ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.2


Комната с подушками - 0.2

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Екатерина Цыпина

День прошёл в труде, на работе. Я сегодня вышел первый день после отпуска, но меня уже всё так подзаебло, будто в отпуск и не ходил. После моей работы только и отсыпаться потом, чтобы нервы на место встали, чтобы не сливать свой гнев

и последнее слово решил для демонстративности как-то с ужасной такой интонацией на ушко девушке проговорить

На тебеееееееееееееееее!

смеётся

В общем, а что там у тебя за желание будет? Ты уже придумала? Или пока ещё в раздумьях?

0

152

Денис Петров
Она повернулась к нему -О,я конечно не работую,но сегодня утром жутко психовала когда мне надо было в колледж,а брат остался дома спать ...-надула губки,когда тот закричал сначала испугалась,а потом при помощи эффекта неожиданости повалила его на кровать и стала щекатать -так тебе,так..-смеется,хотя понимает что если парень начнёт сопротивлятся устоять будет сложно -желание...ммм..я пока подумаю.Не хочется расстрачивать такую возможность в пустую.я сконцентрирую свои дерзкие мыслишки и выдам -улыбнулась

0

153

Екатерина Цыпина

а что, сам не растерялся, в свою очередь, начал девушку тоже щекотать. Причём так нагловато, залезал руками девушке под футболочку и щекотал за голое тело, но слава богу, руки были моим тёплыми, девушке не должно было быть холодно.

Ну ты давай там, подумай, а то желание так пропадёт и совсем не сможешь воспользоваться, у тебя есть ещё пару деньков, так что сконцентрируй все свои мысли с одной точке, а я уж превращу их в жизнь.

улыбается, по натуре был настоящий англичанин или американец, мог улыбаться без причины и всегда.

Ну так что у нас там с кофейной паузой?

0

154

Денис Петров
То,что он начал ещё щекататать так нагло заметила,но решила не заострять внимание,но ерзала и вижжала как потерпевшая ведь жутко боистся щекотки,слетела с дивана даже на пол и тут тока смогла отдышаться -вредина -посмотрела на него.-задумалась на секунду -моё желание такое ..раз уж на то пошло.хочу ужин на крыше.а романтический или так тебе решать.

0

155

Екатерина Цыпина

немного такой обалдел, вообще даже не мог придумать такого желания, был удивлён, что девушка такое напридумывала.
Мило улыбнулся

Моя зая. Ну раз я обещал, значит выполню. Только, не холодно ли нам там будет с тобой?

0

156

Денис Петров
Она обхватила ноги руками его зая..как мило -улыбнулась от мысли - ну помнишь ты вчера обещал не бросить,но ещё и спать уложить! -улыбнулась,перебралась к нему всё таки на диван,холодно сидеть было в надежде что не будет больше щекотать.

0

157

Екатерина Цыпина

Да, а спать со мной идти немного опасно такой красивой девушке как ты. Это чревато последствиями. А насчёт ужина, то надо попробовать. Ты тогда оставайся здесь, что ли, а я сбегаю всё приготовлю пока что, да?

0

158

Денис Петров
Она посмотрела на него -Я рисковая ...-кивнула головой мол,давай.

0

159

очень уж скучно было и решила походить поискать народ. зашла в самую мягкую комнату и увидела Катю и с Эдом. - ой, надеюсь беременная женщина не помешает вам? рассмеялась и посмотрела на парочку эту.

0

160

пришла в комнату, ну по зову Кристины, конечно же, так бы не приперлась никогда в столь людное место. открыла дверь и высунула голову из - за нее, чтобы посмотреть, действительно ли здесь так много народу как слышалось из коридора. в общем - то увидела Кристюшу и направилась к ней. широко улыбнулась на подходе к девушке и плюхнулась рядом с ней - привееет.  http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif 

0

161

очень уж соскучилась по Дашуле и поэтому и позвала ее сюда, где и она была. обрадовалась, когда девочка пришла и заулыбалась еще тогда, когда та появилась на пороге. дождалась, пока Даша сядет рядом, и потом обняла ее крепко крепко и чмокнула пару раз в обе щечки. - привет, Дашуль. я соскучилааась... улыбнулась и покивала головой, так ведь все было, ну, ни капли вранья. хотела уже затопать ногами и закричать, как маленький ребенок, когда скучает по маме или папе, но решила не делать этого. - как дела у тебя, солнышко мое? не звонишь, не пишешь, весточек не присылаешь...не дело ведь. покачала неодобрительно так головой и посмотрела серьезно на дамочку эту.

0

162

ответно расцеловала в щечки эту дамочку прелестную и навела ей на голове небольшой такой шухер.  - и я соскучилась, а ты все по мужикам, да по мужикам, совсем старушку Дарью забыла.   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif  - покивала пару раз утвердительно и погрозила пальчиком этой мадам, мол, нехорошо так делать, ая-яй. выслушала вопросы Кристины и задумалась - чертила 5 часов генеральный план стоя. и сейчас поняла, что у меня жутко заболела спина от этой позы скрючившейся. - сделала небольшую паузу. - а так, в принципе, ничего нового нет. все по - старому. и чего это сразу я не пишу? я тебя вообще в он-лайне не вижу, скрываешься, поди, от меня.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif  - цокнула недовольно язычком и посмотрела на Кристину, развернувшись к ней корпусом - а твои как дела? любовь - морковь?

0

163

как услышала про мужиков, так сразу рассмеялась. - ой, а сама-то а? шуры-муры развела какие-то и довольная теперь... сдвинула бровки немного и посмотрела на Дашу. села полностью на диван по-турецки, ну удобнее так было.  - ой, а чего так много то? прям вот пипец какой генеральный что ли? и перерывы делать надо во время работы, чтобы как раз таки не болела спина.. покачала головой, мол всему учить надо старушечку эту. - да у меня нормально все...учеба все..рубежные контроли пошли по всем предметам..потом и сессия первая у меня...в общем весело мне. вздохнула слегка. - да я чуть ли не каждый день по всему дню в он-лайне, так сто не наговаривай на меня тут...а вот про любовь-морковь ты верно подметила. наконец нашла себе мужичка то..а то после Харитонова долго не могла отойти..а с этим уже пополнения ждем. рассмеялась и положила руку на свой живот.

+1

164

- какие шуры - муры? ничего не знаю   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  - расползлась в довольной улыбке, что уж и говорить, правильно подметили, счастливая теперь до жопы ходит. - формат а0 представляешь? ну, ватман, проще говоря.. так что, уже не знаю, пипец, какой генеральный, или не пипец, но большой,  - пожала плечиками и взглянула на Кристину, которая удобно устроилась по - турецки, решила тоже развалиться, что уж, рыжая что ли. обложилась подушками и устроилась удобно - контрольная неделя типа? пфф. у нас следующая вроде как должна быть, хотя мы уже даже не знаем, когда она.. раньше, помню, пугались, боялись, а сейчас вспомнить бы, когда сессия начинается, - усмехнулась - первая сессия -самая сложная, потом просто поймете, в чем отличия школьных преподавателей от институтских, просечете некоторые их фишки и будете сессии щелкать одна за другой, - кивнула пару раз утвердительно и похлопала по плечику Кристине, мол, не вешай нос, все будет хорошо. - пополнения?  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif  едрид мадрид. когда же вы успели - то? - выпучила глазки свои на Кристину - только не говори мне, что вас угораздило с первого раза.

0

165

- ой, вот ты можешь врать кому угодно, но только не мне. я ж все про тебя, засранку, знаю, а если не знаю, то узнаю, проведаю, иссоедую все. рассмеялась и кивнула пару раз головой своей. - ну ватман это по-моему а1..ну короче большой, да... решила не заморачивать себе голову этим, пусть Даша лучше себе это делает. - да у нас не неделя, а месяц где-то..на каждый предмет дается три дня, чтобы в интернете пройти все это..ну в принципе легко все, если по теории вопросы..у нас сессия с 25 декабря вроде как...боюсь ее, блин...все говорят, что боятся нечего, потом легче будет...ну а я все равно ведь боюсь.. сделала недовольное выражение лица, но потом рассмеялась, когда увидела реакцию Даши. - ну ты прям в сказке живешь..если бы с первого раза.. рассмеялась.

0

166

- да ладно, что уж обо мне - то глаголить, коль такое дело, - кивнула на живот Кристины, правда который еще нельзя было назвать животом. выслушала внимательно девочку и приподняла вопросительно брови, ибо ничерта не врубилась в их систему такую сложную - правильно говорят, боятся нечего. и вообще, тебе до сессии еще два месяца, не нагнетай уж заранее. а вообще узнавай, может у вас автоматы есть.. если ставят, то, прости, жопу порви, но получи его, - закивала головой, мол, верь мне, старой, умудренной опытом женщине. - а, то есть бейбик был запланированным? - посмотрела на девочку внимательно так, удивляясь про себя, как же много пропустила в этой жизни. прям выпала из нее, можно сказать.

0

167

очень уж стыдно было перед дашулей, что уснула вчера, но что поделать, если организм хочет спать, значит так надо. проснулась и потянулась сладко на диванчике. осмотрела всю комнату и посмотрела на спящих людишек. лень было куда либо идти, поэтому и осталась тут. устроилась на диване поудобнее и стала думать о чем-то.

0

168

Amber Heard
пятое чувство привело его сюда,подошел к дивану,сел рядом с крис,поцеловал ее в носик
-как себя чувствует будущая мама?

0

169

обрадовалась очень сильно мальчику. улыбнулась, когда тот пришел. - да хорошо себя чувствует. покивала головой в подтверждение своих слов. - ну а как дела у будущего папы? положила голову парню на коленочки и смотрит на него снизу вверх с улыбкой.

0

170

Amber Heard
погладил ее по головке
- ты к доктору когда собралась? с этим делом не шутят

0

171

Проснулась фиг знает почему тут ...услышала разговор ребят и прифигела.Потянулась слегка,решила изобразить невидимку,что бы не мешать

0

172

Екатерина Цыпина
все таки заметил что катерина проснулась,улыбнулся
-привет. как дела твои?

0

173

Никита Кузнецов
- да не знаю я, Леш....сегодня наверно схожу, коль ты так настаиваешь.. сдвинула бровки немного и посмотрела на парня.

0

174

Amber Heard
улыбнулся
-да,настаиваю.
погладил девушку по голове ее чудной, но немного бесстоковой

0

175

Никита Кузнецов
Посмотрела по сторонам,Дениса так и не обнаружила.Совсем видать вчера она клушка притомилась что тут и уснула.Улыбнулась Лешик,сел,обхватила ноги -Привет,привет.Дела мои вроде ничего.Хотя точно  могу сказать.Лекцию прогуливаю -посмотрела на моб -А мне прислось или послышалась или вас можно поздравить?

0

176

Екатерина Цыпина
улыбнулся
прогуливать плохо. ай-ай-ай
погрозил пальцем
-ну вообщем наверно,да можно поздравить

0

177

Никита Кузнецов
Порадовалась за ребят как за себя.
-Бооооооооже,мои хорошиееее!!! -побежала по очереди обняла Лёшу и Тину

0

178

Екатерина Цыпина
улыбнулся такому наплыву чувств
-спасибо тебе. мы тоже рады очень

0

179

Никита Кузнецов
- ну лаадно. схожу, так уж и быть. покивала головой и улыбнулась. посмотрела на катю и немного испугалась, когда та подбежала и обняла ее. обняла в ответ ее.

0

180

Amber Heard
-у меня есть идея лучше. чуть позже я возьму тебя за твою прелестную ручку и сам лично отведу к доктору
улыбнулся

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.2