ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.2


Кухня 0.2

Сообщений 31 страница 60 из 344

31

Андрей Дементьев
села обратно за стол, так устала до невозможности, эта неделя выматывала, еще и конец этой самой недели доигрывает свою роль. решила больше вообще ничего не говорить, так устала уже что-то объяснять, доказывать. даже не смотрела на Рому. взяла посуду со стола и пошла ее мыть.

0

32

Ольга Михайлова
-И дальше что?...это единственный актуальный вопрос на данный момент.Зарядил в мусорник яблоком в решето исколотым вилкой.

0

33

Андрей Дементьев
я не знаю. я так устала от всего этого. я хочу уже отдохнуть, не хочу напрягаться в общении, как это было раньше. домыла посуду, но все равно не поворачивалась к Роме лицом. ты все усложняешь.

Отредактировано Ольга Михайлова (2011-10-07 19:26:17)

0

34

Ольга Михайлова
закрыл лицо руками -Вик,я тоже этого хочу. -пауза-мне хорошо и уютно с тобойаш передёрнуло от слов.история повторяется,допил сок -просто такое ощущение что ты чего не договариваешь или чего-то важного не хватает. Просто не возможно вернутся в прошлое не помня будущего,или пойти в будущее без прошлого.нехватает составляющей-образно конечно

Отредактировано Андрей Дементьев (2011-10-07 19:27:10)

0

35

Андрей Дементьев
и что ты мне предлагаешь делать? вернее нам, так будет проще. я не знаю чего я не договариваю или чего же нам не хватает, правда.

0

36

Ольга Михайлова
Молчание было пару минут -вообщем так: Желаю удачи тебе -тяжело давалась речь -того,кто зацепит или как там..Ты достойна.-произносить фразу мол всегда если захочешь поговорить -буду рад не стал ..самого от ней тошнило.вышел с кухни.

0

37

вошёл в помещение,толкнув дверь рукой,проскользив взглядом по кухни,нашёл холодильник,достал от туда колу,нашёл виски,достал стакан,налил виски,добавил колы,уселся на стул,сделал несколько глотков.

0

38

кинул взгляд на девушку,махнул ей в ответ,скрывать того,что у него не всё хорошо вовсе не хотелось,не любил все эти глупые маски,сделав ещё несколько глотков,откинулся на столешницу,и всё же заговорил.привет.

0

39

внимательно посмотрел на девочку,отставил стакан в сторону,-всё отлично просто..закатил глаза,вздохнул глубоко.

0

40

-друг погиб в автокатастрофе,очень хороший друг,и сейчас мне очень тяжело.вздохнул,спрятал все бутылки,облокотился локтями на стол,закрыл ладошками лицо.

0

41

вздохнул,положил свои ладошки поверх её,-поздно об этом уже что либо гвоорить,не хочется говорить на эту тему.

0

42

улыбнулся уголком губ,развернулся к девушке,обнял за талию,уткнувшись в носом в макушку,как ты сама?

0

43

-дак пойди ляг,ещё не много поспи,раз не выспалась..улыбнулся,осторожно ладошками обхватил ичико девшки,несколько раз чмокнул в носик.

0

44

улыбнулся,взял её осторожно за обе ручки,-а мне вдвойне хорошо,дотянулся до её губ,несколько раз коротко поцеловал,-ммм,ну пойдём,может уже куда нибудь в город выберемся?

0

45

внимательно посмотрел на девочку,заметил на ней свою рубашку,рассмеялся,-ооочень,правда..только я думаю тебе стоит всё таки переодеться,на улице не май месяц..

0

46

Зайдя на кухню, парень прошел к холодильнику,достав ингридиенты для еды, начал готовить. Ну, а как все, было готово, поставил на стол.Налил чаю и выйдя из кухни,пошел к девушке.

0

47

зашла в помещение, на столько выбешивала эта ситуация, что уже просто не знала куда деться и что делать. хотя думала, что вот оно, все вс поняли, так нет же, все всё стали только усложнять. поняла, что нужно успокоиться. нашла где-то бутылку водки и бутылку колы. налила в рюмку водки и в стакан колы, сначало выпила спиртное, а потом запила колой. уселась на подоконник с этими бутылками, переводя дыхание.

0

48

пришла сюда по просьбе дамы одной, надо же человека спасать, как никак. а то употребление алкоголя в одиночке может привести к нехорошим последствиям, ну к алкоголизму там например. в общем, подошла к даме этой, которая не помню уже где сидела, взяла стакан какой-то, налила туда водки, колы, ну тоже самое сделала что и Михайлова, посмотрела на неё внимательно, стала ждать рассказа. ну надо же вкурсе всех событий быть.

0

49

Он пришол на кухню взять хотя бы спички.Есественно увидел девушку,да ещё и с алкоголем.Но решил раз было решено надо учится всё заново воспринимать в новом контексте.Он молча нашол сначала спички,потом подумал о том,что не начинал курить может и не стоит.По скольку замёрз решил сделать чай.Делал всё это молча,стараясь на сколько можно не обращать внимание на девушку.

0

50

Мари Литвак
видела перед собой все перемещения этой мадамы, была безумно рада ее лицезреть. сразу вспомнила все то, что они наваратили вдвоем. малышик. http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  улыбнулась ей, протянула свои ручонки, разобнимала, расцеловала по самые гланды Каширину, что прям до невозможности. налила себе повторную порцию. как обычно, первый - за встречу. кивнула головой и чокнула с Кристиночкой своей, выпила, запила, ну обычная процедура.
Артём Иванов
конечно же увидела его, только слепой бы его не увидел, закатила глаза и вернулась к даме своего сердца.

0

51

Прям спиной чуял как тут ему не рады,сделал чай и свалил.

0

52

Ольга Михайлова
ответила на все эти нежности, ну как можно было на них не ответить, а? http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif  уселась рядом с девочкой своей, выпила залпом свою порцию коктеля, ну или как эту муть то назвать? повторила себе все, повернулась к Тихоновой, приподняла бровь одну, кивнула в сторону какого-то мужика, который пришел. из-за этого?! -громко так произнесла это-пф. нашла из-за кого.

0

53

Мари Литвак
радость моя. сидит, от нее отлипнуть не может, никак не нарадуется, что затащила сюда эту матрешку. я так рада, так рада теб видеть. сидит и улыбается, как дурочка ей богу. посмотрела в сторону уходящего Ромы, а потом на Кристину. дело далеко не в том, о чем ты подумала. я ему нравлясь, он мне нет, и из-за этого он просто ебет мозги и себе, и мне. вот такие пироги. развела руками в стороны.

0

54

бейбик http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif  -слово то какое чудное, а. -я тоже рада тебя видеть очень, правда. знала бы ты, как я скучала. вообще я от этого всего отвыкла, да-улыбнулась, и поставила на подлокотник свой стакан, в надежеде что он не упадет-так вот оно что. ну забей на него, правда, поебет себе мозги немножко и успокоится, будет мирным. я знаю.-кивнула-или все так сложно?

0

55

Мари Литвак
решила запомнить сие слово. и я скучала, прям безумно. соскучилась по мордашке твоей. улыбнулась. да знаю я как ты отвыкла, мордашечка. потрепала ее за щечки.  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif да понимаешь, Кристин, я бы не хотела обрывать наше общение, но он уже на протяжении недели продолжает твердеть об одном и том же, поэтому я думаю, как бы я не пыталась сохранить все, придется на этом нам с ним закончить. пожала плечами.

Отредактировано Ольга Михайлова (2011-10-09 21:20:53)

+1

56

мордашечка? сексуально, слушай.-усмехнулась, вытерпила эту пытку со щеками, улыбнулась так невинно. -да понимаю, такое бывает и поверь, ты приняла правильное решение. так будет лучше для вас обоих, правда он немного помучается, пострадает. ну это понятно в принципе. а что он твердит? расскажи подробнее.

0

57

Мари Литвак
буду всегда тебя так называть, когда буду звонить. в телефоне тебя переименую. http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif  я была у подруги записана как мартышлюшка, так что крепись, мордашечка это еще цветочки. кивнула головой и улыбнулась. ну постоянно намекает на отношения, спрашивает, почему я не даю ему шанса? да какой я могу дать ему шанс если ничего к нему не испытываю? еще говорят, что женская логика, когда мужская просит оскара.

0

58

ну ладно, это и в правду цветочки. так что ладно, называй меня как хочешь, жопастик мой.-сдержала смех и взяла свой стакан обратно в руки, выпила ту муть, которая там была, немного поморщилась, ибо водка это гадость, ну ладно. -мда, никогда не понимала таких людей.. он что, так сильно влюблен?-махнула рукой, мол хуйня-война, переживем. -всякое вообще бывает. пострадает, побухает..переживет в общем.

0

59

Мари Литвак
толкнула ее в плечо. эй, ты чего смеешься? улыбнулась. это у нас после Болгарии началось, тем более ты знаешь штуку про мартышлюшку. налила себе в рюмку водки, в стакан колу, и повторила обычную процедуру. ты кушать не хочешь? а то я же сама заботливость. http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif  ты же знаешь, я не могу причинять людям боль, меня от этого коробит всю.

0

60

хочу и смеюсь, ты запрещаешь мне?-сделала суровое лицо-знааю. про мартышлюшку я знаю особенно хорошо, это же прям мое любимое слово, серьезно-кивнула и улыбнулась.-нет, допустим я на диете, да-да. хочу себе идеааальное тело.-похлопала себя по животу-да знаю я. я и сама такая же, но ты же не будешь себя мучать, малыш?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.2