ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.2


Комната с подушками - 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

0

2

Рома прийдя с учёбы решил сначала поесть.Приготовив на кухне нехитрый обед,взяв тарелку отправился в комнату.Прихватив пару тетрадей,а то завтра зачёт.Расселся по удобней и стал изучать тонкости гостиничного бизнеса.

0

3

Синяева Светлана
Рома услышав скрип двери решил не на кого не реагировать заниматся вроде пришол,чё...Потом всё таки культуры ради поднял глаза свои бестыжие на персону что вошла.Вроде показалось где то видел девушку,но явно припомнить не мог.-Да нет,не помешаешь.Но вряд ли тебе будет интересно слушать о хозяйственой службе отеля и приёме гостей..

0

4

Синяева Светлана
Он посмотрел на неё -Ах,да точно,вспомнил -улыбнулся девушке - Как твоя нога ?...-с интересом посмотрел на неё -Прости,тогда как-то не удалось поговорить.Совсем с ума из за некоторых девушек схожу - через секунду осознал,что ляпнул,решил перевести тему -А что у тебя за первое высшее?..-всегда тянулся к людям,которые себя совершенствовали -мне трудно будет тебе что-то обьяснить так как учу я это всё не на русском.

0

5

Синяева Светлана
Он поднял на неё глаза -Я вроде на дебила не похож.. -сьязвил он - Просто я сам знаю что такое больная коленка или ещё какая травма.Футболом давно занимаюсь.-сделал умное лицо,мол да да,знаю -Оу,банковский работник.Прибыльно,но увы нету полёта фантазии.А для меня это важно.Хотя в гостиницы его тоже особо нет. -закрыл учебники -не,я могу конечно,но не ручаюсь,что всё правельно обьясню.

0

6

Синяева Светлана
-так просто предупредил -улыбнулся -да,футбол.волейбол если тока летом и когда особо делать нечего.-тоже лениво потягиваясь -многих так родители направляют,тока потом дети не особо рады такому.Сам одну профессию так получил.-как то потом не пригодилось. -гостиничный бизнес начинаешь с гостеприимство.гостипримство-улыбка и вежливость.

0

7

Синяева Светлана
-А танцами где занимаешься?...-интересно ведь.В Москве сча это писк моды,куча разных студий,которые на перебой себя хвалят. -Новый коллектив всегда круто.Видишь как тебе повезло.-улыбнулся -пускай хоть один секрет останется.-посмотрел на неё -Между прочим нас первому чему учили это постоянно улыбатся в любой ситуацие.прикинь

0

8

Поболтав с девушкой -ушол.

0

9

добрались наконец то с девушкой до этой комнатки,прикрыл за собой дверь,щёлкнув замочком,взглянул мельком на девушку,приобнял её за плечи,поцеловал в макушку.ну вот и добрели мы с тобой до долгожданного места.

0

10

перебрался в эту комнату,уж очень хотелось просто поваляться где нибудь в мягком месте.приоткрыв дверь,вошёл в помещение,сразу же прошёл к подушкам и устроился на них поудобнее,прикрыв глаза,и растегнув байку.тихо вздохнул.

0

11

Блуждала по коридорам этого вечно печального дома, прям вот даже расстроилась что в этом доме не души . Дойдя до двери, толкнула ее и прошла собственно в комнату . Остановившись в дверях, осмотрела уютную комнату, естественно под обозрение попал и молодой человек который валялся мягко говоря в горе подушек, улыбнувшись, постаралась как можно тише прикрыть дверь . Прошла в сторону диванчика стоящего в углу этой комнаты . Одернула подол своего платье коротенького и присела на диванчик, закинув ногу на ногу .
- Я конечно может и помешала, но мне одной скучно ..  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif 
Вздохнув, принялась рассматривать молодого человека с нескрываемым интересом .

0

12

услышал чьи то шаги за дверью,понадеялся что этот кто то явно не хочет потревожить его покой,но видимо ошибся.в помещение зашла девушка,довольно приятная на внешность,улыбнулся уголком губ,снова прикрыл глаза,подложил себе под голову пару подушек,тихо вздохнул.
-да я в принципе и не против твоего присутствия,чувствуются хорошая энергетика,мы явно с тобой подружимся.не много рассмеялся,приоткрыл свои серо голубые глаза,плавно провёл взглядом по её ножкам,после сразу же на лицо,не зацикливаясь не на одной части тела девушки.я коля,можно просто саша.

0

13

В общем - то даже если честно все равно бы не ушла и как говориться наглость второе счастье . Улыбнувшись, отвела все таки взгляд куда - то в сторону, рассматривая комнату . После чего снова посмотрела на молодого человека .
- А тут кто нибудь сомневался в том что мы подружимся ? Я вот лично нет .. Я так то вообще хорошая, милая, добрая и все в этом духе .
Ну как говориться сам себя не похвалишь и все в этом духе, взяла подушечку, сбив ее, кинула на пол и уселась на нее своей пятой точкой, скинув туфельки с ножек, устроилась совсем так удобно .
- А я Алёна .. Ну рассказывай солнышко, как твои дела?
Общалась с ним так, словно знала его сто тысяч лет, бывает же иногда такое . Улыбнувшись, облокотилась спинкой о край дивана, вытянув ножки вперед, поправила прядь выпавших волос, снова устремив взгляд на молодого человека .

0

14

Улыбнулся,опустил взгляд куда то на подушки.-не знаю,мало ли вот,а на счёт какая ты,это нужно ещё убедиться,все вы такие на вид,милые,хорошие,а как подкрадёшься к вам ближе,сразу становитесь агресивными..плавно перевёл взгляд на девушку.-очень приятно,у меня всё в порядке,жить вроде как бы можно,у вас как милая леди.. http://i47.tinypic.com/2it50f6.gif 

0

15

- А ты ведь даже и не пробовал еще подкратся ближе .
Улыбнувшись, опустила взгляд, после чего поерзав, устроилась удобнее .
- Я так то, в драку не полезу ведь.. Я девочка хорошая как бы там не было .
Взяв подушечку небольшую, кинула ее в молодого человека, попав куда - то ему в живот .
- И мне приятно , да - да . А у нас ? У нас все шикарно.   http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif 

0

16

-ну я же мальчик приличный,и первый не полезу.улыбнулся,прикрыл глаза,перелёг на бочок,внимательно продолжает слушать девушку.-ну это здорово,не хотелось бы каждый день выяснять отношения.не люблю вообще ссориться и ругаться.кивнул головой,после почувствовал подушку,которая попала вниз живота,засмеялся.нууу,и что это мы делаем?покушаемся,да?приоткрыл глаза,улыбнулся,обнял эту подушку.-вот так вот чудесно.

0

17

- И никогда не хотелось побыть плохим?
Рассматривая молодого человека, наклонилась слегка голову на бок, с интересом глядя на него . Облизав свои губы, опустила взгляд на подушки .
- Я еще и не пыталась если честно, просто захотелось мне вот так швырнуть в тебя подушку .
Взяв еще одну подушечку, кинула ее снова в молодого человека, до безобразия мило улыбнулась,отводя взгляд в сторону . Немного потянувшись вперед, ухватилась за край подушки которую молодой человек обнял, тянет на себя.
- Отдааай!   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif 

0

18

-порой я таким бываю,но точно не сегодня...да и в принципе никогда не приставал к девушкам,если только когда выпью не много,а на трезвую голову нет,не так воспитан я.чуть усмехнулся,поймал вторую подушку,ту что уже держал в руках,вернул девушке.держии,мне не жалко в принципе.засмеялся,перевернулся на спину обратно.

Отредактировано Ник Попов (2011-10-01 23:23:44)

0

19

- Вот ты значит какой, прям таки не мужчина а сказка я смотрю.. Воспитанный и хороший .
Улыбнувшись, взяла подушку и откинула ее в сторону . Ну не пригодилась она, тем более их тут и без всякого много .
- Тебе чисто теоретически не должно быть жалко . или ты жадина? Признавайся .

0

20

-ну так,никто правда не клюёт пока,так что я одиночка,вооот.улыбнулась так мило,оголив белоснежные зубки.-я? неет,я не жмоот,что ты..я люблю делать подарки,и вообще люблю делать добро...ух,что то я и в правду слишком хороший.

0

21

- Я тебя умоляю, никто не будут клевать на твою доброту и прочее, доброту и все остальное, надо дарить только любимым людям .
Пожав плечами, глянула на Ника с улыбкой . После чего, перебралась уже на диванчик и улеглась на него животиком, естественно в сторону молодого человека развернув голову свою, устроилась удобнее так сказать, подушку приобняла одной ручкой .
- Ну вот видишь, ты к людям с добротой, а они как обычно .. задницей . нельзя так, солнышко .

0

22

-ну а что ты мне сейчас предлагаешь делать?быть похуистом?это у меня тоже не плохо получается,но понравиться ли это остальным?ах ну да,я же похуст,мне по барабану.кинул подушку куда то в сторону,принял сидячее положение,взглянул на девушку.

0

23

- Смысл выстилаться и быть хорошим перед каждым? Мне кажется ты уже не в том возрасте что бы у тебя так было . Лично я никогда не буду хорошей для всех подряд . Но опять же, своих мозгов и ума никому не дашь .
Пожала слегка плечиками, принялась внимательно прям так вот рассматривать молодого человека .

0

24

решил покрасоваться так сказать и похуй, что никому не нужен. зашел в помещения как всегда с бутылкой воды, оглядел. - сорри, ребят я не помешаю, я вон там посижу. - зашел в глубь и сел на диван подальше, чтобы не смущать, воткнул наушники в уши, сидит слушает.

0

25

Ian Somerhalder

Обратила внимание на молодого человека, проследила за тем как он прошелся по комнате, хотела было треснуть его как следует ну или же прям вот сделать как нибудь что нибудь больно, но сдержалась как говорится . Вздохнув, поджала ножки свои и устроилась в другом углу дивана . Не выдержав все таки, кинула в него подушку, после чего вообще отвернулась молча . Дабы было только одно желание, скатать по морде ему как следует его наглой .

0

26

-ну да,здесь я с тобой согласен,но я ведь тоже не перед всеми такой,некоторых я пытаюсь просто игнорировать,кто мне просто не приятне,но таких вроде бы я ещё не наблюдал.пожал плечами,встретился с ней взглядом,подмигнул,после улыбнулся.а так и не определишь сразу,хороший человек или нет,вот начнёшь с ним откровеничать,а тебя и кинут,а ты потом сиди и страдай.б\у тож не хочеться быть.

0

27

Алёна Водонаева
в морду лица прилетела подушка. покосился на извержения, ну короче проблему из который вылетал подушку, увидел Дашеньку, набрал побольше воздуха, помахал рукой в знак приветствия. ну и не стал нечего говорить, дабы не сбить с разговора, уткнулся в телефон.

0

28

Ник Попов

- Не всякому человеку захочется открываться на самом то деле . В общем просто нужно беречь свое собственное Я .
Улыбнувшись, перевела взгляд на соседа по дивану .

Ian Somerhalder

Прям вот еще больше разозлилась, посмотрев на него с какой то непонятной такой , но вполне обоснованной злобой в глазах,  подползла к нему поближе и дернула наушник за провод . Внимательно посмотрела в его глаза, вернулась на свое место . Снова кинула в него подушку .
- Не обязательно быть стеной .

0

29

Ник Попов
посмотрел на парня. - здорова - помахал
перевел взгляд на девушку.
Алёна Водонаева
кто-то дернул ухо, - ауч. - блядство, посмотрел пристально на девушку. поймал очередную подушку и кинул в ответ. - а я вроде и не прикидывался, ага. - посмотрел в глаза, ждя чего-то.

0

30

Ian Somerhalder

Поймав подушку, держа ее, прям вот со всей дури, аккуратно конечно же, отфигачила ею морду эту наглую . Откинув подушку в сторону, глянула снова на молодого человека, вздохнув, опустила взгляд .
- И я рада тебя видеть, солнышко .
Подняв снова на него взгляд, кивнула головой . Хотя если честно хотелось просто как следует вдарить мальчику этому наглому .

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.2