ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.2


Комната с подушками - 0.2

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Екатерина Цыпина
- ааа...ну тогда понятно все. кивнула головой и улыбнулась. - ну расскажи что-нибудь что ли мне, поведай..

0

122

Нелли Ермолаева
задумалась,а что же можно ей поведать. -Я по моему у вас с Лёшей передатчиком работаю,но он скучает сказал.Время пообщатся есть,а у тебя Нет глючит.

0

123

Екатерина Цыпина
- ну я же не виновата в этом... вздохнула слегка. - ну сейчас вроде как он наладился..

0

124

Нелли Ермолаева
Она как то с удивлением посмотрела на неё -А разве тебя кто-то упрекает?..

0

125

Екатерина Цыпина
рассмеялась. - нет конечно..я просто так сказала это. улыбнулась.

0

126

Нелли Ермолаева
Она посмотрела на Тинку -Расскажи теперь ты чего-нибудь?!

0

127

Екатерина Цыпина
- ой, не знаю даже, что рассказать....вот парень через три недели вернется из армии...чуть чуть совсем осталось. улыбнулась.

0

128

проснулась, потянулась так сладко сладко на диванчике, услышала голоса, не открывая глаз сказала всем доброе утро приняла сидчщее положение, потерла глазки, только затем открыла их, увидела Беджи, Кристину и Цыпину, последнюю видеть была не рада, хотела было попросить ей удалиться, но потом подумала, что глубоко несчастная девочка, пытается построить виртуальную любовь, а все никак, отшивают ее и отшивают, ужаснулась как представила, что же происходит у нее в реальной жизни... перевела свой взгляд на парня и Нелли, улыбнулась им простите, я покину вас ненадолго пошла, приняла душ, умылась, почистила зубы, потом направилась в женскую спальню , одела темно-синие джинсы, белую обтягивающую майку и шерстяной достаточно длинный кардигаан, выбрала сережки, которые затем тоже одела и надев на выходе балетки направилась на кухне, сделала себе там зеленый чай, взяв с собой чашку, вернулась в комнату с подушками, села рядом с Беджли как ваши дела, настроение? окинула взглядом присутствующий Как дела с Максимом обстоят? спросила у Цыпиной, все-таки не удержавшись и подколов ее

0

129

Нелли Ермолаева
Пьёт чай,который почти остыл - мой Вадик тока 3 декабря  будет дома..

0

130

Blake Lively
Ей было смешно с  выражения её лица,как будто она сочувствовала,только в сочувствие она не нуждалась,у неё всё было хорошо: хорошие друзья,любимый человек в армии,любимое занятие.А вот её ревность выглядела прям очень смешно и низко.Тем более вчера в бильярдной бортонули её  ей как мне показалось.По идеи изначально придя в комнату знала что придётся уйти как проснётся эта особа во избежание всяческих конфликтов -Спасибо,хорошо,общаемся.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-22 13:32:21)

0

131

Нелли Ермолаева
Снова внимание на девушку -Тиночка,я пойду.Позже встретимся наверное. -она взяла чашку и покинула помешение

0

132

наконец посмотрел на Блейк, которая проснулась, затем покинула их, а потом вновь вернулась, - доброе утро, - он чмокнул девушку в щеку, так немного задрав голову назад, потому что она сидела чуть сзади него,но ему не составило труда так прогнуть голову, а затем он ей просто улыбнулся.
понимая, что сейчас находится в женской компании, он немного почувствовал себя неловко, ну да ладно,никогда такого не было,быть может потому что девушки все были знакомые

0

133

Екатерина Цыпина
девушка совершенно не испытывала никакой ревности, Господи, о чем Вы говорите? начнем с того, что да, мы встречались с Максимом два года, но мы разошлись по обоюдному согласию и теперь просто друзья. Да и какая может быть ревность, после того, как Максим явно дал понять Цыпиной, что они будут просто друзьями? то же и по поводу злости, наоборот, девушка поняла, что перегнула палку вчера, ударив 2 раза головой Катю о стенку, но просто вымораживает, когда тупое на тебя еще и рот открывает. так что искреннюю алость испытывала Даша к этой нелепой особе, покачав головой, улыбнулась ну и отлично

0

134

Penn Badgley
улыбнулась, когда парень поцеловал ее в щечку и если парню надо было дотянуться до ее щеки, то ей наоборот надо было немного податься вперед и нагнуться вниз, дотронулась своими губами до щеки парня как дела? как настроение? спрашиваю. чего ты молчишь-то? не теряйся, я же говорила тебе вчера про женское общество. девушек гораздо больше нежели парней, поэтому придя на этот проект ты подписал себя на каждодневное общение с дамами улыбнулась, потрепала своей ручкой волосы на голове парня

0

135

поняла, что будет лишняя тут. поэтому решила по тихому так смыться.

0

136

-да я не теряюсь, - улыбнулся парень, и посмотрел на девушку, - все в порядке, ты так мило спала, что у меня настроение на целый день хорошее, - вновь улыбнулся он и посмотрел четко в глаза Блейк, -  а что у вас тут за терки?

0

137

я надеюсь, я не храпела? и не пускала слюни на подушку? спросила девушка засмеявшись да так, фигня на самом деле. просто эта девушка положила глаз на моего бывшего парня и все бы хорошо, но когда мы с ним общались, я употребила в контексте слово тупорылые курицы и наверно, она подумала, что это я про нее, нет, конечно и про нее тоже, но то, что дозволяю себе я, не значит, что кто-то может дозволить себе.. В общем она начала говорить про то, что курица я и она меня угомонит и нанана. Ну и я вчера приняла меры, перегнула правда палку колоссально, ну уж очень она вывела меня из себя, а я человек импульсивный и эмоциональный. И она теперь думает, что я это якобы из-за ревности сделала, но это неее тааааак растянула последние два слова девушка я рассердилась из-за того, что она начала меня оскорблять

0

138

-О Боже мой, эти женские проблемы, - задумавшись сказал Пенн, - а вообще женской дружбы не бывает, она заканчивается ровно тогда, когда дело доходит до парня, я не говорю, что вы дружили, и все такое, я в общем говорю

0

139

ты ошибаешься, дружба вообще понятие святое, она существует как между женщинами, так и между мужчинами и между мужчинами и женщинами сказала девушка, с уверенностью в правильности каждого слова из своего высказывания, затем же блондинке захотелось покурив, поэтому встав с дивана, она подошла к окну, открыв его и достав из кармана джинс пачку сигарет и зажигалку, закурила

0

140

-не бывает дружбы. сначала это просто желание узнать друг друга, потом понимание: хм, а нам весело вместе, а потом уже привязанность и привычка, - абсолютно уверенный в своих словах, парень спустился с дивана на пол

0

141

ты ошибаешься, я ради друга готова на многое пойти, многое сделать, на что я не пойду ради человека с которым мне весело сказала Лайвли, затянувшись и выпустив дым изо рта в окно, наблюдая за тем, как он расползается в лучах осеннего солнышка, так странно, солнце вроде одно, но такое оно разное например летом и зимой... даже не знаю, как это объяснить.

0

142

Пришла как ей казалось в самое спокойное место в этом доме.Улеглась поудобней на диван,обняла одну из подушек и о чём-то задумалась.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-24 18:57:48)

0

143

Екатерина Цыпина

пришёл сюда в комнату, увидел здесь дофига подушек.

О БОг ты мой, сколько здесь подушек, пиздец просто. Ничего кроме них нет, вместо стола подушки, вместо голой женщины тоже они. Привееет, не голая женщина.

помахал рукой девушке, улыбнулся

0

144

Денис Петров
Лежала себе ...ловила кайф от спокойствия и тищины,услышала знакомы голос подняла голову,улыбнулась -Привет,не пошлый мужчина -шутила конечно же.
-были бы тут допустим не подушки,а бабло-идеальная комната.-запустила в него одну,правда промазала -хотя я люблю уют -плюхнулась обратно на подушку -Что вообще вчера было?-она то всё прекрасно помнила,но слабо понимала какая муха вчера укусила всё это выделывать,но было весело.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-24 19:10:29)

0

145

Екатерина Цыпина

Вчера мы с тобой стали мужем и женой, печати только в паспорте нет, с этим госпожа Феофилактова прогадала, определёно Что теперь на лицо и не каких доказательств.

улыбнулся

А так, вечером был большой скандал уже после того, как ты ушла и я расстался с Боней. Так что теперь я вроде бы и твой муж, но с другой стороны ничейный.

0

146

Денис Петров
Посмотрела на парнишу -ты проходи,садись то..в ногах правды нет -а то стоит там где то в проходе -Да это я всё помню.Даже весело и интересно было.-с улыбкой вспоминала вчерашний вечер. -а ты уверен что тебе этот штамп в паспорте нужен? -подложила ручки под щечку себе.услышав о том,что был скандал и они расстались стало как-то не по себе -Как то на самом деле не хорошо получилось -посмотрела на парня пытаясь понять реакцию,настроение -что значит ничей?...помнишь,как в мультике ничьего не бывает ничьё.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-24 19:28:21)

0

147

Екатерина Цыпина

Ну если ты меня приютишь, то буду уже твой, а ежели нет, то ничейный. А по поводу всего остального, ты даже не парься, всё ок. Мне с тобой очень классно, даже не верю, что мы только вчера познакомились, как будто тебя уже пару месяцев знаю. Чем ты сегодня занималась? Гастролировала?

кстати, наконец-то уселся рядом с девушкой.

0

148

Денис Петров
Её успокоили слова по поводу не парится,решила так и делать. -Куда я  уж денусь,конечно приючу ...-подняла глаза на парня -знаешь,я обычно такая очень серьёзная девица,а вчера вместе с тобой ржала и делала сумашествие...-улыбнулась снова -надеюсь,так будет и дальше.

0

149

Екатерина Цыпина

А что, со мной можно и не такое делать, со мной можно, это если совсем повезёт, висеть на лямках от трусов на лампе, да много чего ещё, обо всём этом вы узнаете при совместном проживании со мной. Так что будет стимул следить дальше за развитием событий.

улыбается

Как сегодня, не хочешь чего-нибудь выпить, перекусить?

0

150

Денис Петров
она улыбнулась,села,положила голову ему на плечо,захотелось так. -у меня кстати ещё желания есть неисполниное. -вспомнила она. -совместное проживание -улыбнулась,задумалась -ты хочешь есть,но решил что готовить сам не хочешь,подумал добрая Катерина  тебя покормит? -она была впринципе не против и приготовить -как у тебя дела? как день прошол?

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-10-24 22:09:42)

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.2