ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.2


Кухня 0.2

Сообщений 331 страница 344 из 344

331

дожарила наконец блины и сложила их все в одну тарелку. поставила эту тарелку на стол. достала из холодильнику варенье, клубничное сюда по всему, и тарелки еще пустые. так же ложки, чтобы варенье накладывать. налила всем чай в чашки и сама села за стол.
Екатерина Цыпина
- он на самом деле очень хороший человек. покивала головой. - я давно уже знаю его...так что давай вперед и с песней. рассмеялась немного и подмигнула Кате.
Никита Кузнецов
- уже нет. рассмеялась и как-то грустно стало, когда слушала разговор про свадьбу.

0

332

Никита Кузнецов
она во всём была не такая ко все -на самом деле всё не так.хочу что бы был один единственный.хотя многие бы подумали как тыю.

+1

333

Amber Heard
посомтрел на все это творение,которое соорудила девушка
-спасибо большое. ты у меня прям шеф-повар
улыбнулся, взял блинчик один и с огромным удовольствием съел
-очень вкусно
увидел,что девушка расстроилась из-за чего-то
-что случилось? чего это ты нос повесила?

0

334

Екатерина Цыпина
я заметил уже,что ты совсем не похожа на большинство. очень уж необычная
улыбнулся
-ну не хочешь гарем, будет тебе один единственный, я тебе как дед мороз со стажем говорю

0

335

Никита Кузнецов
- я рада, что тебе нравится. улыбнулась и облокотилась о спинку стула. - да все в порядке, не обращай внимания. во время беременности бывают резкие перепады настроения.. покивала головой. взяла чашку чая и сделала несколько глотков.

0

336

Amber Heard
пододвинул стул ближе к кристине, положил свою руку ей на плечо, погладил его
-я постараюсь свести их количество к минимуму, мне же это под силу?

0

337

Amber Heard
она улыбнулась девушке,поблагадорила за завтрак -ну посмотрим как всё получится.загадывать не буду.Я последнее время очень много негатива услышала от всех,пожалуй кроме вас.

Никита Кузнецов
Посмотрела на него -Я надеюсь,в хорошую сторону? -допивала скоростно кофе,т.к надо было убегать -но если ты как Дед мороз обещаешь-будет
она убежала быстренько -Ребята я рада за вас.

0

338

Никита Кузнецов
посмотрела на него. - ну конечно, любимый. улыбнулась и сделала еще пару глотков чая. поставила чашку на стол. - а ты кушай, кушай...вечно голодный мой. поцеловала его в щечку и встала из-за стола. начала мыть посуду, чтобы на потом не оставлять.

0

339

Екатерина Цыпина
попрощался с катерино,пожелав ей отличного дня
Amber Heard
подошел сзади,обнял ее
-ну ее эту посуду.
повернул девушку лицом к себе,поцеловал

0

340

Екатерина Цыпина
- ну Кать, все ведь мы не идеальны...у каждого человека к нам разное мнение. меня вот тоже многие недолюбливают, но при этом и есть те люди, которым я дорога и нужна такая, какая я есть. ты главное забей на всех тех, кто недолюбливает, и открывайся тем, кому ты важна. но самое главное, будь самой и никогда не надо ни под кого подстраиваться. посмотрела на девушку с улыбкой. чего-то потянула сегодня ее на философские темы разговаривать, наверное в преддверии философии, которая завтра будет. еще раз взглянула на девочку с улыбкой и продолжила мыть посуду.

0

341

Никита Кузнецов
так и знала, что мальчик не даст ей помыть посуду. выключила воду и развернулась к нему лицом. ответила на поцелуй парня, обвив ручки вокруг его шеи.

0

342

Amber Heard
целует девушку,гладит ее по спине
-ты готова к поездке в клинику?
специально спросил построже, чтоб девушка знала,что отмазаться не удастся

0

343

Никита Кузнецов
- а у меня выбор есть что ли? посмотрела в глазки мальчику своему любимому. - ты ведь все равно повезешь меня.. вздохнула и сделала грустное выражение лица.

0

344

Amber Heard
-естественно.
взял мадам за руку и увез в больницу

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.2