Дорогие участники ECLIPSE PARADISE(с)!

Все мы помним всеми любимую игру «Мафия». Поэтому вашему вниманию мы предлагаем вам новый аналог этой замечательной игры The Vampire Diaries

Итак:
Ведущий отправляет участникам в личное сообщение карту. 
Каждый получив ее узнает свою роль.
Новая концепция игры:
Три противоборствующие стороны: мирные жители, оборотень и вампиры

Мирные и их союзники:

Стефан. – С  Деймоном за одно. Начинает игру как честный гражданин. Он может голосовать в суде днем и использовать все возможные виды защиты. Он знает, кто его брат, но не может повлиять на его действия, увы, статус маловат (младше ведь). Пока Деймон жив, он лишь наблюдает, выжидает и строит свои планы. Если комиссар погибает, то он занимает его место. Присутствует только в случае, когда игру начинают 15 или более человек. Стремится закончить цель погибшего начальника – уничтожить всех вампиров.

Деймон. - Играет за честных. Ночью в специально отведенном месте он должен будет назвать ведущему имя того, кого собирается проверить. Ведущий же в свою очередь тут же объявляет роль данного игрока. Цель Деймона  разоблачить таким путем всех вампиров и оборотня. Днем эта информация поможет честным жителям в спасении города. Но он тоже вынужден скрываться, чтобы вампиры не смогли его вычислить и быстро убрать.

Бонни.  -  имеет возможность каждую ночь  заколдовать  своими чарами одного игрока. На эту ночь игрок становится недееспособным, то есть лишается права хода, если этим игроком был актив. Ведьма не может блокировать игрока дважды т.к. не очень сильна.

Елена – это самая назойливая роль о которой пекутся братья Сальваторе и все мирные жители т.к . она самая главная жертва для вампиров.

На стороне Вампиров:

Вампиры - Ночью, сговариваясь, убивают одного человека, не принадлежащего к группировке, таким образом, они ищут Елену для Клауса.  Днем усиленно скрывают свои следы.

Клаус - Он не марает свои руки об жалких людишек. Со стороны вампиров он ведет свою игру, проверяет одного человека, занимается целенаправленным поиском положительных активов, а главное Елены.

Все персонажи, играющие на стороне вампиров, знают друг друга в лицо и действуют сообща.

Третья сторона:

Оборотень -  он не в союзе с вампирами, но и не в союзе с мирными жителями т.к. полнолуние это штука гадкая и в это время он не контролирует себя. Этот персонаж стает активным и назначает жертву, которую он хочет убить. Да..да полнолуние у нас каждую ночь таков сбой природы. Напоминаем, укус оборотня смертелен для всех, даже для вампира.

Игровой процесс разделён на две фразы — "день" и "ночь".
Когда ведущий объявляет в городе фразу ночи, игроки — "спят" ("Господа, прикройте свои лица масками"). В первую ночь ведущий позволяет игрокам «вампиров» — запомнить своих соратников — "познакомиться". "Знакомятся", а также общаются свободно вампиры на специально для этого выделенном форуме, адрес которого вам также вышлют в личное сообщение вместе с карточкой. Доступ к этому  форуму будет иметь помимо вампиров только ведущий, чтобы узнать кого они решила убить. Внимание (!!!)  В первую ночь игроки вампиров не убивают мирных граждан.

По объявлению фразы дня просыпаются все жители. Днём игроки обсуждают вместе с советом основателей, кто из них может быть "нечестен" — причастен к вампирам. В конце обсуждения ведущим объявляется голосование. Самого подозрительного жителя, набравшего большее число голосов — казнят, то есть убирают из игры, а участник, набравший больше всех голосов против, вскрывает его карту и объявляет игровой статус. Человек, которого казнили, имеет право на последнее слово, и, если вы казнили честного гражданина, он высказывает свои предположения насчет игроков - вампиров и покидает игровую тему. Если нет, и участники были правы насчет того, что именно этот человек вампир или оборотень, тоже может сказать свое последнее слово. Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта ("статус") показывается всем жителям.

Игра продолжается до полной победы . То есть мирные могут выиграть в том случае когда будут убиты вампиры и оборотень. А вампиры когда убивают жертву (Елену). Так же в игре может победить оборотень, если этот смельчак сможет грохнуть всех вампиров и всех мирных жителей (на смерти Елены игра не останавливается).