ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.2


Кухня 0.2

Сообщений 301 страница 330 из 344

301

выслушала его внимательно, про шутки и все такое. ну вообще, не стала уж говорить, что это и не шутка вовсе была. просто решила сделать небольшую паузу, перед тем, как сказать, что не просто соскучилась, а ужасно соскучилась. а он сразу личико свое в сторону начал отворачивать, нелюбезный стал и все такое.. - ты думаешь, что если я так сказала, то несерьезно отношусь к чувствам? - вопросительно приподняла брови и посмотрела на мальчика, в ожидании ответа. выдержав совсем небольшую паузу и решив, что сейчас ему еще не надо отвечать на этот вопрос, продолжила - просто буду знать, что можно говорить при тебе, что нельзя.. что ты понимаешь, а что нет.. я же говорила тебе, что всегда, в любом случае, будет некоторое недопонимание в некоторых ситуациях. и это надо разбирать.. вот сейчас, ты сказал, что все это уже спроецировал на несерьезность моих намерений, или что там, а я тебе объяснила, что вовсе не хотела тебя задеть, или показать тебе что - то, доказать.. - пожала плечиками и перевела взгляд в окошко - и не вздумай на меня обижаться, пожалуйста, - положила ручки на стол, перебирая свои собственные пальчики. взяла кружку с кофе и сделала пару глотков.- спасибо, - улыбнулась уголками губ и снова отдала кружку мальчику.  дослушала его и встала со стула, молча подошла к холодильнику, достала оттуда все необходимое для цезаря, и омлета. погрузилась в свои мысли. вот и столкнулись с неким непониманием, чтож, главное, чтобы все это прошло бесследно..  - сейчас будем поправлять это дело, вернее, будем заставлять тебя поправляться,  http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif  - улыбнулась, хотя думала все еще о своем, вылила остаток воды из чайника в кастрюлю, сама же начала стругать листья салата и помидор с луком.

0

302

я совсем так не думал, просто не стоит делать таких театральных пауз и всего лишь. что бы я просто не успел додумать то, чего не стоит додумывать. посмотрел на нее,пожав плечами, никто не виноват что пересмотрел свое отношение ко всему происходящему и как то серьезно что ли стал относится к тому что теперь имеет. но не стал ничего озвучивать в слух поэтому поводу. я в принципе понял тебя, просто тут даже не в том как ты это преподнесла, а с каким лицом. больше напрягло вот именно выражение твоего милого личика. а так ты знаешь, я даже и не думал проецировать на том что ты несерьезно ко мне относишься или еще что,хотя прошло всего пару дней и чувства не могут быть таким уж серьезными. сделал паузу и проследил внимательно за девочкой, которая по кухне начала ходить. устроился удобнее на стуле наблюдая за ней, рассматривая ее с интересом и запомни, мне ничего не стоит доказывать, я знаю что да как и с чем как говориться. да и ты девочка взрослая и цену себе знаешь. если захочешь ее себе набить,ради Бога как говориться, я не буду против. но знай, что все это только испортит отношения наши поднялся со стула и подошел к ней со спины, руками обхватил ее талию прижал ее спинкой к себе, провел носом у нее за ушком по коже ну вот, первая семейная недомолвка   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif   http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  провел ладонью по ее боку, забравшись под ее кофточку ладонью, принялся поглаживать ее бочок, прижимая ее к себе  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

Отредактировано Тимур Соловьев (2011-10-22 20:48:27)

0

303

выслушала теперь мальчика, который отвечал на монолог и догадки ее высказанные уже. внимательно так слушала все то, что он говорит и изредка поглядывала на него. - знаешь, девушки имеют свойство домысливать.. - сказала на тему того, что прошло всего пару дней. и зацепил - то он с первой их встречи, ну да, конечно, тогда ничего серьезного не могло быть, но теперь.. ну да, наверное, еще не любовь, но то, что было желание быть только с этим человеком - это абсолютно точно. и другой никто не нужен. - я не доказывала, малыш, ничего тебе .. и не собираюсь этого делать. и цену набивать тоже. или я это уже делаю..? - взглянула на мальчика, взглядом тупой коровы. ну вдруг, непонимание номер два возникло.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif   а этого ох как не хотелось, ох, как не хотелось. почувствов мальчика возле себя, нежно провела ручкой по его щечке, слегка развернув голову и улыбнулась уголками губ - и не говори.. ты расстроен, разочарован во мне? - усмехнулась тихонько над своим вопросом, но все же решила осведомиться. положила ножик на столешницу и развернулась к мальчику. заглянула ему в глазки - иди ко мне.. - всегда после подобных случаев просыпались приступы нежности, поэтому крепко его обняла, уткнувшись носиком ему в плечо и тяжело вздохнула.

0

304

что ты там домысливать опять собралась? посмотрел на нее серьезно так, головой покачав своей. погладил рукой ее по бочку, прижимая крепче к себе, не хотелось даже думать теперь уже о том, что ее не будет рядом, привязался и привык как бы там не было. и хотел рядом с собой видеть только это милое создание. не делаешь, если начнешь, я тебе сообщу. когда она развернулась и обняла крепко,посмотрел снова на нее, провел ладошкой по ее волосам, убирая мешающиеся прядки ее волос с личика, коснулся губами ее виска легко целуя дуреха ты такая, ничего я не расстроился, все хорошо, ты у меня вообще самая лучшая и запомни это раз и навсегда. понятно? вопросительно посмотрел на нее и подтянул ее личико к себе поближе, коснулся губами ее губ и поцеловал самая, понимаешь? поэтому я сейчас тут , с тобой, а не где то как это было пару дней назад. и мне совсем не хочется никуда. от тебя..от твоего тепла и нежности. ты же ведь теперь моя улыбнулся и принялся осыпать нежными поцелуями личико девочки своей, целуя ее глазки,щечки, губы в общем все что попадалось на путь, то и целовал, руками обхватил ее талию, скользнув на ее попу ладошками

0

305

- ну, как что домысливать? вот девушка есть.. ей понравился мальчик. она мечтает о его любви, и когда он посмотрит на нее, задержит на ней взгляд, то она уже в своих мыслях выйдет за него замуж и состарится, сидя у камина, прожив в своих мыслях с ним всю жизнь, - усмехнулась тихонько. ну, конечно, и сама когда - то такой была, дурехой, но сейчас вроде выросла и теперь все эти взгляды воспринимаются совсем по - другому, или вообще никак не воспринимаются. - ты не понимаешь, о чем я? - усмехнулась, понимая, что сейчас все придется выложить - ну, просто мне с тобой так хорошо, что я не могу назвать это просто мимолетным чем - то, пускай мы и вместе всего ничего.. вот о чем я. хотя ты и говоришь, что ничего серьезного не может родится за это время..   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif вот и получается, что домыслила..  не знаю, в общем, я запуталась, - махнула непонятно головой и пожала плечиками, да и как - то коряво в общем все объяснила, но что - то голова совсем не варила сегодня, в общем опустила взгляд пол, пытаясь сама собственно все понять, что сказала. выслушала мальчика, слова такие безумно приятные, подняла глаза на него и светящимися глазками посмотрела на него. - хорооооший мой, - положила ручки свои ему на щечки и нежно - нежно посмотрела в глазки его, потом закрыла их, когда он целовать начал, улыбаясь от всех его действий. - понимаю, хороший мой, понимаю. я безумно рада, что ты сейчас именно здесь, а не где - то еще, а уж тем более, с кем - то.. - обхватила мальчика за тельце и снова уткнулась ему в шею. - давай готооовить, а то совсем исхудаешь.. умрешь еще от голодания такого. я не переживууу.  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif 

Отредактировано Дарья Астафьева (2011-10-22 22:06:31)

0

306

прекратил целовать ее личико, внимательно выслушал все что она сказала. провел ладошкой по ее щечке, снова коротко коснувшись ее губ я тебя опять просто спровоцировал, зная  что ты заострила внимание именно на этой фразе моей тут же заткнул ее нежным поцелуем, дабы не получить от дамочки этой строптивой, пару ударчиков слева например или еще чего хуже, коленом куда нибудь, ну будем надеяться что девочка вспомнит о том, что бить коленом вообще не вариант, тем более уж и  ниже пояса, а то сама потом останется без удовольствия и будет ходить злой, в общем замкнутый круг прям таки какой то. улыбнулся и снова заглянул в ее глаза знаешь, мне кажется ты правильно все домыслила и в ближайшее время я от тебя вообще никуда. так что уж извини, придется терпеть провел ладонью по ее волосам, нежно чмокнув куда то в макушку, постоял немного просто крепко обнимая ее, чувствуя аромат ее духов, запах ее тела , зажмурился даже как то так слегка от удовольствия, тихо вздохнув о чем то своем, улыбнулся и чуть отстранился от девочки своей давай уже, корми меня быстрее, а то у меня и не останется сил дотащить тебя до постели.. ты ведь все беседы серьезные у меня ведешь, а мужик голодный    http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif  покачал головой, вздохнув, мол ая-яй, что ж за дела то такие творятся, отошел от девочки и встал рядом с ней давай уж, помогу тебе, а то случиться что, ты мне потом выскажешь ведь что покалечилась пока готовила мне тарелку салата   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif   http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif 

0

307

Дверь громко распахнулась, и на пороге уже стоял парень с двумя большими чемоданами. Конечно он мог взять и поменьше вещей, но он явно был настроен на то, что останется здесь надолго.Его нисколько не смутила парочка, которая что то пыталась сготовить, он лишь с некой улыбкой на лице махнул им рукой в знак приветствия. После чего парень отодвинул чемодан ближе к стене, ну мало ли кто нибудь пойдет и споткнется. упадет, а потом он еще и получит от этого человека. Так что лучше чтобы никаких падений не произошло. Насвистывая какую то мелодию, он прошел к холодильнику, открыв его он стал рассматривать что там есть:
- Неплохо так...о яблоко. - с этой фразой, он достал из холодильника зеленое яблоко и промыв его под струей в раковине, присел за стол наблюдая за парочкой, буд-то смотрит какой то сериал, хотя ему было все равно что подумают про него, да он немного странный и этим он отличается от всей этой старой массы.

0

308

-  засрааанец, - возмущенно протянула и сразу же была заткнута поцелуем. пока отвечала на него, выпустила ручку свою на чудесную попку Соловьева, и сжала его ягодицу одну, прям сильно так, подтверждая свою слова действием вот таким вот. - почему это только в блажайшее? я прям сейчас хочу, слабо?  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif  - расплылась в наглейшей улыбке и хитрющим взглядом начала сверлить мальчика, ожидая ответ - ладно - ладно, расслабься, я не тороплю, -  переменилась сразу же в лице, сделала его серьезным таким и покачала утвердительно головой. не любят же мужчины, когда их  торопят, привязывают, когда провоцируют на обещания.. а этого всего и не надо было. слова - то это так, фикция, а вот действия и поступки.. вот они -то говорят о многом. развернулась к столешнице, продолжила начатое, порезала все овощи, забросила помидоры и лук на сковородку, чтобы они разжарилась немного, потом вылила туда разбитые яички с молоком. и снова развернулась к мальчику. - помогай. на вот, салатные листья дорежь, я пока соус приготовлю, - чмокнула мальчика в губки нежно так, провела ладошкой по его личику и отошла к холодильнику. взяла оттуда соус специальный, смешала его с майонезом и оставила в тарелке. - и как порежешь салат, вот тебе курочка. кубиками ее, кубиками, - достала сваренную курицу, выложила на доску, широко улыбнулась, ведь приятно было видеть мужчину, который готовил. нет, не так. приятно было видеть своего мужчину, который готовил.  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

309

в общем послушно помогал ей делать салат, который между прочим приготовить обещала она, а заставила делать его. ну ничего, потом в общем сочтемся как говориться. между делом отвлекался естественно на девочку свою то и дело трогая ее за всякие интересные места, то просто нежно невпопад целуя куда придется. доделал все что поручили, с гордым видом помыл свои руки и бросил взгляд на только что появившегося в кухне человека. кивнул головой в знак приветствия и вернулся собственно всем вниманием к своей единственной. готов там омлет уже? Мне кажется что да. пойдем устраивать романтический ужин кивнул головой и помог девочке своей все собрать и разложить по тарелкам, прихватив все необходимое, направились в более уединенное место,а то вдруг еще в рот смотреть будут,а так и подавиться не сложно и умереть, а этого хотелось меньше всего если честно.   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

310

Jared Leto
Ну наконец то Виктория выбралась в свет,настроение было хорошее,хоть и Петров был на радио,но девушка подумала что здесь и одна не плохо повеселиться.толкнув ручкой дверь,вошла в помещение,постукивая каблучками.окинув взглядом помещение,остановила взгляд на молодом человеке,мило так улыбнулась,ну и конечно же отправилось именно к нему.-ну здраствуй.

0

311

Просидеть здесь можно очень долго, но тут становилось как скучно что ли. Парочка уже приготовила себе что то из еды и тут же куда то ушли, можно было и последовать за ними, но это бы их реально напугало. Джаред сидел на стуле и чуть ли в потолок не плевал от скуки, пока не услышал стук каблуков. Повернув голову он взглянув на вошедшею девушку, улыбка сама по себе непроизвольно появилась на его лице:
- Ну здравствуй? Я думал, что меня встретят здесь иначе, а как же салют и фанфары? - чуть смеясь проговорил парень и встал со стула, протянув руку для приветствия девушке: - Я кстати Джаред, новенький здесь.

0

312

Чуть вздёрнула брови,-хм,как говориться,много хочешь,мало получишь,такова жизнь.улыбнулась,оголив белоснежные зубки,пожала его ручёнку,-Виктория,можно просто Вика,снова улыбнулась,прошла к хоролодильнику,достала коробку сока,налила себе в стакан,сделала несколько глотков.

0

313

Через весь дом прошёл, и, наконец, попал на кухню, где хотел срочно что-то выпить и поесть, ибо безумно хотелось кушать после эфира на радио. Увидел Вику, так с интересом посмотрел на неё, ибо что она может делать в обычном доме, а не в нашем.

Привет. А ты как тут оказалась? Только вопросом на вопрос не отвечай.

0

314

кинула взгляд на пришедшего парня,чуть вздёрнула брови,была удивленна тому,что он появился так рано здесь.-решила выйти в народ,а почему ты спрашиваешь..улыбнулась уголком губ,подтянула своё супр платье.

0

315

Виктория Боня

Типа, светская львица? Ну как и я. Слушала сегодня мой эфир на радио или не добралась до радиоприёмника? Я как всегда, зажигал, хотя тоже муторная работа, заявки выполнять.

уселся на диванчик, пьёт пивко, которое достал из холодильника до этого

0

316

Денис Петров
слышала я тебя сегодня,не прилично такие вещи говорить,тебе могли дети слышать..засмеялась,встала возле столешницы,согнула ножку в коленке.

0

317

Виктория Боня

Слава Богу, детей не было у радиоприёмников, меня это только радует.

улыбнулся Вике, поманил ручкой на свои коленочки.

Выпьем пивка и в койку.

0

318

Проснувшись собственно направилась вот сюда вот. Хотелось во первых позавтракать, во вторых готовить, ну а в третьих просто горячего сладкого чая с лимоном. Зашлая в помещение, налила воду в чайник и с улыбкой включила его. После этого заглянула собственно в холодильник в поисках чего нибудь вкусного, ничего вкусного не нашла зато нашла все для того что бы сделать что то вкусное. Достала все ингредиенты собственно, и какую то миску с какой то там полке, замешала все это дело, и принялась жарить сырники, мелочь а приятно же, ну. Когда закипел чайник налила его себе, добавила туда собственно сахара и выжала лимон, и отпила. Стоит напевает чего то там себе под нос, и думает о чем то далеком наслаждаясь запахом изготовленной пищи, которую складывает в одну большую глубокую тарелку.

0

319

пришла сюда с Лешей и Катей и сразу подошла к холодильнику. очень уж хотелось есть, потому что встала довольно рано и еще не удалось никак поесть. пока шла до холодильника, налила воду в чайник и включила его, чтобы тот грелся. подошла к холодильнику и посмотрела в его содержимое. залезла так же в шкаф и нашла там муку блинную. решила испечь блины. достала все, что для этого нужно и сделала быстренько тесто. пока делала его, поставила сковороду разогреваться. как закончила с тестом, как раз и сковорода нагрелась. стала печь блины.

0

320

Amber Heard
сел на стул,рядом со столом который, наблюдает за тем, как девушка что-то делает со сковородкой и ингредиентами из холодильника,любуется хозяюшкой своей

0

321

пришли на кухня с ребятами.
-как вы ? -посмотрела на них -ну помимо того что счастливые родители? -она тормозила слегка ещё,сонная

0

322

Екатерина Цыпина
-да хорошо вроде все. вот к доктору собираемся
посмотрел на кристину,все еще орудующую сковородкой
-ты как? чего это лекции прогуливаешь?

0

323

Екатерина Цыпина
- да хорошо все. покивала головой и улыбнулась. - а ты как? что там с Денисом за свадьба была у вас? рассмеялась и посмотрела на Катю. налила тесто в сковородку для очередного блина и пока тот жарился повернулась ко всем лицом.

0

324

Amber Heard
-свадьба?
навострил уши, а то совсем от жизни отстал

0

325

Никита Кузнецов
улыбнулась парню -да,свадьба! я пришла в рояльную,встретила парня стали веселится по полной,а потом понеслась.Свадьба была конечно в шутку,но похоже он намерен всё это в серьёзную плоскость перевести.Хотя точно незнаю

Amber Heard
-свадьба была шуточная как я уже сказала,но мне понравилось отрываться с этим человеком.Он расстался потом со своей девушкой,но я не в коем случие не виновата -действительно не считала себя к этому причастной. -А вообще я бы хотела видеть там вас свидетелями,но на настоящей свадьбе я точно бы хотела что бы былм вы...хотя когда она ещё будет.на вашей быстрей погуляем.

0

326

Екатерина Цыпина
-очень рад за тебя
улыбнулся
-ну на счет свадьбы мы подумаем
уже открыл рот сказать,что рано еще,как вспомнил,что скорее поздно

0

327

Никита Кузнецов
улыбнулась парню,-сама счастлива ...мне кстати ещё Эдом обещан ужин на крыше...а твоё как настроение?как условия? -встала,стала наливать кофе\-надеюсь,хоть на свадьбу пригласите.

0

328

Екатерина Цыпина
-я смотрю у тебя целый гарем тут
улыбнулся
-мы еще не думали над этим,но обязательно пригласим,да Крис?

0

329

Никита Кузнецов
аш поперхнулась -не,не..гарема нет и не будет!!!!-на самом деле его мнение было очень важным для неё

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-25 14:09:03)

0

330

Екатерина Цыпина
улыбнулся
-чего это? помоему, вы девушки,только и мечтаете об этом, чтоб сидеть, ничего не делать, а мужчины вокруг вас виться будут,да прислуживать
Amber Heard
посмотрел на кристину
-милая,ты не уснула?

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Кухня 0.2