ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.2


Комната с подушками - 0.2

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

услышала шепот Соловьева, что - то там на тему того, что не стоит лить чего - то там. даже не врубилась толком в его слова, они просто пролетели мимо ушей. - угу, - коротко ответила на то, что и не поняла, прижалась грудью к груди мальчика, ну вернее, к торсу его. запустила одну ручку в его волосы, начав там копаться, перебирать что - то, другую же просунула под его подмышкой и обхватила его за спинку, блуждая сзади ручкой, изучая его мышцы и ягодицы, ну а как же без них. схватила их тоже смачно так, и вновь подняла ручонку на спину. - наступил, Соловьев, наступил. главное, чтобы он ничего не испортил http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  , - улыбнулась как - то неуверенно и скривила ротик. устремила взгляд в глазки голубые мальчика. смотрит внимательно в них.

0

62

провел пальцами по ее волосам, убирая их с ее милого личика, улыбнулся когда она принялась по-хозяйски изучать тело,в общем ничего против так то не сказал, провел рукой по ее талии сбоку, ладонью без палева забрался под ее маечку, пальцами провел по коже, при этом делая вид что как будто так все и было. потерся носом о ее щечку, дошел короткими прикосновениями губ, до ее ушка, нежно поводил губами по нему, а после снова посмотрел в ее глаза главное чтобы я сам больше ничего не испортил..я и не хочу портить.. главное чтобы ты мне помогла. я этого очень хочу отвел взгляд в сторону буквально на мгновение, после снова посмотрел в ее глаза, по доброму так улыбнулся, дабы девочка понимала что он очень постарается. прижал ее крепко к себе, обняв двумя руками за плечики ее маленькие все, пояс сам собой отвалился или отпиливать будем?   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif    http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

63

таяла от его прикосновений, нежных таких, возбуждающих и понимала, что с каждой минутой, каждой секундой, хочет его все больше и больше. по - началу вздрагивала от его прикосновений, потому что было нереально приятно, потом как - то привыкла и уже воспринимала их как .. ну, почти, как должное. в то время как мальчик занимался с ее ушком, талией, возюкая своей нежной ручкой по ее телу, занималась им. покрывала его щечки поцелуями, максимально нежными, бродила ручкой под его майкой, которую, непонятно зачем он напялил. спускалась с плеч, до пупка, и ниже, забираясь пальчиком неглубоко под ремешок, тем самым дразня его. - помогу. по крайней мере, буду стараться, - улыбнулась, взяла его за подбородок и снова оставила поцелуй на его губах - не задавай много лишних вопросов, увидишь все сам,   http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif  - кивнула легонько головушкой.

0

64

чувствуя ее ручку на своем животе, а после уже и чуть ниже на своем ремне от джинс, опустил взгляд именно в тот момент когда она пыталась забраться под него, резко так прижал ее ручку к своему животу, чуть ниже правда, ну на уровне ремня от джинс, заглянув в ее глаза, мило так улыбнулся, дотянулся до ее губ и пробормотал еще разок и тогда точно ты сегодня у меня не ляжешь спать рано понимал что дразниться нереально, от этого еще больше голову сносило, ответил на ее поцелуи, руками провел по ее ягодицам, поднимаясь выше, забрался руками под ее майку, принялся изучать ладошками ее спинку,нежно водя ими по нежной коже, внимательно так посмотрел в ее глаза, подхватив края ее майки,потянул ее вверх, ну и конечно же раз пошла такая пьянка, без сопротивления стянул ее с девочки, откинул ее куда то в сторону и прильнул губами к ее нежной шейке, принялся покрывать ее короткими поцелуями, руками во всю гуляя по ее тельцу, гладя пальцами животик, поднимаясь чуть выше как же я хочу... оторвался с огромным трудом от этой сладкой девочки, тяжело вздохнув, что в общем то, ну решил повременить с этим всем, подразнил ее и хватит, обхватив ее за талию, прижал к себе покрепче , подняв ее, дотащил до дивана, к одеялу и подушкам , аккуратно положил ее на диван, сам же устроился рядом и в общем состряпал в очередной раз оооооочень печальную морду лица

Отредактировано Тимур Соловьев (2011-10-20 00:09:22)

0

65

приложила руку туда, куда указал мальчик. ну что уж тут, рыпаться - то и сопротивляться не вариант ведь. поэтому интенсивно так то ли помассировала, то ли просто сжала то место, куда положили ее ручку. в общем, неважно, что сделала, важно то, что просто уже с нетерпением хотела почувствовать не просто Соловьева в майке и джинсах, а Соловьева обнаженного, и доступного для хождений ее ручек. - ты уж определись, рано не лягу или вообще не лягу,  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif    - улыбнулась, аккуратно укусила мальчика за нос, проскользила ручкой по его щеке. абсолютно спокойно дала с себя снять майку, но решила, что в долгу как - то нехорошо оставаться. так же спокойно стянула футболку с мальчика. снова страстно и жадно впилась в его губы. - а как я хочу..    - переместила руки на его обнаженный торс. губами и горячим дыханием дотрагивалась до его шеи и плеч, изучая сантиметры его тела. и как - то внезапно произошел какой - то кишип у Соловьева, что - то ему щелкнуло в его головушке светлой и не врубилась вообще в то, что происходит. и как это так. когда она вся горячая, томимая желанием, и тут облом такой - ээй, - незаметно оказалась на диване, рядом с мальчиком, обняла и уткнулась в шею. - вот выкинул, так выкинул. придется мне теперь видеть эротические сны и сладко стонать ночью.. вот. - надула губехи свои обиженные.

Отредактировано Дарья Астафьева (2011-10-20 00:20:24)

0

66

полежал весь в печали и расстройстве, обнял ее одной рукой и покрепче прижал к себе, горестно так вздохнув, резко повалил ее на спинку, навалившись на нее телом, посмотрел в ее глаза с улыбкой,дотянулся до ее губ и принялся с безумным желанием в очередной раз целовать их, углубляя поцелуи, руками провел по ее попе,быстренько так расправился с ее джинсами, приподнявшись,стянул их вообще нафиг с девочки,отправив погулять, прошелся губами по ее нежному животику, провел губами по груди, дойдя до губ,снова поцеловал, но уже более нежно как то что ли, заглянув в ее глаза,улыбнулся ты только если стонать будешь, желательно бы мне на ухо,чтобы утром твои стоны явью стали.. оторвался от нее,стянул с себя джинсы, взял одеяло и быстренько так укрыл им себя и девочку,сгреб ее в охапку,к себе прижав утром можешь начинать первая,а то я когда неудовлетворенный, реально злой   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif 

0

67

снова все эти прикосновения страстные и одновременно нежные продолжились, отчего желание в один момент снова вспыхнуло. вот Соловьев, негодник. - хватит дразнить.. - старалась поймать его личико ручками своими остановить поцелуем, чтобы больше блужданий по телу не было. но он продолжал, в сторону полетели джинсы, которые как - то незаметно были сняты. - я не буду тебе обещать, - хитро улыбнулась, расцеловала мальчика во все мыслимые и немыслимые места, прижалась к нему, переплела ножки свои с его - ты разрешаешь начинать первой?  http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif  ты так мил, - чмокнула его совсем нежно в губехи - давай спать, раз ты меня обломал. спокойной ночи тебе и эротических снов.   http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif 

0

68

проснулась от того, что кое - кто, кто сладко сопел рядышком, положил руку на ее грудь и начал беспардонно ее мять. не поняла сначала, что вообще происходит,  кто позволил себе такую роскошь, спросоньи - то туго соображается. перевернулась на другой бок и взглянула на мальчика, который во сне был истиным ангелом. улыбнулась, рассматривая это спящее чудо и аккуратно начала возюкать пальчиком по его ручке, плечику и животику. аккуратно приподнялась и начала целовать мальчика в губы, в лицо, спускалась ниже, целуя в шею, в плечики. в общем, выкладывала на его теле незатейливые дорожки из своих поцелуев, пытаясь разбудить мальчика.

0

69

по всей видимости Астафьевский вчерашний облом дал о себе знать, поэтому всю ночь снились самые развратные и приятные сны, не мудрено ведь что начал сквозь сон лапать ее за грудь, делая это чисто машинально, благо она была под боком и мог себе это позволить. ну а че нет, когда в общем то да и тем более она всяко будет не против. сквозь легкий сон, начал чувствовать все ее прикосновения, прикосновения ее нежных губ, везде где только придется, некоторое время вообще лежал просто в безпамятстве, получая огромное удовольствие. открыл все так глаза, когда ее губы были около его лица, заглянул в ее глаза с хитрой такой улыбкой, потянув ее на себя, принялся целовать ее губы, руками поглаживая все ее выдающиеся части тела, благо на ней ничего лишнего из одежды не было, ну кроме бюста и трусиков, от которых уже скорее хотелось ее освободить, но решил так сказать поиздеваться еще над ней, пропихнул ладошку одну за тонкую ткань трусиков и в легкую сжал ее ягодицу, прижимая ее к себе, вытворяя что то нереально с ее губами доброе утро, моя радость  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif 

Отредактировано Тимур Соловьев (2011-10-20 17:31:05)

0

70

в общем, творила с Соловьевым все, что ей только в голову придет, уже даже почти дошла со своими поцелуями ниже его пупочка, но снова вернулась к его губам. в тот самый момент, когда он проснулся. нежно провела по его щечке рукой и прильнула к губкам его волшебным. целует его жадно так, блуждая ручонками, без всякого стеснения, по его телу. почувствовала телесный контакт своей попы и его руки, обрадовалась так немножко. - доброе утро, дорогой. ты сказал, что не притронешься ко мне, как же тогда расценивать твою руку на моей попе? - вздернула бровями и поднялась над Соловьевым. медленно провела ладошкой по его торсу такому сексуальному и остановилась на резинке трусов. по старой схеме начала водить по ней пальчиком, не спускаясь ни на сантиметр выше, ни ниже.

Отредактировано Дарья Астафьева (2011-10-20 17:42:31)

0

71

дай только волю и спящим изнасиловала бы,обрадовался прям что проснулся в нужный момент как говориться и может принять участие в процессе. оторвался все же от ее губ,внимательно так рассматривает ее,опуская взгляд по ее телу вниз, без стыда и совести пялясь на ее шикарную грудь, продолжая держать руку под ее трусиками, сжал ягодицу еще сильнее, прижимая девочку к себе покрепче, с видом мол, ты сейчас вообще о чем, покосился куда то в сторону да я пока спал, передумал о своем решении, да и как то знаешь, я буду выглядеть идиотом, если  я не буду тебя трогать, когда ты сидишь на мне практически раздетая  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  покачал головой, типа ненормальная женщина такие вещи вспоминать, может говорил в состоянии аффекта, а она вот так сразу. чувствуя ее ладошку на своем торсу,опустил взгляд вниз,наблюдал за ее пальчиком какое то время,перехватил ее руку пока что от греха подальше, после все таки присел слегка так на диване, притянув ее в очередной раз к себе,дотянулся до ее уха и прошептал я за себя не отвечаю http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif  провел губами по ее шеи, опускаясь на ключицы,после дошел ими до ложбинки ее груди,принялся нежно водить губами по ней, руками быстренько скользнул за ее маленькую спинку, расправился с ее застежкой от лифчика, поднял на нее взгляд в ожидании так сказать

0

72

- правильно мыслишь, бревном нельзя лежать, - помотала отрицательно головушкой и улыбнулась мальчику. когда совершила свои махинации с торсом его, была как - то резко остановлена цепкими и сильными ручонками мальчика. вопросительно на него взглянула, мол, чего такое, что происходит вообще и почему так со мной поступаешь? в общем, на вопрос мысленный так и не дан был ответ, только поза сменилась. и теперь уже был более тесный контакт. тело мальчика было так близко и его горячая кожа сводили с ума. а дыхание.. сносило крышу и крайне трудно было держать себя все еще в руках. забралась ручонкой в его волосики и притянула его за голову, страстно поцеловала. и нехотя оторвалась от его губ, когда все же ответить соизволила - ага, и я не ручаюсь за себя,  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  - успела схватить его губки, когда мальчик начал спускаться к груди. почувствовав его ручонку у себя за спиной, улыбнулась и замерзла в ожидании. в глазках его застыл вопрос. - как маленький, ей - богу, - вот мужчины, вроде и опытные и все, а такое выкидывают. пришлось самой потрудится, снять с себя бретельки от лифчика и выбросить его в сторонку. провела по собственному телу ручонкой, обрисовывая кончиком пальчика контур груди и снова подняла ручку на тело Соловеьва.

0

73

решил в общем оставить все разговоры на потом, а то итак тут дело интересное намечается, а только успел в себя придти как говориться, не как маленький, а может просто хотел чтобы девочка сделала это как можно сексуальнее и красивее, чтобы уже прям вообще голову снесло, хотя чего греха таить, разум гулял далеко и сейчас все мысли были заняты этой девочкой прекрасной, сексуальной и самой самой. проследил за ее пальчиком и понял что как все уж, хочешь не хочешь дорогая, а придется тебе умирать в сладких муках, резким до достаточно аккуратным движением завалил ее на диван, сам же устроился сверху, но так чтобы ее тело не раздавить, рукой принялся поглаживать ее бедро, достаточно ощутимо сжимая пальцами кожу,цепляя резинку от ее трусиков,губами же в это время изучал все ее тело, начиная от этой самой резинки трусиков, поднимаясь прикосновениями вверх, по животику, к груди. когда дошел до только что освободившийся от ненужного груди прекрасной такой, поводил губами по ней, после обхватил сосочек ее, достаточно уже возбужденный, и совсем легко потянул его, делая все это нежно и аккуратно, второй рукой провел по ее талии , поднимаясь так же на грудь, принялся всячески приятно массировать и сжимать ее вторую грудь, пропуская сосочек сквозь пальцы, стараясь прижаться к ее разгоряченному как можно крепче, дабы не может контролировать себя уже вообще, дамочка то сладкая такая, как ни крути, прости господи

0

74

разговоры все ненужные и сопроводительные быстренько прекратились, да и к чему вообще было их начинать - непонятно. сразу после пробуждения делом надо было заняться, а не лясы точить. поймала руки мальчика, которые блуждали по ее обезоруженному, практически, телу, убрала их с себя, и привстала на диване, повалила Соловьева на диван и поменялась с ним ролями. начала целовать его тело горячее, изредка перекрадывая его ручки то на грудь свою, то на попу, как было удобнее в разных ситуациях. покрывала личико его миловидное поцелуями, слюнявила шею его, и, наконец, вышла на финишную прямую. провела язычком ровно по середине его тельца, и, наконец, позволила своим ручонкам похотливым дотронуться до того самого местечка, к которому там тянулись ручки. лишних телодвижений делать не нужно было, мальчик был уже возбужден, поэтому лишь сжала несильно его сладкодружка и снова вернулась к губам Соловьева. - черт, это невыносимо просто,  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  - как и ожидалось, от всех проделанных ею действий, завелась еще больше и уже начала более сбивчато дышать, уже не поцелуями, а дыханием горячим дразня мальчика.

0

75

ну что прям за девочка такая, строптивая, не успел даже и понять, но уже снова оказался на диване в очередной собственно раз, но возражать не стал, а то вдруг вдарит еще ненароком,чувствуя все ее приятные обслюнявливания прям вот чего греха таить, задышал чаще от удовольствия, боясь если честно уже просто опустить даже взгляд вниз, на трусы свои, которые прости господи, так и мешались, когда девочка своей ручонкой там орудовать принялась, шумно выдохнул, и тут же расслабился, в очередной раз приняв ее к себе. мааалышка, слааадкая  http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif  единственное вообще что смог пробормотать в данной ситуации, ибо нет времени на комплименты просто нет, все потом, потом .провел руками по талии этой маленькой девочки, которая окончательно свела с ума,опустив их на ее попу, сильно так сжал и прижал ее к себе как можно крепче, чтобы она своим местечком прекрасным прочувствовала то,что сделала скажем так, пальцами подхватил ее тоненькую резинку трусиков и принялся тянуть их вниз, с помощью девочки стянул их нафиг вообще и откинул куда то в сторону. после чего, снова прошелся ладошкой по ее ягодице,переходя на бедро и внутреннюю сторону ее бедра, сильно сжимая пальцами кожу,провел пару раз между ножек это прекрасной девочки, в процессе изучения ее тела, естественно не забывая целовать ее сладенькие губы, как получиться в общем то уже, сама виновата, хотела, получайте

0

76

вот не любила, когда что - то там бурчат, пускай и приятное, в такие ответственные моменты хочется просто абстрагироваться от всего на свете, слушать только дыхание мальчика, блуждать ручками по его телу совершенному и шалить ручонками в местах интересных. в общем, делать все так, чтобы слова мальчика о том, что он злой, когда неудовлетворенный, обошли стороной. ну и старалась, соотственно, как могла. на что фантазии хватало, так скажем. помогла мальчику снять с себя трусили, и запульнула ими куда - то на кресло, чтобы не мешались, на пол скинула одеяло, чтобы тоже место драгоценное не занимало на диване. и тихонько простонала от нерпения, когда почувствовала ручку мальчика между ножек своих. прикусила вдобавок мочку ушка его несильно и горячим дыханием тяжело выдохнула возле его личика. все. терпеть уже было просто не-вы-но-си-мо.   http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif  спустилась ниже, и потянула за резинку боксеров. не без помощи мальчика, избавилась от них, кинув туда же, куда и свои трусики, чтобы им скучно не было. прошлась ручкой по только что оголенному местечку мальчика, после наклонилась и провела язычком по нему. кончиком язычка.  как по мороженому. закрыла глазки даже от приятности всего происходящего.

0

77

ну как то не сдержался поэтому так и получилось, может поблагодарить ее хотел приятностями, а она опять ворчит  http://funportal.info/smiles/smile43.gif. ладно,в общем то, помог девочке справится со своими боксерами откинув их куда то там к ее трусикам на прогулку. повозился немного и устроился удобнее, так как места стало значительно больше на диване, глаза аж прикрыл от удовольствия, когда она сначала пальчиками провела там, где трогать не рекомендуется, нет, сейчас то как раз таки очень даже,но вот в обычных ситуациях, короче, после вообще почувствовал ее горячий язычок, не сдержался и тихо так простонал от удовольствия, руку тут же запустил в ее волосы и покрепче сжал их, не с силой, а просто машинально если честно, когда такие вещи происходят, знаете ли приятные, не возможно справляться со своими эмоциями. но на пару минут переборол свое желание в том чтобы она продолжила, потому что побоялся что вдруг и не оправдает желаний, вслух конечно же не сказал ничего а просто подмял ее под себя, повалив на диван и устроившись над ней, глянул в ее глаза, дотянувшись до губ, жадно так и с огромным желанием поцеловал их, после чего, не в силах больше все это терпеть, резким, но достаточно аккуратным движением вошел в девочку, посмотрев в ее глаза, легко прикусил ее нижнюю губку, улыбнулся с видом, мол ты конечно извини, но в доме хозяин сегодня я, спустя пару мгновений принялся двигаться в ней, рукой одной блуждая по ее телу, уделяя внимание ее прекрасной груди  http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif

0

78

видно было, вернее, слышно было, что мальчик оценил старания ее. наградил ее тихим, но от этого ничуть не менее сексуальным стоном, отчего по телу пробежали мурашки. хотела продолжить начатое, коли такая реакция, но Соловьев - негодник, взял бразды правления в свои сильные ручки, перевернул так нагло тельце ее хрупкое. лишь с непониманием на него посмотрела, мол, не доверяешь что ли мне? не уверен, что могу все сделать в лучшем виде? в общем, снова укусила мальчика за ушко, давая понять, что он вообще с ней нехорошо поступил, без спросу переворачивать - то.  http://funportal.info/smiles/smile43.gif  но когда его губки сладкие накрыли поцелуем, то сил сопротивляться больше не было, и взгляды всякие непонимающие сиюминутно прекратились. посмотрела в его глазки красивые такие и, почувствовав мальчика в себе, закрыла глаза и сладко протянула свой стон. немного хриплый, из - за того, что все в горле пересохло, но достаточно громкий. прогнула чуть спинку и прикусила свою руку, чтобы совсем уж сильно не застонать, и не поднять на дыбы всех соседей. обхватила шею мальчика ручонками и старательно попыталась ловить его губки. закинула одну ножку ему на пояснику, другую же уперла в стенку. ну да, не очень - то привлекательная поза со стороны, но зато какая привлекательная по ощущениям. обхватила ручкой край подушки, другой же продолжала гулять по телу мальчика.   http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

0

79

честное слово оценил и доверил так сказать самое ценное, но только в следующий раз , правда - правда, девочка как захочет все так и сделает и как только пожелает, сейчас же просто пожелал ощутить ее, дабы состояние возбуждения просто зашкаливало. губами прижался к ее ручке, которой она пыталась сдержать стоны, только вот спрашивается зачем, пусть все завидуют и знаю что такое счастье только ему досталось. руками прошел по ее талии, перемещая их на ее бедра, пристроился между ее, прости господи, раздвинутых ножек, удобнее так скажем, держа руки на ее бедрах, принялся двигать тазом резче и глубже проникая в девочку, не только получая это самое удовольствие, но и доставляя девочке своей, которая именно сейчас выглядела просто сногсшибательно, прислушиваясь к ее стонам, боясь что просто сойдет с ума, специально начал растягивать ритм движений, то делая их медленными, то резкими, в общем решил так сказать добить девочку. руки переместил вообще на ее ножки, и развел еще пошире, держась за ними руками, продолжает в общем то движение, шумно и коротко выдыхая от удовольствия, иногда рукой все таки дотягивая до ее попы,крепко и ощутимо сжимая http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif

0

80

доверила себя целиком и полностью мальчику этому хорошему, который доставлял просто нереальное удовольствие своими движениями. то медленными, то более резкими. стоны и правда, начинали усиливаться, все благодаря стараниям мальчика. с громких перетекали в более слабые, когда мальчик сбавлял темп. легонько впивалась в его спинку в такие моменты, чтобы он не останавливался, не замедлял темп. даже бедрышками своими помогала ему, подсказывала, так скажем. когда мальчик был совсем близко, обслюнявила его ушко и губы, глубоко и жадно поцеловала, но долго поцелуй не стала продолжать, потому что воздуха было катастрофически мало. развела ножки, как и пожелал мальчик, и выгнула спинку, чтобы проникновение было совсем глубоким. положила свою ручку на животик себе, провела ею совсем вниз, потом перенесла на свою грудь и сжала ее. - господи, Соловьев, ты с ума меня сведешь,  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  - прошептала на ушко ему, притянув его головушку, и откинула, будто без сил, свою голову на подушку.

0

81

зажмурился даже от удовольствия, слушая ее стоны от которых периодически по телу мурашки пробегали, продолжал двигаться в ней, пытаясь доставить ей как можно больше удовольствия, потому что сам уже находился практически на грани, как говориться не зря говорила мама что надо девочкам уступать, в какой то момент, начал делать движения тазом своим резче и грубее как то так, не в силах просто контролировать не только свои ощущения но и дыхание, которое сбилось и было похоже на какой то тихий хрип, потому что у самому дыхания просто не хватало. не смог ничего ответить на ее слова, просто с улыбкой заглянув в ее красивые карие глаза, тут же дотянувшись до ее губ и оставил на них весьма такой чувственный поцелуй, после опираясь уже руками о диван, принялся губами изучать ее шейку, достаточно жадно целуя ее, именно в тот момент, когда она откинула голову назад, рукой все еще продолжает крепко прижимать ее бедра к себе, продолжая уже движение практически из последних сил, вторую же разместил на ее груди сжал ее достаточно ощутимо, а после продолжил путь ладонью по ее телу вниз, провел пальцами по ее животику, опустил руку чуть ниже, принялся всячески приятно массировать, ласкать девочку пальцами, ниже ее животика, помогая так сказать, доставляя ей как можно больше удовольствия http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

Отредактировано Тимур Соловьев (2011-10-20 21:42:45)

0

82

поняла уже по стонам его хриплым и приглушенным, но таким невероятным, таким сексуальным, что мальчик скоро закончит движения свои, поэтому начала активнее ласкать его тело ручками, иногда даже впиваясь в него ноготочками, а иногда сжимая его упругие ягодицы в своих ручках маленьких, так сказать, в отместку за то, что он творит с ее попой. когда мальчик стал двигаться совсем медленно, чуть расстроилась, что все это действие потрясающие закончилось, но головой понимала, что это все естественно и все равно была рада такому качественному и бурному сближению их. нежно провела по его накачанному торсу ладошкой и резко застыла, вцепившись в подушку и прикусив губы. его ручка спустилась ниже, совсем низко. это называется нажать на кнопку.  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif  откинув голову на подушку, даже нет, запрокинув ее, потому что так сильно вывернуть шею можно от большого удовольствия, застонала еще сильнее, чем прежде, жадно ловя губами воздух, и иногда прикусывая свою многострадальную ручку, чтобы не сорваться на совсем громкий  стон. ну вот манера такая, что поделать  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  вцепилась в спинку мальчика, все еще чувствуя его в себе, и его ручку на той самой кнопочке. рефлексами какими- то, природными, задрожала немножко и, жадно схватив воздух губами, снизила голосовые вибрации, отпустила ручку свою и вновь открыла глазки.  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

83

по ее сладким стонам, понял что действует ой,как правильно. продолжая все таки еще движение, на пару мгновений даже перестал двигаться, просто продолжая ласкать ее пальцами,шумно выдохнул от нескончаемого удовольствия, перевел так скажем слегка дух, и с новой силой принялся двигать тазом вперед, входя как можно глубже и чаще, продолжая активно так изучать ее кнопку волшебную пальцами, доводя ее до конца скажем так, в какой то момент, сделал пару резких и достаточно глубоких движений вперед, шумно выдохнул и сорвался даже на тихий стон от удовольствия, понимая что вот он тот самый финиш, ради которого все затевалось. крепко прижал ее маленькое тельце к себе, провел просто ладонью снизу к нее там, поднимаясь на ее грудь, сжав ее, глянул в ее глазки с улыбкой и потянулся в очередной раз к ее сладким губам, принялся целовать их снова, не давая девочке даже отдышаться, навалился на нее телом своим слегка так, ну сил потому что нет вообще уже, продолжая целовать ее губы, чувствуя каждую ее частичку маленького тела, легко провел губами по ее щечке, дотянулся до ушка, прикусил легко ее мочку мааалыш.. http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif 

0

84

когда действительно все закончилось, как - то даже победоносно улыбнулась, что все - таки это случилось. наконец - то случилось. обвила его шейку руками, когда мальчик без сил улегся на тельце. уткнулась в его ушко, тяжело дыша, но все же не так тяжело, как мальчик. еще бы, весь вечер - то он старался, молодец такой, и себе удовольствие доставил и еще человечку - приятно же, ну. а вот если бы не перевернул бы тогда на спину ее, тогда бы сейчас они местами поменялись бы. и сверху без сил лежал не он. ну, раз сам так пожелал, то теперь пускай жалеет.  http://i025.radikal.ru/0803/27/2eb273709b12.gif  хотя да, жалеть было не о чем. уж ей - то - точно. переместила ручки с его шеи на спинку, обняла его так крепко и прижалась к его личику щечкой. - все было просто волшебно, http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif    - запустила ручку в его волосы.

0

85

ничего - ничего как говориться, сегодня он, завтра она, времени побывать без сил я думаю у нее теперь много будет, не будет хоть глупостями всякими заниматься, улыбнулся на ее слова и посмотрел в глазки ее, провел губами по линии ее подбородка, дойдя снова до губ, но целовать не стал, а просто коротко коснулся их своими в общем, я тут так подумал, я остаюсь тут навечно   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif  быренько так, с довольным до задницы видом, уткнулся носом между ее груди, шумно выдохнув в последний раз, прикрыл глаза, дотянулся рукой до одеяла и прикрыл задницу свою ну и девочку заодно, а то вечно жалуется что ей холодно  http://funportal.info/smiles/smile43.gif  полежав немного в таком вот положении, поднял на нее лицо свое довольное, легко так укусил ее за кончик носа и скатился на диван, потянув за собой малость одеяла, ибо сил больше ни на что просто нет, уморила дамочка ведь, а то про пояс какой то затирала, ух уж эта девочка.. http://i014.radikal.ru/0712/97/30615db37942.gif   http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif

0

86

перевела дыхание, которое постепенно все же соизволило придти в норму, а то уж испугалась даже, что что - то там в ее механизме сбилось, от такого потрясения. не только эмоционального, но и физического. но, тьфу-тьфу, ничего не сбилось и все в норму пришло, хоть и не быстро. - оставайся, я думаю точно так же, - легко кивнула головой, потерлась носиком свои о его, говорят, так чукчи целуются. ну и соответственно, поцеловала его по-чукченски.  - а вот это верно, верно, а я то уже начала остывать, - улыбнулась уголками губ, натянула на себя тоже край одеялка, когда мальчик скатился на диван и лег рядышком. повернулась к нему личиком сразу же, и провела пальчиком по его губкам, носику, подбородку. - ну вот видишь, а ты боялся пояса. я же говорила, что просто ключик надо найти. а ты не верил, не верил   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif  - намухортила носик и покачала отрицательно головой, мол, не верил мне. вспомнила чисто случайно про санки и бабушку. - ну все, мы теперь сблизились, можно в деревню ехать, к малым писюкам, - улыбнулась и улеглась на ручонку свою, согнув в локте ее.

0

87

лежал просто с закрытыми глазами, слушая ее нежный голосок, улыбнулся когда она носиком своим потерлась. открыл глаза и посмотрел на нее с интересом я боялся? да ну брось, не случись это сейчас, ты бы потом сама пришла с повинной, я был готов кстати терпеть еще, ты сама спровоцировала снять его   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif  когда она сделала что то непонятное с носиком своим, звонко так чмокнул ее в него, после опустил взгляд на ее грудь, которую она то ли забыла прикрыть, то ли специально оставила, быстренько так прикрыл ее грудь одеялом и прижал руку свою к ней, груди в смысле, посмотрел на нее серьезно так застудишь и никаких писюков тебе, и вообще, дело даже не в писюках, я просто соблазняюсь  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif  аккуратно обнял ее за талию и устроился на боку рядом,так как и она руку под голову подложив свою, рассматривает девочку с интересом сблизились, да..

Отредактировано Тимур Соловьев (2011-10-20 22:44:16)

0

88

выслушала слова его, призадумалась так немножко. - готов был терпеть? звучит как - то.. странно, в общем. получается, что я совратила тебя? негодница,  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif    - покивала отрицательно головой и вздохнула. а может надо было самой еще терпеть, а то как - то все быстро началось, завертелось.. нет, ну с таким мужчиной рядом находится и не трогать его, не хотеть его - это просто преступление. в общем отвела виноватый взгляд в сторону, потом и вовсе потупила его. и пожала плечиками. все, не знала, что еще добавить на эту тему. главное, чтобы она своими провокациями, как говорит Соловьев, ничего не испортила. в общем, о грустном не будем, да и вообще, верилось этому мальчику. а он говорил, что все нормально будет. - хватит тебе на сегодня соблазняться, Соловьев, теперь будем продолжать устанавливать духовный контакт, будем чередовать.   http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif  - улыбнулась широко так и посмотрела в глазки хорошего  http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif

0

89

как звучит? ну я же не к тому что я не хотел тебя или еще что нибудь в этом роде, ни разу даже, нет. просто тут знаешь как, хотелось что бы ты перестала думать о том, что мне от тебя только одно надо и все..вот я про что серьезно так посмотрел в ее глаза, после чего снова поправил одеяло на ней, вздохнув, повернулся чуть на спину как бы так, вздохнул и прикрыл глаза все, не буду больше смотреть, а то вдруг ты меня еще побьешь, ты же не только провокаторша, но еще и опасная женщина улыбнулся,вытянул руку вперед, разместив ее на подушке а то ж пиздец неудобно как лежать в таком положении, специально так громко вздохнул, мол расстроился и все тут, смотреть нельзя, соблазняться нельзя, а кто ж виноват что секс такой уродился? прям позавидовал сам себе если честно, но не пошевелился больше, давая ей понять что все давай устанавливать духовный контакт, ну   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif

0

90

- а я уже после того нашего разговора на крылечке так перестала думать, -  пожала плечиками и сделала небольшую паузу, обдумывая, что дальше - то сказать. - тот разговор все перевернул, и, знаешь, скажу тебе честно. я здесь только потому, что мы там поговорили вот так вот.. по душам. если бы все осталось, как прежде, мы с тобой так и играли бы в кошки мышки, я бы строила из себя девочку - недотрогу, а ты мачо - искусителя,  - усмехнулась тихонько. ведь так все и было раньше. он подкатывал, подкатывал, получал отворот - поворот. в общем, разговор по душам решает. - и вовсе я не опасная, смотри, соблазняйся, сколько угодно, ладно уж, - довольно кивнула, мол, добрая такая, но грудь все же не стала открывать. только натянула на себе одеялко побольше - опять мерзнуть начала.   http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif    - подкатила к Соловьеву поближе, обняла его, прижалась тельцем к нему и уложила голову на его плечико.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.2