Да,тоже сегодня чуть как устал.учёба,потом ещё работал.Тяжолая неделька выдасться.А вчера ещё и заболел.

0

107

извинилась перед Ромой и убежала. пообещала, что еще обязательно встретятся. дела ждут..

0

108

Как всегда, не смотря на все рассуждения о пользе голодания после 18.00, добралась до одного из самых излюбленных мест в доме. Пройдя в помещение, увидела людей, которые, судя по всему, тоже не особо парились по поводу этих самых голоданий   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  , обрадовавшись, что она не одна такая, помахала присутствующим, - Всем вечера доброго и приятного аппетита! - Улыбнулась Роме и девушке, после чего дошла до холодильника и, немного поколдовав в нём, вытащила на свет божий какое-то яблоко. Помыв его, огляделась в поиске свободного местечка и, заметив таковое, направилась к нему, намереваясь расположиться с максимальным удобством.  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

0

109

Всё таки решила наконец то добраться до кухни,и что нибудь покушать,так как силы нужны были для девушки.Толкнув дверь бочком,убрала все волосы на одну сторону,застёгивая кофту на ходу,прошагала к столешницы,осмотрев мимолётно кухню,увидела уже знакомую девушку и Ромку.решила всё же поздароваться,хоть и голоса почти не было.всем добрый вечер. достала из холодильника бутылку с молоком,мёд,налила в стакан напитка,поставила в микроволновку погреться,ждёт чуда.

0

110

Татьяна Богачёва
Маша Собко

Ромка особо без сил и без настроения был.Не разговорчевый вовсе.Мечта на данный момент была улечься перед диванчиком с теликом и нефига не думать -привет,красотки. -улыбнулся и Лизе и Алисе -и вам приятного

0

111

когда же молоко приняло нужную температуру,вынула осторожно стакан из м/п и аккуратно его поставила на столешницу,чтоб не обжечься,быстренько отвернула кружку баночки,добавила несколько ложечек в молоко,и стала не спеша помешивать.кинув взгляд на Рому,улыбнулась,-как у тебя дела?как чувствуешь себя?

0

112

Маша Собко
Он встал наконец,стал мыть посуду -Да никак дела.Бытовуха -ему была как то не удобно перед девушкой за неразговорчивость и негатив -учёба,а сегодня ещё и работал.-поставил тарелку.он похоже один такой хозяйственный. -здоровье,ты вчера накаркала.слёг с температурой,но к утру оклимался,попёрся но остаточное ещё есть.

0

113

Артём Иванов
сделав несколько глотков,облокотилась спиной на спинку стула,-у всех какие то проблемы,незадачи,-шмыгнула носом,сделала ещё несколько не больших глотков,-да,накаркала.ты теперь мне всю жизнь будешь напоминать об этом?кинула вопросительный взгляд.

0

114

Маша Собко
Он как бы не подумал о том,что может обидеть девушку -Алис,прости.-домыл посуду,вытер руки -Не думал,что обижу тебя. -он присел на пару минут -пойду пожалуй полежу.

0

115

Артём Иванов
не приятно вообще стало здесь находиться,поняв что в очередной раз разочаровалсь в человеке,прихватив с собой чашку,покинула помещение.

Отредактировано Маша Собко (2011-10-11 20:34:37)

0

116

Так как на улице сегодня было холодно,да и дождь с самого утра шёл не переставая,решил все же побыть в самом доме,где тепло и уютно. Решив заскочить на кухню и что-нибудь перекусить там,давно не был тут,скинул куртку с себя и бросил её на диван.Направился к холодильнику,открыл дверцу и стал изучать содержимое в нём.

0

117

пройдясь по коридору, причем довольно-таки громко стуча каблуками, дошла наконец-то до кухни. толкнув аккуратненько дверь ручкой, вошла внутрь. она сразу же заметила молодого человека, а точнее его пятую точку, слегка оценила вглядом,прошла к такому огромному столу, который неизвестно на скольких человек расчитан, уселась на   диванчик , стоящий около стены, сняв куртку, положила ее на диван . Собрав волосы на затылке в хвост. закинула ногу на ногу и стала постукивать ноготками по столу.

0

118

Набрав так горочку всего питательного и вкусного,держа это всё руками и придерживая часть подбородком продукты,отошёл так назад сделав шаг,прикрыл ногой правой дверцу холодильника,вывалив все продукты собранные им на стол,после развернувшись так всем своим телом в противоположную сторону,лицезрел Екатерину,которая присела на диванчик,мило улыбнулся ей.

0

119

Посмотрела за этим походом с продуктами от холодильника к столу, она даже и подумать не могла насколько он проголодался слегка улыбнулась ему в ответ милой довольно улыбкой, приподнялась с диванчика сделала пару тихих шагов приподнявшись на носочки чмокнула парня в губешки, подошла к продуктам ну милый рассказывай что будет вкусненького? Потрогала пальчиком что-то и повернулась к парню обратно обняв его ой привет .. http://i025.radikal.ru/0803/27/2eb273709b12.gif   виновато заулыбалась слегка опустив взгляд

0

120

И тебе привет, большой такой причём...что будет...бифштекс из тебя,а это на гарнир пойдёт всё...ну или почти всё кроме сока апельсинового...отставил его в сторону...ну что,рассказывай как у тебя дела,чем занималась в моё отсутствие,м?...достал сверху доску из ящика доску,став ножом чистить лук и морковку

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.2