ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.2


Комната с подушками - 0.2

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Ian Somerhalder
кинул взгляд на парня,-здорова,Саша я,можно Саня.чуть усмехнулся,поднял свой зад с дивана.
Алёна Водонаева
был рад пообщатся.но всё же я наверно пойду,да.кивнул головой,тихо вздохнул.ты если что пиши,звони.

0

32

Вздохнув, поднялась с дивана, одев туфельки, глянула на Ника, после чего перевела взгляд на тело сидящее на диване .

Ник Попов
- Да, конечно .. и ты не пропадай . Приятно было пообщаться .

Чмокнув молодого человека в щеку, удалилась .

0

33

пришла сюда поваляться в подушках и подумать о своем, упала на диван, подложила под голову подушку, чтобы шея не затекла, взяла еще одну подушку, закинула ноги на диван, поставила подушку между телом и ногами, положила голову на подушку,обхватила коленки руками, задумалась о своей проблеме, пытаюсь хоть какое-нибудь решение придумать

0

34

притащил и себя и тело сурковское ещё заодно.вообщем вообще просто мастер на все руки и ноги. груз достаивло причем без происшествий и прочей херни. положил девочку на этот чдуо диван,сам прошёл в сторону мини бара.вот захотелось выпить средь белого дня ,с кем не бывает то. достал оттуда виски , даже решил не запивать ничем,поэтому просто налил себе в стакан и потихонечку так распивает

0

35

Устроилась с помощью Чугина на диване на этом пиздатом, разлеглась на нем так удобно удобно и начал наблюдать за всеми действиями молодого человека внимательно так. После того, как он угомонился и уже начал распивать что-то, из далека не видно как-то. Поймала его взгляд и поманила пальчиком к себе, ибо не отвяжется он просто так от нее сегодня, да и вообще никогда не отвяжется, уж как банный лист прилипла.

0

36

вообщем то впалил ту хуйню,что девочка щас наглым образом отнимет у меня всё виски.что я впринципе на данный момент ваще никак не переживу.повешусь нахуй сразу с горя то таокго,поэтому уселся там на какую то тумбочку и как бы на все её зазывания поманил её также к себе ближе, ибо реально хотелось расслабиться что ли именно этим образом.

0

37

В мыслях совершенно не было даже отбирать у него что-то, просто хотелось к нему, раз уж есть время свободное, которое ему уделить можно. Решила не выпендриваться там на диване, да и вообще поменьше выебываться сегодня и встав томно так и медленно с дивана, направилась к молодому человеку. Обняла его покрепче так, чтобы не убежал никуда от нее. Надеюсь, ты когда выпьешь, не начинаешь дебоширить? Усмехнулась слегка так, словам своим и посмотрела на мальчика.

0

38

положил свою руку на её руку ,когда та обняла его,ну ему как то не шибко удобно было это делать просто.поэтомуц вот так вот вышло всё. нее,я вроде никогда ниче таокго не делаю. так углы максимум втыкать пойду какие нибудь и всё на этом так уж мягко выразился так сказать .не стоит уж рассказывать о всех своих гладиаторских похождениях то. может тебе тоже подналить? а то уж совсем чет как алкаш уже один бухаю

0

39

Погладила свободной рукой ему по головушке. Это хорошо, а то я не очень люблю пьяных хулиганов, мне прям хочется их ударить чем-нибудь тяжелым. Вздохнула по поводу этого, ибо с пьяными мужиками, ей часто сталкиваться приходилось, такие идиоты поздно ночью как раз и начинают приставать с глупыми вопросами и доебками. Напоишь меня и воспользуешься моей добротой к тебе. Рассмеялась слегка. Ну давай уж, за компанию. Я как оказывается, давно не пила. Ну и не дав ему открыть рот или даже предпринять какие-то действия, заняла его долгим поцелуем, нежным при всем при этом.

0

40

Приехав с города,прикупив Лисе подарок да и себе так по мелочи решил прийти сюда.Что-то какое-то смутное чувство его терзало.Полный сумбур вообщем.Пока не хотелось общатся с Лисой лишь потому что бы не обидеть или не сделать какую глупость.Кинул пакеты на диван,снял куртку,плюхнулся на диван,в надежде что придёт,но знал,что этого не будет.

0

41

Посидев некоторое время пошол искать Лису.Подарок вручить да и походу ей одной был хоть как то интересен и нужен.

0

42

привел Астафьеву в столь замечательное место с огромным количеством подушек, по пути не забыли зайти за одеялами, ну обещал же тепло ей и все в этом роде. положил одеяла на диван, сам же стянул с себя футболку и откинул ее в угол дивана, устроился на диване пузом вниз, выжидающе глянул на дамочку стоящую без дела, улыбнулся как идиот и головой кивнул, мол давай уже, действуй я знаю что я наглый, но ты сама обещала помассировать мне еще что нибудь, прошу  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif 

0

43

пришла вслед за королевым, он ведь обещал привести туда, где тепло, вот и не рыпалась особо. надеялась на честное королевское слово. в общем, дошла благополучно до комнаты, устроила себе местечко, утеплила его подушками и одеялами. но тут глянула на мальчика, и застыла на месте. тот уже красовался без майки, с голым торсом. спасибо, что штаны еще не снял, иначе сразу бы инфаркт миокарда приключился бы. - обещала, ложись давай, - улыбнулась и кивнула ему на диван, чтобы устраивался и все такое. - а я сейчас, - покинула комнату, сходила куда - то там и притащила с собой пузырек. - сейчас кожа твоей спины будет нежной, как попка младенца.   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  - села рядом с телом Королева.

0

44

когда она обратно в комнату вернулась, проследил за ее проходом, когда она рядом уселась, посмотрел на пузырек в ее руках я надеюсь что это какая нибудь не серная кислота и моя кожа действительно станет нежной и бархатистой послушно сложил перед собой руки и устроился удобнее, в ожидании массажа глаза даже прикрыл, в надежде на то что дамочка эта не покалечит и не прибьет а то вдруг. кто знает что у нее там в голове ее умной твориться. в общем ждет обещанного тебе так удобно будет спину массировать? мне кажется совсем нет. устраивайся на мне и не стесняйся, я думаю ты легкая как пушинка   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif 

0

45

- слушай, ну ты сам подумай, где в доме серная кислота? а? ее под заказ со специализированных складов везут,  - сделала вид умной такой, покивала утвердительно головой. осталось, знаете, палец вверх задрать и очки поправить, ну, для полноты ее серьезности. - это всего лишь крем для массажа с маслом лимона, - показала даже упаковочку Королеву, чтобы мысли такие дурацкие больше в его голове не рождались - удобно, ты не переживай за меня. я сама разберусь. - без лишних объяснений, смущений, и прочих эпитетов, уселась на Королева, где - то между поясницей и его пятой точкой, поерзала на нем, чтобы тот оценил массу всю ее, и больше не заикался о ее легкости. чуть подалась вперед, выдавила на ладошку крем - сейчас будет очень холодно, - решила - таки предупредить его, ведь руки холодные у нее. аккуратно дотронулась до спинки мальчика, подержала пару секунд ручки в неподвижном состоянии, и потом начала нежно водить по его спинке, растирая крем по всей поверхности. когда же подготовительный этап был готов, переместила ручки к его шее и плечам, начала массажировать оттуда. сначала несильно совершла разные действия с его кожей, потом усиливала интенсивность.

0

46

да кто тебя знает, вдруг ты со всеми своими врагами так.. вздохнул, стерпел все ее ерзания и прочие действия где то в районе своей поясницы, скажем так оценил ее небольшой вес, улыбнулся и закрыл глаза нафиг да я просто предложил ведь, а ты сразу.. вредная какая. скривил недовольно лицо, вздохнув. после ее предупреждения о том что будет холодно, напрягся слегка так, чувствуя как по телу побежали мурашки от холода.после того как она принялась совершать всякие приятные действия своими маленькими ручками, расслабился в общем руки такие у тебя холодные..

0

47

- ну вот видишь, вредная еще, - усмехнулась, и посмотрела на Королева. еще раз поерзала на нем, чтобы примять его хорошенько в диван. - все, молчи, - аккуратно приложила пальчик к его губехам, лицевой стороной, чтобы не измазать его в креме этом. старается как можно более интенсивнее массажировать его, чтобы руки скорее согрелись. закончив с шеей и плечами, переместилась ниже, прошлась пальчиками по позвоночнику, круговыми движениями по всем спине, спустилась к пояснице, уделила и ей внимание, потом снова поднялась к шее, ибо там всегда приятнее всего,  и продолжила массаживарония там. когда уже ручонки ее устали, пару раз постучала по спинке Королева и осталась сидеть на нем, сложа ручки.

0

48

расслабился по полной, получая огромное удовольствие от ее нежных прикосновений, вздремнул даже слегонца,  когда она прекратила все действия, полежал немного еще совсем на животе, а после аккуратно так перевернулся на спину, устроился удобнее, посмотрев на девочку, расплылся в довольной улыбке чем я могу тебя отблагодарить? ты ведь не просто так все это делала, я знаю взяв ее ручки в свои, сжал их своими руками, нежно растирая, согревая их что ли таким вот образом. после поднял взгляд на ее глаза, снова улыбнувшись иди сюда аккуратно так потянул ее на себя

0

49

в общем, благополучно слезла с мальчика и уселась на диване, сразу же припрятав ножки свои под одеяльце. - ты почему слюни не пускал? тебе не понравилось?  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  - щенячьими глазенками посмотрела на Королева. - почему сразу отблагодарить? я делала безвозмездно, да, - закивала уверенно головушкой своей, убрала выпавшие волосы, за уши. хотя тут убирай не убирай, а шухер был жуткий. я упала с самосвала, тормозила головой, или как там говорят. иду, - улыбнулась уголками губ, подвинулась ближе к Королеву, прижалась к нему тельцем своим - ладно, сознаюсь, не так уж безвозмездно. с тебя тоже массаж. но не сегодня. мне и без него холодно.. весь день мерзну, не понимаю, твоя любовь что ли не греет совсем?  http://funportal.info/smiles/smile43.gif    - глянула на мальчика и снова начала ковырять в его пупочке. сейчас -то вообще полуголый сидел, тут хоть обковыряйся.

+1

50

весь диван мокрый, а ты говоришь слюни не пускал посмотрел на нее серьезно и головой кивнул, мол правду говорит и все тут. приподнялся слегка и устроился удобнее на подлокотнике дивана, не забыв подушку себе подложить под спину, подтянул ее еще ближе к себе и обнял одной рукой то то и оно, а говорила что пионерка, они то вот как раз все по доброй воли делают   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  щелкнул ее по носу, после чего провел ладонью по ее спине, прижимая крепче к себе, прикрыл глаза на пару мгновений любоооовь.. странно что твоя меня греет, валяюсь тут раздетый, а ты даже не пристаешь, у тебя обет воздержания что ли? забрался пальцами в ее волосы, снова принялся их перебирать всячески я постараюсь что бы она тебя погрела, правда-правда. мне даже уходить никуда не хочется   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif 

0

51

- мокрый? уж не знаю, где тут что мокро, а слюни не пускал, - буркнула так серьезно. - не видела я, не видела, слепыш я. - ну, свалила на себя даже все, потому что склонна была верить мальчику. говорит, что пускал, значит, пускай, просто все пропустила. - не знаю, это ты меня так называл. я в ряды пионеров не вступала, ничего не подписывала, поэтому могу требовать все, что захочу, -  развела ручками, мол, ничего не знаю, но это так, и против этого не попрешь. - какой там обет, у меня пояс железный,   http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif    - усмехнулась, подставила бошочку свою, чтобы ковырялся поинтенсивнее в волосиках ее - старайся лучше, дорогой, лучше. пока не почувствую, что начинает греть любовь, буду сердиться.   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  - уверенно качнула головой.

Отредактировано Дарья Астафьева (2011-10-19 20:01:40)

0

52

очки тебе что ли купить надо? я уже все прикрыл где надо. чтобы не особо палиться что мне понравилось улыбнулся посмотрев на нее. да ладно тебе уж, так и быть, уговорила меня на массаж с продолжением, ая-яй-й коварная какая покачал головой, мол ну как же так, такая милая а развела, улыбнулся при этом, дабы она поняла что шутки шутит . услышав про пояс, тут же без совести и стыда опустил руку на ее пятую точку, помацал слегка так нет ничего, обманщица!  http://i014.radikal.ru/0712/97/30615db37942.gif  обиделся прям на нее, посмотрел серьезно и вообще отвернулся, мол вообще офигела, обманывать на пустом месте удумала. убрал от нее руки свои, лежит бедный и опечаленный, с видом куда не сунься, кругом одно кидалово вот за это, моя любовь не будет тебя греть   http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif 

0

53

- купи. мне, пожалуйста, с круглой оправой, ладно? очень хочу быть похожей на гарри.  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  - сделала серьезное лицо, без тени улыбки и смешка. кивнула даже один раз, но зато как смачно. потом начала расползаться в улыбке. почувствовала на своей попочке чудесной руку Королева, нахмурилась. - эй!  http://funportal.info/smiles/smile43.gif    - убрала руку его сама, а то ишь, лапать он ее собрался, проверять. - пояс одет по - другому. это сложно объяснить, но он там есть. и ключик спрятан на теле. чтобы найти его, надо досконально изучить каждый миллиметр тела, а потом уж откроешь его. - напридумывала такую историю прекрасную. - разве это не здорово, а? - взглянула на Королева, который уполз на метр. доползла до него, положила головку на плечико ему и на ушко начала нашептывать - ну ладно, ладно, нет никакого пояса. каюсь. обманщица.  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif только грей меня, а то я сейчас окочурюсь.

0

54

когда она снова положила голову на плечо и начала шептать на ушко, посмотрел на нее все еще обиженно,помотал отрицательно головой врунишка!  http://i014.radikal.ru/0712/97/30615db37942.gif  глянув на нее, резко так повалил ее на спину, сам же устроился сверху на ней,взяв ее ручки в свои, сжал их, склонился к ее мордахе милой,внимательно так осмотрел все это дело, опустив взгляд на ее губы, потянулся было к ним, после чего,резко и неожиданно прихватил ее кончик носа, легко кусая, тут же отстранился от нее подальше, уместившись вообще в другом конце дивана, прикрылся подушкой от греха подальше, а то вдруг приставать еще будет это тебе за обман. тебе чтобы я тебя грел, знаешь ли, придется тебе постараться  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif 

0

55

совсем не ожидала, что ты так с ней поступят. наш девиз непобедим.. что ли. - а ты провокатор!  http://funportal.info/smiles/smile43.gif  - обвила его шею, когда он вставал, ручкой, и напряглась, чтобы не выскользнул, негодяй такой. смотрит в его глазки, внимательно так, не отводя взгляда - и как же мне теперь придется искуплять свою вину, как стараться? - приподняла бровки, продолжает смотреть в глазки его, не отводя взгляда - я сегодня итак, между прочим, постаралась. вон какой массаж забабахала, аж весь диван обслюнявил, а ты.. - цокнула язычком, отпустила руку его, опустила голову на подушку и уставилась на потолок. да, он был не таким интересным как Королев, но надо же показать, что она тоже умеет обижаться,ну.

0

56

внимательно так рассматривает ее со всех сторон, особое внимание уделяя ее ножкам и всему тому что повыше, улыбнулся своим мыслям и ее обиженному виду, аккуратно так треснул ее подушкой по ножкам, после чего сел с видом мол меня тут и не было ага! хочется и колится, да? Так то оно так, знаешь как мне хочется, но кто то там что - то про пояс заливал, так что не могу, ты уж не серчай.  посмотрел на нее еще раз и аккуратно так навалился на ее ножку согнутую в колене, обнимая ее за ногу, положив подбородок на ее колено, улыбнулся мило при мило так ладно тебе, ты же сама не разрешила мне тебя трогать, а я еще виноват  http://i009.radikal.ru/0802/3b/a6b5f9e11665.gif  резко так дернул свою футболку из под ее поясницы, отряхнув ее, натянул на себя дабы не провоцировать пионерок

0

57

поймала взгляд Королева, такой, совсем нескромный, ну, впрочем, в его репертуаре, что уж тут удивляться. окинула его тельце ответным похотливым взглядом - пояс железный колется, ох, как колется. а снять некому, все вон, как ты, сразу майки напяливают,- цокнула язычком и отвернулась от Королева. вздохнула, специально погромче, чтобы услышал этот негодник. от такого бурного диалога даже жарко стало, поэтому встала с дивана, оставив все эти одеяла, пледы и подушки. отошла от дивана и прислонилась к подоконнику. сняла с себя толстовку. - слушай, Королев, меня что, и правда любовь твоя греет? - вопросительно взглянула на мальчика и сложила ручки под грудью.

0

58

проследил за тем как она прошлась к подоконнику,посидел немного на месте,тупо в очередной раз пялясь на нее откровенно так,гуляя взглядом по ее тельцу прекрасном. улыбнулся и поднялся с дивана,медленно подходя к ней, глядя в глаза прям правда Астафьева,правда кивнул головой гордо так,мол снова правду молвит и не словом мимо. подойдя к ней вплотную,обхватил руками ее талию,опустив руки на ее бедра,приподнял и устроил девочку на подоконнике, устроился напротив нее,между ее ножек,положив на них своих руки,посмотрел снова в ее глаза,приближаясь к ее личику я так вчера хотел это сделать дотянулся до ее губ,сначала аккуратно поцеловал их,а после,принялся чуть настойчивее что ли делать это все,руками блуждая по ее талии провоцируешь меня только..  http://funportal.info/smiles/smile43.gif 

0

59

- ну, слава Богу, хоть согласился со мной, я уж было подумала, что опять отнекиваться начнешь, - ухмыльнулась хитро и проследила за перемещениями Королева. вопросительно глянула на него, мол, чего творишь? решил же быть приличным вроде - руки.. куда руки..?- пробубнила как-то машинально, сама того не хотела, но вырвалось, как говорится. почувствовав губы мальчика на своих, улыбнулась сквозь поцелуй, который по началу был даже робким каким - то, потом стал более настойчивым. жадно впилась в его губки и съехала на край подоконника, обвила шейку его руками, продолжая играться с его язычком. - не провоцирую, ничуть.. заигрываю, да, может.. - ответила и снова прильнула к губкам его вкусным. - что творим, что творим..

0

60

на свое законное место не растерялся и ответил ей про руки,чтобы больше не возникала если что. улыбнувшись,покрепче обхватил ее осиную талию,прижимая ее тельце к себе, когда она оторвалась от его губ,для того чтобы ответить,посмотрел в ее глаза с хитрой такой улыбкой,прошептав только не начинай мне лить в уши про то,что тебе этого совсем не хочется творить после того как она снова прильнула к губам,запустил руку в ее волосы где то сбоку ее личика,притягивая его чуть ближе к своему,продолжая целовать ее нежные и мягкие губки,вторую руку опустил по ее спинке вниз,сжал слегка так ее мягкое место,прижимая ее к себе еще ближе, оторвался с огромным трудом от ее губ,посмотрел серьезно так в ее глаза мне кажется наступил тот самый переломный момент с надеждой продолжал смотреть в ее глаза,зная что она поймет о чем идет сейчас речь

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Комната с подушками - 0.2