ECLIPSEPARADISE(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Клуб Петрова "Арабика"


Клуб Петрова "Арабика"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Пришёл сюда со своей будущей женой, которая даже и не знает, что он имеет на неё какие-то виды.
Тут же нашёл директора, которым назначил самого серьёзного человека.
Решил перетереть пару вещей, но раз клуб уже был готов, да и работники были на месте, заказал и себе и девушке по кофе.

0

2

ахахха,прошла вместе с петровым в кафе,пока тот решал какие то мелочи,прошла за столик,уселась по удобнее,откинувшись на спинку.изучала пока глазками кафе,в целом ей даже понравилось.

0

3

Виктория Боня

Это мой спер-пупер клуб-ресторан-бар, караоке и всё в одном. Иногда будешь ты тут обвиваться вокруг шеста, иногда я буду петь. А вообще, это шутка.

чмокнул Вику в шею.

Ну как тебе здесь, нормально?

0

4

Денис Петров
посмотрела на мальчика,улыбнулась уголком губ,закинула ножку на ножку
здорово,правда,буду здесь частенько появляться,возможно и не одна.

0

5

Виктория Боня

Ещё бы. Ты будешь появляться здесь со мной. Можешь здесь ещё и работать, вести различные шоу-программы, вечера. Ты справишься с этим.

улыбается

0

6

Денис Петров
а почему сразу с тобой? у меня есть и другие друзья,подруги..ну если ты предлагаешь,я то только с удовольствием,что нибудь здесь проведу.улыбнулась.

0

7

Виктория Боня

ну ничего страшного, можешь с кем угодно приходить, ничего не имею против. Со мной вместе тоже можешь, если захочешь.

0

8

Денис Петров
конечно захочу,что ты такое говоришь..улыбнулась уголком губ,взглянула на официантку,которая принесла кофе,отсорожно обхватила чашку ладошками,сделала несколько глотков.

0

9

Виктория Боня

Горький шоколад, сладкий чай. Вот такой расклад - ай ай ай! Кто же виноват? Отвечай! Горький шоколад, сладкий чай.

смеётся

0

10

боже Петров.засмеялась,допила уже остывший кофе.ты всё?или ты хочешь остаться?

0

11

Виктория Боня

Я ещё не всё. Я ещё не кончил. А если серьёзно, то сейчас ещё по коктейлям, я ведь не мусульманин, мне можно.

0

12

Денис Петров
щас ты у меня хорошенько кончишь,засмеялась,подозвала официантку,заказала виски с колой,кинула взгляд на парня.

0

13

Виктория Боня

Так, девочка, мне, пожалуйста, принеси 5 виски с колой, можно 1 полторалитровый графин, как хочешь.

именно так Денис обратился к официантке, та была в шоке, но не могла не улыбаться, ведь Дэн её начальник практически.

А что это, ты мне поможешь кончить? Прямо здесь?

0

14

Денис Петров
обратила внимание как он обратился к официантке,аж офигела.но виду особого не подала.
я то?чуть усмехнулась,ты меня видимо плохо знаешь мальчик мой.

0

15

Виктория Боня

Походу плохо знаю, но не думаю, что такая приличная фифочка как ты может себе такое позволить прилюдно.

наконец-то принесли виски с колой, так долго несли, что не смог не повысить голос на официантку, сказав ей

Если вы, моя мадам, будете и впредь так шевелиться, то я вас заставлю за бесплатно крутиться возле того вот шеста.

указал рукой на шест. и показал взмахом руки, что девушка может идти

Ну так, теперь к тебе. Моя будущая жена.

смотрит на Викочку

0

16

Денис Петров
Петров,по легче будь с этой девушкой,она ведь не твой раб,а просто работает здесь,хоть ты тут и главный.а то в следущий раз ты,будешь у меня там крутиться.улыбнулась.
ммм,думаю правильнее сказать к нам.

0

17

Виктория Боня

Ладненько, я больше так не буду.

выпил первый стакан коктейля, налил из графина второй. его тоже на удивление выпил залпом.
Тут решил вообще казаться через чур вульгарным, достал из кармана сигарету. Прикурил, затянулся пару раз. Выпускает дым кольцами
запел в интервале между затяжками сигареты

Снова стоя один, снова курю, мама, снова. А вокруг тишина взятая за основу.

0

18

Денис Петров
налила себе тоже,сделал несколько глотков,посмотривает на парня,закинула ножку на ножку.
настроение такое хорошее.

0

19

Виктория Боня

Пиздецки хорошее, что реально хочется напиться и чтобы кто-то меня отнёс домой . Но я могу и прямо здесь лечь.

сделал затяжку. Налил ещё стаканчик виски с колой, пьёт медленно в этот раз. Курит.

отложил сигаретку в пепельницу, сама затушится. подошёл к Боньке, встал перед ней на колени. Прижался к девушке, трётся своей щетиной об лицо девушки. Знает, что это приятно

0

20

Денис Петров
о да,это не очень хорошая идея,нужно добраться будет до дома.
улыбнулась,проследила за телодвижениями парня,обняла его за шею,оставив ладошку на затылке,легонько его массирует,прикрыла глаза.
мой мальчик...я так люблю тебя.я так хочу тебя,как воздух и вода,ты мне один нужен всегда.

0

21

Виктория Боня

Наконец-то ты запела, прямо вся в своего мужа будущего.

решил хоть раз за последние недели первым начать поцелуй, впился страстно в губы девушки и целует таак, как будто сейчас отберут

0

22

Денис Петров
ну так,а как иначе то?
продолжила его поцелуй,даже попыталась улыбнуться сквозь него,жадно поккусывала его губы,язычком изучала его ротик.

0

23

Виктория Боня

естественно, не тушуясь, отвечает на все прикосновения язычка своим язычком.
страстно прижимая девушку к себе.

0

24

Денис Петров
не могла никак насладиться поцелуем,но через несколько минут всё же оторвалась от его губ,крепко обняла мальчика.
я люблю тебя.

0

25

Виктория Боня

Я тоже тебя люблю, честно. И очень.

вернулся на своё место, отпил коктейля ещё.

0

26

Денис Петров
улыбнулась,допила остаток,налила ещё.сделал несколько глотков.
потанцуем?

0

27

Виктория Боня

крикнул на весь ресторан-клуб.

Музыкууу погромчееее. Дааааа, мы с викой будем танцевааать!

пригласил едвушку на танцпол, закружился тут же с ней в медленном танце

0

28

Денис Петров
засмеялась,ухватила парня за ладошку,проши на танц пол,танцуют под медленную композицию.аеее..
опустила голову на плечо.

0

29

Виктория Боня

прижимается к девушке, и рукой прижимает её за всё, что требуется. кружатся в танце

0

30

пришли вместе с Петровым в клуб,растегнув курточку,прошла сквозь толпу к диванчикам,конечно успела на себя почувствовать чьи то ладошки,но обарачиваться не хотелось,поэтому просто промолчала.и через несколько минут,сидела уже на диванчике.

0


Вы здесь » ECLIPSEPARADISE(с) » ●Архив● » Клуб Петрова "Арабика"